Гость
Статьи
Даше Букиной меньше 30 …

Даше Букиной меньше 30 лет?

В официальной биографии актрисы Натальи Бочкарёвой (Даши Букиной) сказано,что она родилась 25июля 1980года! Но в сериале она играет женщину под сорок,с двумя взрослыми детьми. Как можно в 27 лет так выглядеть?? Или она простоскрывает свой истинный возраст?

зритель
461 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, ей правда лет 28) Мне рассказывала девочка, которая играла одну из подружек мальчика оттуда - сына даши.

Я еще ее полуголые фотки видела - ваще ужас)

светочка
#2

да действительно ей 28 лет. моя подруга училась с ней в театральном училище в Нижнем Новгороде.

Гость
#3

Tq 28 лет, но то что она играет роль взрослой женщины говорит только о ее недюжинных способностях. Что значит "как можно так выглядеть?" - а что не так? У нее просто голос такой, мощный, ей не девочек-припевочек играть.

Гость
#4

Просто такой медно-рыжий цвет волос очень старит. Плюс фигура у нее крупная.

зритель
#5

Получается, что она всего на шесть лет старше своей экранной дочери

Светы Букиной!! Офигеть! Тогда наверное в 40 лет, она будет играть 90-летних

старух))))

Скрепка
#6

Да, ей 27 или 28 лет. Я когда увидела ее в сериале 2006 года "Туристы" подумала, что ей лет 35 (а там она достаточно худенькая и не с рыжими волосами). Она сама в интервью говорила, что всегда выглядела старше.

Гость
#7

5, лучше иметь тело виду постарше, чем мозг ума ограниченного. как у тя например

Гость
#8

я видела ее в пусть говорят, выглядит лет на 30 но не на 40. полновата немного, но это ничего, все равно красивая девушка. обоятельная

гость
#9

А я тоже думала, что ей лет 35. Хотя может её для роли так специально

гримируют.

киса
#10

Интересно, а каким кремом для лица она пользуется??

Гость
#11

А бывает наоборот. Например Надежда Румянцева играла в "Девчатах", когда ей

было уже за тридцать, а по сценарию ей там 18 лет. Хотя конечно выглядеть

моложе своих лет приятней, чем выглядеть намного старше. Особенно для женщины.

Гость
#12

Морда красивая, а вот тело не ахти, просто тушка.

Мартина Руанская
#13

Удивлена немного...на год меня младше) А меня студенткой называют,хоть худышкой никогда не была)

Она хорошая актриса,приятная,роль мамы ей очень идёт там.правда я думала Наталья постарше.Нет,всё таки она молодец. Знаете почему? Потому что сыграть нелепый персонаж,нелепый возраст,нелепую ситуацию не боятся только самодостаточные и действительно талантливые актрисы

Гость
#14

Фигура мощная потому, что она беременная играла. Недавно родила.

Гость
#15

11, маленькая собачка до старости - щенок!))

Гость
#16

14, к стати, мне подружка сказала, что она недавно второго ребенка родила... типа успела двоих родить во время съемок сериала. :)

#17

Был такой сериал "Клубничка". Там Мария аронова играла мать семейтсва (тоже под 40), а было ей года 22 тогда.

Гость
#18

Действительно,за время сериала, она родила двоих детей, от разных мужчин!!!

Вообщем загульная тётенька, поэтому наверное и выглядит на десять лет старше.

Гость
#19

Видела её фотки в журнале без сценического грима. Выглядит на 35 лет, про фигуру вообще молчу. Кстати Ан-5 ограниченные мозги иметь не так уж плохо. Как известно горе от ума.

Гость
#20

Вы сами-то наверняка выглядите на 10 лет старее, чем есть на самом деле

Зёбра
#21

28? неужели?я думала под 40. оспидя, как макияж тёток портит!

Зёбра
#22

с другой стороны - хорошо в роль вошла, нет несоответствия образа и внешности. молодец.

Гость
#23

Кстати фигура у неё вполне приличная. Длинные ноги, высокий рост, только

талия широковата немного. В интервью она рассказывала, что даже одно время

работала моделью. Но после родов она конечно сильно поправилась и сейчас

усиленно худеет.

Гость
#24

Вот и я читала в одном журанле про неё: что родила от разных мужчин, при этом разница в возрасте у детей не более 1,5 лет. т.е. тока родила первого ребёнка от одного мужчины, тут же познакомилась с другим и забеременела? во даёт ))

зритель
#25

7, а ты разве знаешь, что такое мозги?

Гость
#26

всё нормально! и выглядет молодец хорошо! а что вообще костями гриметь! молодец !!!!!!

Ясен пень
#27

Люди...Как вы можете смотреть эту мерзость??? Однажды увидела этот сериал, чуть не стошнило.

Гость
#28

Да это всего лишь грим. Успокойтесь вы.

Гость
#29

А соседке ее сколько лет? Вечно у нее лицо опухшее! ЛЕна что ли ее зовут?

Гость
#30

Я читала в 7 днях кажется, что она замуж вышла, ребенка родила (или наоборот-)) а про второго ничего не слышала. Правда что-ли? -)

7
#31

20, вы мадам в вопросах психологии явно не компетентна, ненавидят в людях то, что ненавидят в самих себе. значит все здесь на актрису наехавшие выглядят старше своих лет,поэтому им неприятно видеть их же недостаток в ком-то другом.

Ксю.
#34

Какая разница сколько ей лет??? главное,это её актёрское мастерство,которое позволяет ей играть людей любого возраста!

гость
#35

Свой реальный возраст, она уже точно не сможет сыграть.

#36

я думала ей 40-42.... Звезда в шоке....

#37

***!!! Вы еще спросиете--- а правда что майкл джексон негр??? да про её возраст писали в гозетах ещё 2 года назад! автор ты че тока седня проснулась??

Гость
#38

Актрисы часто скрывают свой возраст, да и в газетах могут написать всё, что угодно.

Где-то писали, что ей 33 года. Но то, что она восмидесятого года рождения,

как-то не верится.

Фанта
#39

Да лан вам она прикольная тётка, играть беременной наверна нелегко. в первых сериях она ваще отпадно выглядела

Джен
#40

Раскудахтались...И каждая,наверняка,красотка...Мозги поскребите по сусекам,и будет вам счастье.Дело не в том,что автор-недалекая,а в том,сколько куриц налетело.Это же страшно-клуши,одним словом(((

ЗайГо)
#41

Она ваще лапулька)Играет свою роль просто супер)

Гость
#42

Да она просто клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто бы что не говорил.соглашусь, что сериал туповатый, шутки ниже пояса....смотрю только из-за нее. а помните, много серий было, где ее не было, целый месяц,кажись, так я вообще не смотрела. Даша-звезда!!!!потрясающая комедийная актриса!!!

Люси
#43

Был такой сериал "Клубничка"."Клубничка"-это название кафе.Шёл он примерно1996году.Там снимались Крачковская,Демяненко(Шурик)Мария Аронова и дочь Мережко,если не ошибаюсь её зовут Маша.Так вот,Марии Ароновой на тот момент было всего24 года и она играла маму двадцатилетней девушки этой самой Маши.Если честно она и смотрелась лет на40.Когда я узнала ,что ей всего 24 я была в шоке!К стати с годами она не изменилась, что тоже хорошо.

Гость
#44

Публичные люди, на то и публичные, что бы их все обсуждали, в том числе и их

возраст. Ведь именно ради славы они идут в актёры, певцы и.т.д. А возраст

этой актрисы дейтвительно вызывает сомнения. Что только добавляет ей пиара.

Гость
#45

39 Фанта, полностью с Вами согласна! В первых сериях она очень даже стройная была, если еще учесть, что ТВ добавляет пару-тройку кг, то она вообще стройняшка! А лицо у нее очень даже приятное, а улыбка так просто очаровательна. (именно улыбка Наталья , а не смех Даши). Округляться она стала, когда забеременела. И что такого?! Тут на вумане куча дам пытаются восстановить фигуру после родов.

гость
#46

фигура у нее такая как тут выразились "мощная" потому что она беременная снималась и после родов сразу.Вы бы в этой ситуации как выглядили?Актриса молодец!!!

888
#47

А что за актриса играет их соседку Лену ? У нее постоянно кошмарный опухший вид

гость
#48

Кстати, продюссеры сериала, сейчас временно прекратили съёмки, именно из-за

сильного лишнего веса Бочкарёвой. После рождения второго ребёнка, её

ещё больше разнесло, где-то на 25 кг. Даже для Даши Букиной это явный перебор.

)))
#49

Соседку Лену, играет актриса Юлия Захарова. Она ровестница Натальи Бочкарёвой.

И даже родилась всего на 3дня позже, 28 июля 1980года)))

ЮЛЬК@
#50

ппц а в шоке пишите мне по асе 394632551