Гость
Статьи
Собчак следом за …

Собчак следом за Тодоренко

Почему в нынешнее время людям трудно держать язык за зубами, это что хайп? Тупость? Собчак следом за Тодоренко громко выразилась и пошутила в этот раз над С.Костюшкиным.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это борьба с политкорректностью.

Гость
#3

Мой друг говорил, что надо думать прежде, чем сказать, тщательно подбирать слова, тогда это правильно. Мужу ничего не нужно, нужно, чтобы я разговаривала с ним и я при разговоре не касаюсь больных его тем.

Оксана Иисусовна
#4

Она мерзкая жыдовина. Ей даже муж-еврей изменял, а потом бросил. И так будет делать каждый, пока её не закажут, как её папочку. ахахаха

Гость
#5

Ни слова Тодоренко, ни тем более слова Собчак мне не показались плохими.

Люди уже просто притягивают да уши, от скуки или тупости. Эффект толпы.

Вот хоть убейте не увидела в фразе Собчак ничего плохого.

Просто неудачники почувствовали власть + от зависти многие травят. Как ещё можно «наказать» богатых и успешных людей)

Гость
#6

Самоизоляция не проходит бесследно потому что.

Автор
#7

Потому что первая просто глупая, а вторая уверена, что уж ей-то можно все. И вместо того, чтобы извиниться, уже два дня распинается, а ЧЕ ТАКОГО. да ничО. Зачем, ну зачем надо было приплетать Костюшкина? Насиловать нас, как Стаса, в любом случае уже никто не сможет, потому что мы взрослые, а он был ребёнком. Эта отсылка в самом начале некорректна, зачем она была нужна? Лишний раз пнуть?

Гость
#8

просто время , когда можно было хайпиться неся всякую х/у/йню пршло.
Тодоренко просто брякнула не подумамши и вполне себе реабелиторовалсь. И травило не общества аэти самые СМИ которые сейчас про Собчак, которая как обычно пер..нула в лужу осознанно, молчок. Кстати если и есть такие тупые бабы, которые вымогают сбее по роже, то это именно Собчак и есть. Ее " карьера" на ютубе показывает, что она никто и звать никак, в отличии от той же Тодоренко. Ксюша это унылое никому не нужное г..авно, которое могло существовать только на нашем ТВ

Гость
#9
Гость

просто время , когда можно было хайпиться неся всякую х/у/йню пршло.
Тодоренко просто брякнула не подумамши и вполне себе реабелиторовалсь. И травило не общества аэти самые СМИ которые сейчас про Собчак, которая как обычно пер..нула в лужу осознанно, молчок. Кстати если и есть такие тупые бабы, которые вымогают сбее по роже, то это именно Собчак и есть. Ее " карьера" на ютубе показывает, что она никто и звать никак, в отличии от той же Тодоренко. Ксюша это унылое никому не нужное г..авно, которое могло существовать только на нашем ТВ

Все стареют. Устареет и Тодоренко, и ютуб.