Гость
Статьи
Ксения Собчак -умная и …

Ксения Собчак -умная и красивая?!?!?

Именно так считаю я!
Мужчины, как вы относитесь?

вася_779
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она, безусловно, не глупа, но совсем некрасива. И тварь редкостная

Светская тёлка

Гость
#2

Ну сколько уже можно ее обсуждать!!!

жаворонок
#3

у неё сегодня что - День рождения?))))

Гость
#4

http://www.woman.ru/stars/life/thread/3854660/ Вот только сегодня создала эту тему про Собчак

Несси
#5

А что в ней красивого? Для улицы - она обычная девченка. А для шоу бизнесса пожалуй дурнушка.

девушка
#6

а мне она нравится, когда про неее только слух пустили что она тварь как-то так и думала, а когда посмотрела и почитала, стала ее уважать, очень умная и спрведливая женщина, говорит правду, а те кто называет ее тварью, тех просто бесит что правда касается их самих...

Ксений Собчак
#7

На морду она обычная тёлко,мозгов немного но и они работают тока в одном, узком направлении - бабло, рейтинг, пиар. А папу жалко... :(

Гость
#8

я к ней равнодушна абсолютно, как к радио на кухне, что-то вещает и вещает....

Булавка+
#9

Поймал крокодил Ксению Собчак. Посмотрел, повертел в лапах и говорит

- Не такой уж я голодный

Подумав еще чуть-чуть

- Не такой уж и крокодил

:))

Ксения Собчак
#10

Я уже устала про себя читать.

Гость
#11

10,Ксения,ссылку нашла?

Булавка+
#12

10 Ой, а вы оказывается Ксения Анатольевна и читать изволите? )) Так право не стоит )) Пустое это ))

та, кто ненавидит собчак
#13

мне она совсем не нравится. более того я ее ненавижу! и уж совсем не понимаю зачто ее можно уважатЬ??? за ее обычное, слегка лошадинистое лицо?( но внешность это мелочи по сравнению с остальным) или за ее пошляк и мат, который льется из телека? или за ее желание везде засветиться?? или за то, что она реально ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ??? наткнулась я как то раз на передачу, где она своего стилиста чуть не башкой об стол била ни за что. или за ее распущенность!???? фууууу, я ее ненавижу!! сучка гламурная, ниче больше не скажешь

жаворонок
#14

13 даже если у вас, или у меня, или у Собчак, или ещё у кого-то красивое или некрасивое лицо - это не повод, чтобы уважать или не уважать. Если у человека красивое лицо и всё - ни ума, ни образования (в отличие от Собчак) - его уважать никто не будет

вася_779
#15

13 02.10.2008 17:00:11 | та, кто ненавидит собчак [1076635012]

я обожаю ее лицо, а ты можешь захлебнуться в своей злости!

ЗОЛУШКА
#16

меня КС прикалывает, на неё занимательно посмотреть))

Девушка Джеймса Бонда
#17

Я думаю, что с годами она все дуреет и дуреет. И не только в плане внешности, как то она резко деградировала в последнее время. Разве не заметно? Растратилась почем зря, а могла бы добиться иного, шансы были, но все вышли.

Гость
#18

нравиться наблюдать за ней и за ее выходками ...но не больше чем в зоопарке за животными

Ксения Собчак
#19

Вася, я ваша на веки!!!!!!!!!! Жаль только что ты женщина.

Гость
#20

девушки,завидовать- НЕ КРАСИВО :Р

тут большая часть и внешне -то до нее не дотянет, а туда же..разорались!

Ксения Собчак
#21

Девушка Бонда, это я то дурею? Это у вас зрение с годами портится больше и больше. А зачем мне еще чего то добиваться? Мне и так все в руки плывет. Захочу все будет!

девушка
#22

кому сказать нечего, обсуждают ее внешность, давно на себя смотрели то в зеркало?

