Гость
Статьи
Совершилось!! Алла …

Совершилось!! Алла Пугачёва и Максим Галкин женятся!!!

Я в шоке!! только что прочитала в новостях: "Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

народ-хватит сплетен.

Психо
#52

Мне вот интересно - а не все ли равно - кто на ком женится, кто с кем ругается, кто с кем спит, неужели в жизни нет других проблем.

Елена
#53

20, ну почему? Полно случаев, когда старые мужчины женятся на молоденьких девушках. Почему же они их не УДОЧЕРЯЮТ, а именно женятся? Смотришь - думаешь: идут дедушка и внучка. А оказывается - муж и жена)))) Вот и Алла имеет право не усыговить Галкина, а выйти за него замуж)

Евгеша
#54

Геуф xб[ф б Уф крби& "нй xнй-нй////

Юлька
#55

31 (гостю) А ты откуда знаешь, что у него не стоит, пробовала что-ли? Откуда знаешь, что у АБ геморрой, проверяла что-ли? Чего желчью изливаешься, завидно небось.

Гость
#56

55 Никто ничего не изливает, просто народ прикалывается и веселится, я читала комментарии, смеялась до слез, все-таки остроумный у нас народец. А Алле Борисовне желаю счастья с Галкиным, ясно, что любит она его.

Гость
#57

Это прикол... или климактический маразм А.Б.?

Гость
#58

17 Я читала информацию в СМИ, что Киркоров с карточки Пугачевой приличную сумму снял без ее ведома на свои проекты, вот она и обозлилась, но эта была последняя капля, Филя и до этого инцидента много пакостей делал.

Гость
#59

57 Вы считаете, что женщина в свои 59 лет не в состоянии полюбить 32 летнего мужчину? Любви все возрасты покорны.

кузя
#60

Сколько злости, жёлчи. Россияне, вам Аллой гордиться надо. А Галкин--талант, это бесспорно. Что же вы своих топчете? Вот так и растеряли своих талантливых и умных соотечественников, замазали, пообзывали. Эх вы.... стыдно за вас.

Гость
#61

60 Только и остается, что Аллой гордиться, больше гордиться нечем.

Телезвезда
#62

Лучше мной гордитесь, я хоть и русская, но много на телевидении японском добилась. Меня любят и уважают! Я молода икрасива!

Гость
#63

самые добрые коменты))))))а где Вася?мухахаха))))

Гость
#64

Совет и любовь

Гость
#65

;

Гость
#66

$

Гость
#67

Да,это уж точно что это всё пиар.Говорят-значит приобретаешь известность.Чего и надо....им.А так то безпредел-*** и бабка)))))))))))))))))))

Гость
#68

максим ***?? не знала...ужос

антоха
#69

Она такая красивая, а он маленький, плюгавенький, страшный. Я его видела! Ну и Шрек, разве что не зеленый.Я слышала, что она беременна. А жениться согласился только он. Попал, Шрек волосатый!

антоха
#70

Я слышал, что она беременна. Ну и попал, Шрек волосатый!

Гость
#71

Ну что за интерес молодому мужику пердолить старую толстую тетку, если рядом от молодых девиц отбоя нет.

Людмила
#72

пусть женятся, если любят друг друга. А Собчаковке обидно: ее не берут в жены.

Яся
#73

Да что,вам больше нечего обсуждать?неужели Алла не заслужила за всю жизнь личного счастья?!ей хорошо с Максимом дак и пусть радуются...я считаю что у них всё серьёзно,сейчас 21 век,проснитесь!всё реально...они пять лет скрывали отношения,дак может хватит?!Пусть они живут и не парятся и женятся!а захотят и ребёнка заведут!сейчас медецина хоть куда,тем более с такими деньгами!а Максим не пиарился,сам выбился,а за счёт Аллы пиарились все,в том числе и Киркоров,который ходил и налево и направо,а сейчас делает вид,что безумно любит,чушь полнейшай,бесит он меня!!!а Максим и Алла смотрятся здорово,она молодеет на глазах,а он становится мужчиной!ну неужели не видно,что у вас за зависть,только несколько человек поддерживают...да вообще кто мы такие чтобы лезть в их личную жизнь?!счастья им,да любви!

Гость
#74

Аутор)) "СВершилось", наверное, что значит "сОвершилось"?

Гость
#75

Какая глупость, Пугачева всегда опекает Галкина, как сына, она знает его с рождения так как была подругой его матери, отец и мать у него умерли с разницой в год, вот она его и опекает, многие этого не знают.

Гость
#76

Это все для незнающих пиар.

я
#77

теперь снова петь начнет......голосом Галкина

Маргарита
#78

Бедная Обрыгайта, у нормальных людей папа стареют, а тут все молодее и молодее

Маргарита
#79

Не лезет в голову мысль, что Галкин когда-нить трахался с женщиной))))

ляля
#80

зачем это вообще обсуждать? всем и так все понятно про эту свдьбу

Гость
#81

Максим Алкин ;-)

Гость
#82

Просто Галкин молодой вот и все. А женщина она такая, что "хочет". (Точка.)

Т
#83

Я вышла замуж за англичанина на 30 лет меня старше,тоже все думают что из-за денег,дома и .т.п.А правда скорее в том,что я оказалась одна в чужой стране и на дерьмовой работе без перспектив.Мне было почти 27 лет и у меня и бой френда никогда не было из-за нелюдимости и не умения общаться. А он всю жизнь был директором издательской компании,очень умный, с чувством юмора и бабы за ним всегда бегали.И это он меня разговорил и убедил с ним остаться,через год мы поженились.Сейчас денег у него нет,только дом-гостиница и то на продажу и деньги все уйдут на выплату долгов в банке.Вообщем все люди судят видя внешнее,но совершенно не зная обстоятельств жизни каждого.Видят молодую с кем-то старше и думают это из-за денег,она его не любит,убьет и т.п. Я лично ни о чем не жалею и скоро у нас будет ребёнок, которого он хочет не меньше чем я. Так что не судите и не судимы будите.

ААА
#84

От всего этого ощущение, что гадят в душу, причем оба. С трудом представляю себе, чтобы такое отмочил Утесов или Армстронг, Евгений Леонов или Юрий Никулин. Ведь "звезда" - не синоним "морального урода".

Иванов Санек
#85

Я не знаю, что вы все так ВСКИПЯТИЛИСЬ! Ну женятся люди, вам то что. Просто порадуйтесь и все. А то га.но все которое в вас есть показываете. Будьте добрее! П

Гость
#86

Плевать на них,с жиру бесятся - старая клоунесса и этот Алкин бЭНС.

Maribu
#87

Ой, да ладно, народ! ПУсть творят, что хотят. Ну скучно им. КОнечно, Галкина просто не уважаю здесь. А ак-пофиг. и нужно меньше такие темы обсуждать. Это только популярности таким событиям придает

Оскар У.
#88

Кто скажет, что Галкин натурал, пусть первый бросит в меня камень. А примадонна давно обещала выйти замуж за ***.

йа
#89

йоптыть. жесть ваще) Галкин ваще идиот. своих чтоль денег не хватает? на такой старушенции женился. а она тож дура как будто не понимает, что ему от нее надо.

Икса
#90

Мой знакомый спал с Галкиным

-
#91

да...и жалко и смешно над теми, кто обсуждает эту тему. Пиар чистой воды. Галкин- *** - это все знают. А вы ещё тут ругаетесь, нервы тратите, зачем? вас разводят, вам так нравится быть тем "быдлом, которое хавает"? ну, люди, ну будьте умнее, пожалуйста!

Аннет
#92

ооооооо пппц!!!!

Гость
#93

91, Откуда все знают? Вот вы лично откуда знаете?

Р.Ы. Ой, а перечислите всех известных нетрадиционалов, , а?

Я драчистый изумрудъ
#94

Ну чьо там? Не поженились они ещё?

Гость
#95

Когда же она его наконец,уже допиарит! Не жалко его,пусть женится)) Обломятся Галкину золотые горы,пока ей не надоест развлекаться) Тоже вариант начать новую жизнь в 30 лет,почему бы и нет.

Юлия
#96

PR ситуациа. Они артистъи бизнесменъи. Ну хорошо поет. Нет проблемъи

Юлия
#97

PR ситуациа. нет проблемъи. К сожелению.

Елена
#98

Был Галкин,теперь ПуГалкин.

ника
#99

а почему бы ей в детсад не наведаться? Уж там кандидатов полно!!! этим пиариться--глупо! в ее возрасте уже и о душе подумать пора, а не в койку с младенцем прыгать!

Nastya
#100

Я за них очень рада.Они вместе красивая пара.Алле хорошо и уютно с ним,она чувствует себя любимой и желанной.И Максим сделает ее счастливой.