Гость
Статьи
Маша Распутина в …
Обсуждение закрыто

Маша Распутина в проекте 2 Звезды!

Не хочу говорить о том, как она выглядит, это чисто ее дело, ну нравится взрослой женщине выглядеть как надувная кукла! Но то как она себя ведет, меня возмущает, у нее явно психическое отклонение на почве своей популярнсти, таланта и непревзойденности. Кто ее убедил, что она самая лучшая в мире? :) Её самооценка черезчур зашкаливает! А как она Малахова (не люблю его) унижает! :(

VS
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

За то как смешно, у меня муж с дочкой спали, я так смеялась. А вы что хотели бы чтоб все были похожи на вас. Да она такая, она поэтому м звезда, что она вызывает эмоции. Сама бы я не хотела так выглядеть, но кто-то должен нам дарить такие эмоции...

лоло
#2

ага и таких уродин мужья еще и на руках носят, машины покупают и квартиры! вот и задумаешься...

VS
#3

TO 3, Аха, а он как *** ржет, никакой гордости у человека, или как она в первой передаче говорот: типа, это же смешно, когда професиональная и талантливая артистка поет и человек, который вообще не умеет петь! ... он так, в принципе и есть, но она то явно не супер пупер арстистка! :) И все ей мерещятся козни Пугачевой :) да Пугачевой насRать на нее, ^) она уже давно поняла, что М.Р. ***!

Anonymous
#4

силиконовая матрешка

Ш.З. Френникова
#5

У неё не губы, а пельмени. Неужели это может кому-то нравиться? Что такое хороший вкус, Маше невдомёк. И доченька старшая у неё того, с припедалиной. Яблочко от яблоньки не далеко ябнулось.

Дуня Редькина
#6

Мне понравилось, как о ней сказал много лет назад Новиков" Выбегает *** с двумя косичками и дурным голосом начинает орать "живи страна моя", потом он забрал свои слова обратно( видимо богатый муж теледивыуё постарался), Новиков стал её называть красивой женщиной. продажный Малахов готов за бабки подлизывать любую ***. В каком то шоу он её назвал королевой красоты и желанной женщиной всех мужчин мира. Маразм крепчал.

Anonymous
#7

Ну,это уж слишком,-сравнивать М.Кузьмину с дешёвкой и потаскухой Распутиной.

Аленка
#8

Согласна со всеми, гротеск какой-то а не женщина.

Anonymous
#9

Морда - помидоры на рынке продавать!

Рожденная умереть
#10

http://www.antee.org/modules.php?name=News&file=article&sid= 12083-Куьмина(на Малахове сидит),http://slad.narod.ru/rasputina/rasputina33.jpg-Распут ина ляжками трясет.Ну и какая между ними разница? Одна дорогая ***,другая дешевая.

VS
#11

Она свой Колпак давно потеряла :) правда, неадкватная!

Anonymous
#12

да еще тыкает

Дина
#13

28 - самое точное резюме :))

VS
#14

извините, что продолжаю тему, ... видимо эта певица и правда никому не интересна :) Просто не могу не поделиться!
Теперь она заявляет: Честно говоря, мы с самого начала знали, кто победит. Но не буду сейчас вам открывать эту тайну... Самых ретивых коней убрали, чтобы хиленькие добежали до финала. Для зрителей он будет шоком.

VS
#15

меня всегда все боялись, потому что никогда не знали, что я могу вытворить или сказать. Я же неуправляемая звезда. И независимый человек.- Такую уверенность женщине дает только любовь. И многие в вас влюблены?
- Это прекрасно, что я нравлюсь мужчинам.
НУ НЕ ДУРА ЛИ?

VS
#16

Некоторое время назад, если кто забыл, Маша оттаскала за волосы редактора одной телепрограммы, которая якобы перепутала гонорар певицы, предназначенный за участие в съемках. Тогда историю замяли. Теперь Маша также отличилась после участия в одном шоу, а под раздачу, как говорят, попала корреспондентка ╚Первого канала╩. Увидев певицу в хорошем настроении, к ней подошла журналистка ╚Первого╩, которая проводила блиц-опрос среди знаменитостей. Маша, еще не зная темы интервью, попросила подождать, пока она подправит макияж. Съемочной группе центрального телеканала, как рассказывают, пришлось дожидаться около часа √ наверное, Маша ╚разукрашивала фасад╩ заново.
Когда Распутина наконец-то появилась, ее настроение было чем-то явно подпорчено. Любезности и улыбчивости как не бывало. Нервно бросив ╚давайте ваши вопросы и побыстрее!╩, Маша выслушала тематику проводимого вопроса (отношение к супружеской измене) и перекосилась от ярости. ╚Да вы знаете, с кем разговариваете? √ якобы орала певица. √ Я замужем за серьезным человеком? Какие измены? Что за х вы спрашиваете? Мне мужчины никогда не изменяли, потому что я знаю себе цену. Идите на со своей бредятиной!╩ Демонстративно отпихнув от себя микрофон с логотипом канала и сделав губки бантиком, Распутина направилась к выходу.
Свидетели этой комично-матерной сцены, в общем-то, не удивились. Непонятным осталось, почему Маша столь нервно отреагировала на вопрос общечеловеческого характера, не относящийся к ее личной жизни?

VS
#17

Это я Вам сбрасываю: почитать и подивиться!

VS
#18

http://www.pravda.ru/photo/report/rasputina-5113/1/
Наж имая на фотографию, появляется следующая, их там больше 10!

rebekka
#19

Никогда не любила Машу Распутину, а после этих ее силиконовых форм и накаченных ботексом губ тем более. Если честно, она - жалкое зрелище.(((((

Леся
#20

Да , а шоу просто жуть- Кто ниже опустится перед Пугачевой. Все прогнулись ,противно .

Anonymous
#21

а какой противный у нее голос, когда она говорит )))

Anonymous
#22

Распутина: Заткнись (Малахову), ты что дурак???
Малахов: (только и мог сказать) гыгыгы

VS
#23

> А вы что хотели бы чтоб все были похожи на вас. НЕЕЕТ! Не Хотели :)

А.Б.
#24

"у нее явно психическое отклонение на почве своей популярнсти, таланта и непревзойденности." - с первой половиной фразы согласна, а по поводу всего остального - это она сама так решила? :))***5, канешна, насRать, а шо, хто-то сумливаицца?

Аэль
#25

Это про нее сказали "певица с вокалом рожающей медведицы" )))

Anonymous
#26

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=70670

Anonymous
#27

силиконовая матрешка

Рожденная умереть
#28

Малахову она походу нравится,он об этом даже где-то в прессе ляпнул)))Впрочем,после Марины Кузьминой ему никакая Маша не страшна.

Влюбленная
#29

Ну и я плюну в сторону Распутиной-это просто ужас. Вот реально,уж хуже нее никого нет. Дайте ссылку на дочурку ст. ,плс.

Anonymous
#30

Мне очень нравится Маша Распутина. Причём я её не помню и не знаю той, какая она была раньше. А помню с момента сольного концерта Филиппа Киркорова в 2003 году. Он тогда долго её представлял, а потом выходит она - в длинном красном платье, КОРОЛЕВА! Зал ахнул. И я была в шоке, такая она шикарная женщина. Спели "Розу чайную". Потом последовали её дуэты с Филиппом - "Мечта", "Свадебные цветы", "Джалма", теперь вот "Прощай", или "Приглашение на чай". В паре с Филиппом она такая роскошная, красивая, сексуальная... А с Малаховым... Пожалуй, самая яркая пара проекта. Жалко, они не выиграли в этом проекте...(((

Anonymous
#31

Боже,неужели кто-то считает Распутину красивой,шикарной?На вкус и цвет,конечно,но это ж ужас ходячий!С пластикой явный перебор,да еще пошлая,вульгарная.А как красится?!!!А это ее одежда с цветком в волосах,полный улет.Посмотрела ее с ДЗ,ну и самомнение!У нее не звездная болезнь,а что-то покруче.Такое впечатление,что человек не видит себя со стороны,не помнит сколько ей лет,считает себя первой красавицей.Почитала с ней интервью в Комсомолке,она замужем удачно,вот ее и распирает.А такие подхалимы как Малахов и комплементят ей из-за денег муженька.У тетки в результате совсем колпак съехал.

Anonymous
#32

Да она и раньше такая была . Помню передачу на 8 марта лет 8-10 ей вопросы задавали Не помню какой канал там люди были интелегентные. Один спросил, его объявили, он - профессор.Вопрос еу не понравился, хотя на всех кидалась ...что ни спрашивали.. А ему "ты кто такой, ТЫ-КТО ТАКОЙ" Онговорит где и кем работает. Распутина :ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ А МЕНЯ ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ" СКАжите не дура..Думаю этого ученого, в его области знают все кому он интересен, может даже на мировом уровне таких много...

Anonymous
#33

Автор, в этом женщину убеждают мужчины. Нравится она мужчинам, они её любят, она востребована ими. Муж её любит, у любой женщины от внимания мужчин очень поправляется самооценка. Надо не возмущаться, а самой получать то же самое от мужчин, если вам это не нравится в ней, но знаю по себе, чтобы постоянно нравится мужчинам и быть для них интересной и красивой - это труд. И моральный, и финансовый, поэтому он и вознаграждается соответственно.

VS
#34

Она, я так на нее смотрю, считает себя певицей ╧ 1 в России! Ну это ... по самым объективным, конечно спорно, критериям не правильно!

Anonymous
#35

Слава богу она вылетела оттуда)

***
#36

Она выглядит как дешевая *** с вокзала.

VS
#37

Вчера опять увидели...страшно!!! Я лично не могу даже смотреть выключаю звук, мне стыдно смотрреть такое поведение популярного человека!!!... полнейший НЕАДКВАТ певицы Маши Распутиной! Такое ощущение, что ее после выступления за сценой ждут люди в белых халатах!!! Вот ставят же дтагнозы людям шизофрения, на почве завышенной самооценки :( и это печально, но тут то диагноз, мне кажется доктора есть в студии? ... что скажите, это не просто уверенный в себе или раскрепощенный человек! тут все серьезнее!!

VS
#38

Как вы считаете, команду жюри хорошо подобрали на ╚Двух звездах╩?_________
- Это же шоу! Но по большому счету Малахов пел не хуже многих. От собственной злости, что ли, жюри очень жестко отнеслось к участникам. Единственное светлое пятно - актриса Барбара Брыльска.

VS
#39

- А как вам ведущие ╚Двух звезд╩?
- Шоу подобного масштаба надо вести феерическим людям с темпераментом Луи де Фюнеса. Ведущие должны быть яркими, а не чопорными. Ведь эти выступления нельзя оценивать серьезно.
- Всем показалось, что Максим Галкин к вам неравнодушен: все время какими-то намеками и странными вопросами вас донимал...
- Ну что Галкин? Вы же видели, как я его осадила классно: ╚Максим, ну давай аргументируй! Давай говори факты, а не комплименты!╩ И он сразу же сник. (Смеется.) Он же не свободный мужчина. (Смеется.) В этом его беда. Ну не может он поэтому выразить полноту своих чувств к Маше Распутиной. (Смеется.) Боится.
Правда, мне совсем не нравится, как Максим пародирует меня, потому что меня повторить нельзя.

Леся
#40

Ничего более похабного и разнузданного , чем Распутина я не видела .

Мариночка
#41

Пара стоит друг друга надувная кукла и главный сплетник. такие люди как Малахов пол копейки не стоят-ни черта не могут кроме того что сплетни про других собирать.В день учителя в своей передаче учителей оскорблял по полной.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем