Гость
Статьи
Невозможно поверить - …

Невозможно поверить - умер Муслим Магомаев

Потрясена этой новостью! И всего-то на 67 году...Талантище, уникальный голос, красавец-мужчина... К тому же, снискав небывалую популярность (чью еще машину от концертного зала до гостиницы несли на руках восторженные поклонники?), Муслим Магомаев никогда ею не кичился и оставался скромным человеком, неверояно обаятельным и интеллигентным. Царствие небесное ему, пусть земля будет пухом.

Woman
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЕWЕЗ WСЕХ ПЕWЗОW

Джейн
#2

Да - хороший был певец - таких уже не будет! Что-то в этом году много великих людей умерло!!((

Ы
#3

Луч солнца золотого.... тьмы скрыла пелена... и между нами снова вдруг выросла стена...

#4

Это точно, невозможно поверить. Я вот час назад где-то узнала (прочла на ньюсру.ком), сердце стучит. Слезы льются сами собой. Такой... Такой... Словами не передать, какой был (уже был...) певец, да и человек и мужчина, судя по интервью его и о нем, был с большой буквы. Сижу, слушаю "Надежду". Реву.

Ы
#5

У меня самой слёзы наворачиваются. А ведь я не жила в его эпоху.. Но несколько его песен просто за душу берут. Это Талант и обалденный мужской голос, такого не было и нет на нашей сцене.

#6

Ы - это моя самая, наверное, любимая песня в исполнении Муслима Магомаева. Могу слушать бесконечно.

Кейти
#7

открыла сегодня яндекс я в шоке.....(((
Очень жалко Царство небесное великому человеку и артисту!

Гость
#8

недавно скачала себе на комп его Свадьбу и Чертово колесо....

Нэнси Дрю
#9

А "Мелодию" Пахмутовскую слышали, как он пел? Да чего говорить то! Талант из талантов по всем статьям. И рисовал и лепил великолепно, и оперным певцом успел побыть. Синявскую очень жаль - любили они понастоящему друг друга, судя по всему.

Эльф
#10

Присоединяюсь.

Пенка
#11

Какая потеря...Золотой голос и очень достойный мужчина. Господи, упокой его душу,и прости ему грехи вольные и невольные.Аминь.

Jane
#12

Кроме того, что уникальный певец, судя по всему он и человек был замечательный. Я читала скольким людям он помог, знакомым и незнакомым. Отзывался на каждую просьбу. И никакая грязь, никакие сплетни к нему не пристали, а это о многом говорит.

Йа креведко
#13

а мне Магамаев всегда был безразличен,даже в интервью выглядил как труп..

Сова
#14

По-моему, он не был популярным последние 20 лет... откуда столько ахов и охов и "упокой его душу, господи!!" ? А насчет "очень жалко"... знаете, сколько хороших людей каждый день умирает? То-то и оно....

Сова
#15

Коробит от названия темы. Невозможно таки поверить! Сохраните лучше эти слова для Гурченко

Кость
#16

Он ушел со сцены в зените славы. Не хотел стареть у всех на глазах, хотел остаться в памяти поклонниц таким, каким его все сейчас и помнят. Не хотел как Кобзон или Гурченко липнуть к сцене. Царство ему небесное.

Гость
#17

Опять стервятницы собрались. Кто б ни умер - они тут как тут слезы льют, каркают

#18

О, как я и ожидала, появились комменты 14, 15, 17. При чем тут "был популярен - не был популярен"? Вообще, при чем?! Или горевать разрешено исключительно по популярным на данный момент личностям? А, Сова? Уж бреда-то не пишите, а. Я люблю песни Магомаева с юности. Это плохо? Это нужно скрывать? И плакать нельзя - а то стервятницей назовут? Я в своей жизни три раза плакала от подобных новостей - когда умер Сергей Гриньков, Леонид Филатов и вот сейчас - Муслим Магомаев. Проходите мимо, а, любительницы ввернуть свое "веское слово", по кому можно плакать, а по кому нельзя.

Гость
#19

Публично, напоказ рыдания свои выставляют именно стервятницы.

Сова
#20

Лягушка, да плачьте на здоровье. Зачем только плач так сильно афишировать? А?

Woman
#21

Высказывания в стиле постов 14,15,17 - привилегия людей убогих и глупых. Комментарии излишни.

#22

Интересное кино. 19 - а как, по-вашему, надо реагировать на подобные новости? Мне сейчас плачется. Натурально плачется. Хочется поделиться своими чувствами. Простите-с за стервятническое нутро.

#23

Сова, 20, я делюсь своими чувствами. Я реагирую на новость. Горестную новость. Растолкуйте мне, почему это нехорошо.

Сова
#24

21 - ну конечно, мы убогие и глупые. Куда нам до вас, великих.

Woman
#25

И еще, просьба к Сове и ей подобным - вы не могли бы свою глупость демонстрировать молча?

Сова
#26

23 - Сейчас растолкую. Муслим Магомаев вам не являлся близким родственником. Поэтому плачь и громкие стенания выставлять напоказ здесь является глупостью. Всему есть свои пределы и границы. Ваши стенания по Муслиму Магомаеву есть лишь ваш плач по ушедшей молодости. Дай вам бог не терять действительно близких и родных людей.

Сова
#27

25 - а вы с чего решили, что вы мне не подобна? Вот и отмалчивайтесь, дорогуша.

Нэнси Дрю
#28

Сова, не красиво, мягко говоря))

Гость
#29

Это просто один из способов примазаться к известным людям. Приравнять себя к его близким для, которых это действительно горе.

#30

Совушка, у меня в этом году бабушка (последняя) умерла. А ровно 10 лет назад - мама. Погибла. Выкарабкивалась я из того горя долго, да и не выкарабкалась до сих пор.

Молодость моя пока при мне. Магомаев старше моих родителей. Но это неважно. А важно то, что голос его обожаю. Песни в его исполнении слушаю часто. Интервью с ним и Синявской всегда любила читать - такие тонкие, умные. Поэтому вот такая реакция на такую новость.

И не дай вам Бог тоже терять близких людей.

Woman
#31

27 и 29 - все, конечно, имеют право на тупость, но вы уж чересчур злоупотребляете

Сова
#32

Лягушка, сочувствую. Может, вы и правы в своем горе по Муслиму Магомаеву. Каждому свое. Я, помню, долго переживала и плакала, когда Freddie Mercury умер. ..... Нэнси Дрю, да чо там красивого... ненавижу притворство, наигранность и неискренность. Здесь этим попахивает..

Сова
#33

31 - иди в ***.

ukrainka2
#34

Хороший был певец. Говорят, что и человек был хороший. Поэтому волосы на голове рвать не буду, время его пришло, и он отправился к богу. Раз к богу, то плач с надрывом неуместен.

#35

Сова, так я о том же. Все мы разные, пристрастия разные, и кого-то новость о чьей-то смерти не заденет вообще, кого-то заденет - но не так чтобы сильно, кто-то сочувственно вздохнет, а кто-то воспримет очень близко к сердцу.

Меркюри я тоже очень и очень уважаю.

Гость
#36

сова, каждии человек имеет право виразит свои чувства.Не надо никого регламентироват .

Марианна
#37

Как то быстро он ушел. Пишут, что после продолжительной болезни. Но никогда ничего не читала о его болезни. Может было б можно спасти его, средств собрать. У нас же артистов забывают если они не каждый день мелькают по ТВ. Пусть земля ему будет пухом.

Кейти
#38

14, 15, 17 идиоты!

Woman
#39

Да, хуже идиота клинического может быть только идиот клинический навязчивый - Сова, что ты прилипла к этой теме как репей к ***, иди лесом

Элина
#40

Очень жаль.Я пришла домой , муж говорит что Магомаев умер.. Жаль. ДЛЯ 14,05,17 иже с ними : вы нас не поймете, видимо вы просто жалеть не умеете. Жаль всех и известных и не очень... есть такие кому все по.... У моей знакомой близкая подруга умерла, отец. Она нисколько по ним не переживала. Детей не любит, племянницу 2-летнюю ненавидит..Вы видимо такие и все .тут .... Если вам нечего сказать хорошего-не заходите на эту тему, чего кощунствовать.

Элина
#41

Жаль еще потому, что на место таких талантов на эстраду приходят всякие собчаки , и всякая ***. НЕТ на эстраде стоящих людей. НЕТ НИ ОДНОГО НАТВ!!!! _______________еще о Магомаеве, он один из немногих которым не была присуща здездная болезнь. Много сышала о его человечности..Помогал многим, больным и тд.. Был очень хорошим человеком. Человечным человеком. Сейчас кого 2 раза по ТВ покажут-крышу сносит.

Элина
#42

Существуют такая вещь, как Книга соболезновании. А эта тема -она и есть . ТОлько виртуальная. Никто в Книге Соб-ии не пишет такое что написано в постах 14,15,17,19.

Гость
#43

Магомаев был талантливым певцом и красивым человеком, внешне и внутренне, таких сейчас почти нет,очень жалко,что он рано ушел от нас.

Гость
#44

a pochemu on umer tak rano, on chtoli bolel? :(((

Гость
#45

конечно он был прекрасным певцом, его голос, ноьзнаете меня очено коробило, что этот человек отказался от своей национальности. Ведь его дед- Муслим Магомаев чеченский композитор, а его отец тоже чеченец погиб на войне. Я сама видела его интервью, по телеку, когда ему задали этот вопрос, он сказал, что он не хочет с этой нацией иметь ничего общего и типа он азербайджанец, хотя у него нет и капли азербайджанской крови, только родился и вырос в Баку. Мои родители в молодости жили в Грозном и мама моя помнит, когда он приезжал к своему деду и видела его. После я его просто перестала уважать.

Пальма
#46

Прекрасный был певец, великолепный оперный голос. Жаль, что последние годы его не приглашали в концерты. Всюду агутины да лабутины сипят.

Лиса-Алиса
#47

Нашли время , место и повод устраивать склоку... Стыдитесь! Автор создала тему, как дань памяти о замечательном певце...

Гость
#48

45,не стоит в такой скорбный момент писать всякие сплетни,в любом случае каждый человек волен выбирать свой путь,значит ему так было лучше.

Гость
#49

48 это не сплетни, а это факт его биографии. я не умоляю его достоинство как певца, но не уважала и не уважаю как человека.

Гость
#50

49,это уже ваше личное дело,но здесь не время и не место выражать столь негативные эмоции, о покойниках либо хорошо,либо ничего,как говорится.