Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские артисты заступаются за Михаила Ефремова?

Очень активно слежу за развитием событий вокруг смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова.
Порадовало то, что Ефремов пытался нанять отличного адвоката - Александра Добровинского, но тот встал на сторону потерпевших и оказывает свои услуги абсолютно бесплатно. Есть еще в мире честные люди!
А вот что поражает – звезды эстрады и кино наперебой начали выступать с заявлениями, что Ефремова сажать не нужно…. Ээээ… Что значит, не нужно? Вчера он угробил взрослого мужчину, у которого семья осталась, а завтра в толпу детей въедет под запрещенными веществами… Прощения он просит… Не лично, а через Ютуб – пиарщики работают не покладая рук((
Свои ошибки нужно не признавать, а искупать. 12 лет колонии – это с ним еще по-божески!
Плюс, начались нападки на семью погибшего в социальных сетях. Прикиньте, их осуждают за то, что они не берут предлагаемых адвокатом Ефремова денег и не принимают извинения! Пишут, что семья ждет предложения бОльшей суммы…
Чем закончится вся эта карусель, не понятно. Семья требует правосудия, а их травят со всех сторон.
А что касается звезд – видно, не теряли они близких людей в ДТП с участием пьяного зазвездившегося м***ка

Форумчанка
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Потому что все они одинаковые!
Солидарность артистов неудивительна - завтра кто-то из них под допингом поедет по Москве и будет надеяться на русский авось. Разве можно публичного человека сажать?
Пожалели они. Заступились.
Если микрофон в руках не держишь, значит не человек уже?

Балибеюшка
#3

Лицемеры они. В глубине души они хотят, чтобы он сел, потому что в среде актёров жёсткая конкуренция и они готовы убить друг друга за роль. Это Факт! Мне не жалко алкаша Ефремова, но это лицемерие всяких *** бесит.

Гость
#4

Это его последний спектакль в главной роли!

Форумчанка
#5
Гость

Это его последний спектакль в главной роли!

Ну ладно вам... Как-то грустно это звучит. Отсидит свой срок и выйдет

Гость
#6

Потому что могут оказаться на месте Ефремова, так как их ничего не держит сесть за руль пьяным и обдолбанным. Вот и боятся-на его месте оказаться, когда не деньги, цветы и аплодисменты, а проклятия и угроза посадки. Кмк может, и сядет, но будет сидеть как брат Гармаша- 10 дней, остальное время больницы, санатории, и амнистия в честь годовщины Победы. Хотя каким он боком? Но тем не менее.

Балибеюшка
#9
Гость

Потому что могут оказаться на месте Ефремова, так как их ничего не держит сесть за руль пьяным и обдолбанным. Вот и боятся-на его месте оказаться, когда не деньги, цветы и аплодисменты, а проклятия и угроза посадки. Кмк может, и сядет, но будет сидеть как брат Гармаша- 10 дней, остальное время больницы, санатории, и амнистия в честь годовщины Победы. Хотя каким он боком? Но тем не менее.

А вдруг семья жертвы ему отомстит? Лучше пусть отсидит, там его задница будет в безопасности. Хотя насчёт задницы под вопросом =)))

Балибеюшка
#10

В русской тюрьме ведь все ***, даже стариков вроде Миши и то ***. Это у них по понятиям и все такое 😂

Гость
#11

Кто за него заступается?

