Гость
Статьи
Сергей Зверев
Обсуждение закрыто

Сергей Зверев

серьёзно егоне воспринимаю.но для меня он-антидепрессант.Посмотрю его на Муз.тв,и настроение поднимается.А что вы думает о нём?

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ясая
#51

моделька, а вы уверены,что обратились в форум салона зверева?)))) да и он сам редко красит и стрижет тех, кто "с улицы".

Моделька
#52

Я не с улицы. и второе , может кто-то стригся , здесь на форуме

Anonymous
#53

читала в интервью,что ребёнок его родной,гражданская жена(мать ребёнка)погибла в автокатастрофе.Вбейте в рамблер "сергей зверев",там много инфы про него.

Dissolved Girl
#54

Тощий до ужаса, страшный, а от себя тащится. Еще из сына своего такого же делает..

Anonymous
#55

ну если общество начинает восхищаться пидорами, тогда туши свет, обыкновенное тупое клоунское ***

Anonymous
#56

Зверев / я твоя самая сладкая конфетка / раскрути мой бантик / разверни мой фантик / расстели меня на постели / и засунь мне во все щели / вставь мне свой гигантский член до самых гланд / и тра-хни меня как стая диких панд / кончи мне на мою большую грудь / и в попку вставить не забудь!

Anonymous
#57

Петух крашеный.Тьфу.....

Anonymous
#58

Вот сам Зверев пишет в своей биографии про жену, мож и неправда:
Долгое время я скрывал существование своего сына . Чтобы пресса не замучила. Да и к чему. А про мою семью и жену - это не тайна. Просто все боялись прямо спросить. А сам я и не рассказывал. Я рано женился по любви, и это было все так серьезно. Почти как стать членом партии. Но потом что-то не сложилось. Семья и моя работа оказались совершенно несовместимой. Мы стали отдаляться друг от друга. Стали появляться "левые" знакомства, взаимные измены, какие-то следы губной помады на воротниках, женские духи. Многие и не знали, что я женат. Звонили, а к телефону подходила бабушка и слышала: "Пусик! Это я!" Стало невыносимо, хотя в то время дороже человека, чем моя жена не было, и через несколько лет я развелся.
Мой сын Сережа - это самый любимый человек и самый преданный друг. У нас с ним есть день недели, когда мы вдвоем идем гулять или наедаемся в кафе сладостей. Он такой сладкоежка, весь в меня! Хотя иногда берет и при всех меня "закладывает": мы приходим куда-нибудь с Сережей, и все думают, что это мой брат. И вдруг Сережа при всех говорит "Папа!". Еще он любит наблюдать, как я куда-нибудь одеваюсь. Например, на какое-нибудь шоу

Инна
#59

я читала,что у него одна жена погибла в автокатастрофе несколько лет назад. (не знаю, вторая, что ли?) а сын так и не поняла от какой жены, но он точно не приемный

Anonymous
#60

Совершнно с Вами согласно - не надо никаких КВН'ов смехопанорам с петросянами и прочими! Прелесть!
Подобным действием обладает (по мне по крайней мере) "Блондинка в шоколаде" с Ксюшей Собчак. )))

Кристина
#61

Согласна,неординарный,стёбный,прикольный парниша.

Anonymous
#62

Точно - Зверев антидепрессант, без таких скучно телевизор смотреть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем