Гость
Статьи
Сергей Зверев
Обсуждение закрыто

Сергей Зверев

Очень красивый сексуальный Сережа. Обожаю его. Давай обсудим его творчество, его салон красоты. Кто стригся у него и красился? Расскажите о результате и цене.

Моделька
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Феее....

Anonymous
#2

Da poshel on, talant xrenov.

Anonymous
#3

Звезда в шоке!

Anonymous
#4

гы-гы-гы

Кота
#5

Что раскричались?Вы сначала добейтесь всего того,что он добился,а потом уже будете выбирать и тело и количество косметики и все остальное!!!Был бы так ужасен,не имел бы то,что имеет.

Anonymous
#6

у него *** в эрегтрованном состоянии 17 см. Налетай!

Anonymous
#7

а мне нравится его песня - Небеса, голос чудесный

крести-пики
#8

12____________про голос улыбнуло :))))))))Голоситей Зверева, только Боря Моисеев :)

Anonymous
#9

10 nado prosto svyazi imet, kak on v odno vremya okazalsya v pravilnom meste . A potom vse poydet. Malenkie dengi trudno zarabotat, bolshie sami yje v ruki idut.

Моделька
#10

Ну хватит .. Сережа дейсьвтьельно мастер.. А тело у него красивое, подкаченное, только кость тонкая и худенький он.. Очень секси

Моделька
#11

И голос очень красивый приятный

Моделька
#12

А кто ходил в его салон или стригся у него? обсудим

Anonymous
#13

жуть! Чего же в нем секси? Еле ноги свои таскает, подошвы видать тяжелые. Хам невоспитанный, да и просто ***.

Хорёк
#14

Не знаю, одной ли мне ясно, как Божий день, что этот Зверев слизал свой образ с американского комментатора моды Steven Cojocaru. Вот фото: http://former.imdb.com/name/nm1342085/photogallery
В последние годы у Стивена проблемы с почками и он отёк, так что смотрите ранние фото, год 2003-04.

Соня
#15

Хорек, дейстительно, образ очень похож. Только наш аналог мне как-то роднее:))

katrin
#16

а кто знает окуда у Зверева сын взялся? Это его родной или приемный? И где его мать?

Anonymous
#17

Сын родной, жена погибла. А Зверев и правда милашка, он даже матом ругается мягко и прикольно. Видно, что добрый и прикольный человек, просто ему нужно имидж "звезды в шоке" поддерживать ))

Старлетка
#18

автор, а ты его лично знаешь?

Anonymous
#19

24,Это он на экране такой эпатажный .НА ЭКРАНЕ___________--крести-пики . эпатировать можно без вульгарности, глупо общается.

Gallina
#20

Я в нем тоже не чувствую никакого секса и в каком месте он интересно красивый? Мозгов у него по-моему вообще нет, поэтому и о мышлении тем более оригинальном говорить не приходится. Я из чистого любопытства прослушала весь его альбом от корки до корки и потом наверное неделю из туалета выползти не могла. Лучше не рискуйте здоровьем.

фрекен Сандра
#21

Ученые решили создать образ идеальной женщины.Взяли глаза Элизабет Тейлор,нос Одри Хэпберн,губы Анжелины Джоли,волосы Памелы Андерсен и фигуру Твигги.Получился Сергей Зверев))))

Anonymous
#22

п*дор, улитка он прости господи, звезда в шоке, фу

Anonymous
#23

Звезда шопе!

Anonymous
#24

Звезда в ж о п е!

Anonymous
#25

фууууууууу!!!!мерзость

SupеrЕkа
#26

Звезда в очке

Anonymous
#27

Прошу объяснить ЧТО может нравиться в тщедушном тельце, как у десятилетнего подростка (такое тело-позор для мужчины), десяти кило косметики, вывороченных губах и хаере "а-ля бульдозер занесло на повороте"?

Anonymous
#28

13 :))) tochno :)

Моделька
#29

он кстати очен вежливый и добрый.. зря вы так

крести-пики
#30

Парикмахер он конечно СУПЕР !В этом он Звезда с большой буквы !Он даже больше чем просто парикмахер -он создает образ !Но лучше бы он не пел:( моделька____да он вежливый и добрый, и помочь всегда готов друзьям:) Но пение ....:((

Anonymous
#31

И в чем это вежливость выражается? В матерных выражениях? так вежливо и по доброму на три буквы посылает.

Anonymous
#32

Интересно, у него родители есть? Наверно со стыда сгорают, видя это чудо по ТВ и слыша постоянное "пиии" с экрана, когда их чадо матерится.

крести-пики
#33

Это он на экране такой эпатажный .НА ЭКРАНЕ

Юля
#34

Мне нравится Серёжа. Он большой мастер, профессионал своего дела. Помимо этого, он прекрасный шоу-мен и артист. Мне безумно нравится его песня "Ради тебя". Он действительно очень сексуален, ухоженный, всегда следит за собой. Он СУПЕР!!! А про эпатаж - да, есть такое. Но это ему идёт. Anonymous [74929558], папа у него умер, а мама есть, она воспитывает его сына, и у них хорошие отношения.

Anonymous
#35

Что он вытворяет с сыном, это вообще кошмар-нацепляет перья, всякую мишуру.Просто жуть что может получится из этого ребёнка.

фрекен Сандра
#36

Реалити-шоу Зверева.Приходит его сын из школы со словами :"Пап,меня в школе дразнят и обзывают,че делать?" Зверев,глубокомысленно:"Я думаю,тебе надо поменять прическу")))

Моделька
#37

Сережа нереально красивый, а мне нравится его голос очень приятный, конечно высокие ноты он не берет.. Но сейчас мало кто петь умеет..а где можно фото его жены увидеть?

Моделька
#38

и образ он сам свой придумал, не сравнить с этим комментатором

Хельга
#39

Я не чувствую в нём секса, в этом плане у меня ноль эмоций. А вообще, улыбает. Непосредственный. Мышление у него оригинальное))

Хельга
#40

Альбом откомментировать не могу - не слышала и желания в принципе нет. Но мышление у него и правда оригинальное)) очень неожиданные умозаключения порой выдаёт))) забавный он дядька:))

Anonymous
#41

39!!!!! ХАААА под столом!!!!!!!!!

Моделька
#42

А Сережа Зверев сколько за покраску длинных волос берет? Мне нужно из коричневых такой цвет http://foto.germany.ru/gallery/169417/h_87303.. волосы длинные до середины спины густые. сколько у Сережи стоит такая покраска. а может кто еще сможет так красиов покрасить? и цена какая будет?

Anonymous
#43

Это не мужик,а гоблин крашеный.Тьфу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем