Гость
Статьи
Собчак красивая?

Собчак красивая?

вот и весь вопрос. Мне кажется она не красивая, но в ней есть что то притягательное. Коллеги говорят, вообще не красивая. А МЧ говорит, красивая, даже очень.

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
blond
#51

Мне Собчак вообще не нравится//да ухоженная, стильная// и всё. Сильно много ставит из себя// В окрытую скандалит и конфликтует.

Собчак
#52

КРАСИВАЯ ЛОШАДКА

Blondy
#53

Кобылка, но характер - молодцом, так что не заморачмвайтесь на внешности!

Гость
#54

Не нравится Собчак,имидж-не имидж,а баба вульгарная,хамоватая,а внешность... лошадь Пржевальского рядом с ней-мисс Вселенная!

yasy77
#55

очень даже,посмотрите на неё!Это же сама радость!)а вид! Вы посмотрите на её холку!это ж стандарт!а зубки,челюсь..ой..а Вы о ком ..сорь я думал о всё извеняюсь..блин опять не туду..

yasy77
#56
woman.ru

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Однако по Русски можно как то обьяснить привет что это пока значит вчера непонял из выше изложеного ничего .однако вот.лишнее вычеркнуть.И в добавок-привет об чём этот завтра гость говорил?

Надежда
#57

Страшна как смертный грех....

Гость
#58
Собчак

КРАСИВАЯ ЛОШАДКА

Лошадки хоть молчат, а этой стоит открыть рот, так все вокруг уже вянет. Классно её Рената на какой-то церемонии опустила, до сих пор смеюсь.

#59

а мне кажется, что после операции она стала вполне привлекательной)

Алла
#69

Внешность Ксюши - "деревенский стандарт". Может сейчас "собчакам" породу мужик этот изменит на толстых и мордатых.

вероника
#70

красавица а те что говорят что лошадь сами б на себя посмотрели...Страхолюдины

Гость
#71

Она очень красивая, кстати, ее настоящий рост 149 сантиметров, я считаю что невысокие гораздо красивее.

Гость
#72
Собчак

КРАСИВАЯ ЛОШАДКА

Пони!)) ее настоящий рост 149 сантиметров, а если серьезно, нормальное у нее лицо, лучше, чем широкое, она красивая невысокая женщина.