Гость
Статьи
Киркоров избил …

Киркоров избил женщину!

Филипп Киркоров, чье имя долгие годы было синонимом галантности, рискует предстать перед судом за зверское избиение
Режиссер Первого канала Марина Яблокова написала на певца заявление в милицию …

Автор
3 808 ответов
Последний — Перейти
Страница 81
Смеющийся цветок
#4001
горький шоколад

Смеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!



Смеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!

нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)

Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность.

горький шоколад
#4002
бешеный

горький шоколад



бешеный

ПРИЛЮДНОЕ ИЗБИЕНИЕ КОГО ЛИБО НАРОДНЫМ АРТИСТОМ, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ТОГО, КТО ЧТО СКАЗАЛ! УСЕКАЕШЬ???



нет :)не я разницы невижу :) откорления словом оскорления действием ,и в чем разница ,темболее ответная реакция на оскорление,и ведь никто незнает в чем она заключалась:)





Ну конечно, тебя на улице хамкой обозвали, а ты в ответ достаёшь пистолет и пулю в лоб... для тёти малки - одно и тоже! или даже больше, для тёти малки - виновен тот, кто обзывался, а не тот кто стрелял и убил!

МАЛКА СТАИЛ!!!

одно тянет другое ,мы говорили конфликт сам по себе небывает , девица начала его спровоцировала , ответные действия , то что он махал руками его не никак не освобождает от отвестности ,но в случии если махал? но и она виновата так что я непойму твою иронию.

горький шоколад
#4003
Смеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!



Смеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!

нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность.

а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вотты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , хахочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего неостается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала чтоя тебя обязана любить ?:) любов это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)

бешеный
#4004
горький шоколад

бешеныйгорький шоколад



бешеный

ПРИЛЮДНОЕ ИЗБИЕНИЕ КОГО ЛИБО НАРОДНЫМ АРТИСТОМ, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ТОГО, КТО ЧТО СКАЗАЛ! УСЕКАЕШЬ???



нет :)не я разницы невижу :) откорления словом оскорления действием ,и в чем разница ,темболее ответная реакция на оскорление,и ведь никто незнает в чем она заключалась:)





Ну конечно, тебя на улице хамкой обозвали, а ты в ответ достаёшь пистолет и пулю в лоб... для тёти малки - одно и тоже! или даже больше, для тёти малки - виновен тот, кто обзывался, а не тот кто стрелял и убил!

МАЛКА СТАИЛ!!!



одно тянет другое ,мы говорили конфликт сам по себе небывает , девица начала его спровоцировала , ответные действия , то что он махал руками его не никак не освобождает от отвестности ,но в случии если махал? но и она виновата так что я непойму твою иронию.

Ты много чего не понимаешь!!!

горький шоколад
#4005
горький шоколад

Смеющийся цветокгорький шоколадСмеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!



Смеющийся цветок

Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***!

нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вот ты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , захочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего не остается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь, иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала что я тебя обязана любить ?:) любовь это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)

мне неповезло меня нет русских родствеников а друзья давно в разных страных :)за исключением и те не русские :)ай ай цветок ты теперь повесишься ?:)от моей не любви :)а чего-ты русская уехала совоей родины любимой ?:)

горький шоколад
#4006
бешеный

горький шоколадбешеныйгорький шоколад



бешеный

ПРИЛЮДНОЕ ИЗБИЕНИЕ КОГО ЛИБО НАРОДНЫМ АРТИСТОМ, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ТОГО, КТО ЧТО СКАЗАЛ! УСЕКАЕШЬ???



нет :)не я разницы невижу :) откорления словом оскорления действием ,и в чем разница ,темболее ответная реакция на оскорление,и ведь никто незнает в чем она заключалась:)





Ну конечно, тебя на улице хамкой обозвали, а ты в ответ достаёшь пистолет и пулю в лоб... для тёти малки - одно и тоже! или даже больше, для тёти малки - виновен тот, кто обзывался, а не тот кто стрелял и убил!

МАЛКА СТАИЛ!!!



одно тянет другое ,мы говорили конфликт сам по себе небывает , девица начала его спровоцировала , ответные действия , то что он махал руками его не никак не освобождает от отвестности ,но в случии если махал? но и она виновата так что я непойму твою иронию.

Ты много чего не понимаешь!!!

