Гость
Статьи
Сергей Зверев - кому …

Сергей Зверев - кому такая красота?

Сергей зверев. Кому нравится и чем? А как вы думаете: кому такая красота может достаться?

Микулишна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борюсику

Гость
#2

кукла имени сергея зверева :-)

http://aukcion.com.ua/item/986846.htm

Маська
#3

Российский Майкл Джексон...как по мне ужоснах натуральный. То ли *** то ли ***...но явно с головой чего-то не то

Дороти Майклс
#4

Да ну нах. Я ж обанкрочусь, покупая ему лак для волос . Ещё и косметику будет тырить.

Микулишна
#5

Ну он-же, вроде, девушку себе в жены выискивает. Вообще, мне интересно: как с таким спать можно? Мне его, как мужчину, очень сложно захотеть...практически невозможно. А кто-то его хочет?

Гость
#6

Что станет с этим мужчиной лет через 15-20? Страшно ж представить, мумия возвращается.

Лапка Бьёнс
#7

а мне нра...))

Гость
#8

Смотрела интервью,так там грили что ему уже 50,и у него была масса пласт.операций

АЯ
#9

мне очень нравится как личность. Умненький. Стебется над вами всеми, а вы все за чистую монету принимаете

Гость
#10

А я люблю его смотреть и слушать,прикольный человек

Гость
#11

8, ну ему не 50 конечно, но 40 точно есть )) А пластические операции он делал чтоб лицо более менее нормальным было после серьезной аварии.

Показалось
#12

Я думаю что ума у него особо нет, речь глупая весьма...о каком уме можно говорить. Смех да и только. Лично мне он по фигу, иногда ржу над его откровенной тупостью

Показалось
#13

но, в принципе он человек очень талантливый в своем деле - стиляжном, так сказать. За это я уважаю его, но а всякие примочки у всех есть. Деньги зарабатывает...уже плюс.

Гость
#14

Жалко его, клоун не лучшее амплуа.

#16

11-ага,его,бедолагу,пластические хирурги так изуродовали спасая лицо после аварии.

Внучок 666
#17

ниче в нем особенного. тупой провинциал

Гость
#18

О, уже как-то в какой-то теме писала: Лапка Бьенс - дура и надо же опять это же напишу. Лапка Бьенс - дура.

без крыльев
#19

я видела его фото через пару месяцев после операции, там совсем не такой нос как сейчас, ну а про скулы и губы я вообще молчу.

Лапка Бьёнс
#20

18, я прочитала. Спасибо за усиленное внимание к моей скромной персоне.

ЗЫ. Я не червонец, чтобы нравиться всем (с)

Карга, стара и нееплива
#21

11, ну-ну. Это она./оно само говорило про аварию? Помнится ему в одной солнечной республике местные немного физию подпортили , а именно кончик носа отрезали и челюсть сломали. За бурное проявление сексуальных пристрастий так сказать.

Н.С
#22

Геям. И дамочкам -извращенкам.....

лола
#23

Карга--а Вы прям там и присутствовали при отрезании носа? 4Авария" давно уже у наших звезд отмазка для пластики: кто как в аварию загремел--жди с новым носом или хрудями...

Карга, стара и нееплива
#24

Лола, скажем так, в то время мой знакомый работал дежурным прокурором города в солнечной республике. Знаю с его слов.

Гость
#25

рак по гороскопу

Фелисия
#26

нет,как это *** может нравиться???? Чудо среднего пола.

Гость
#27

мне он нравится как человек. а кому он достанется - не переживайте, кому-нибудь да достанется, не ваше дело.

50х50
#28

Ну, н е ч е г о ему сказать , -выходит " в тираж погашения "

Dior
#29

А мне кажется,что он намного умнее,чем мы все думаем.Просто роль у него такая-гламурного дурочка.Но высказывания у него очень меткие и точные.И профессионал он в свое время был суперовый.Первые места на международных соревнованиях за красивые глаза не дают.А сейчас мужик просто развлекается.Он свое отпахал.

Гость
#30

29, кто "все мы"? что за глупая привычка говорить за всех!

.A
#31

Posmotrite zdes' http://vokruginfo.ru/news/news19826.html

tatjana
#32

насчет ''умных и метких''замечаний очень сомнительно, что то не слышала от него таких. довольно косноязычный и на какой волне он вылез?

Гость
#33

Раньше он лучше был намного..а сейчас да,что-то странноват,может скурился или нюхает,на мозги повлияло.

Ната
#34

Он умный человек,причём с хорошим чувством юмора.Сколько в нашей стране "стилистов",которых мы и имён-то незнаем.И я согласна,первые места на соревнованиях,он не за красивые глаза получал.А то что имидж такой у него...ну так это его право.Кто как может(и хочет),тот так деньги и зарабатывает.Как-то год назад я,на радио Алла,слушала"час со звездой"...В гостях у Аллы был Сергей Зверев.Так вот...такого позитива и хорошего настроения мало кто умеет создать...И даже через радио можно было слышать,что Алла Пугачёва просто плакала от смеха)))

Гость
#35

Нда уж, его фразочки типа " звезда в шоке", " сексуальный или

противозачаточный чай", прям уже классикой стали)) Вот что происходит,

если весь этот гламур принимать всерьёз.

Гость
#36

А мне он очень нравится . СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА . И пахнет он я думаю очень приятно . Носки чистые носит .

Алена
#37

Что у Пугачевой, что у Зверева, чувство юмора, скажем так, своеобразное... По мне так хуже Аншлага.

Гость
#38

)

Таня
#39

Есть, не беспокойтесь, дамы, которым такие нравяться. Вон у Билла Каулица сколько поклонниц - миллионы, думаете просто так?

Ужбудьтеуверены!
#40

Фрик типичный. Мне фиолетово, есть он, нет его.

Олга
#41

УРОД!!! более тупого и более уродлиwого мугика не wстречала! по мне так уг лучше пуст wася простой будет, но w мугском облике:-)

Гость
#42

ПОЧЕМУ ДЖИГУРДА НА НЕМ НЕ ЖЕНИЛСЯ?

Гость
#43

42 ахахаха)))))))))))))))))

Гость
#44

Потому что он родить не сможет.

Dior
#45

Прально,Олга 41!Мужик должен пахнуть перегаром,сигаретами и носками.Быть слегка бухим и небритым.Быдловатость приветствуется:)Нах нам вся эта Хламурность п*идорская:))))Даешь вонючих козлов!!!:)))

***
#46

а мне нравится)))

Гусь лапчатый
#47

Мне тоже нравится. Тока с него смыть надо косметику:-)
Лапка Бьёнс - умница! :-)

Дорогая
#48

мне он как мужчина интересен, к примеру.
ухоженный и оригинальный.
люблю яркие внешности=))

Милли
#49

Меня его фраза убила: все люди как люди, один я-красив как бог" . больной он товарищ.

Влюбленная.
#50

Те,кто говорят о нем,как о цирюльнике,забывают,что цирюльник и клоун-разные профессии. Во-первых,когда он с ножницами бегал,он не вел себя так,во-вторых,то,что он сейчас делает -это он нихрена,простите,не деает и к своей проф.пригодности дела не имеет.

Так что,не понимаю с какой точки оценивать данного субъекта. Чисто внешне?Так выскажу свое суб.мнение-мрак.У меня,как у девушки,будущей матери,никаких будоражущих чувств плохая пародия на женщину не вызывает. Как цирбльника оценить?Да,неплох-не спорю,но любой знаток своего дела ценен не только тем,что он умеет,но и ТРУДОЛЮБИЕМ!!У Зверева его нет. Посему,как цирюльник,тоже не считаю,что состоялся,ибо состояться-мало,надо еще "расти над собой".

Вобщем,среднестатестический персонаж нынешней эстрады.Такой же бездельник,как и остальные. Такой же губитель и разватитель нынешней молодежи.Такой же мерзкий,как и все.Ни больше,ни меньше.