Гость
Статьи
Алексей Чадов

Алексей Чадов

Мне кажется, он очень талантливый актёр! Встаёт в один ряд с Томом Хэнксом, Сергеем Безруковым. Как считаете?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ну Тома Хэнкса здесь можно не упоминать, это немного другое...к тому же до Оскара Чадову еще далеко...а так вообще - талантливый парень и красивый, имхо

Кейти
#2

Мне не нравится абсолютно:((
Внешность какая ио разлражительная(для меня)
А причём здесь Том Хенкс и Сергей Безруков?
Хотя последний мне нравится несмотря на то что сейчас его очень много;))))

Кейти
#3

Мне не нравится абсолютно:((
Внешность какая ио разлражительная(для меня)
А причём здесь Том Хенкс и Сергей Безруков?
Хотя последний мне нравится несмотря на то что сейчас его очень много;))))

Кейти
#4

ой два раза отправилось:)

Гость
#5

внещность у него не плохая, но вот играть он совершенно не умеет!! получается кошмарно наигранно, а текст как будто по бумажке читает!

#6

Красавчик,но актер никудышный.

Цвет небес
#7

Актёр вроде неплохой, но слишком уж он из себя меня курёжит) Звёздная болезнь на лицо. Взгляд такой с поволокой, свысока, вы мол все тут грязь под ногтями, а я король. Не люблю таких. Имхо. А автор, конечно, отжог))) Сравнить его и Тома Хэнска, хыхыхы)))

Гость
#8

Кто это здесь красавчик? реалтрансхаер по нему плачет...

#9

Дааааа, с Томом Хенксом его сравнивать, это конечно, жестоко. Автор. мож он еще и с Дастином Хоффманом и Аль Пачино на одном уровне???

Гость
#10

абсолютно никакой, меня вообще поражает как такие никакие на внешность и данные актерские брата снимаются еще где-то и кто-то их берет ведь....ОТКРОВЕННО НЕКРАСИВЫЙ.

кукла
#11

Серый и безликий

Юлёк
#12

http://musikhelp.forum24.ru/

Гость
#13

красивый , не спорю, но в этой красоте нет изюминки, да стандартное лицо, аж скучно, прицепится не к чему.

Гость
#14

кстати у него же есть брат близнец , и вообще, мне они очень похожи на сестёр Арнтголльц, им бы сняться где нибудь вместе.

Гость
#15

кстати у него же есть брат близнец , и вообще, мне они очень похожи на сестёр Арнтгольц, им бы сняться где нибудь вместе.

Гость
#16

кстати у него же есть брат близнец , и вообще, мне они очень похожи на сестёр Арнтгольц, им бы сняться где нибудь вместе.

Гость
#17

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Гость
#18

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Гость
#19

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Гость
#20

это он играл в фильме "Война" с Бодровым-мл.?

Гость
#21

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Гость
#22

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Гость
#23

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

#24

17,что за бред?
я очень сомневаюсь в етом
я ниразу в жизни не отвечала на подобний бред..кака бидите жива, здорова(ТТТ)и замуж скоро вийду:)

Караул
#25

Чадов нормальный парень . Это только кажется, что он высокомерный . На самом деле он прост в общении , хорошо воспитан и без понтов. У меня сложилось о нём хорошее впечатление .

Лампочка
#26

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Лампочка
#27

))) Не хоцца умирать...

Гость
#28

***, Лампочка, ну ты и дура! Зачем в эту чушь веришь?

Гость
#29

А по теме, странный список - Хэнкс, Безруков и Чадов Алексей)))
Не помню ни одного фильмы, где бы Алексей вообще смог показать свою актерскую игру, все только мордахой сверкает во всяких Дозорах и Жарах.
Вот его брат - да, в сильных фильмах играл.

Гость
#30

А я считаю, что он и красавчик, и талантливый актёр! Я раньше думала, что таких красивых мужчин не бывает! А оказывается, бывают...

гость
#35

ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я
сама уже попалась.Вас будут целовать в
самую близкую пятницу любовью к вашей
жизни.Завтра будет лучший день в вашей
жизни.Однако,если вы не будете объявлять
этот комментарий по крайней мере к 3
видео, то Вы умрете в течение 2 дней

лисичка
#36

глазки маленькие, - фу!!!!!

Гость
#37

гнию, мучаюсь.
наверное природе "осени" и вообще - он и остальные типа ублюдочной блевотской рекламы и ужасы "тюряги дурки психушки" вечно стоящие как бы х*иблевотнёй яйцами рвотное перед "табло" вечно не дохнущие не истребляемые никем нигде никогда "самих себя мешок блевотского страшного уродливого х*иговна п*здагноя ко всему и облакам присобачивая" не избавится что и как от изуверов извращенцев воров ничтожеств ищадие(исчадие) изуверств рвотно-разврата измывательств ужаса извращение извращенцев - "тюряга дурка психушка" чурка черногривый(чернож*пый) осло*б ****б(****д) *б вор ничтожество гнида-изувер извращенец п*зданутый жуткий *** ртом глаголит что его х*ивыблюдка подвальной разложившейся падаль(ада подающие ад) и х*исутенёра - голодом морят - это далеко не так..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем