Гость
Статьи
"На 10 лет моложе"

"На 10 лет моложе"

Смотрю я программу на 10 лет моложе и обалдеваю. Там в начале программы прохожие оценивают героинь в возрасте на сколько они выглядят. Так парни молодые обычно примерно угадывают возраст, а тетки, даже можно сказать бабки за 45 постоянно прибавляют героиням лет 10-15, хотя сами выглядят не айс, совсем не айс, еще и свои домыслы прибавляют, мол видно трудная судьба, похожа на одинокую. Вот что это? Зависть, злость, агрессия? При этом одна героиня там 51-летняя родила меньше года назад, ну ей никак, ну НИКАК не дашь за 60, там гормоны еще бушуют и не дают ей выглядеть на 51 даже, я бы ей 45 дала, не больше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины злые(.

Принцесса-мильонщица
#2

я тоже обычно даю лет на 10 старше, но я реально думаю, что им примерно столько. Я не завистливая, честно-честно.

Корабельная крыса
#3

У женщин напрочь отсутствует объективная оценка возраста.

Гость
#5

Сейчас многие женщины следят за собой и выглядят реально моложе своих лет. Думаю, взрослые дамы, хотят угадать наверняка, по этому прибавляют 10, зная, что обычно дамы на свой возраст не тянут. Это из оперы победа ( угадать правильно) любой ценой:) мне вон не верят, сколько мне лет, хоть паспорт показывай))) у меня правда гены. Маме моей не верят, что она на пенсии))) а ей 68 уже

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Сейчас многие женщины следят за собой и выглядят реально моложе своих лет. Думаю, взрослые дамы, хотят угадать наверняка, по этому прибавляют 10, зная, что обычно дамы на свой возраст не тянут. Это из оперы победа ( угадать правильно) любой ценой:) мне вон не верят, сколько мне лет, хоть паспорт показывай))) у меня правда гены. Маме моей не верят, что она на пенсии))) а ей 68 уже

во-первых, да, следят за лицом и делают всякие инъекции. Во-вторых, не очень следят за тем, что реально выдает возраст и всегда портится на сидячей работе - длина шеи, посадка головы, осанка... в целом "ухоженные успешные женщины" 30+ и выглядят как заколотые 40-летние тетеньки в основном ((( Отличий нет.
Реально моложе выглядят спортсменки, общее впечатление от них более энергичное, свежее такое.

Гость
#8

Странно, я наоборот за мужиками наблюдаю такое, это они не могут возраст угадать. А женщины, они такииие прозорливые, от них реальный возраст не скроешь..

Корабельная крыса
#9
Гость

Странно, я наоборот за мужиками наблюдаю такое, это они не могут возраст угадать. А женщины, они такииие прозорливые, от них реальный возраст не скроешь..

Мужики просто из любезности скидывают или типа комплимента.
Вот общаешься с 27-ми летней, она спрашивает - угадай, сколько мне лет. И вот думаешь: ну выглядит на 27-28, но если скажешь - может расстроиться. И приходится выдумывать всякую фигню: ну 24-27... К примеру.

Гость
#10
Корабельная крыса

Мужики просто из любезности скидывают или типа комплимента. Вот общаешься с 27-ми летней, она спрашивает - угадай, сколько мне лет. И вот думаешь: ну выглядит на 27-28, но если скажешь - может расстроиться. И приходится выдумывать всякую фигню: ну 24-27... К примеру.

оссподи, 27 не тот возраст, когда расстраиваются. Совсем уже. Это и есть молодость.

Гость
#11

они думают что и в большом возрасте можно выглядеть неплохо

Гость
#12

Часто улучшенные зрелые женщины выглядят молодящимися старухами. Именно старухами. Но молодящимися, потому как искусственность всегда видна. И бросается в глаза.

Гость
#13

Выглядеть моложе это генетика. Я не могу назвать себя красавицей - маленького роста, сложение довольно плотное но слава богу пропорциональное. Лицо норм волосы норм.
Но что мне всегда в себе нравилось - это то что в мои 45 лет меня называют на улице и в магазе и везде незнакомые люди - только девушка.
Наверное еще стиль одежды - стараюсь современно но без крайностей)
Прическа - просто длинные волосы , обычно или хвост или пучок. Никаких "женских" стрижек.
Родители мои тоже всегда выглядели очень молодо.
Мне и мужчины ранее говорили что мой возраст примерный понимали только уже пообщавшись.

Гость
#14

А Вы правда верите в то, что они говорят?)

Гость
#15
Гость

Выглядеть моложе это генетика. Я не могу назвать себя красавицей - маленького роста, сложение довольно плотное но слава богу пропорциональное. Лицо норм волосы норм. Но что мне всегда в себе нравилось - это то что в мои 45 лет меня называют на улице и в магазе и везде незнакомые люди - только девушка. Наверное еще стиль одежды - стараюсь современно но без крайностей) Прическа - просто длинные волосы , обычно или хвост или пучок. Никаких "женских" стрижек. Родители мои тоже всегда выглядели очень молодо. Мне и мужчины ранее говорили что мой возраст примерный понимали только уже пообщавшись.

Вы краситесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: