Гость
Статьи
Москва нравится тем …

Москва нравится тем кто там не были?

Честно

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно. А те, кто уже тут, никогда не признаются, что черпают тут говвешшки полной ложкой. Вот и прут новые сюда. Такой заговор на людском тщеславии

Гость
#3
D.Корrofield

Был, очень нравится=)

Чем

Гость
#5
D.Корrofield

Красивый город, большой, отличная транспортная доступность, обилие парков/музеев, рестораны на любой вкус, магазины на любой кошелек=)
Одним словом столица великой страны=)
На голову красивее Берлина, Лондона, например=)

Узбеками с таджиками и криминалом с расстояниями ?
Не был !!!

#7

Там все уже были. Я живу уже 21 год.

Гость
#8

Мне в Москве удалось побывать дважды еще давным давно. И мне она тогда не сильно понравилась. И третий раз недавно опять там. И ничего не изменилось. Как было не супер, так и осталось

Гость
#9
D.Корrofield

Узбеков и таджиков у нас значительно меньше чем негров и арабов в Лондоне=) Ты что нацистка?=)
Про Брюссель и Амстердам я вообще молчу, там вечером страшно выйти=)

А зачем сравнивать с другими странами, тема не об этом

Гость
#10
Гость

Мне в Москве удалось побывать дважды еще давным давно. И мне она тогда не сильно понравилась. И третий раз недавно опять там. И ничего не изменилось. Как было не супер, так и осталось

Думаю, что Москве все равно, что ты о ней думаешь)

Гость
#12
Гость

Думаю, что Москве все равно, что ты о ней думаешь)

Да то не город еще. Хотя зависит от района. Она не вся хорошая, далеко не вся

Гость
#13
D.Корrofield

А с чем сравнивать? Вот ты из какого города? давай сравним его с Москвой=)

Например считаю Екатеринбург лучше Москвы. Современностью людей, и там меньше приезжих из снг в процентах

Гость
#14
D.Корrofield

А с чем сравнивать? Вот ты из какого города? давай сравним его с Москвой=)

Другие города мне тоже многие не нравится. Но это только из тех которые удалось посетить, их немного

Гость
#16
D.Корrofield

Я был в Ёбурге неоднократно.
Назвать его красивым может только нездоровый человек.
Типичный заводской город с районами Уралмаш, химмаш, вторчермет.
Серость и невразчность.
Тебя вообще хоть что-то кроме наличие мигрантов интересует в городе?

Так и Москве половина окрайны заделаны под Екб

Гость
#17
D.Корrofield

Я был в Ёбурге неоднократно.
Назвать его красивым может только нездоровый человек.
Типичный заводской город с районами Уралмаш, химмаш, вторчермет.
Серость и невразчность.
Тебя вообще хоть что-то кроме наличие мигрантов интересует в городе?

Мигранты это очень опасно. Начинать надо с них. Чтобы не закончить на них

Гость
#20
D.Корrofield

Проблема в том, что самая задрипанная окраина Москвы, Новогиреево или Химки, в разы лучше центра Ебурга=)

А другая половина такая же, никакой разницы

Гость
#21
D.Корrofield

Начинай, кто тебя держит?=)
Или ты в интернете с ними воюешь?=)

А причем здесь быть там и интернет. Ты в интернете только посещаешь Берлин ?

Гость
#23
D.Корrofield

В отличии от тебя, нет=)
Какая=то селянка приехала и Москва ей плохая=)
Чужое мнение тебе не интересно, тему сделала для сра4а=)

Так ты никогда не был в Москве и дальнем зарубежье. Сам же признался про интернет

Гость
#24
D.Корrofield

В отличии от тебя, нет=)
Какая=то селянка приехала и Москва ей плохая=)
Чужое мнение тебе не интересно, тему сделала для сра4а=)

А еще, ты и есть этот самый из снг. Возможно даже селюк. Москва только таким нравится, как лучший город земли

Гость
#25
Гость

Так ты никогда не был в Москве и дальнем зарубежье. Сам же признался про интернет

Я уверен что он знает Москву и скорее живет здесь, как и я уже 16 лет.
Москва офигенский город, красивый и современный.
Я был и в Париже, и в Берлине, и в Амстердаме и т.д. там с мигрантами полная_жопа, с этим я с ним соглашусь

Гость
#26
Гость

Я уверен что он знает Москву и скорее живет здесь, как и я уже 16 лет.
Москва офигенский город, красивый и современный.
Я был и в Париже, и в Берлине, и в Амстердаме и т.д. там с мигрантами полная_жопа, с этим я с ним соглашусь

А чем узбеки с таджиками и дагестанцами, лучше негров ?
Тем что ты и есть узбек ?

Гость
#27

Мне негры как то не сильно мешают. Потому что путей соприкосновения меньше, чем с снг. Языки то разные

Гость
#28
Гость

Так ты никогда не был в Москве и дальнем зарубежье. Сам же признался про интернет

А ты реально селянка, проезжала проездом, может просидела на площади 3х вокзалов, посмотрела на извозчиков сумок и сделала какие то выводы.
Москва при Лужкове и Собянине, это как 2 разных вселенные, город изменился в разы

Гость
#29
Гость

А ты реально селянка, проезжала проездом, может просидела на площади 3х вокзалов, посмотрела на извозчиков сумок и сделала какие то выводы.
Москва при Лужкове и Собянине, это как 2 разных вселенные, город изменился в разы

Суть осталась та же самая. Это криминал из снг

Гость
#30

Узбек то может по всякому оскорбить и наехать, придраться. А негр как то не особо

Гость
#31
Гость

А чем узбеки с таджиками и дагестанцами, лучше негров ?
Тем что ты и есть узбек ?

Тем, что узбеки и таджики здесь строят новые жилые районы, промзоны, убирают чисто улицы, а твои негры, арабы и цыгане только продают сувениры, живут на пособия и грабят

Гость
#33
Гость

Тем, что узбеки и таджики здесь строят новые жилые районы, промзоны, убирают чисто улицы, а твои негры, арабы и цыгане только продают сувениры, живут на пособия и грабят

И наезжают на русских, грабят их, избивают, ты забыл это сказать. В Москве 75% преступлений именно от снг. А если их будет как в Берлине, то будет 99%

Гость
#34
Гость

Тем, что узбеки и таджики здесь строят новые жилые районы, промзоны, убирают чисто улицы, а твои негры, арабы и цыгане только продают сувениры, живут на пособия и грабят

Москвичи ужа жалуются на них, требуют меры принять, усмирить так сказать нечистую буйную силу

Гость
#35

Буйные в Москве все снг. Не только кавказцы

Гость
#36
Гость

Тем, что узбеки и таджики здесь строят новые жилые районы, промзоны, убирают чисто улицы, а твои негры, арабы и цыгане только продают сувениры, живут на пособия и грабят

Не все кавказцы в Москве работящие труженики. Немалая часть там вращаются только для криминала против россиян

Гость
#37
Гость

Тем, что узбеки и таджики здесь строят новые жилые районы, промзоны, убирают чисто улицы, а твои негры, арабы и цыгане только продают сувениры, живут на пособия и грабят

При заселении в хостел с узбеком или дагестанцем, он будет выгонять россиян из хостела сразу. Прикинь ?

Гость
#38
Гость

И наезжают на русских, грабят их, избивают, ты забыл это сказать. В Москве 75% преступлений именно от снг. А если их будет как в Берлине, то будет 99%

В процентном соотношении таких *** не так много, как тех, кто делает то, что я перечислил выше. Мне гораздо страшнее скататься в тот же Екб., Новосиб или куда то в те места, там русского_быдла гораздо больше.

Гость
#39
Гость

В процентном соотношении таких *** не так много, как тех, кто делает то, что я перечислил выше. Мне гораздо страшнее скататься в тот же Екб., Новосиб или куда то в те места, там русского_быдла гораздо больше.

В Новосибе все кавказцы буйные. Их поменьше в процентах там, но они все больные на голову. Надо бить

Гость
#40
Гость

При заселении в хостел с узбеком или дагестанцем, он будет выгонять россиян из хостела сразу. Прикинь ?

Я работал в хостеле администратором, моя сестра имела небольшой так скажем бизнес в молодости. Поэтому не тебе мне рассказывать, кто и что там происходит😂

Гость
#41
Гость

В процентном соотношении таких *** не так много, как тех, кто делает то, что я перечислил выше. Мне гораздо страшнее скататься в тот же Екб., Новосиб или куда то в те места, там русского_быдла гораздо больше.

А вот русские относительно нормальные в Екб и Новосибе

Гость
#42
Гость

Я работал в хостеле администратором, моя сестра имела небольшой так скажем бизнес в молодости. Поэтому не тебе мне рассказывать, кто и что там происходит😂

Ты скажи еще владел им, поэтому не выгнали 🤣

Гость
#43
Гость

Я работал в хостеле администратором, моя сестра имела небольшой так скажем бизнес в молодости. Поэтому не тебе мне рассказывать, кто и что там происходит😂

Так ты и есть узбек какой то. Ты и выгоняешь россиян из российского хостела

Гость
#44
Гость

А вот русские относительно нормальные в Екб и Новосибе

Да мне плевать на регионы, мне нравится Москва, а туда я не хочу.
И уж поверхностное мнение того, кто здесь был мимолетом, тебя т.е., я совершенно слушать не хочу, потому что оно необъективное

Гость
#45
Гость

Да мне плевать на регионы, мне нравится Москва, а туда я не хочу.
И уж поверхностное мнение того, кто здесь был мимолетом, тебя т.е., я совершенно слушать не хочу, потому что оно необъективное

Ты буйный узбек 🤣

Гость
#46
Гость

Ты буйный узбек 🤣

Ну а ты тупая колхозница. Правильно выше парень сказал "не лезь в это_говно"

Гость
#47

Хостел это неприятное место для жизни. Хотя дорогие мне понравились, там контингент крутой

Гость
#48
Гость

Мне в Москве удалось побывать дважды еще давным давно. И мне она тогда не сильно понравилась. И третий раз недавно опять там. И ничего не изменилось. Как было не супер, так и осталось

Так все от района зависит, как и в любом городе, живу в «сталинке» в Хорошевском, до этого жила старой панельке в районе Аэропорт, отлично все (люди елки в подъездах наряжают, во дворах розы и сирень высаживают и ухаживают за ними).
Иногда из-за дел попадаю в «попы мира», потом пару дней отхожу от ужаса😂.
А Вы из какого города, Автор?

Гость
#49

Москва хороший город. Но там очень опасно из за снг

Гость
#50
Гость

Так все от района зависит, как и в любом городе, живу в «сталинке» в Хорошевском, до этого жила старой панельке в районе Аэропорт, отлично все (люди елки в подъездах наряжают, во дворах розы и сирень высаживают и ухаживают за ними).
Иногда из-за дел попадаю в «попы мира», потом пару дней отхожу от ужаса😂.
А Вы из какого города, Автор?

Новосибирск. Да это плохой город. Но крутой