Гость
Статьи
сериал Обручальное …

сериал Обручальное кольцо обсуждаем

кому нравиться сериал и актеры в нем?

катерина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрю, но я его ненавижу за то, что не могу от этой дряни отлипнуть))

#2

Он ващще думает заканчиваться?))

*Луноликая*
#4
Львица снова в строю

Я смотрю, но я его ненавижу за то, что не могу от этой дряни отлипнуть))

+1

Гость
#5

писали что последняя серия этой хренотени 820.

если верить телепрограмме яндекса, то сейчас идет где-то 517 серия...о УЖАС

П.С. сама не смотрю, но в семье смотрят. бешусь неимоверно

Гость
#6

че там происходит 2 недели уже не смотрю,т.к. нахожусь заграницей

Гость
#7

Смотрела года 1,5 и то не с начала. Сейчас некогда, игра актеров так себе, нравилась актриса - роль Марины

Гость
#8
Львица снова в строю

Я смотрю, но я его ненавижу за то, что не могу от этой дряни отлипнуть))

Аналогично, блин!

катерина
#9

а где нацти ссылку на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ 820 серию в интернете вроде как есть

гостьЯ
#10

смотрю вполглаза,надоело.адекват там-Настя,Мила ,да Игорь хоть бесить перестал.Сергей как мемеша.Ольку дуру жалко-вечно не везет девке.еще нравится Алла(на внешность),и Марина,Татьяна Лютаева-все дамы класс!

катерина
#11

мне Ольга стала тоже нравиться в последннее время а сначала так она меня бесила ....

I
#12

в интернете есть до 657 серии пока. Там сейчас такая опа идет.

Актеры поменялись по 3 раза, только Раиса стойкий оловянный солдатик, Людмила Сергеевна и Алла.

Напридумывали чуши жуткой, ввели новых героев. Миллионерши выглядят как девки привокзальные, ну все в таком духе.

Центральня сцена там сейчас тюрьма.

Зайдите на сайт http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15880/forum/f1/, там подскажут где лучше смотреть. Я смотрю тут:httphttp://www.big-movie.ru/serials/15705-obruchalnoe-ko​lco-601-700-seriya-2008-2011.html

I
#13
катерина

мне Ольга стала тоже нравиться в последннее время а сначала так она меня бесила ....

о, когда вы увидите новую актрису, которая Ольгу играет, вы будет скучатъ по "старой" Ольге

амурская тигрица ррр
#14

а что новая не очень играет?

тигрица амурская снова в строю
#15

в 611 серии про Настю .... как она изменилась

амурская тигрица снова встрою
#16

людидобрые . скажите кто нибуть как зовут актера, который играет И горя с 611 серии пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьЯ
#17

Ужас!!! Как вообще такую хреньть смотреть можно?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Это такой дебилизм, что "Рабыня Изаура" - шедевр мирового кино!!!!

Евгений
#18

Жена смотрит а я здоровье теряю!!!!!! Мне пологается материальная компенсация с ЭТИХ сценаристок за нарушение психики.

Зубная фея
#19

Иногда, когда есть какие-то дела, типа глажки, включаю эту муй-ню..Бред невообразимый. Порой смотрю просто из исследовательского интереса, как психиатр наблюдаю за больными людьми и думаю, КАК ТАКОЕ МОЖНО СНИМАТЬ?! ОлиХарХи на старых ведрах, в ужасных гостиницах, какие-то непонятные директора гостиниц с мамами, психически неадекватные люди, готовые убить "на раз". П-п.ц просто..Что курят сценаристы-режиссеры - загадка

Зубная фея
#20
ГостьЯ

Ужас!!! Как вообще такую хреньть смотреть можно?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Это такой дебилизм, что "Рабыня Изаура" - шедевр мирового кино!!!!

Я тоже порой думаю, что все бразильские, мексиканские сериалы - это просто "золотая коллекция мирового кинематографа" по сравнению с нашими сериалами. Там, помню, хоть люди красивые были, природа, дома, костюмы..у нас же все так убого

Гость
#21

Я устала смотреть, не смотрю с нового года где-то. Только по программе вижу, что он еще идет. Жаль.Лучше б показывали чаще сериалы, но разные, покороче

#22

В этом сериале наверное можно было посмотреть первых 10 и последних 10 серий:)

Вероника
#23

Я Иногда на этот "БЕСКОНЕЧНЫЙ" сериал попадала и смотрела( раньше хоть изредко смотреть можно было)! А теперь вообще не хочу смотреть! Еще и актёры новые!!! Чушь полнейшая!!! Мне кажется, что пора заканчивать сериал. Из пальца высасывывают! А вы как думаете???

Дженнета
#24

Ужас!!!!!!!!!!когда же кончится этот сериал???Смотреть уже не интересно!!!Закончили бы снимать это Обручальное кольцо!главные герои на десятом плане.

Дженнета
#25

Это давно уже не Обручальное кольцо,а Санта-Барбара 2

Полина
#26

Сериал обручальное кольцо для меня часть моей собственной жизни. Я без него жить не могу. Каждый день пересматриваю все серии сначала. Вот я самая страстная поклонница этого сериала. А кто еще обожает этот сериал?

Юлия
#29

А мне нравилось смотреть обручку каждый вечер!!! Жалко что она закончилась!!! Было круто!!!

Наталья
#30

Какое идиотство, на роль Насти взяли какого-то крокодила, играть вообще не умеет, кто интересно платит за эфир? Наверное чей -нибудь папик! Такого г.... еще не видела, рабыня Изаура отдыхает...

#32

очень классный сериал,смотрите все

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем