Гость
Статьи
"Школа …
Обсуждение закрыто

"Школа злословия"

Как вы относитесь к этой передаче? Как вам ее ведущие? Считаете ли вы, что это полезная программа? :) Давайте пообсуждаем!

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продавец слонов
#101

коломба, когда про Шишкина говорила хранительница Третьяковки, дамы тоже высказали свое фи, но разница была в том, что она не спасовала перед ними, она им объяснила, что их право не любить Шишкина, точно так же, как право других - любить. Сами ведущие не стесняются чего-то не знать, от того легко приглашают тех, кто знает больше них, и в первую очередь они смеются над теми, кто считает себя истинной в последней инстанции, и при этом не в состоянии отстоять свое мнение. Из некрасивых передач, могу припомнить только Волгина, вот это была настоящая некрасивая - "Школа злословья".

Anonymous
#102

У меня по ссылкам на передачу не открывается видео. Жаль! У не показывают "школу злословия"....

Продавец слонов
#103

84, я не знаю, может для просмотра необходимо быть зарегистрированным пользователем вконтакте. Но то, что в ЖЖ должно открываться, там видео обычно на ютубе лежит.

Ася
#104

Глазунов,жуткий художник,ужасен в своей безвкусии. -- Присоединяюсь к присоединившимся!!!!!))

Ася
#105

А вот про Шишкина они нарасно, конечно...))

Таня+Дуня=щелчок по носу
#106

Волочкова довольно фальшивая баба, ледяная как могила, но исправно и умело умеет грести "под себя". Я тоже не люблю таких женщин, думаю,это же раздражает в Волочковой и ведущих Злословия. Я не понаслышке знаю про развод и женитьбу Вдовина - там трое детей осталось, очень милая, хорошая жена. Как-то некрасиво. И вот за ремонт в квартире на Театральной Настенька отказалась платить, сказав, что они должны гордиться, что делали у нее ремонт... Ну, вобщем вкусы и симпатии ведущих совпадают с моими. А Шишкин хороший мастеровой, но не художник. Я не люблю техничность, мне Саврасов алкаш больше по душе.

Маринка
#107

94 - а это давно всем известно и ничего такого в этом нет. Молодость... ))) Да, от одного названия пресловутой Пушкинской, 10 до сих пор за километр несет беспорядочными связями и глубокой антисанитарией... Хотя в этих кругах, наверное, и ведутся интеллектуальнейшие беседы... Андеграунд... Дуня - умнейшая баба, и не факт, что она стала бы такой, если бы в тех кругах не вращалась.

Продавец слонов
#108

Anonymous [67846459], Вы ошибаетесь, или видите то, что хотите видеть, в первую очередь люди говорят о том, что ее образ "человека искусства" и принцессы, которая не какает, не стоит выеденного яйца:)

Anonymous
#109

94, класс!!! Я теперь ее, Дуню, еще больше люблю и уважаю!

Маринка
#110

Дорогая автор!! Огромнейшее вам спасибо! Я второй день не могу оторваться от передачи, смотрю уже черт знает какой выпуск... и мне это ТАК нравится!!...

Anonymous
#111

Ой, не могу, посмотрела программу с Комиссаровым! Ну какой же он тупой!!! В "моей семье" такого дикого впечатления не производил!

Мыс
#112

Да не рокершей Дуня была,а потаскушкой. А действительно, что вы все уперлись в Волочкову?(что это за квартира на Театральной?) Я, например, видела передачу с Чулпан Хаматовой, так там со стороны Толстой и Дуни была просто неприкрытая агрессия и желание "размазать" Хаматову.

королева
#113

удивительно, каждый обращает внимание на разные вещи)) я смотрела передачу с волОЧКОвой, про сортир вообще не помню) но хорошо помню как Д+Т сделали акцент именно на том что картина называется не мишки в лесу, а утро в сосновом бору и автор ее весьма посредственный художник)) просто очкова очень уж визжала что она человек искусства и жить без него не может))

Мур
#114

У меня не открывается ссылка на Дуньку, хоть ты тресни:(, плиз, в 2-х словах, что там?? Кстати, помню, что она что-то про пасынка говорила, значит тоже увела мужа, если конечно не вдовец.

Мур
#115

А Фекла Толстая Татьяне Толстой не дочь?

Мария
#116

А я давнотне смотрю эту передачу из-за того, что она поздно идёт. Но раньше она мне очень нравилась. Редкий случай на нашем телевидении, когда ведущие обладают высоким интеллектом, когда обсуждаются такие интесные вещи. Очень люблю Толстую как писательницу и смотрю на неё всегда несколько заворожённо, хотя не со всеми мыслями её согласна.

Anonymous
#117

фёкла вроде бы породней толстому приходится,9колено,а татьяна 11 что ли.в-общем,по родству фекла старше.

rebekka
#118

Мне очень нравится эта передача и она безусловно полезна, хотя бы потому , что единственная в своем роде.

rebekka
#119

60, совершенно с вами согласна, коротко и поделу, рпи этом ни одного промаха.

rebekka
#120

63, согласна, они глумятся (если конечно глумятся) не над всеми, а только над теми, над кем и правда стоит.

Anonymous
#121

по каком каналу программа идет?

Наташа Ростова "Война и Мир"
#122

118 Я позавчера смотрела на youtube передачу с Собчак. Что-то я не заметила ни одного момента, чтобы Ксюша покрылась пятнами. Более того, она очень хорошо себя держала в отличие от обеих ведущих, которые перебивали её через каждое слово! А если не перебивали, то вставляли плоские...как это назвать...подвякивания что ли :) между каждым словом Ксюхиной речи. Это было большим минусом в их умении раскрыть сущность человека, чем они пытаются заниматься на этой передаче.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#123

Кстати, тот момент, где они подняли тему об украшениях и о неспособности бедной женщины купить себе брильянты и т.п. был очень односторонне рассмотрен ведущими! Честно говоря, я поразилась, на сколько их основная цель разобрать Ксюшу на косточки, ослепила их самих и не дала им возможности справедливо оценить тему! Как они прицепились к тому высказыванию Собчак, где она сказала, что желание иметь брендовые вещи, брильянты и т.п. (она привела хороший пример с переклеиванием этикеток на бутылках) отражает сущность человека! Они были на стороне того, что это не отражает сущность! В общем, имея репутацию умных женщин, они легко скатываются на отстаивание противоположной позиции только ради спора, которым пытаются "раскрыть" собеседника, даже если сами до этого момента придерживались того же самого мнения.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#124

Честно говоря, я была худшего мнения о Ксении Собчак до просмотра этой передачи. А кто смотрел передачу с Боженой Рынской? Я вообще терпеть не могла Божену :), а вчера смотрю, приятная симпатичная бабёнка! С её философией ДБД и Нимф я бы поспорила в некоторых моментах, но от ведущих я снова была в шоке!! Они лезли с кулаками на философию Боженки, а сами не могли толково обьяснить свою позицию!! Дуня (это ведь та, что помоложе?) заявила "истину в последней инстанции", что жизнь в Монако-это сарай с лифтами, но ничем не могла аргументировать свою позицию! Так и сидела и повторяла, что сарай, сарай, и что Божене никогда этого не добиться и бла-бла.. То есть, вполне возможно, что Боженка никогда не будет жить в Монако, но какого хрена, простите, Дуня разбрасывалась такими заявлениями, когда сама же не смогла отстоять свою позицию?

Шиза
#125

110-нет,зато Артемий Лебедев ей сын.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем