Да, я конечно тоже не молодуха, хотя мне и не дашь 25. Мне тоже нравится эта группа, и Билл и Том - оба очень симпатичные. Обязательно в сентябре схожу на их концерт в Олимпийском. Но мне их так жалко! Представляете, сколько им приходится давать концертов! Так и ездят с одного на другой!И еще эти неугомонные фанатки! Представляю как им тяжело! С ума ведь можно сойти! А они еще такие молодые!
azil
[1444841875]
#653
да ,659 ,они же не роботы,а люди.
azil
[1444841875]
#654
659,а тебе у них больше всего какая песня нравится
Мара
[254279267]
#655
Мне нравится Durch Den Monsoon, Sprinch nicht. А тебе? А что такое 659?
блин,теперь забыла подписаться.662-это я ,azil . теперь отвечаю - durch den monsoon[англ.версия нравится больше ], ubers ende der welt [но по-немецки звучит лучше],schrei[обе версии],der letzte tag и spring nicht[обе лучше по-немецки],ост. песни-тоже отличные.
Мара
[254279267]
#659
А я вот как раз сегодня куплю англ. альбом Scream и наконец-то послушаю!
Вот с одной из них он и встречается. Что тут такого? Он ее очень любит.
azil
[1444841875]
#690
694,ты уже альбом купила
Брюнтка Ксю
[2247635402]
#691
Сестры Олсен?Да они и не слышали про Токио Хотел,а Билл в недавнем интервью заявил,что ему они разонравились,так как с годами страшненькими стали(помоему таки вообще на бомжих похожи).И уж если говорить про идеал Билла,то он уже в кучу интервью говорил,что это должна быть девушка ниже его на 20 см(то бишь где-то 160-165),стройная,с красивыми карими или голубыми глазами, длинными темными волосами,модная девушка в стиле "рок",но при этом романтичная,милая и т.д.
Брюнтка Ксю
[2247635402]
#692
а еще плюс ухоженные руки,как у младенца.Так что лучше уж девушке наоборот не походить внешне под Олсен,тогда понравится:)Он также говорил ,что ему нравятся(как и Тому) Ева Лонгория(брюнетка-модель из Отчаянных Домохозяек)и Анжелина Джоли(замужняя 30-няя тетя с 4-мя детьми:)))
ляля
[2673684409]
#693
а какого роста билль??? а вы знаете что у него прыщ на прыще и сверху тональник. Если желает косить под женщину - пусть бы брови выщпал для начала )))
Anonymous
[2373545533]
#694
***
Anonymous
[1444841875]
#695
682,возможно вопрос глупый,но ты могла бы за билла жизнь отдать
конфетка
[3048079700]
#696
Биллька высокий! 183 см
конфетка
[3048079700]
#697
Брюнтка Ксю, а я читала в одном интервью, что Биллу нравятся девушки на 10 см ниже него, а не коротышки! ) Да ладно, все эти интервью бред! У мальчика еще идеал не сформировался, что вы!
конфетка
[3048079700]
#698
ПОчитала ваши сообщения, девчонки, и весело посмеялась! Настроение было ужасным, а теперь поднялось! Спасибо вам! Блин, Билл классный. Молодец. У меня Билломания всего год, думаю, скоро пройдет уже. А пока остается только на его фото смотреть....