я исковерканную психлогию и больных не понимаю:) я просто знаю,это куда результативней, суд не место где ишут правду :) так сказал адвкокат тыблоковой :)

горький шоколад
#4007

цветок почему ты хочешь чтоб я тебя любила ?:) посто поясни мне ?разве я прошу тебя об этом ?нет ,но я стала полохой лишь потому что ответила на провокацию ?:) страно не находишь? меня вообще всегда забаляют вопросы ты меня любишь, а ты меня ?:) я люблю свою родину ! ура товарищи ! смело мы в бой пойдем за власть советов :)

Смеющийся цветок
#4008
горький шоколад

Смеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность.

а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вотты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , хахочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего неостается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала чтоя тебя обязана любить ?:) любов это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)

Ты знаешь хоть значение - эфемерный, - это скоропроходящий, непродолжительный, недолговечный. А любовь - вечна! Неуч шоколадный.

Смеющийся цветок
#4009
горький шоколад

цветок почему ты хочешь чтоб я тебя любила ?:) посто поясни мне ?разве я прошу тебя об этом ?нет ,но я стала полохой лишь потому что ответила на провокацию ?:) страно не находишь? меня вообще всегда забаляют вопросы ты меня любишь, а ты меня ?:) я люблю свою родину ! ура товарищи ! смело мы в бой пойдем за власть советов :)

Я хочу,чтобы ты меня любила? У тебя какие-то эротические фантазии!!!

Gessy
#4010

Врет он все,что ничего не помнит-тоже мне больной!!! Обнаглел совершенно,поп-король недоделанный,возомнил себя небожителем-никто ему и слова сказать не может,видите ли.Всех отметелит(касается только женщин).Мерзкий,гадкий тип.Убрали бы его уже куда-нибудь с глаз долой.Тошнит от его фальшивой морды!!!

Ну как то так
#4011

Поступок конечно аморальный, но слушать только ее глупо мало ли что там было... могла и приврать: я подошла к нему говорю чтобы он отошел немного, в ответ пошла я нах*й и с ноги в челюсть. Хотя он конечно псих, мало ли что

Гость
#4012

Киркоров - ***! Ублюдок и мерзкий г..дон!!!!

горький шоколад
#4013
Гость

Киркоров - ***! Ублюдок и мерзкий г..дон!!!!

как яблокова :)?

горький шоколад
#4014
Смеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность.

а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вотты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , хахочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего неостается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала чтоя тебя обязана любить ?:) любов это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)Ты знаешь хоть значение - эфемерный, - это скоропроходящий, непродолжительный, недолговечный. А любовь - вечна! Неуч шоколадный.

плевать я хочу на тебя :)вот в чем дело , и на твою любовь :)меньше кричи , может человеком станешь,а не цветком:) вечна только жизнь и Б-г :)неуч русския :) и правильно вас мужики колотят:)вы незаслужили чтоб вас уважали,хотя очень хотите :)

горький шоколад
#4015
Смеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность.

а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вотты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , хахочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего неостается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала чтоя тебя обязана любить ?:) любов это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)Ты знаешь хоть значение - эфемерный, - это скоропроходящий, непродолжительный, недолговечный. А любовь - вечна! Неуч шоколадный.

к кому у тебя вечная любовь?:)

горький шоколад
#4016

содного форума :)" Сама работаю на телевидении больше 20 лет режиссером информационных передач. И если бы в моей группе появилась такая провокаторша и невыдержанныя особа, позволяющая себе оскоблять гостей программы, вряд ли бы она смогла потом работать на телевидении. Немногие из коллег согласились бы иметь рядом это непредсказуемое существо - а вдруг следующий Я? Если информация о ее повышении правда, мне жаль те группы , где она будет работать. Я бы не рисковала.

Насчет того, что она женщина и обижать ее нельзя, так на телевидении во время работы нет ни женщин , ни мужчин - есть профессионалы и проходимцы от которых избавляться нужно как можно скорее."

горький шоколад
#4017

Помоему у Киркорова была песня провечную любовь?:)

горький шоколад
#4018

Организаторы Церемонии ╚Золотой Граммофон╩ - Андрей Сычев (Главный режиссер церемонии), Владимир Зубицкий (организатор церемонии), Сергей Кожевников (продюсер премии ╚Золотой Граммофон╩) √ считают нужным прояснить некоторые детали конфликта между артистом Филиппом Киркоровым и помощником Главного режиссера Мариной Яблоковой:

Осуждая действия артиста и считая недопустимой такую манеру общения, и, тем более с женщиной, мы вынуждены объективно прояснить некоторые детали, которые в последние дни искажались рядом СМИ. Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника Главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий. Конфликт произошел 4 декабря в 14 часов 20 минут во время репетиции Церемонии ╚Золотой Граммофон╩ (а не на самом концерте, и не во время съемок). В должностные полномочия Марины Яблоковой входило: сбор аудиоматериалов у директоров артистов; уведомление директоров артистов о расписании репетиций и порядка выступлений; сбор технических райдеров артистов; сбор списков творческих групп исполнителей; администрирование порядка выхода артистов на сцену во время репетиции и шоу. Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. Важно отметить, что Марина Яблокова не является ни сотрудником ╚Русского радио╩, ни сотрудником Первого канала, а лишь нанятое административное лицо на данном проекте.

горький шоколад
#4019

Андрей Сычев, Главный режиссер Церемонии ╚Золотой Граммофон╩: ╚Я как главный режиссер церемонии, вел техническую репетицию концерта. Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд.

Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены.

горький шоколад
#4020

Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать╩.

За исключением людей, находящихся на репетиции, об этом конфликте никто не знал. Более того, после конфликта ни одна из сторон не обратилась ни к продюсерам, ни к организаторам и ни к режиссеру шоу за помощью или за урегулированием конфликта. Дальнейшие репетиции, также как и сам концерт, происходили по утвержденному графику и сценарию, без сбоев и накладок. Марина Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала с Филиппом Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря отработала еще один концерт ╚Золотого Граммофона╩.

Для нас стало неожиданностью, что Марина Яблокова не обратилась сразу за медицинской помощью. О медицинском освидетельствовании мы узнали лишь в понедельник, 6 декабря. Мы надеемся, что конфликт завершится удовлетворением всех сторон. Мы также надеемся, что данная ситуация не отразится на слушателях ╚Русского Радио╩ и поклонниках церемонии ╚Золотой Граммофон╩.

горький шоколад
#4021

противоречивый и лживый режессер , неадекватная реакция или вполне нормальная ?:)и упала за 10 секунд и ударил и ушла и неадекватно , но реакция Киркорова была на ее оскорления ,и вмешательство , почему же реакция неадекватная реакция очень даже адекватная , что пишут сами незнают :)

Гость
#4022
горький шоколад

противоречивый и лживый режессер , неадекватная реакция или вполне нормальная ?:)и упала за 10 секунд и ударил и ушла и неадекватно , но реакция Киркорова была на ее оскорления ,и вмешательство , почему же реакция неадекватная реакция очень даже адекватная , что пишут сами незнают :)

одна только Тетка Малка правду знает.Как говорят, "за что боролся на то и напоролся":-)

Смеющийся цветок
#4023
горький шоколад

Смеющийся цветок

горький шоколадСмеющийся цветок горький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вотты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , хахочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего неостается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала чтоя тебя обязана любить ?:) любов это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)Ты знаешь хоть значение - эфемерный, - это скоропроходящий, непродолжительный, недолговечный. А любовь - вечна! Неуч шоколадный.

к кому у тебя вечная любовь?:)

К Высшему Разуму!!!

Смеющийся цветок
#4024
горький шоколад

горький шоколад

Смеющийся цветокгорький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вот ты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , захочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего не остается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь, иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала что я тебя обязана любить ?:) любовь это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)

мне неповезло меня нет русских родствеников а друзья давно в разных страных :)за исключением и те не русские :)ай ай цветок ты теперь повесишься ?:)от моей не любви :)а чего-ты русская уехала совоей родины любимой ?:)

А ты,чево!

Смеющийся цветок
#4025

Шоколадка, возьми ручку и пиши. Делюсь знаниями. "У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил. И в землю закопал, на камне написал:" У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил, и в землю закопал, на камне написал:" У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса , он её убил...." Правда, это интересней!

Смеющийся цветок
#4026
Смеющийся цветок

горький шоколад

горький шоколад Смеющийся цветокгорький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вот ты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , захочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего не остается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь, иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала что я тебя обязана любить ?:) любовь это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :) мне неповезло меня нет русских родствеников а друзья давно в разных страных :)за исключением и те не русские :)ай ай цветок ты теперь повесишься ?:)от моей не любви :)а чего-ты русская уехала совоей родины любимой ?:)

А ты,чево!

