Гость
Статьи
Сергей Зверев

Сергей Зверев

Как он вам?

123
40 ответов
Последний — Перейти
Форточка
#1

как баба

Гость
#2

красавчик

пипеЦ
#3

глист в шоковом состоянии!!!

йа любимая
#4

очень умная тема. естессно ***

свинка
#5

п*зда в ж*пе!

Лампочка
#6

гомосятина

Гость
#7

да сами вы такие! Вы ему просто завидуете! неудачницы!

Ш.З. Френникова
#8

Фрик конечно, но без него было бы скучно. Пусть будет.

Анна ванна
#9

никак

Гость
#10

вульгарная безвкусица

Марсианка
#11

смешной

Лампочка
#12

завидуем, завидуем! хде щас такого мужика сыщешь? днем с огнем не найти...

444
#13

5:):):)

Гость
#14

он не так прост, каким хочет казаться - маска

Гость
#15

голосом александры захаровой из формулы любви: беееедненький! А что с ним лет в 60 будет, прикиньте. Конечно, бедненький, пожалейте его.

Мышь скуластая
#16

15, а что будет - то будет. Мне вот его сына жалко, а его самого - ни капельки. Он свой путь сам выбрал. Многого, кстати, добился, как стилист и парикмахер.

Гость
#17

Звездун :)

Сына его жалко, зачем ему портить несформировавшуюся психику

Гость
#18

хотя чувство юмора у него есть свое особое :)

Гость
#19

лапочка

Гость
#20

17,Это вообще-то не его сын...Мне его жаль, прямо-таки искренне, настолько человек себя изуродовал, у него явно огромные тараканы в голове, комплексы какие-то. А уже его шоу полный фэшн без слез не смотришь - настолько у него скудный словарный запас, засыпаешь на 2-ой минуте, совершенно не умеет публику заинтересовать.

Шалунья
#21

Вечный образ молодого мальчика, правда как ни старайся но все равно без косметики никуда ;)) Конечно он фрик, зато безопасный для общества фрик, а мальчишку рядом жаль искренне - Зверев намеренно образ создавал, маска заняла свою нишу, а вот мальчик на это все глядя кем станет ... бедняга.

krasava
#22

реальный мен. стебется над публикой только так. фриковость - лишь образ, зверев далеко неглупый и работящий. в те редкие моменты, когда он перестает эпатировать а говорит серьезно, его очень приятно послушать

в розовых труселях
#23

20, а чей это сын? дяди васи? ))

Ан24
#24

Каждый зарабатывает на жизнь как может.

Все просто
#25

Зря вы так.Зверев умен, и обладает потрясающим чувством юмора.

Гость
#26

смешной бывает

Йожыг
#27

Вы про *** или который "Свидетель из Фрязино"?

Наина
#28

А мне кажется что сын на Зверева очень похож.Но на Зверева до пластических операций.А по поводу отношения к нему-терпеть не могу.Когда вижу эту анфибию по телевизору,сразу канал переключаю.Человек-урод.Если плотно припечататься к стеклу лицом,получится морда Зверева.

Гость
#29

20, он вроде рассказывал, что мать ребенка умерла, поэтому он один воспитывает

Юля
#30

29 Этот мальчик из детдома http://showbiz.mail.ru/spletni/21067
http://www.city-n.ru/view/105148.html

Гость
#31

А мне нравится, надо видеть как он работает с женщинами, залюбуешься, из под его рук любая выйдет королевой. Ну и внешне симпатичный, у меня рядом с домом его салон, давно я туда ходила, он сам женщин приводи в порядок надо было видет, и в жизни он довольно умен, на экране это все больше шоу. В общем мне нравится. Мама моя его не переваривает так что вкусы у всех разные.

тапок
#32

Говорят когда в зоопарке обезьянам показали фото Зверева те передумали становитсься людьми.

Кошшшка
#33

Смешное оно существо.

А мальчонку (сына) жалко.

тайна
#34

гламурный чувак!

МАШКА
#35

а по моему он лапочка.и говорит он все чо думает,а не строит глазки как все остальные

Линда
#36

стал жертвой своего имиджа - жалкое зрелище!

Гость
#37

35, только идиоты говрят ВСЕ то что думаю.

стекловата
#38

стекловату ему в ***, хотя ему уже ничего не страшно ))) у него там много чего уже побывало )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

серожа
#39

"Мобильных блондинок" выдворили с Плющихи из-за ДЦП

мобильная блондинка
#40

гондон использованный ваш сеРожа зверев

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем