Гость
Статьи
Ура!!! Наконец купила …

Ура!!! Наконец купила билеты на Аллу Пугачёву в Кремлёвский дворец

:) Завидуйте мне

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько стоят?

испанка
#2

за кучу бабла посмотрите как она рот под фонограмму открывает, обзавидовалась вам автор

Гость
#3

дууууууууууууууууууууууууууууууура

Предположение
#4

Наверное, Это Алла Борисовна себя пиарит сама!

Гость
#5

Ха, ещё одну лохушку на бабло развели.

Эли
#6

4 :)))))))))

Влюбленная.
#7

АДМИНЫ СОВСЕМ МОСК РАСТЕРЯЛИ???????????????

Унылая
#8

реально смешная тема.

Г
#9

ыыыыыы!
Щас апкакаюссь от зависти!
ЗЫ она под фанеру поет,вы знаете?

Шустов
#10

Кристина, перестаньте хулиганить на форуме!

Врите лучше
#11

svetapipka Если бы дело было в году эдак 1976, я бы реально позавидовала. А сейчас ей уже самой надо доплачивать, чтобы приходили на ее концерт (((

Гость
#12

Была в Кремлевском дворце - ниче особенного. Никакой красоты - даже сфоткаться на негде. Ходили на проздничный концерт 7 марта.

ПРостояли час на улице в огромной очереди на холоде, прежде чем нас запустили на территорию Кремля. Запускают небольшими партиями, чтобы толпы на входе в сам дворец не было и в раздевалках. Потом еще в толпе протискивались через металлоискатели и ментов. В итоге бежали бегом, тк опоздали из-за этой все тягомотины.

Еще в туалет пришлось очередь отстоять, как в Мовзолей, прежде чем в зал попали. Конецерты там делают, я так поняла, без антрактов, тк аренда зала оч дорогая, а время-деньги. Так что после концерта такая же толпа в туалет.

В итоге. если учесть, что ехали до центра из дома минут 40+эта вся тягомотина, то получается, что добирались по времени чуть ли не столько же, сколько длился сам концерт! Еще и настроенеи из-за этого всего подпорченное, это ожидание муторное в толпе таких же жаждущих попасть на концерт. И эти все "прелести" еще за твои же деньги! Совок-совком, короче, хоть и Кремль!

Так что больше я туда ни ногой!

А Алла, кстати, сама на последней своей пресс-конференции призналась, что сейчас уже голос не тот и поет она под фанеру (правда стыдливо заметила, что свой живой голос на фанеру накладывает).

Так что, Автор, завидовать тут нечему! Разве что ее живьем увидите.)))

Гость
#13

мдя... да вам, афтар, не позавидуешь))) Скока заплатили за эту халтуру? Небось вся зарплата ушла на Алуську)))

ежки макаронные
#14

я б и за даром не пошла бы. ну разве что если б приплатили бы мне тященку долларов другую...

и ведь кто-то слушает такой сакс

Такие дела.
#15

Я обрыдалась...

навозная муха с соседской кучи
#16

а я ходила недавно на мюзикл "Tanz der Vampire" вот где счастье

Гость
#17

автор, а скока вам лет? Наверное. 40-60? Если вы аллой борисовной интересуетесь)))

Гость
#18

нда..аписаюсь щас от зависти...фанеру за деньги слушать не ломает?

Гость
#19

"пока живут на свете дураки - то жить нам стало быть с руки"...

Нетленные слова лисы Алисы.

Нет.
#20

Если б на Мадонну - то да,обзавидовалась,но так,серенькой завистью,по причине того,что совсем не завистлива(и этого мне иногда не хватает).А на Примадонну не завидую вовсе, я собираюсь на Майкла Флетли - тоже в апреле будет.Но все-таки желаю АБ от всей души аншлагов!

POCKEMONCHIK
#21

А я скачала 5 ее песен тридцаилетней давности. Вот где счастье. А вы зря деньги на ветер выбросили.

Гость
#22

Фонящий памятник

Гость
#23

Абассацца!

Натуральная
#24

Автор.. А я на выходных была на концерте Криса де Бурга в концертном зале в Барвихе + пойду еще на Шарля Азнавура. Я вам позавидовала, теперь ваша очередь))

Гость
#25

Натуральная, а что, с Азнавура еще песок не сыпется?))

Кряква
#26

Автор, мне вас искренне жаль. Не пойму, что вы в ней нашли. Старая, охрипшая и уже давно вышла из моды. А сколько денег?! И не свежо.

та чьё имя мы
#27

я думаю, она все свои деньги где-то потеряла, ну и теперь нужда гонит старую лошадку, последний рывок, так сказать

Гостья
#28

А разве она со сценой не попрощалась??? Или она как Кобзон, который устроил прощальный тур, срубил бабла, типа он уходит со сцены навсегда, и тут же снова начал выступать на концертах)) До сих пор поет)))

Гость
#29

28, она попрощалась. Сказала, что эти концерты и еще в Олимпийском, кажется, посвященные ее 60-ти летию и будут последними.

Инга Зайонц
#30

а я скора в кабак пойду на Крейга Девида. Потрясу булками и коктельчика хряпну. :)))))

Вы мне прям своей Пугачевой настроение подняли, спасибо.

Костя Остен-Бакен
#31

Инга, возьми меня с собой!

Константа
#32

Да... достать, наверное, сложно было ;)))) я считаю, что Пугачева себя ведет безобразно. Жадная старуха! Ее интервью невыносимо слушать. Опустилась уже дальше некуда. Мне нравятся ее старые песни, но смотреть на нее противно. Хуже Маши Распутиной, вульгарщина!

Инга Зайонц
#33

Костя, лубовь мойа, ну, пойдем же. Угощаю.

Гость
#34

Да тема-разводка! теперь понятно!))

Яна
#35

*** не знают уже как спрос поднять на ее концерт, видимо совсем дело плохо, никто билеты не покупает. Оно и неудивительно, отдать 30 штукарей, за что??

Константа
#36

35 Согласна. Сто пудово разводка рекламная

М-даааааа
#37

Да это понятно(про разводку),как белый день.За последние несколько дней уже несколько тем про Пугачеву и все в первых рядах,хотя не настолько посещаемые...

Натуральная
#38

Гость 25, наверное, сыпется, ему ведь 85 лет в этом году будет, кажется. Увижу - расскажу)

#39

Ой всего 2 дня и как выросла тема !!!

#40

Зря Вы так .. :(

Вообще на Аллу надо ходить как на шоу, Она пёрлы выдаёт похлеще кого-либо.

А насчёт "типа кучу бабла и типа развели на бабло" так только голодранки рассуждают :) ну купила пару билетов по 7тыщщ... что большие деньги ???(помойму деньги из прошлого) Авот там кто-то писал что типа 2 часа в очереди и всё такое ...бред сивой кабылы. Мы постоянно ходим в Кремль и всё норма, там есть ребята которые за пару звонких монет могут провести без очереди.

ева
#41

40, 7тыс за билет мало,а вы скажите это бабушуке,у которой пенсия 5тыс.

Можно сказать,мол она поет не для бабушек ,правильно она певица для богатых,которые смотрят на неё как на фетиш... А на народ ей плевать,который может и хочет с ней проститься,да не сможет за такие-то цены в кризис.

БЕЗ ЛЕСТИ
#42

Аллы Пугачевой, как певицы, конечно, уже давно не существует, что, впрочем ничуть не умаляет того факта, что она была, пожалуй, самой яркой артисткой советской сцены конца 1970 - начала 1980 гг.

Просто всему свое время, и ей не стоило устраивать этот тур, тем более после собственного признания, что голоса у нее уже нет и она не в состоянии выразить им ни чувств, ни эмоций. Что она, следовательно, может предложить зрителям? Фонограмму? Демонстрацию отсутствия голоса?

Когда недавно я увидела по ТВ (был сборный концерт) исполнение ею песни "Старинные часы", где она будучи не в состоянии взять высокую ноту, стыдливо протягивает микрофон в зал, прося спеть за нее эту строчку, мне стало ее невыносимо жалко. Ведь это та самая Пугачева, которая когда-то вызывала своим мастерством владения голосом восхищение и восторг!

И теперь она униженно просит: "Да ладно уж вам, не жмотничайте, купите на меня билеты, ...с деньгами у меня проблемы... и т.п."

Дважды в одну реку не входят, и "певица" Пугачева образца 2009 года не имеет ничего общего с той Пугачевой, которая собирала стадионы в 80-х, проникала голосом в души и сердца людей и заставляла с биением сердца ожидать своего выступления в "Новогодних огоньках".

Голос певца - это тот инструмент, с помощью которого он дарит людям наслаждение, радость, удовольствие. И цена билета здесь не имеет значения , потому как профессионализм артиста того стоит.

Когда же голоса уже нет, то должно быть уже стыдно созывать людей, чтобы продемонстрировать им свою творческую немощь - певческую несостоятельность, да еще за такие деньги. Это равносильно попытке продать людям негодный товар, да еще по цене эксклюзива. И дело даже не в том, что билеты раскупятся, в этом я не сомневаюсь.

Просто некрасиво решать свои финансовые проблемы за счет людей, которые тебя искренне любят за былые заслуги, но которым сегодня тебе уже особо нечего предложить ввиду отсутствия главного инструмента певца - полноценно звучащего голоса.

Сергей
#43

В отличие от Пугачевой,хоть и старше ее на 12 лет, голос и шарм сохранила несравненная Эдита Пьеха .Вот на кого надо всем равняться нашим певцам! А подпевалам Пугачевой, которые без конца раздувают так называемый миф о "великой певице"-хочется сказать:хватит! Надоело до тошноты! Успокойтесь! Ну нет торй Пугачевой, которую вы любили, может быть, и не будет! И слава богу!

Гость
#44

vi vse zdesi sobaki zlie...

Гость
#45

Ну и колхоз собрался! особенно ╧ 24. Которая в Барвихе на концерт ходила. :)))

Гость
#46

Идите покупайте билетики сидите на галероке и слушайте под фонограмму.Пусть богатые ствнут богаче!!!!!Ни петь не умеет не двигаться на сцене.Где у нее голос?Голос у Казарновской! А эта-Алкоголичка!

Francois
#47

Автор , сочувствую ! И люди за ЭТО еще деньги отдают . Лучше бабке у метро отдать .

Гость
#48

Это не концерты а кошмар, еле ходит рот под фанеру невпопад разевает, совсем нет совести.

Лена
#49

смотрю Пугачеву по теле..бесплатно.концерт кремлевский.

гость
#50

Тоже смотрела седня концерт Пугачевой. Красивое оформление сцены, спец. эффекты, некоторые песни как мне показалось она пела без фонограммы, достаточно не плохо. И выглядит сейчас лучше.

Предыдущая тема