Я так никогда не отвечаю!!!

Смеющийся цветок
#4027
Смеющийся цветок

горький шоколад

горький шоколад Смеющийся цветокгорький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вот ты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , захочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего не остается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь, иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала что я тебя обязана любить ?:) любовь это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :) мне неповезло меня нет русских родствеников а друзья давно в разных страных :)за исключением и те не русские :)ай ай цветок ты теперь повесишься ?:)от моей не любви :)а чего-ты русская уехала совоей родины любимой ?:)

А ты,чево!

А, так ты в мой ip залезла. Ну это не мудрено. Такие,как ты читают чужие письма, залезают в чужие бумажники. Ворюги, одним словом.

Смеющийся цветок
#4028

Шоколадка! Мы здесь цеплялись, кусались, а вообщем-то нам Киркоров и нафиг не сдался (как мне кажется). Скоро Новый Год! 2011!!! Желаю тебе и твоей семье - здоровья, любви, мирного неба и исполнения ваших желаний. Пусть будет так!!!

горький шоколад
#4029

Спасибо Цветочек :)и тебя с светским Новый годым ! кролика и кота , чего-то я ничего непонала :)ну насчет Киркоров несдался :)поет себе пусть поет,он мне не мешает :)

горький шоколад
#4030
Смеющийся цветок

горький шоколадгорький шоколад

Смеющийся цветокгорький шоколадСмеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! Смеющийся цветок Ланке Ты че авариш? Филя реально прав ему нипапонятиям начали хамить ну он идал пороже. И он прав конкретно иначе бы его не пустили на новогодние концерты. А телка ваапще сявка без тягТы тоже, что ли из Израиля? ***! нет говнюки все с совке остались , или туда вернулись:)остальные нормальные живут в нормальных странах:)Ну и падаль ты! Я хоть и уехала из России, но я люблю Россию! Я люблю русский народ, своих друзей, родственников. А ты "нормальная" живи в своём Израиле,гадина!!! Ты мне противна,как личность. а ты еще один *** ?:)а я не должа никому ничего ?:) вот ты видимо долна что так кичишь о любви :)ты смотри меня неоскорбляй *** :)я захачу приеду , захочу у еду, а ты люби себе люби :) любить надо тихо ,а то чувство они расплываюца и ничего не остается ,главное любить своих родных и близких:) а я еврейский народ люблю :)не весь, иногда ругаюсь :)а на тебя мне плевать:)вот и все :) ты где-то читала что я тебя обязана любить ?:) любовь это эфимерое чувство :)мне такая грязь как ты не указ:)Росиия это нетолько русские,так что угоманись :)

мне неповезло меня нет русских родствеников, а друзья давно в разных страных :)за исключением и те не русские :)ай ай цветок ты теперь повесишься ?:)от моей не любви :)а чего-ты русская уехала совоей родины любимой ?:)А ты,чево!

ну я ж не русская :)по этому мне можно :)еслиб не я то и русские бы сидели ,а так паравоз ,евреи прорвали блокаду ,теперь им еще и упрек ставят :)но можнои вернуть железный занавес :)и верунуть всех русских обратно :)и всю систему тоталитаризма :)почти беллорусию :)

горький шоколад
#4031

Ваш тексту нас цветок это праздником не считаеца в стране,унас Новый год осенью ,а это мы так по привычки отмечаем , ну лишний праздник , темболеев этом году на Субботы ,выходной и так и так :)

горький шоколад
#4032
Гость

горький шоколадпротиворечивый и лживый режессер , неадекватная реакция или вполне нормальная ?:)и упала за 10 секунд и ударил и ушла и неадекватно , но реакция Киркорова была на ее оскорления ,и вмешательство , почему же реакция неадекватная реакция очень даже адекватная , что пишут сами незнают :)одна только Тетка Малка правду знает.Как говорят, "за что боролся на то и напоролся":-)

на что на порослся бешанный ?:)спрятался под гостя:))

Гость
#4033
горький шоколад

на что на порослся бешанный ?:)спрятался под гостя:))

домысливаешь много того, что не соответсвует истине. Избавляйся от иллюзий:-).

Гость
#4034

Дольфик, как будешь встречать новый год?))))

дома с мужем и котом? :)

горький шоколад
#4035
Гость

Дольфик, как будешь встречать новый год?))))