Гость
#12

Мне нравится Ефремов-актер, один из немногих на кого я готова идти смотреть театральные и не очень постановки, даже если плохо слышно). И как актера, если его посадят или он наложит на себя руки или больше не будет играть, мне его очень жаль терять, реально! Это не шутка и не сарказм! Но такой публичной защите со стороны шоу биза условно, хоть и можно понять, его ж все знают, многие наверно дружат, я немного не понимаю. Вернее я даже в ступоре. Ведь ребята, это не просто дтп в которое любой мог попасть, это пьяное дтп! По вине пьяного человека! Если бы это ему стало плохо за рулем, прихватило сердце (без причин употребления всякого разного) и он в результате не смог справиться с управлением, или его кто-то подрезал, а он подрезал другого, я бы могла еще понять оправдание и защиту. Но пьяное дтп это совсем другое. И я не зря не написала пьяный Ефремов, потому что на самом деле тут не суть Ефремов ты или Песков или Киркоров или никому не известный гражданин или гражданка - садясь пьяным за руль, ты становишься убийцей!! И это даже не вызывает у меня сомнений что пьяные за рулем - убийцы. Поэтому какие могут быть оправдания? Ты виноват и неси наказание. А то, что как Латынина у себя говорила почему так не судят детей чиновников и самих привластных, так кто ж против, чтобы они также в полной мере отвечали перед законом. Я не понимаю почему с такими смешными отмазами чины вышестоящие не снимают с должности таких опростоволосившихся своих подчиненных или их детей. Сразу снимать надо, если те увиливают и сажать, если надо сажать по закону.

Гость
#13

Опять Добровинского рекламируем втихушку?!

Форумчанка
#14
Гость

Опять Добровинского рекламируем втихушку?!

Почему втихушку? Мне очень понравилось, что бесплатно работает во имя справедливости!
А вообще, я о нем узнала всего несколько дней назад, когда прочла новости.
Вот бы все юристы такими были!

Гость
#15
Форумчанка

Почему втихушку? Мне очень понравилось, что бесплатно работает во имя справедливости!
А вообще, я о нем узнала всего несколько дней назад, когда прочла новости.
Вот бы все юристы такими были!

Он не работает бесплатно и во имя справедливости. Нет ничего дороже бесплатных юридических услуг.

Гость
#16

СвоЯк своякА видит издалека, автор. Они там практически все в употреблении. И так же спокойно могут сесть за руль, потом отмазаться (историю про Бочкареву помните?). Конечно, все друг друга будут выгораживать, в одной упряжке.

Натка
#17

Так та семья ждет большей суммы или принципиально не берет денег? От этого и плясать. Я так думаю.

Форумчанка
#18
Гость

Он не работает бесплатно и во имя справедливости. Нет ничего дороже бесплатных юридических услуг.

В плане рекламы - согласна. Имя он себе явно в рейтингах поднимет благодаря столь "громкому" делу.
Тут реально хочется, чтобы семью перестали травить. У них горе, а тут такой прессинг

Форумчанка
#19
Гость

СвоЯк своякА видит издалека, автор. Они там практически все в употреблении. И так же спокойно могут сесть за руль, потом отмазаться (историю про Бочкареву помните?). Конечно, все друг друга будут выгораживать, в одной упряжке.

Вот и обидно поэтому!
Раз не поешь и в театре не играешь, значит расходный материал?
Каждый зарабатывает денежку для семьи, как может. Чем работа курьера хуже эстрадной деятельности? На мой взгляд, она даже полезнее!

Натка
#20
Форумчанка

В плане рекламы - согласна. Имя он себе явно в рейтингах поднимет благодаря столь "громкому" делу.
Тут реально хочется, чтобы семью перестали травить. У них горе, а тут такой прессинг

Я вот сколько думала.. Наедет простой челлвек его посадят. Наедет кто то навороченный ему на все плевать. Еще и заступаются. Еще и скажут что пьяный сам под авто кинулся.

Форумчанка
#21
Натка

Так та семья ждет большей суммы или принципиально не берет денег? От этого и плясать. Я так думаю.

Они вообще не хотят брать деньги. По крайней мере, со слов их адвоката.
Они добиваются законного наказания для убийцы их кормильца

Форумчанка
#22
Натка

Я вот сколько думала.. Наедет простой челлвек его посадят. Наедет кто то навороченный ему на все плевать. Еще и заступаются. Еще и скажут что пьяный сам под авто кинулся.

А помните дело "пьяного мальчика"? Это же вообще бред сумасшедшего!

Балибеюшка
#23
Форумчанка

Вот и обидно поэтому!
Раз не поешь и в театре не играешь, значит расходный материал?
Каждый зарабатывает денежку для семьи, как может. Чем работа курьера хуже эстрадной деятельности? На мой взгляд, она даже полезнее!

Да театр это вообще *** секта. Бесит! Я лично считаю, что все это совковая ***, давно есть уже кино!

Натка
#24
Форумчанка

Вот и обидно поэтому!
Раз не поешь и в театре не играешь, значит расходный материал?
Каждый зарабатывает денежку для семьи, как может. Чем работа курьера хуже эстрадной деятельности? На мой взгляд, она даже полезнее!

Она не хуже. Она просто оплачивается намного меньше. А у кого меньше денег у того меньше влияния и возможностей купить судей или нанять армию адвокатов. Вот и все.

Натка
#25
Форумчанка

Они вообще не хотят брать деньги. По крайней мере, со слов их адвоката.
Они добиваются законного наказания для убийцы их кормильца

Выше было сказано что вроде они хотят большую сумму...вспомнила случай. Какая то шишка из ружья по пьяни убила мужчину. Он из села, обычный. Осталось 2 пацанов. Ну то се...шишка предложила деньги. Жена взяла их. Причем хорошие деньги плюс квартира в столице. Ее односельчане осуждали как она могла. А она прямо сказала- я знаю его не накажут, он влиятельный. Я его не посажу. Но там было длительное рвзбирательство и походу купленный суд...хорошо если накажут. Но это вряд ли может быть я думаю.

Натка
#26
Форумчанка

А помните дело "пьяного мальчика"? Это же вообще бред сумасшедшего!

Да...я об этом тоже подумала. Вот и вопрос- есть ли смысл судиться с такими? Или проще взять денег...все равно ведь ре накажут...ну или ружье если кто особо может это сделать.

Гость
#27
Форумчанка

В плане рекламы - согласна. Имя он себе явно в рейтингах поднимет благодаря столь "громкому" делу.
Тут реально хочется, чтобы семью перестали травить. У них горе, а тут такой прессинг

Ну, т.е. до этого хоботню писали? Можыт и теперь про рейтинги тоже?

Форумчанка
#28
Гость

Ну, т.е. до этого хоботню писали? Можыт и теперь про рейтинги тоже?

Не поняла вас. Вы же не думаете, что я и вправду рекламирую человека, о котором узнала несколько дней назад?)

Радуюсь, что он бесплатно помогает. А то, что реклама его имени будет на почве бесплатной помощи - это уже дело десятое. Случай не тот. Если ради славы все делает - Бог ему судья. Лишь бы помог семье пострадавшего. И очень хочу, чтобы было больше таких юристов, которые по совести поступают, а не наступают на горло "немым" за гонорар

Гость
#30
Гость

Ну, т.е. до этого хоботню писали? Можыт и теперь про рейтинги тоже?

А вы правда считаете, что любой хороший поступок известного человека совершается исключительно с целью рекламы?

Гость
#31

наши артисты это генетический мусор, гной общества, им пофиг на чем хайпиться, они онкологию и детей себе выдумывают, а вы тут ДТП какое то.
Из Добровинского адвокат как из ***пуля. Он только на ТВ сидит. Но при таком общественном резонансе вряд ли он сможет семье потерпевшего как то навредить

Гость
#32

Да потому-что миром правят ***, ***, ***. Зарабатывают щас много только *** на черном пиаре. Актеришки и знаменитости через "Сасамба" всегда были такими, либо под давлением и из-за денег стали такими

#33

Круговая порука. Один цех.

Гость
#34

Что от них ожидать? ЛИЦЕДЕИ!☹️😁😷

Гость
#36

Актёр Михаил Ефремов
23 окт 2020 в 21:54
В поддержку Михаила Олеговича создана петиция с обращением к Президенту РФ и Председателю Верховного суда РФ.
Да, вполне возможно и очень даже вероятно, что этот шаг - лишь капля в огромном море, маленькая и наивная надежда, но я считаю, что нужно использовать абсолютно любой шанс, даже если его успех равен одному к миллиону.
Давайте бороться за любимого Артиста всеми возможными способами, ведь как верно написали в комментариях: «Пока есть Мы, - будет и Он!» ❤

Петицию можно подписать по нижеуказанной ссылке, важна абсолютно каждая подпись:

***
Подпишите петицию
***

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем