Гость
Статьи
Скарлетт Йохансон

Скарлетт Йохансон

Она красива или нет? На мой взгляд скорее нет, не понимаю восторгов по поводу ее внешности. Я смотрела "Девушка с жемчужной сережкой" и "Еще одна из рода Болейн", где она практически без косметики. Ну и что там красивого????

Зула
98 ответов
Последний — Перейти
#1

что то в ней есть такое притягательное..мне нравицца..но опять же..супер красавицей не считаю..

Зула
#2

По-моему нос великоват и губы как ошметки

ХХХ
#3

вышла замуж.

Аленький
#4

1. +100. Действительно, что-то есть в ней такое...

Автор
#5

Красивая, только красоты ее необычная. Мне очень нравится. Не похожа на других

Софочка
#6

Она - АКТРИСА! Умеет создать вокруг себя ауру таинственности и сексуальности. Просто молодец!

Гость
#7

что значит она там практически без косметики? это фильм, там столько грима, чтоб вам казалось что она без косметики... еще и пострашнее её специально сделали...

Гость
#8

На первый взгляд - действительно ничего особенного, совсем не красавица в общепринятом смысле слова... Но что-то реально в ней есть - этакая кошечка, чувственная, сексуальная. А какой у нее голос - низкий, завораживающий! Мне очень нравится, она совсем еще девчонка, но уже такая...совсем-совсем женщина!))))

Елена
#9

мне вот интересно, если Йохансон некрасивая, то кто тогда красивая??? Канделаки что ли?))) Она с детства снимается в кино скорее всего именно из-за внешности и харизмы, а потом уже заметили ее актерский талант. Я вот не понимаю, а кто тогда красивый??? Все себя красавицами возомнили, что уже и Йохансон страшной стала, жесть!

Гость
#10

Хрюшка скандинавсская.

Гость
#11

скандинавская

#12

не хрюшка она, а скандинавок не трогать!!

Julia
#13

Очень сексуальная девушка, пухленькая, но ей это очень идет, мужчинам такие нравятся

Кошшшка
#14

Я вообще думаю, что здесь какая-то личная притягательность играет свою роль. Может, в общении она охрененная. А зритель... ну, сказали ему, что она супер, он так и запрограммировал себя: "она - супер"; хотя с экрана ее харизма и не прет. Человечек - скотинка стадная в большинстве случаев.

Потому что на самом деле таких незатейливых лиц в любом российском ПТУ - завались.

Гость
#15

Она сексуальная.

Л@пуля
#16

А мне она нравится. В ней действительно есть что-то притягательное. Да и с ролями неплохо справляется:)

Гость
#17

В целом. конечно, у нее пэтэушно-деревенский вид, и никто меня не переубедит. НО! Актриса она действительно очень интересная.

Гост
#18

мне она нравится тем, что из кожи вон не лезет, чтобы казаться красивее, гламурнее и т.д. Все в ней как-то естественно, мило, привлекательно

а так супер-пупер красавицей не считаю

Гость
#19

а вот о красоте и притяшательности ее надо спросить у мужчин. у мужчин абсолютно противоположное мнение от женщин во многих вещах: стиль одежды, красота, сексуальность.

Гость
#20

Очень притягательная, лицо красивое, может немного толстовата только

Гость
#21

Внешность не очень. в лице ничего красивого не вижу. Губы какие-то странной формы...

Му-рко
#22

По мне ничего красивого в ней нет. Она мне напоминает собаку. Крупный нос. Губы тоже не нравятся

А вообще, от нее деревенским чем-то отдает. Такая а-ля "доярушка"

Кстати, как актриса тоже не нравится

Диггис
#23

В ней однозначно что-то есть. Что не классическая породистая красавица, ясно. А, как тут правильно заметили, что-то провинциально-русское у нее в лице... тип такой, этакая не избалованная жизнью девица из глубинки, которой только предстоит пробиваться... И в то же время, что-то у нее однозначно от Монро, некая постоянная сексуальность, с классической красотой не имеющая ничего общего.

Люся Виноградова
#24

йохансон бесит. ничего в ней нет.

уже бабушка
#25

А в Люсе Виноградовой, надо полагать, есть ВСЁ и даже немного больше )))

Люся Виноградова
#26

25, как вы угадали!

Гость
#27

Как на мой вкус, так само очарование. Милая, женственная, чувствительная девушка. Ооооочень красива.

Гость
#28

У нас таких красавиц полно.Скарлетт вобще-то из сатанисткой семьи:не везде такую семейку найдешь,где мама убила папу,а дочка в 16 лет это видела.

Не удивлюсь ,если и она убьет своего мужа.

Гость
#29

28, ого какие страсти:)))

Гост
#30

28, а Вы не путаете ее с Терон? Что-то про Йоханссон я такого не слышала..

Змейка
#31

мужикам как раз такие нравятся

пышные... светлые

вообще, она на русскую похожа

Гость
#32

32. Ее мама с польским корнями. А у поляков с русскими наблюдается определённое сходство.

Гость
#33

По мне она больше на голландку похожа, особенно после фильма Девушка с жемчужной сережкой - ну типичная такая Хильда :) Но, еще раз повторюсь, она еще и попала в такое, видимо, время, что нужен был такой типаж. Ну вот как Водянова, к примеру - нужен был типаж, внешность нетипичная, полюс повезло, конечно (это я не в обиду) :) И здесь так же :)

Lio
#34

***!

Гость
#35

Мне очень она нравится, красива естественной такой красотой. Сексуальная притягательность выделяет ее из толпы голливудских красавиц, которые с помощью пластики довели себя практически до совершенства, но никому не интересны. Посмотрите, практически в каждом клипе можно увидеть очень красивых девчонок, но они все на одно лицо.

Гигант
#36

Очень красиая. Особенно губы, глаза. Не зря она долго она долго была лицом Лореаль

Гость
#37

Я прекрасно понимаю ее поклонников, что-то в ней есть, да и сексуальная очень, но вот меня очень раздражает вечно приоткрытый рот и улыбка ее. Но это все - дело вкуса, не спорьте, девочки. Я, например, считаю Николь Кидман просто богиней, а вот Сальму Хайек некрасивой карлицей, но знаю что очень многие со мной поспорят. Просто не в моем вкусе.

Ириска
#38

то 37:

Поспорю. у всех действительно свои вкусы. мне, например, ни скарлетт, ни николь, ни сальма, ни даже моника белуччи не нравятся.

мне нравятся шарлиз терон и ева мендес, но кто-то их не оценит

Йохансон вообще никак. какая-то неуклюжая вся, нос как у буратино. просто распиарили ее в пух и прах, хотя, в целом, ничего особенного в ней не вижу. не нравится ее н

Ириска
#39

сорри, последнее предложение ))

Елена
#40

Очень миленькая мордашка!

В ней есть какая-то притягательная таинственность.

#41

Она просто особенная =) ну и плюс обаяние и талант, вот и считают... чего ж тут непонятного? =)

Roman A
#42

Раз уж забрел сюда, скажу что Йоханссон действительно страшная. Напоминает обычную провинциальную бабу. Только мужики, а точнее пацаны, повелись на фотографии, где она в красном платье, потом на фильм Вуди Аллена. Понятно что думали не теми полушариями :)
А стилистам низкий поклон за профессионализм - из дурнушки сделать секс-символ.

PS По-настоящему красивые - это Грейс Келли и Николь Кидман.

кира
#43

она очень красивая и естесственная.и груди у нее красивые.и вообще она секси

Долл
#44

у Скарлетт ужастные ноги, а если брать с личика, в ней что-то есть,что притягивает взгляд и внешность запоминающаяся. но.. за что её можно уважать, так это за актёрский талант

Аська
#45

Я тож не понимаю хорового восторга в ее адрес, суеверного шепота "реинкарнация Монро" и т.д. Мне нравится актриса Скарлет Йохансен, особенно в "трудностях перевода". Мне нравится смотреть как она двигается, говорит, мне нравится мимика ее лица, ее и правда очень любит камера. Но если абстрагироваться от ее профессии, что я увижу - обычную, среднестатистическую девушку; одетая в привычную на улицах города одежду, она на вкус многих барышень показалась бы полноватой и низковатой еще. Вообщем, ей внимания досталось бы не более чем остальным. Я понмаю, что на вкус и цвет..., и есть люди которым эта женщнина очень нравится, замечательно. Но,как в Космо кажись написали, мол, вот даже если со Скарлет смыть грим, стянуть волосы в хвостик, поставить перед фотографом и сделать фото "на паспорт", все равно на этом фото будет один секс - это конечно сильно чересчур. Космо со своей неискренней слащавостью, перестаралась.

Светочка
#46

да мужчинам нравятся такие девушки: самолюбивые, успешные, с огромными губами и сиськами. Насчет красоты - красота понятие очень индивидуальное. А вот то что таких девушек с серой внешностью (без макияжа она серенькая и невзрачная) делают лицом всяких там л'ореалей я только за, потому что если везде будут одни красотки как же людям с обычной не выдающейся внешностью, или какими-то отклонениями во внешности повышать самооценку? а так вот пожалуйста, девушка любая практически может думать раз Скарлетт красива - то я тоже! И это классно, человек должен любить себя. Актриса она хорошая, люблю фильмы с ее участием. А внешность у нее средняя, насчет обаятельности ее рассуждать тоже глупо, ведь мы не знаем какая она в жизни, а героини ее очень обаятельны=) Примерно так.

Гость
#47

Внешность обычная- "БУРЁНКА"

Gia
#48

мне в ней нравиться актриса!

Внешность обычная, не раздражает, хотя бы, как вот дефективная Кэти Холмс, дебилка Джессика Симпсон и и уродцы Олсен

Gia
#49

42, вы на счет Кидман пошутили?у неё не видно ни губ, ни глаз, один лобище,вечно сутулая!!!!!

и актриса никакая совершенно

Мина
#50

49, это Кидман никакая актриса???????

Предыдущая тема