дома с мужем и котом? :)

почему ?я вообще незнаю буду ли встречать:)? отмечать может и будем ,незнаю как дети посмотрим :)

горький шоколад
#4036
Гость

горький шоколадна что на порослся бешанный ?:)спрятался под гостя:))домысливаешь много того, что не соответсвует истине. Избавляйся от иллюзий:-).

любую ситуацию надо рассматривать , чтоб дров не наломать, знаешь из серии казнить нельзя помиловать,вот где запятую ставить?можно ошибица и человека нет

филя
#4037

на *** на *** на на на на нааааааа

филя
#4038

фу фу фу еееее жанну фриски по ебле

филя
#4039

муси *** муси ***-оторву тебе я сиси.

филя
#4040

я уехал в петербург а прихал в питер.боре рожу я набью ты вонючий пидер

филя
#4041

маргариииита-и у тебя рожа побита.ты валера похож на мудито

филя
#4042

а я все летала-получила ты ***

Смеющийся цветок
#4043
горький шоколад

Ваш тексту нас цветок это праздником не считаеца в стране,унас Новый год осенью ,а это мы так по привычки отмечаем , ну лишний праздник , темболеев этом году на Субботы ,выходной и так и так :)

У вас осенью! Я этого не знала. Напиши.

Смеющийся цветок
#4044
филя

а я все летала-получила ты ***

Господи, нанюхался,,что ли?

Гость
#4045

Киркоров уважаемый человек ,популярный , любимый миллионами женщин .А эта Яблокова просто какой это X -неизвестная.Как ты узнаешь че у нее в башке.Филипп мы тебя любим*****

Настя Шинковская
#4046

Та убить надо этого козла!

по-моему он слишком много себе стал позволять и уже давно! Что бы она ему там ни сказала он не имел никакого права подымать на неё руку, да ещё и при все людно, совсем урод страх потерял! А как люди смотрели на это безобразие и ничего не сделали в защиту молодой девушки, которая в 2 раза меньше этого засранца я вообще не понимаю!

Гость
#4047

.

Настя Шинковская

| 01.01.2011, 03:51:55

[3877849833]

Та убить надо этого козла!

по-моему он слишком много себе стал позволять и уже давно! Что бы она ему там ни сказала он не имел никакого права подымать на неё руку, да ещё и при все людно, совсем урод страх потерял! А как люди смотрели на это безобразие и ничего не сделали в защиту молодой девушки, которая в 2 раза меньше этого засранца я вообще не понимаю!

У каждого такое может случиться. И не надо на него все грехи катить

валерия
#4048

Дорогие друзья! Филипп Киркоров-великий человек! Он радует нас своими песнями, своими ролями. История, которая произошла на ЗГ-это просто ужасно. Возможно, кто-то поменял своё мнение о нем, а кто-то, как ни в чём не бывало, продолжает восхищаться им. Да, Филипп Бедросович поступил не красиво, согласна, но,не надо же делать из него какого-то зверя?!Каждый человек имеет право на ошибку, довольно ╚мусолить╩ эту тему; у них с Яблоковой дело закончилось миром ведь! Но весь интернет и некоторые сайты (не хочу называть их) исписаны всяким БРЕДОМ! На его месте мог оказаться другой любой человек! Прошу Вас всех от всего сердца, давайте, наконец, закроем эту тему. Давайте будем добрее!

Поздравляю всех Вас с Новым Годом и желаю всех благ!!!

Ваша Валерия Салищева-Ифаниди

ууууу
#4049

Никто этого придурка не посадит.Откупится и будет подвывать свои слащавые песенки в блестящих балдахонах.Я бы никогда не пошла на его концерт хоть бесплатно уже после оскорбления журналистки.Ему просто байкот надо объявить.Всем.

правда
#4050
Гость

.

Настя Шинковская

| 01.01.2011, 03:51:55

[3877849833]



Та убить надо этого козла!

по-моему он слишком много себе стал позволять и уже давно! Что бы она ему там ни сказала он не имел никакого права подымать на неё руку, да ещё и при все людно, совсем урод страх потерял! А как люди смотрели на это безобразие и ничего не сделали в защиту молодой девушки, которая в 2 раза меньше этого засранца я вообще не понимаю!









У каждого такое может случиться. И не надо на него все грехи катить

Психов лечить в психушке надо,а то бросаться начнет на всех подряд:не так посмотрел,не так сказал...И бросается то на баб-на мужиков слабо-***.

У каждого такое может случиться. И не надо на него все грехи катить