Гость
Статьи
Маразм крепчал: …

Маразм крепчал: РЕКЛАМА!!

И снова про рекламу. Предыдущая ветка затухла, а была смешная. На возрождение ветки сподвиг новый шедевр про разговаривающих картошку и мясо в бассейне. Что курят рекламщики?? :)

Maribu
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Москвичка
#101

Я считаю, что верх рекламного искусства - реклама Тинькофф, правда ее показывали лет несколько назад, но все ж впечатляла. Еще нравиться, как правило, реклама машин и парфюма, а примитивизм, типа Роспишек, Ласки и Доширак раззздражает!

Дунька Раздолбаева
#102

Самая первая реклама - это Маяковский: "Лучше сосок не было и нет. Готов сосать до старости лет!". Или что-то там про масло, заканчивающееся словами: "Нигде кроме, как в Моссельпроме". А ещё говорят, что в 60-е был такой образчик рекламы, очень пользовавшийся спросом, кстати:

Если хочешь сил моральных

И физических сберечь,

Пейте соков натуральных -

Укрепляет грудь и плеч!

Maribu
#103

А меня бесит, что в рекламах антицеллюлитной дряни и дряни от прыщей показывают девушек с идеальными формами и кожей. И типа: вот это - до, а это - после. УАУ!! Какая, блин, разница

Кр@с@
#104

Дествительно, очень много пошлой и некачественной рекламы. Но меня поражает, что в рекламе показывают нездоровые отношения в семье: влетает в квартиру мамаша с диким воплем "Расселись тут", или, вроде, в рекламе бульонных кубиков мамаша готовит для мужа, их отношения уже не такие страстные, но муж, т.к. хочет есть (наверное) решил приобнять жену. В это время на кухню входит сын, и мамаша отпрыгивает от мужа как ужаленная. А что такого, я не поняла? Они такие ханжи, что детям нельзя увидеть, как милуются родители? Тупо!

Ленка
#105

Вот то, что показывают на Ночах пожирателей рекламы - там шедевры..по телеку же редко хорошие увидишь. В основном хорошая реклама спортивная (Адидас последние порадовали), ролик Найк. кажется - глазами футболиста :) Но лучше рекламы Смирнофф очень старой-93, кажется, года - я еще не видела :)

Ринка
#106

Ну зря вы так на Ротвилль и людей-ртов напали... Они милые:)

круиз по Нилу
#107

мне про соки Ботаник нравится..такие там зверушки прикольные и природа

круиз по Нилу
#108

все рекламные ролики спорт.Найк Адидас...особенно как там на каких то ногах как у черной пантеры мускулистых футболисты в кроссах по полю бегают..

круиз по Нилу
#109

эльдорадо с вадиком галыгиным - ваще не могу смотреть..и мужик еще этот в труселях там шарится по торговым залам

круиз по Нилу
#110

соки моя семья -вот где совдеп- стыд!

круиз по Нилу
#111

щас еще такую же рекламу гоняют про другую семью с моющем средством для посуды ...где дочка в позе *березка* стоит на шее..папаша там и сынок ихний *** по хате бегают с бутылем моющего средства

Морковка
#112

А меня убивает рекламный щит " Котеджи рядом с меро!"

Морковка
#113

С МЕТРО! пардон!

Николь
#114

Терпеть не могу всю рекламу пива "Фостер" (если не ошиблась) :"Закон жизни - закон Фостер...". Такое впечатление, что рассчитана на тупого ***-мужика. Идиотизм.

EL
#115

Самый отстой: "девчонки кончились, а вкус остался". Беееееееее.

#116

поезд с облепихой ненавижу! имбицилы!!!!

5
#117

А реклама тарифного плана Сообщники от Билайна в общем-то меня приколола))). Где пять друганов-гопников в соответствующей одежде-спорт. костюмах, кепках, барсеткой под мышкой и связкой ключей от машины на пальце))). И их общение фразами-"полюбасу", "Че"

Текила
#118

"Привет Подушка,привет Подружка..."(орбит)(^_^)

Текила
#119

А еще всякие средства от пота под подмышками))блииин...вечно поднимают руки и чья-нибудь голова обязательно оказывается под подмышкой(о_О)

Текила
#120

а нравилась реклама сока...там девочка маленькая подходит к отцу и протягивает стакан,отец отвечает:"Доченька.ты же лопнишь!!",а она ему:"Папа,а ты налей и отойди!"Вот эт классная была.

Гость
#121

Люди! А как вам мадам, у которой свидание через 14 дней и улыбка недостаточно белоснежная?! Т.е. типа, чтоб замуж тебя позвали надо блендамедом зубья начистить до блеска и все будет зашибись!

Ната
#122

Блендамед вообще тупит по полной, убогая реклама какая то, показывают, что где бы ты не находился, на отдыхе, в ресторане и тд., чуть зуб прихватил, тут же появляется умный дядька в белом халате, типа, да, у вас все плохо, проблемы по всем семи признакам....

Джокер
#123

...и нет пути назад.

Maribu
#124

дЭбильные реклама йогуртов: "Какой ты у меня нежный"!!!!!!!!! ФУУ!!! ОСобенно когда мужик нежно так комара сдувал..ПРОТИВНО просто

#125

мы как то с мужем смотрели рекламу про аленькую бутылочку, а муж задумчиво изрекает :"не такая уж она и маленькая"))))) еще бесит реклама киндера какого-то, в которой песню про обезъянок перепели (в каждом мамином ребенке... беееееее), да еще и таким отвратительным.

а про Бэкхема просто класс!)

Веда
#126

Ужосс! Я уже ко всякой рекламе притерпелась, даже к машенькам в ельнике... Но вот новый ролик сбербанка - кто видел? Там уже не про кусты сирени, а "Верю в тебя, дорогую подругу мою..." Эти долбанные креативщики ваще соображают, что эта за песня? Ничего святого, блинннннн!!!!!!!!!!!!!

Гость
#127

Кто-то тут похвалил рекламу соков Ботаник и зверушек. А у меня рвотное чувство вызвала эта реклама, т.к. там мышка - а я до омерзения их боюсь

Молли
#128

Помню раньше была реклама, где мамаша приходит домой, а дома муж и взрослые дети. И все они ждут ее чтобы она пришла и им роллтон развела на ужин. А она еще объясняет что это очень полезно. Ужас....И еще рекламы памперсов иногда неприятны своим натурализмом. Я все-таки часто телевизор за ужином смотрю.

Ка 3
#129

А мне нравится реклама детского шоколада - киндера по моему - где поют : мама - первое слово, главное слово - в нашей судьбе... и т.д. там еще сначала зверят всяких показывают с их мамами... так трогательно. иногда слезы наворачиваются

Miranda
#130

Мне не нравится реклама шоколада "Альпен Голд", где жуткий дождь, тетка из окна видит котенка, бежит сломя голову... в магазин за шоколадом. И хотя в конце показывают, что котенка она все-таки себе взяла, все равно как-то неприятно.

Люка
#131

А меня раздражает реклама кока-колы. Люди с шариками на головах бегут вверх по лестнице. Ну и причем тут кока-кола?

Vivid
#132

Про морские чудища разные в стиральной машинке - суперская реклама. Тут, я смотрю, она многим нравится, красиво сработано)). Еще симпатишная реклама, рисованная (правда, ее давно не показывали, она у нас на трамваях в основном нарисована): мужик достает из машинки рубашку, а утюжок радостно прыгает на доске - ждет, когда ему рубашку дадут, гладить. Хозяин проходит мимо, надевает рубашку, выходит из дома, уезжает на машине - а утюжок прыгает на подоконник, тянет шнур и плачет. Реклама стиралки ЗАНУССИ с режимом утюжки, помоему. Очень миленько.

Vivid
#133

А, еще реклама с кошаками нравится))). Особенно та, где котярке снег на голову падает, он так уморительно ухи вертолетиком делает)))))))). Ее под Новый Год показывают.

#134

А меня бесит реклама Киндер-Пингви, где эти пингвинята е@#ные поют свою дебильную песенку... Фу!

Ло Реал
#135

134+1

ПХ
#136

сегодня в ответ на вопрос из телека " а вы где одеваетесь?" мой четырехлетний сын с раздражением сказал - " да дома, дома мы одеваемся...."

Ночная птица
#137

Да уж, машеньки это шедевр тупизма.... как тут уже многие заметили.

Реклама какого-то дезодоранта, где девушка входит в лифт и от её вони выскакивает мужик из лифта. Она потом свои вонючие подмышки дезиком помазала и опять в лифт и уже мужик не выскакивает из лифта. У меня эта реклама вызываетчувство гадливости и вопрос, а что помыться она не может в своей навороченной ванне? или теперь это народу теперь объясняют, что в принцыпе мыться нет нужды, главное дезиком потер у себя в ванючих местах и УСЕ будет в порядке.... там даже платье героиня не сменила. Фу!

Ночная птица
#138

Во время рекламы какой-то зубной пасты: девушка рассуждает: он мне через две недели будет делать предложение..... возникает вопрос откуда такая точность, что именно через две недели? Он что, её предупридил?, а если нет то как узнать рецептик "я буду знать наверняка - что он собирается делать через две недели"... или она экстрасенс? Но опять же откуда такая точность 2 недели?

Ночная птица
#139

Кстати, смотрела чемпионат мира по футболу (у нас его транслировали ночью), так вот судя по рекламе: футболом интересуются только мужчины с импотенцией, да еще любящие хлыстать пиво без разбору, потому что в паузах крутили рекламу средств от импотенции и пива, ну и немножко сотовой связи..... Я в ауте была, наши мужчины что такие больные? Для чего им тогда футбол пусть идут и лечатся.....

Ночная птица
#140

А как вам реклама девушка на шесте крутится в автобусе? Далека от жизни. Если бы она со соим рекламируемым тампоном попробовала крутится у нас в автобусе её бы выперли вместе с шестом на улицу вместе с выходящими...... а потом ассоциации странные: вставил тампон - у тебя "вызвалось" неземное счастье - покрутись на шесте :(

Vivid
#141

Ночная Птица, да, про дезодоранты реклама - буээ....

бе
#142

А меня трясло от рекламы пива Редд'с - там еще такие звуки, как в ужастиках - как что-то склизкое течет, и еще какой-то шепот завуалированный... Мрак

бе
#143

А пошлее Машенек с "купальники забыли" и "ельником" ничего не видела. Мерзость.

бе
#144

А прокладки! Это же ужас и позор на наши бедные головы! и ниже))) Смотрят мужики - ладно, но это видят дети и подростки - и какой из этого вывод - что у теток там выделения и вонь. А до 90-х годов как же люди жили? по ногам текла шняга из п***. Кстати, я заметила по аналогии такую вещь, когда каждый день жуешь жвачку, потом в ее отсутствие возникает ощущение, что у тебя изо рта воняет. Перестала жевать - прошло. Наводит на мысли, не так ли? Наверное, так же и с ежедневными проклами. Не пользуюсь, не знаю.

Гость
#145

а как вам реклама AXE эффект, где на мужика толпа баб бежит???!!! тупее ничего не видела))) ну из последнего Сбербанк, конечно, атас полный!!!

машеньки и медведи тоже, кошмар...

ну и там где, дочурка с пацаном кувыркалась ночью, а утром папаша кофе принес... ВООБЩЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!вообще не понимаю, как такую развратную рекламу можно на экран пускать (это ж просто призыв какой-то, еб.итесь дети, ***.тесь!!!!!) ужоснах!

Жужжу
#146

А между прочим, сняли с эфира рекламу про "Пригласи меня на утренний чай с лимоном" как аморальную. Все-таки народ бдит:)) А это унижение женщин в рекламах дезодорантов вообще ужос. Женщинам говорят - не купишь наш дезодорант - будешь вонять как свинья. Мужчинам говорят - купишь наш дезодорант - станешь еще привлекательнее. Ну а в жизни-то как-то все наоборот! Поезди летом в общественном транспорте, и все ясно

Я
#147

Мне нравилась реклама DHL с Колумбом, еще реклама туалетной воды YSL вроде, там девушка с лентой была.
Реклама Nuts раньше ниче так была (с мозгом).
Бесит реклама всяких шампуней.

#148

Бесит реклама Фруктового сада и поезд с облепихой, и вообще все рекламы с картавыми детьми. И рекламу памперсов и пива - всегда тупые, а памперсы ещё и противно.
У меня муж ржёт над рекламой прокладок, не помню, каких, где прокладка в виде зонтика.

Kaya
#149

а меня поразила реклама в каком-то болгарском журнале, где сидят два кролика, и один чуть на другим, и слоган типа: ничто не размножается так быстро как наши проценты. и еще из серии импортной рекламы: огромная биржа труда и ее вход отделан огромной растяжкой, На которой явно видна голая ***** мужика в костюме, в изящном прогибе, где в самом интресном месте вход в эту самую биржу с длиннющей очередью и слоган Лучший способ сделать карьеру.

Kaya
#150

та м было написано ж---а