йа
#23

14, 15 пошли вы ***! если ва она нравится любите ее тихо. если вам нравится ее лицо, то (100%) вы толстые, заплывшие жиром, страшные, очкастые и т. д. ит. п. идиотки. у нас кого ни спроси, все ее ненавидят. от злости тут никто не захлебывается\ как вы думаете, а просто выкладывает свое мнение. вы читаете внимательно, или как? там ясно написано, что"внешность это мелочи по сравнению с остальным" мне пох на ее внешность. *** она и есть ***. я про моральные качества говорю. а у вас и до этого мозгов не хватило допереть.

Просто гость
#24

Та-а-кс. Не верится мне, что это Ксюша пишет. Но проверить это очень легко. Скажите, пожалуйста, форумная Ксения, а где вы живете? Разумеется. я не спрашиваю о полном адресе. Назовите только улицу или проспект или переулок и все. Слабо? Дело в том, что точно знаю, где она живет, так как живу с ней в одном доме.

йа
#25

20 а кто ей тут завидует???????? вотт насмешили. как можно завидовать такой дурнушке которая себе карьеру через папу сделала. и которая ведет ся как ***. в ней ниче женственного нет.

Ксения Собчак
#26

Просто гость, я страшшшшно вам завидую. Вот состаритесь и будете всем рассказывать: Я жил в одном доме с Ксенией Собчак и запросто мог назвать ее на форуме Ксюшей.

еще одно мнение
#27

Девочки, это бедное существо со страшными комплексами: с одной стороны именитый папа, с другой - отчаянно некрасивая внешность. Она с ранней юности пыталась привлечь внимание мальчиков если не лицом и характером, то хотя бы дорогой одеждой, обувью и аксессуарами, - в общем-то безуспешно, так как в той среде обитания, где она росла, этим было никого не удивить, и к этому всему, в большинстве случаев, прилагалась еще и красивая мордашка. А девочка страдала от невнимания мальчиков. Вот и обросла панцирем с юности. Поэтому весь этот эпатаж - не что иное как попытка избавиться от все еще мучительных юношеских комплексов. Ну, и плюс еще хамство - как щиток, которым она (как ежик или скунс - кому как нравится) обороняется.

девушка
#28

йа, по вашим постам вы очень жалеете что ваш папа не Собчак))) не брызгайте слюной, некрасивых НЕТ.

девушка
#29

привлечь внимание мальчиков если не лицом и характером, то хотя бы дорогой одеждой, обувью и аксессуарами- этим как раз занимаются ПТУшницы и Видного, если ее семья могла себе позволить одеваться не на рынке то это не оттого чтоб привлеч мальчиков, заметьте ее мама тоже одевается хорошо, хотя вы этого никогда не поймете, всегда крестьянки завидовали дворянкам...

Ксения Собчак
#30

I'm a beautiful no matter what they say!!!!!

Гость
#31

йа а вы что-законодатель женственности? или как

чтоб кидаться в нее помидорами,надо из себя хоть что-то представлять.

собчак можт не идеал,но она яркая личность и пробивная баба. уважаю ее.

Просто гость
#32

Ладно, Ксения Собчак,вижу отвечать вам нечего... Но, если хотите, упрощу вам задачу. Метро назовите. И не волнуйтесь вы так. Уж слишком запальчивы вы. Нервничаете почему-то. А ник вы, повидимому, взяли , чтобы хоть чуть погреться в лучах Ксении, пусть в неприятных для вас лучах, но все же... Ведь больше у вас ничегошеньки нет. А так = хоть минута славы. Так как насчет станци метро? Слабо?

Гость
#33

Просто гость, да успокойтесь, есть такое понятие как СТЕБ. этим и занимается номер 30. а что вы так беситесь? пристали с адресом блин )))

Маша Одесса
#34

А Б А Ж А Ю Собчак. Она потрясающая. Ее стервозность это самозащита.
На самом деле добрая и романтичная и она СПРАВЕДЛИВАЯ.
Я ее Чуствую, мне кажется если бы я была в ее кругу, мы бы подружились)

Гость
#35

Какая разница, уродина она или нет, если те, кто ее трахают хорошо платят. Она своего добилась не выходя за рамки закона, она ничего не крала, а то, что она вне рамок морали, то виновато в том общество, позволяющее ей так себя вести. Ну еще Путя, шестеривший в свое время на ее папашу

Просто гость
#36

33, cтеб - у Ксении. Остроумный, нестандартный и очень трудный жанр публицистики. Им прекрасно владеет Ксения - умная, харизматичная, нестандартная. А здесь - помои, коотрые злобно выливают на нее. Корпоратив Ксении стоит 15 тысяч долларов. И расписан он на год вперед. Ее заработки сравнимы только с Иваном Ургантом. В прошлом году они составили один миллион 200 тысяч долларов. А у вас как дело с этим? Сколько? Ну, тогда и говорить не о чем...

Маша Одесса
#37

27" Девочки, это бедное существо со страшными комплексами: с одной стороны именитый папа, с другой - отчаянно некрасивая внешность. "
Очень завидно, что ей все с самого рождения дано?
И не такая она и страшная..нормальная, даже симпатичная, для Москвы так и подавно)))

Гость
#38

36, ДА ***!!!!!!!!! успокойтесь же!!! что вы такая нервная?

30 просто стебется

а мне она лично глубоко импонирует, уважаю собчак.

а вы что такая злая-то? :))))

Маша Одесса
#39

Ой еще..смотрела недавно минуту славы, танцевал мальчик лет 12 танец казаков, танец как по мне не очень. Тут показали выражение лица Ксюши, у нее был тааакой добрый взгляд, потому что у мальчика есть Мечта, а она это уважает. Вобщем она единственная которая дала добро из членов жюри, хотя танец по ее признанию ей тоже не понравился. Это тоже о многом говорит. Вощем люди которые не терпят Ксюшу тупое, безграмотное лошье, стадо..они не навидят когда кто-то выбивается из их болота

Инопланетянка
#40

правильно, я тоже ксюшу люблю

Инопланетянка
#41

и почему она некрасивая???? она симпатичная и стройная, у всех понятия красоты разные и обоятельная.

Просто гость
#42

36, да не злая я, честно)) Но как заведут шарманку, одно и то же, одно и тоже - уж такая она некрасивая, уж такая тупая, уж такие у нее комплексы... Надоели. Прям красная тряпка для наших клуш. "А судьи кто? (с). Рада, что она вам нравится))) Маша за вас рада тоже))

Ксения Собчак
#43

Ах Просто Гость ну какой же вы многословный и даже болтливый. Вот мне на старости лет не будет повода гордиться соседством с вами. Ну ничего как нибудь переживу.

Просто гость
#44

43, я думаю, что вам вообще в старости нечем будет гордиться...

Ксения Собчак
#45

Бедный Просто гость. Он Просто гость и больше ничего.

Ксения Собчак
#46

Впрочем, я пошутила. Просто гость это моя преданная соседка. Порвет любого, кто скажет плохо обо мне.

Просто гость
#47

А что вас так взволновал мой ник" Обычный нейтральный ник. Мне, разумеется, и в голову бы не пришло подписываться именем известной личности. Я для этого слишком самодостаточна. В отличие от вас.

Василиса
#48

Насчет внешности - это на любителя...ну фигура у нее хорошая,да. А ненависть к ней и мнение, что она тупая - от классовой пролетарской ненависти к ярким, богатым, свободным и образованным людям)))

Ксения Собчак
#49

Просто гость ну какое то раздвоение личности. Преданы мне и так плохо знаете меня. Ну это любовь вас ослепила. Я все понимаю.

Гость
#50

Мне говорили, что она живет на Таганке....