Гость
Статьи
Посмотрите обалденный …

Посмотрите обалденный фильм!!!!!

Называется "Соперник" - произв. Франция с Д. Отеем - боже какой фильм!!!!! поделитесь впечатлениями. могу толкьо сказать что это мощнейшая психологическая драма - для психологов то что надо, фильм основан на реальных событиях которые потрясли всю Францию своим трагизмом и бесчеловечностью.

Ася
35 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

А что там за тайна у него такая?

Гость
#2

Качаю уже, надеюсь хороший)))

Гость
#3

Пополробней, про что фильм?

Muretta
#4

Э-э, нет, "трагизм и бесчеловечность" не для моих слабых нервов... Что-нибудь радостное посоветуйте, от чего жить хочется.

Ася
#5

все. я молчу. тайна у главног героя. жду отзывов!!!!!!!!

Мурло
#6

В 1993 году история этого человека потрясла всю Францию своей невероятной жестокостью и трагизмом... Для родных и друзей мсье Форэ - уважаемый врач и интеллектуал, обожающий семью и работу, и никто не догадывается, что на самом деле этот человек живет в страхе перед разоблачением. Дело в том, что вся его жизнь - это пирамида виртуозной лжи которую он отчаянно воздвигал последние 18 лет. Больше всего Форэ боится, что о его тайне узнают его близкие, и когда его самые страшные опасения становятся реальностью, он решается на последний, чудовищный, непоправимый шаг. Ведь теперь правда для него страшнее самой смерти...

Мурло
#7

да. мощный фильм. он в моей стильной коллекции хранится.

Гость
#8

Мурло, а на какой шаг решается???

Мурло
#9

8, для этого надо смотреть фильм. если я скажу "Убить" - вы подумаете что типичное кино. а ни фига.

Мурло
#10

кино для знатоков. я сама хотела на эту тему кино когданить снять - оказалось сняли до меня и точно так же как и хотела)))).

Стильный актер - главный герой Отой - просто поражает чистотой своей игры и безусной сексуальностью, как всегда. я его обожаю. гений игры.

Гость
#11

а я почему-то не перевариваю Отоя, у него лицо какое-то садо-мазохистское...

Мурло
#12

а мне нравится

Гость
#13

хде скачать?

Гость
#14

Дайте ссылочку!!!!!

Автор
#15

я купила в магазине.

Гость
#16

Где скачать подскажите???

Автор
#17

не знаю.

Герда
#18

Мурло расскажи пож., я потом посмотрю

Мурло
#19

18. *** о чуваке который женился на дочери богача. имел доступт к счетам отца - на эти деньги они и жили - естестно он говорил что он работает 25 лет врачом и каждое утро даже уезжал на работу. в конце когда отец решил снять свои миллионы со счета и обнаружил что ничего не осталось и тогда герой решил убить своих детей и жену (чтобы те не узнали правду). поджог дом. но был настолько слаб - что его пожарники вытащили живым. даже погибнуть не смог.

Герда
#20

Спасибо Мурлошечка, а где он шастал все 25 лет рабочее время?Вопрос глупый, но сам собой напросился

Кира
#21

ссылку в студию!

Гость
#22

20, В машине сидел по ходу.

Гость
#23

тут на днях такойже наш показывали... тока у него еще куча любовниц была.. Очередная мыльная серия "Закона и порядка" )))))))))))))))))))))))))) Наши победили!

Мурло
#24

22, да кстати. в машине сидел и симулировал что он работающий.

23, наш это фигня. наши фильмы снимали толкьо в 80 е хорошие а сейчас параша одна.... 22, гость - а Вы смотрели??

Гость
#25

Девочки, а без скачивания где посмотреть можно?

Антон
#26

дайте ссылку пожалуйста, где скачать!!

в инете нигде нету

Мурло
#27

*** ССЫЛОК АВТОР СКАЗАЛ НЕТ, ИДИТИ И ПОКУПАЙТЕ

Кира
#28

да есть ссылки! я скачала только что на torrents.ru Да, фильм и правда сильный, меня впечатлил... сижу отхожу от него.

Веда
#29

Фильм - экранизация книги Эмманюэля Каррера, французского писателя. В русском переводе книга называется "Изверг". Я от этой книги долго отходила. Самое страшное - что в основу положена РЕАЛЬНАЯ история.

Отей гениально сыграл - только он и мог ЭТО сыграть.

я
#30

а дети погибли?

Веда
#31

Да, дети погибли, двое, мальчик и девочка. И старые родители(((((

Гость
#32

Пулялки отечественные для отмывания денег. Джигарханян старый пердун ваще никуда. Придурок из армении. Фильмы фуфло.

ifnewid
#33

О как вы любите сопли жевать!

димон
#35
Мурло

22, да кстати. в машине сидел и симулировал что он работающий.

23, наш это фигня. наши фильмы снимали толкьо в 80 е хорошие а сейчас параша одна.... 22, гость - а Вы смотрели??

долго просидел однако

наталья
#36

Столько хороших отзывов о фильме. Купилась. С огромным трудом досмотрела до конца. Ну и муть...Всяких дебилов хватает на свете. Что касается постановки - муторная очень. Может потому что это французы... Да и сюжет на троечку. Триллер про шизофреника.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем