Гость
Статьи
Павел Воля
Обсуждение закрыто

Павел Воля

Нравится ли вам Павел Воля?

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А в школе Пашка был миленьким мальчиком.А уж после школы с длинными волосищами-ужас!!!

неа
#52

ацтой

Contra
#53

А ему пофигу, нравится он нам или нет.

Хома
#54

Да, видимо ролик подстава, а так хотелось верить что нет ((((( такой говнистый падонок...

Лена
#55

ролик-реклама диска

naughty
#56

пензенский глист

Anonymous
#57

Мне он тоже раньше не нравился,думала он идиот, но с тех пор, как стала смотреть по ТНТ передачи "Смех без правил" и "Убойная лига", где он является ведущим вместе с В.Турчинским, изменила мнение о нем.Он страшненький, но остроумный и интеллект у него есть. Невозможно быть остроумным, если ты ***.Кроме того, он хороший ведущий, энергетика мощная от него идет. А его шутки ниже пояса - просто востребованный на сегодняшний день продукт.

Калина
#58

Ролик, где его бьют - пиар его нового альбоам, и дурак догадается (не в обиду). Там только и говорят про его новый альбом и ни одного удара не видно, камера сразу в сторону уходит

Anonymous
#59

аа, так ролик это подстава?вот он урод...фу, ***!

Anonymous
#60

А мне он очень нравится. Умный, ну да эпатажный, пошлость прет конечно. Но мне он по кайфу.

Аноним 7
#61

или ленточный червь. или Гнида. Еще не решила для себя.

Anonymous
#62

о чем люди думают

Anonymous
#63

а мне он очень нравится!он просто офигенный!!!!!!!! и чувство юмора и внешность-все супер!!!!!!!!!

Anonymous
#64

Машинку себе прикупил с блатными номерами "Х 001 АМ". за 150 тыс.зелени. Любит себя :)

Anonymous
#65

А по-моему, он красивый. Мне нравится очень :)

Anonymous
#66

Думаю самые злостные посты написаны филологами, которым не светит и сотая доля популярности Воли.

Anonymous
#67

между прочим, он по образованию учитель русского языка и летиратуры, моя подруга училась с ним вместе в институте в Пензе.

Anonymous
#68

мАсквичи, вы ухлопки и лицемеры, это все провинциалы дАвно знают..

Anonymous
#69

Мда...э Марика безусловно показатель...

Anonymous
#70

У нее у самой больше одной извилины в голове не уместится

Anonymous
#71

Мне очень нравится Вадим Галыгин, из той же тусовки, особенно в рекламе "Эльдорадо", смешной такой, шебутной, прикольный.

Анна
#72

в инете есть видео как его зверски избевали в туалете. мне хоть он и не нравится, но было жутко очень

Anonymous
#73

Павел Воля нам нравится.

Машенька
#74

СТРАШНЫЙ, просто капец какой-то! Я даже смотреть на него не могу, сразу переключаю канал, если его показывают!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем