Гость
Статьи
Лиза Боярская = Майкл …
Обсуждение закрыто

Лиза Боярская = Майкл Джексон

Посмотрела "Иронию судьбы -2", и весь фильм думала, что кого-то она мне напоминает. Пару дней назад всключаю ОРТ, (там передача такая поздно вечером идет, 2 мужчины ведут, не помню как называется)и снова вижу Лизу. И тут меня осенило, она же вылитая Майкл Джексон: и впрофиль и в анфас!!! Тот же овал лица, ямочки, нос, какой был у Майкла после немногих пласт. операций (сейчас у него меньше). Именно тот Джексон, каким он был лет 10-15 назад. Я мысленно надела ей шляпу и представила черные кудри и сама в шоке оказалась....

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что курим, снова кур курим?)

Anonymous
#2

мда.....клиника

Anonymous
#3

я тоже заметила что она похожа

Anonymous
#4

Автор, жжете!

Anonymous
#5

Не только Вам, Автор, она напоминает МД. В ЖЖ недавно наткулась, как народ это тоже обсуждает.))

Chochotte
#6

1 и 2 - уже валяюсь ат смеха по полу!!!!!!!!!!! кур курим.............. улет............

Anonymous
#7

напоминает, и выглядет совершенно не на свой возраст

Anonymous
#8

Эх, девки, зависть не лучшее времяпрепровождение)))

Anonymous
#9

А вы любите собирать грибы?.......)

Anonymous
#10

автор, совершенно верно) моя мама тоже самое сказала) и Майкл и Лиза делали пластику носа - вот и похожи

Мустик
#11

Улыбка у нее потрясающая))

Кейти
#12

Автор мне она не нравится грубовата)))Про сравнение с Майклом вообще супер подмечено)))))))))))))

Anonymous
#13

Майкл красивее ее.

Anonymous
#14

нос

Anonymous
#15

а мне она напоминает кондализу райс

Лиса
#16

Мерзкая бабенка

романтика
#17

где на неё глянуть-то можно?? Заинтриговали прям :)

романтика
#18

Мне в Иронии понравилась её внешность)), а вот сыграла она никак..Ваще.

Anonymous
#19

16, логика железная

Anonymous
#20

как много зависти и желчи у "прекрасного" пола

Кейти
#21

Ну конечно если не нравится значит завидуем)))))Chochotte она уже вроде делала одну пластитику))

Anonymous
#22

А какое шоу на тв вели Бачинский и Стиллавин - не подскажете :)

Anonymous
#23

запоздалая реакция - голые стены еще и на МТВ вроде что-то было

Влюблення.
#24

Только сейчас ее опять показывали по тв,она с прямыми темными волосами(стрижка), млин, Автор,четко!!!Сама крутилась эта мысль и сейчас наткнулась на эту тему.браво.

rebekka
#25

Эк вас занесло то как!!! Ничего себе ассоциации! Вообще не понимаю как ее могли взять на эту роль. Она действительно ну ни капельки на нее не подходит.

Мина
#26

50,дело не в ассоциациях,а в том,что уже надоело,что на этом форуме вечно всех обгадят.Я не спорю,возможно Боярская ужасная актриса и вообще бездарность,я этого не знаю,но назвать ее уродкой-это ,извините,как-то черезчур...

Мина
#27

50,дело не в ассоциациях,а в том,что уже надоело,что на этом форуме вечно всех обгадят.Я не спорю,возможно Боярская ужасная актриса и вообще бездарность,я этого не знаю,но назвать ее уродкой-это ,извините,как-то чересчур...

Мина
#28

Фрейя,просто это был уже крик души.Неприятно читать откровенное опускание.Мне,к примеру,наобарот не нравится Агния(в основном ввиду бесталантности,но и внешность не нравится),но чтобы опускать ее,говорить,что прям страшная...Я понимаю,что это форум,но когда читаешь,иногда станоится противно.Это как в мужском анекдоте:И Бог создал женщину...существо злобное,но забавное и приятное на ощупь:)))).

Автору
#29

Спасибо за хорошее настроение Посмеялась от души

Чертовка
#30

Сходства с Джексоном не заметила. А в фильме она удивительно хороша! Красавица! Из наших актрис ни с кем нельзя сравнить!

Кейти
#31

42 а что я именно сделала?

Anonymous
#32

Про операцию не глупость. У нее была горбинка и нос был сoвсем другой. Не надо утверждать то что не знаете. Да и вообще нос у нее как у Майкла и как у Зверева. Неужели не видите что форма у троих ну просто офигительно похожа. И еще она губки себе подкачала. Кто знал Лизу в детстве, все подтверждают это. Человек поменялся с операциями в лучшую сторону. Она оч привлекательна не спорю. Руку к этому приложил хирург, а не природа. От природы у нее красивые глаза, тоже плюс.

Pravda
#33

Вот так и делаются красотки, из под ножичка хирургов

Anonymous
#34

В фильме Лиза мне нравится, просто красотка, шикарная женщина. Но посмотрела ее в передаче, упомянутой автором... Девочки, ну что это! если делать нос, так красивым. Уж лучше бы ей нос папы подошел. Точно, Майкл Джексон!

Anonymous
#35

Долой дебилизм,глаза шире сделать нельзя. Это же надо такую дурь написать, правильно ник подобрали...

Anonymous
#36

глаза шире стали потому-что нос сделали меньше. так всегда.

Ирсен
#37

Да, что-то есть похожее ...

ори
#38

где мои боты?

Anonymous
#39

точно, только у нее более круглое лицо

Anonymous
#40

А вообще закусывать надо.)

умняшка
#41

))))))) сходство просто восхитительное

Mapa
#42

Ха-ха))))))) а я все не могла понять, кого она напоминает))))))))

Anonymous
#43

Точно, Майки вылитый!

Anonymous
#44

А мне кажется,очень похожа на Брыльску в"Иронии..." Но выглядит старше,так как тёмная!

Anonymous
#45

мне она вообще не нравится. мерзкая

Anonymous
#46

но я считаю, девушка очень красивая и талантливая на самом деле и не из-за папы, хотя у каждого, кто имеет родителей со связями - их использует, а кто нет - осуждает это. глупо

Anonymous
#47

автор,супер!посмеялась от души!и,правда,похожи....

Anonymous
#48

ДА ТУТ И БЕЗ ОБКУРКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖА)))

Chochotte
#49

2 Кейти. По сравнению с Майклом она БЕЗУСЛОВНО грубовата! Но пара пластик исправит эту досадную неурядицу... ))))))))))))))))

багира ру
#50

Похоже 100\%. Я тоже заметила.