Гость
Статьи
Кто уже посмотрел …

Кто уже посмотрел последнюю серию 4 сезона "Отчаянных домохозяек"?

Вы уже смотрели последнюю 17-ю серию 4 сезона "Отчаянных домохозяек"? Последние 5 минут меня просто ошарашили!!! Особенно Габриэль и ее дети!!! А как вам?

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Блуберри
#1

Вообще вроде там 20 серий??

розовая пантера
#2

посмотрела :) не понимаю вобще, что за мода такая, перепрыгивать через года\\ я вместе с домохозяйками смотрю еще и холм_одного_дерева (если знаете), так там тоже 4года спустя\\ и в полнометражном "сексе" тоже успели пройти годы! тенденция, блин :(

габриель повергла меня в ужас - она моя любимая героиня :(( и еще расстроилась вместе со всей америкой из-за пропажи водопроводчика майка.

Гость
#3

расскажите пожалуйста вкраце чем там закончилось? это мой любимый сериал, но мои серии закончились на свадьбе Габриэль и мэра.

Гость
#4

там 17 серий

розовая пантера
#5

3, так скачайте с торрентс и посмотрите! там еще столько всееего интересного произошло!

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=266&start=0

Гость
#6

Пантера, я скачаю, но у меня безлимитка, и она очень медленно качает, ну пожалйуста, совсем вкраце, а? расскажите

розовая пантера
#7

эх, ну вам же хуже будет :) качали бы по одной серии и смотрели!

так уж и быть:

габриель вышла замуж за мера, однако позже выяснилось, что она ему нужна только ради предвыборной компании. габи опять начала спать с карлосом, а иди дабы его вернуть пыталась повесится по-нарошку. но все ок - все выжили :)

племенняк иди стал встречатся с дочкой сьюзанн, а заодно спать с дочерью бри. последняя от него забеременела, парня сослали куда-то, а новорожденного выдали за сына бри и ее нового мужа стоматолога.

у линнет нашли рак, она облысела от химии.

потом на протяжении двух серий был ужасный ураган. во время урагана погиб мер, а карлос ослеп.. в результате габи и слепой карлос поженились.

сьюзанн родила второго ребенка - сына - от водопроводчика.

линнет полностью вылечилась от рака.

а еще появилась новые герои - кэтрин (она очень похожа на бри и у нее есть страшная тайна) и пара очень милых ***.

Алена
#8

Розовая пантера - Я тоже в ужасе от Габи, всегда было так приятно на нее смотреть, на ее наряды, а сейчас это нечто!!! И ее дети - я не понимаю, явно им больше 5, значит она их усыновила? Непонятно. Расстроилась из-за Майка. Но зато теперь появятся новые тайны, например с новым мужчиной Сьюзен!!! Ну и дети Линетт выросли, тоже что-нибудь выкинут) А вообще я прочла, ч 5 сезон будет только в октябре.

розовая пантера
#9

алена, вроде как у всех сериалов перерыв до сентября. будем ждать :)

Гость
#10

Пантера, спасибо огромное))) а что у Габи дети? от Карлоса?

розовая пантера
#11

гость, последняя серия 4го сезона закончилась очень странно Оо все было тихо-мирно, а потом надпись "5 лет спустя" и такие короткие сюжеты из жизни героинь.

габи толстая и не накрашеная говорит с еще более толстой девочкой лет 8, которая называет ее "мамочка".

бри, одетая во все бордовое, отдает распоряжения сыну-ассистенту по поводу своей кулинарной книги.

сьюзанн, в неприлично открытом топе, целует неизвестного нам мужчину.

линетт беседует с полицейскими, которые привезли домой одного из ее сыновей..

куча загадок - все узнаем осенью ;)

Гость
#12

Пантера, спасибо еще раз)))

Гость
#13

Офигеть

Гость
#14

Слушайте, что-то я туплю... Я уже и зарегестрировалась, но что-то не понимаю где и как там скачивать...Па-ма-ги-тя

розовая пантера
#15

14, в чем проблема? регистрируйтесь на торрентс, переходите по ссылке, которую я оставила и вперед!

Макс
#16

и я нефига не понимаю,уже изарегилась и торенс этот скачала,всёравно не можем с мужем разобраться

Эльмира
#17

Сьюзанн целуется по-моему с мужем Кэтрин!!! который гинеколог! вы его не узнали?

Диана
#18

Эльмира, по моему вы ошибаетесь. Нового мужчину Сьюзан показали весьма отчетливо, никаких даже приблизительных сходств с мужем Катрин не было, совсем другой актер.

Оля
#19

Да, последняя серия - это что-то. Называется "актеры устали и им нужен отдых". Может, это им все приснилось? Особенно жалко Линнет. Всю жизнь расхлебывала что-то, и опять здрасьте.

M
#20

Я ваще не врубилась, где Майк? кто этот мужик который вместо него?

вааааааря
#21

может быть будет продолжение?

Гость
#22

Я тоже ничег не поняла насчет Майка, куда он делся? Скорее бы продолжение...

Алена23
#23

Девочки, как Вы думаете родолжение будет????А то я не переживу!!!!

Алена23
#24

Сейчас пересматриваю все сезоны заново!!!!!!

тина22
#25

супер спасибо узнала много нового.

Нургуля
#26

А я уже посмотрела серии с 5 сезона. Есть такой сайт, там онлайн можно смотреть.

Наташа
#27

Напишите мне пожалуйста очень прошу, две серии после того как прошло 5 лет. А то я не видела, и ничего не понимаю. Спасибо!

Иришка_лЮблЮ_Housewives
#28

Я тоже посмотрела все 24 серии 5 сезона...

Больше всего обидно за Майка и Сьюзан(((( Кто... какой... придумал их разлучить?????? Правда в конце 24 серии, когда авария происходит с этим психом Дафом, они целуются и БАХ!!! два месяца спустя..... свадьба, жених Дельфино...,а НЕВЕСТУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!! Что за несправедливость??? Если он все же женился на Кэтрин, я сериал больше смотреть не буду..... (Все серии можно посмотреть на сайте Яндекса "видио",например вводите в поиск "Отчаянные Домохозяйки. 5 сезон ? 22 серия (озвучка MYDIMKA)" и смотрите с удовольствием)))))))

Иришка_лЮблЮ_Housewives
#29

Только что смотрела фотки http://housewives.cdom.ru/about/8.php и не могу понять.... Платье вроде как у Кэтрин.... а вот волосы убраны как у Сьюзен..... НА ком же Дельфино женится????

Иришка_лЮблЮ_Housewives
#30

сайт умер?

Владимира
#31

Скажите пожалуйста куда делась вторая дочь Габриель в 6 сезоне?

Гость
#32

ilo

Гость
#33

Народ скажыте пожалуйста на новом вчера какая серия и какой сезон был..потому что сейчас идут потерянные 5!!

#35

Карлос козёл, как он мог переспать с Шаомэй

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем