Гость
Статьи
Максим Галкин - …
Обсуждение закрыто

Максим Галкин - великий талант, вам так не кажется?

Я люблю Максима за то,что он просто классный парень.Не только красивый,но еще очень умный и талантливый.Да и прикольный к тому же.Никак не могу понять тех,кто его опускает. А добились ли эти люди хоть половины того,что имеет МАКСИМ??Знают ли в совершенстве хотя бы 1 иностранный язык?Могут ли рассмешить хоть кого-нибудь?Мне кажется, каждая девушка мечтает о таком муже.Интересно было бы с ним пообщаться. Максимка не просто талант, он - ГЕНИЙ! КАК он входит в образы всех этих политиков, артистов и тд и тп! Как будто настоящий Ельцин или Черномырдин перед тобой! СУПЕР! А Рената! Она ему по гроб жизни должна быть благодарна, что он на нее внимание обратил и пропагандирует! И поёт Максим отлично! Хоть оперу, хоть эстраду! Он ОДИН может ВСЕХ заменить! Никто и не заметит подмены :))) А еще он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Тем, кто не ходил на его концерты и не видел Макса живьем, до конца этого не понять! Его обаяние - безгранично! Максимка - СОЛНЫШКО! :))))) И с Аллой Борисовной он прекрасно смотрится, они классно спелись! Любви им, счастья и долгой совместной жизни (скоро, очень скоро мы всё узнаем!)!

Anonymous
79 ответов
Последний — Перейти
Просто Я.
#1

ой, девушка (или молодой человек), зря вы начали эту тему, тут так любят всех грязью поливать... вам это надо? к Максиму отношусь нейтрально (скорее положительно), но в чем собсно его гений не вижу...Много хороших актеров, но гениальност - это всё-таки более глубокое понятие.

Anonymous
#2

давно из психушки

Шумелка Мыш
#3

Максимка Ваш, автор, очень хорош, остроумен и красив, кто спорит то?:) И талантлив, да! Но мне, например, неприятны намеки на его нежные отношения с Пугачевой, может и нет отношений, но намеки таки есть...., а еще перекормили Галкиным уже на ТВ, ну правда....

Anonymous
#4

Я согласна с автором. А еще, я бы хотела быть на месте Галкина....

Anonymous
#5

Не в смысле пугачевой, а в смысле него самого. Только представьте, сколько он бабок со своими талантами загребает... Действительно, я бы согласилась насчет его гениальности.

Ира
#6

Галкин не достоин того,чтоб его обсуждали.Он и престарелая пугачиха противны!

Anonymous
#7

Я к нему нейтрально отношусь, но мне очень понравился его номер с Филиппом Киркоровым "Новые русские внучки".

Anonymous
#8

и мне он очень нравится, талантливый, очень остроумный.

Наташа
#9

Провожали старый год с Галкиным, встречали новый тоже. И вот сегодня чёт там будет с ним, как его не любить?! :) Молодец парень!

Anonymous
#10

Неа, БИКБАЕВ лучше всех. БиБика, я тебя Лю-Лю!!!!! Уррраааа товариСЧи, все на празднование первого мая!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

это теперь мода на вумене- всех поименно из программы "друшлаг, еще друшлаг" г.ном поливать? :)) Угу, талантище невьипезное. Типа Петросяна. Разница только в возрасте и цене(с)

Ромашка
#12

Страшный ваш Галкин.

Anonymous
#13

галкин безусловно талантливый человек. но его так много на экране!..........

Anonymous
#14

черной икрой тоже можно объесться до тошноты...

Anonymous
#15

Галкин - умопомрачительный красавчик!!!

Anonymous
#16

На Киркорова у меня аллергия, даже в гомеопатических дозах не могу видеть...Галкин и Пугачева- пиар, т.к. Алла была дружна с родителями Максима, и знает его с пеленок...

Begemot
#17

http://www.rne.org/stat/pub010.shtml

Anonymous
#18

Люся, у вас что-то с головой.....Злобы много. Вам то какое дело, уединяется Галкин с кем-то или нет?:)))) Мне совершенно все равно, какие у кого уединительные пристрастия. Вас ведь в кроватку к ним не звали? Так идите мимо, не задерживайтесь. Вы там лишняя. И вовсе они не обязаны вам в прессе рассказывать, пиар у них или роман. С чего вы взяли, что они должны это всему миру поведать?:) Глупая вы и истеричная.

Д-те
#19

А, про Ангелину я прочитала неправильно, пардон))

Люся
#20

http://www.kp.ru/daily/23834.3/61862/ это ссылка на прошлогоднюю статью. Как выживалась Вовк и Меньшов.

Люся
#21

http://www.kp.ru/daily/23834.3/61862/ это ссылка на прошлогоднюю статью. Как выживалась Вовк и Меньшов.

Д-те
#22

на 45 cообщение (уж извините, по имени язык не поворачивается обратиться :) Видимо все профессионалы в этой области остались как раз во вчерашнем дне, а равные им по профессионализму на смену почему-то не пришли. Может они несовременные, но лично мне на них смотреть и слушать приятнее, потому что они по крайней мере умеют себя вести и держать на сцене, грамотно говорят, дикция у них в конце концов нормальная, не шепелявят, не картавят и не говорят пошлостей, это так непривычно для нашего нового шоу-бизнеса. Назовите тех молодых, кого вы считаете настоящими профессионалами и за кого вам не стыдно, хоть певцов, хоть ведущих, кого угодно, любую персону из мира шоу-бизнеса.

Люся
#23

Популярность Фриске выше, чем у Пугачевой. Как думаете, почему Фриске не было на Песне года? http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/06/mk-daily/327502/

крести-пики
#24

Галкин действителено умён и образован .Но по ТВ на него смотреть не могу .Смешит одинаково и не смешно. Пародировать не умеет .Актер фиговый .Как ведущий ничего ,язык подвешен ,но уже предыдущие штампы галкин-юморист -певец все порят. И потом ,артист должен развиваться ,а он не меняется

Д-те
#25

Крести-пики, артист интересен, когда он сам по себе интересная личность, а у Галкина этой самой личности что-то не видно, какой-то он скользкий тип, это все портит.

Anonymous
#26

у Пугачёвой обалденные песни, практически все, мне нравится)

Anonymous
#27

мне вообще кто- то внятно обьяснит- в чем собсна талантище- то Галкина заключается? Нет. то что он умопомрачительный красавчег- это я уже из поста автора поняла. А в чем талантище?

Бестолочь
#28

Соглашусь с тем, что Галкин умен и образован. И все. Новогодняя передача - кошмар, особенно номер с Киркоровым. Интересно, кто будет следующим фаворитом всемогущей А.Б.?

Макса
#29

Я к нему спокойно отношусь, хотя иногда раздражает (как, впрочем, и все остальные). Его шоу - отстой полнейший, но мне он нравится как ведущий "Кто хочет стать миллионером?" Там у него образ такого интеллегентного, утонченного мальчика...

Макса
#30

71, следующим будет какой-нить подросток, наверное, у нее фавориты все моложе и моложе...

Anonymous
#31

Того, что "имеет" Максим - мне и половины не надо. Одни штампы в выступлениях - Палкин взял за сиську Пугачеву - она его пропихивает, так же как раньше Фильку. Сами по себе они нули, ну и Пугачиха им прибавляет по 0.5. А из талантов социализима - тогда всех любили, кто выступал. Кто может сказать, что Кобзона, Высоцкого, Ротару, Зыкину - и пр. - любили меньше?

Anonymous
#32

"кто будет следующим фаворитом всемогущей А.Б" да никто. Не потянет уже она еще одного такого же мальчика. Силенок не хватит.

Просто Я.
#33

т.е. "гениальность"

Anonymous
#34

Не спорю, очень талантлив, может интересно вести шоу, смешить. Но красавцем не считаю, наверно не мой типаж мужчин :) Но волосы у него красивые, ухоженные

Мурена
#35

да действительно-нафиг уберем сех артистов и Максютку по всем каналам пустим. ггыы

Anonymous
#36

а мне он не нравится совсем. и как он пародирует тоже. и голос у него неприятный

Anonymous
#37

Вот только не надо всерьез говорить о его отношениях с Аллой -очередной примитивный пиар! Неужели не понятно?

Шумелка Мыш
#38

А Пугачева уже вообще спятила на старости лет, поддерживай молодняк, но не лезь на их фон, или не поддерживай лучше, талантливые САМИ пробьются, Пугачева у нас - Екатерина вторая, ни больше и не меньше. Хотя, я слышала, что она благодарная по жизни ( к вопросу о недавно умершем авторе одной ее песни), здесь ей никак не отказать в человечности.

Шумелка Мыш
#39

Народ, не хватит ли впадать в экстаз неизвестно от кого:)) Честно говоря, автор, я не прочитала весь Ваш пост изначально, ща вернулась и в шок "поверглась" вся прямо:)) Не сотвори себе кумира!!!

Anonymous
#40

Ира, вы уж чересчур! Ну давайте вас обсудим, если это будет кому-нибудь интересно. Никому? Конечно! А Галкин - очень известный человек, этого вы оспорить не сможете. И поклонников у него хватает, да и вкусы у нас всех разные. Ну нравится он девочке, так что за беда?

Anonymous
#41

галкин рулеззз

Anonymous
#42

клёвый он

Anonymous
#43

Так... понятно... В Кащенко провели интернет. Санитары, бдительнее надо быть, бдительнее. Хватит бухать, вон пациенты ваши вовсю до клавы добрались.

Anonymous
#44

Ненавижу фанатизм в любом проявлении( мне он раньше оочень нравился,сейчас перекушала.Но после безумного поста автора сразу хочется ответить наперекор) не буду,в память о моем прошлом к нему отношении))

БАБА
#45

может в начале своей карьеры он и был талантлив, а сейчас вся его работа - ЧИСТОЙ ВОДЫ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...Напоминает массовика-затейника захудалого мухосранска. Я как 5 минут послушала его на новый год, то все настроение испортилось. Ну неужели в наше стране такие тупые люди, чтобы смеяться над этими тупыми ...даже шутками назвать не мугу...а номер с Киркоровым просто дурь. Вменяемому человеку это смотреть стыдно, не то чтобы показывать.. Я просто в шоке от того, как низко упал уровень людей в нашей стране

Anonymous
#46

Его и в самом деле слишком много. Закормили ТВ и нас Галкиным. Одно пирожное - смак, десять - и уже тошнит.

Anonymous
#47

Галкин молодец, в нем есть задатки. Может делать и больше. Грустно, что скатывается по-капельке к петросяновщине. Ему конечно далеко еще, но лыжи направил. Шутки про Жасмин и некоторые вольные выражения на сленге очень расстроили. Про самодеятельность не согласна. Больше никого нет на сцене такого уровня. Он и правда имеет долю таланта.

Гадюка
#48

Способный мальчик, но уже ТАК надоел,честно.Как только "пробился к трону",т.е.к юбке 60-летней "амператрицы"-сразу стал наглее, хамее и похож на Педросянище.К тому же его очень много по всем каналам,особенно в Новогоднюю ночь.Да и не развивается совсем,пародии на Литвинову и Ельцина сейчас уже, мягко говоря, неактуальны.Ну а то,как он себя ведет на "2 звезды"-вообще отврат.

Люся
#49

ага, дружна была с родителями :) Только после вечеринок уединяется с ним в апартаментах, даже не скрывая этого, у всех на виду, о чем и пишут журналисты ))))))))))) Раз уж этой "примадонне" пофиг что о ней думают, то и почему бы не озвучить сей факт?

Люся
#50

ой, какой он душка, веселит вас... ай-ай-ай... ))))) Дураков веселит.... ))) Потому что сами веселиться не умеете, проще сесть и уставиться в телевизор. Для таких и появляются такие шуты, у которых на роду написано: веселить вас, дурить вам голову, высмеивать ваши недостатки и пр.