Гость
Статьи
Сергей Зверев
Обсуждение закрыто

Сергей Зверев

серьёзно егоне воспринимаю.но для меня он-антидепрессант.Посмотрю его на Муз.тв,и настроение поднимается.А что вы думает о нём?

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Обажаю! Он стебется, а народ ведется)))))) Слюной брызжут... мол гадость такая)))) Молодец!

Anonymous
#2

Серёжа-Барби

Anonymous
#3

это в чистом виде мукла ,не кукла, а мукла!

Жесть
#4

Согласна с 2.

Жесть
#5

Девочки, мальчик-то его или приемный?

Anonymous
#6

9, приемный. В далеком году 95 он еще не наделал пластических операций, вел передачу по телеку-стриг всяких моделек. Тогда был мил и адекватен.

Anonymous
#7

Я недавно узнала, что он активно занимается благотворительностью и ему даже за это дали орден Святого Станислава.

Мышь скуластая
#8

Ага, благотворительно жопой своей торгует.

Жесть
#9

Мышь 12, просветите поподробней, а то, кроме как от вас, я нигде больше не слышала и не читала, что Зверев - ***.

Anonymous
#10

Лично мне он очень нравится. Трудом и мастерством поднялся, а теперь пожинает. Молодец!!! И стеб у него умный, одна подпись "звезда" чего стоит. И на одного несчастного ребенка на земле стало меньше, уже за это уважать можно. ИМХО

Лиса
#11

Мне нравится как он ругается матом - у него это так получается вкусно! Непошло и необидно.А мне тоже интересно - откуда сынок то?

стелла
#12

А для меня, он вообще урот и в *** ноги,,, Губошлеп ***.

Мохито
#13

А вы заметили, что Зверев и Малиновская- одно лицо! Может их оперировал один хирург с отсутствием фантазии)))

Жесть
#14

10, 22, дык приемный мальчик или родной его?? Я слышала разные версии, поэтому и вас спрашиваю.

Anonymous
#15

*ситуёвину

Anonymous
#16

24, откуда у вас эта информация? Слухи? Если нет - киньте сюда, пожалуйста, источник. :) Мне почему-то кажется, что мальчик ему не родной. Уж очень он на Зверева теперяшнего похож... как будто специально подбирал мальчишку, по внешности.

Патока
#17

Да Малиновская и Зверев два брата близнеца или две сестры

ясая
#18

33 мое

Anonymous
#19

Nu kak raz chuvstvo umara y nego otsutstvuet. On pitaetsya poshutit, a viglyadit kak idiot. Da esho i xamlo xoroshee.

Anonymous
#20

32. та да. это я его слова пыталась цитировать в 31 посте

Жесть
#21

╧10 37, какое тебе дело, какое мне дело?

Моделька
#22

А сколько стоит у него воосы покрасить , длина до середины спины?

Anonymous
#23

Результаты его работы он сам и Алла Пугачева. Моледька - вам надо такое? У него вкуса ноль.

Моделька
#24

Просто мне очень нравится как волосы покрашены в клипе Небеса. Там цвет волос такой ванильно золотистый

Anonymous
#25

Кстати первый раз раз слышу,что ребёнок усыновлённый.Помоему бред какой-то.

Anonymous
#26

я тоже слышала что усыновленный, а с бывшей женой он в нормальных отношениях и не погибала она!!!))))

Anonymous
#27

А мне про БАРБи понравилось))))

Anonymous
#28

А волосы-его родные или парик?

Anonymous
#29

у меня на него не поднимается, я не ***

БИКБАЕВ Дима
#30

Сергей Зверев Секси просто сладкий секси..=)

ALISA
#31

Какое то непонятное существо - то ли женщина то ли мужчина, ***, смотреть больно. Как человека не знаю, судить не могу, но выглядит ужасно.

Anonymous
#32

занимается благотворительностью.. зауважала я его, молодец.

Юлёк
#33

Мне кажется, что его никто серьёзно не воспринимает. Мне нравится смотреть передачи с ним, всегда что-нибудь прикольное ляпнет.

Anonymous
#34

Ну если он действительно такой как на экране то мне нравится! Прикольный чел!

Мышь скуластая
#35

Сынка вырастит таким же пидором как сам. Придурок, одним словом. Кстати, на форуме никогда не выражаюсь. Но на Звереве не сдержалась.

Anonymous
#36

Мне нравится Серёжа. Он прикольный, с чувством юмора! А как он зажигал на питерских концертах Филиппа Киркорова...:)))

Anonymous
#37

Буэ-э-э-эээээ

Anonymous
#38

Серёжа Зверев маленький ))) http://keep4u.ru/full/080304/6c72c042a88d1154ec/jpg

Жесть
#39

15, согласна.

Ромашка
#40

Классный он. Чувство юмора хорошое))) Стебется надо всеми)

Anonymous
#41

Когда был Зверев маленький с курчавой головой....

Anonymous
#42

Ребенок его родной,от бывшей жены

Anonymous
#43

Сын родной, жена погибла в автоаварии, у Сергея было порезано стеклами лицо, поэтому первые операции были необходимостью, а потом, наверное, "вошел во вкус".

Anonymous
#44

24 да вы что, он сам признался позже, что витуевину с аварией выдумал,чтобы оправдать операции

Жесть
#45

27, мальчик на Зверева вообще не похож чертами лица. Покрасили в блондина и уложили так же - вот и стал "похож"...

Anonymous
#46

Жесть, ну я это... в общем, не то хотела сказать.:)) Кароче, что он не похож на Зверева до всех операций. Вот. :) Извиняйте за мою корявость.

Anonymous
#47

27 по ТВ недавно, в какой-то украинской передаче о пластической хирургии и звездах было. возможно в "Шоумании" на Новом канале. Зверев говорил- да, я тогда соврал (я естессно не дословно цитирую) но посмотрите какая теперь красота неописуемая

Anonymous
#48

Какая там красота. *** , почти Майкл Джексон. Отвратительный, манерный , уродливый полумужик-полубаба.

Anonymous
#49

не,ребенок свой вроде.я его люблю еще с того времени, когда он не был звездой, а просто парикмахером был...

я же ╧ 10
#50

Жесть,а тебе какое дело... приемный ли??? То ли в конце 90, то ли в начале 2000... я читала заметку в газете (тогда Зверев был еще не скандалёзной персоной, а талантливым стилистом), что мать Зверева сама из дет. дома, поэтому Зверев. с при е поддержки решил усыновить реб из какого-то свердловского дет. дома.