Гость
Статьи
Билл Каулитц - мечта …

Билл Каулитц - мечта любой девочки-тинейджера????

Ну что, обсудим картавого женоподобного мальчика из Германии?
Скарлетт
3 264 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
котё
#601
я тоже за то что быя был мир во всём мире и мне кажется что жестоко мы относимся к собеседником.
котё
#602
давайте научимся уважать друг друга кто са мной а?
Anonymous
#603
котё иди HAXУЙ
Монашка
#604
А знаете самое че прикольное? Антифанаты и нелюбители этой группы которые обсирают их еще больше добваляют интереса к этой группе, они ведь просто напрсто пиарят их сами этого не замечая!ХАХА!
Anonymous
#605
Я люблю TH , а всякие монашки со своим гавном пусть идут *** eбaнaшкa ***
Монашка
#606
Мляя, ты че слепая??? Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ TH!
Anonymous
#607
612,613,во тупые бляя...
истребительница антифанаток
#608
билли каулитц мой кумир.я безумно люблю его голос, фигуру стиль .это уже не говоря о его глубоких, грустных глазах,которые просто сводят меня с ума.ich liebe , liebe...dich bill
azil
#609
я просто тащусь от билли.обожаю его голос , фигуру, стиль и особенно его грустные, глубокие глаза.
azil
#610
вот я дура забыла про его офигенную тату
Лапуля
#611
а я, кстати, заметила, что Том похож на Агнию Дитковските..у них очень много общих черт лица, приглядитесь)
Anonymous
#612
эту телочку драть и драть!
Анджи
#613
Ну, что сказать!!!! Этот мальчик на сегодняшний день наверное самый популярный парень в мире, своего рода феномен, как и группа ТХ. Не понимаю, почему некоторые люди так любят какие-то рамки, как-то узко мыслят, ну красится, ну худой, ну и что, ну есть женские черты, неужели это так страшно и плохо. Я считаю, будь он даже и нетрадиционной ориентации, что собственно его личное дело. Это талант с большой буквы.
Анджи
#614
И кстати, хотя мне уже почти 29 лет, группу оччень уважаю, и считаю Билла наисексуальнейшим парнем!!!!!!
не фанатка
#615
Я уже давно не тинэйджер, мне 24, работаю, хорошая должность в очень знаменитой международной компании, хорошо зарабатываю и не завишу от родителей, вобщем не подросток и живу насыщенной интересной жизнью и мужского внимание у меня предостаточно √ это все я пишу к тому, чтобы потом не писали ╚ты наверное малолеткау тебя наверно не в порядке с головой и т.д.╩ Мне оооочень нравится ТН и ооочень нравится Билл. Я даже собираюсь ехать в Германию, у меня там живут друзья у которых есть некоторые связи, но конечно не факт что получится прям так сходу познакомится, но хотя бы время проведу хорошо просто их послушаю, просто в Москве на концерты не хожу, страшно.
azil
#616
антифанаты, я даже на вас не злюсь.не понимаю,как люди могут получать удовольствие от того,что они кого-то обсерают.а еще фанатов оскорбляют,не понимая,что сами- психическиненормальные люди.
Anonymous
#617
Урррра!!! 23 июня Токио Хотел выступают у нас в Алмате!!!!!
azil
#618
сижу слушаю der letzte tag и хочется разбить головой компьютор и прыгнуть прямо в клип ,вцепиться в шикарные ноги билли и никогда не отпускать. я лллллллллллллллллллллллллллллллллююююююююююююююююююююббббббб ббббббббббббббббббббббллллллллллллллллллююююююююююююююю ттттттттттттттттттееееееееееееееббббббббббббббббяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяя,bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbi iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiillllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Anonymous
#619
На любителя у него внешность!
dina
#620
624, а Вы билеты уже купили?
azil
#621
билл - такой охуительный
ФАНАТКА TH
#622
не фанатка,не стоит бояться ходить на концерты.я была 2 июня на питерском концерте ТХ.меня чуть не убили в толпе,но могу сказать одно:главное-сохранять спокойствие и ни в коем случае не паниковать.если бы я тогда испугалась и струсила,меня бы могли убить антифанаты или затоптать свои же,фанатки...но этого не произошло,потому что я не потеряла голову...
Вася
#623
В газенваген их
azil
#624
348,спасибо за то,что напомнила о родинке,а то я забыла написать,как я ее обожаю
ssvoboda
#625
Ну как он может нравиться??? Обоятельный да, но сексуальный-простите!!! Творчество группы считаю средненьким!!!!! И честно говоря не понимаю такого ажиотажа вокруг его персоны!!!!
azil
#626
спасибо 573
azil
#627
632,оскорблять не стану,но я не согласна -я о нём вчера до 2 ночи мечтала...
ssvoboda
#628
634... вкусы-вкусы....хотя и видела, что творилось, когда они на сцену выходили... видимо в нем все-таки что-то такое есть, неподвластное мне и мной не видимое.....
azil
#629
ну,да 635 ты права.
ФАНАТКА TH
#630
635,а ты была на концерте?))
azil
#631
представляете[только не смейтесь,пожалуйста, мне и без этого хреново ]я его вживую никогда не видела.только сижу у компа и рассматриваю,рассматриваю,рассматриваю... яж ёщё бляяядь соплячка без предков никуда мммммнннннеееее хххххрррееенннооовввооо
azil
#632
прошу простить за употребление матерных слов.
Anonymous
#633
азил соплячко недовыeбанная
azil
#634
640 ,ты меня не расстроил[а]-честно,на данный момент расстраивает только то,о чё м я написала. я просто безумно люблю билли и от этого жить спокойно не могу бббббббббббббиииииииииииииллллллллллллии ,у меня из-за тебя крыша окончательно съехала...люблю.
azil
#635
все его песни постоянно крутятся у меня в голове...
/////
#636
pppppp
woman
#637
не, я бы с ним спать не стала, малявка он
ФАНАТКА TH
#638
woman,ему 17))))
azil
#639
645, а ты сколько раз была на их концертах
ssvoboda
#640
ФАНАТКА TH, да была!!! на премии муз-тв!
Скарлетт
#641
Я безмерно восхищаюсь ребятами из Tokio Hotel. Можно быть поклонником другой музыки, но их следует уважать хотя бы за то, что в своем юном возрасте они способны создавать музыку куда лучше и тексты куда умнее, чем большинство наших отечественных исполнителей, которые и старше, и с большей манией величия ( имеются в виду многочисленные Фабрики). Билл, конечно, мужественностью не отличается, но и лет-то ему немного, и лицо еще очень детское, с годами он возмужает. НО Девушки, прежде чем сходить по нему с ума, ответьте сами себе на один простой вопрос: вы бы обратили на него внимание, если бы он был не Билл, ╚ а просто Вася, жил бы с мамой и учился бы в одиннадцатом классе?╩:))Вряд ли. Да и если бы он не был вокалистом группы, вы бы на него и внимания бы не обратили, как сейчас практически не замечаете Тома, чьи внешние данные будут уж не хуже, чем у младшего брата. Подумайте о парнях, которые рядом с вами, среди них есть немало достойных. Слушайте Tokio Hotel, ходите на концерты, но не растворяйтесь в фанатизме.
ФАНАТКА TH
#642
ssvoboda,а я на Питерском концерте))))вообще классно было!!Биллька вживую пел))))
azil,1 раз,2 июня))))
Ona
#643
Не воспринимаю их внешний вид, но у Tokio Hotel очень красивфые и классные песни!
azil
#644
648,спасибо за совет,но не могу.
azil
#645
билл мне больше нравится ,но том тоже клёвый.
azil
#646
билл мне намного больше нравится,но том и остальные ребята тоже клёвые.
azil
#647
ой,я 2 раза почти одно и тоже написала.
Скарлетт
#648
651. Azil, ничего, со временем сможешь, просто постарайся, чтобы Tokio Hotel не был твоим единственным увлечением или навязчивой идеей
azil
#649
ну не могууууууууууууууууу но вены вскрывать не буду- пред ков жалко
Angel
#650
БИЛЛЬКА ПРОСТО СУПЕР!!!!А те кто думают, что Билл станет их единственным и неповторимым, ОБЛОМИТЕСЬ!!!!!
Игра «Кроссворд»
Перейти