Гость
Статьи
давайте вспомним …

давайте вспомним Веронику Кастро

она была моей любимой актрисой.смотрела несколько её сериалов и теперь пересматриваю "дикую розу".раньше над каждой серией плакала.а !прекарасная актриса принесла нам столько радости.к сожалению новых фильмов с ней не показывают. и теперь я мало что о ней знаю.

ver
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнили...

*
#2

Ай красотка, ой красотка:)) Мне очень нравится

Терская
#3

умерла что ль?

Гость
#4

На личико милая. Но ростом крохотная и шеи нет совсем. Есть в мексиканских сериалах актрисы и покрасивее. Например, роль Ракель в "Никто, кроме тебя" опупенная красотка играла!

Гость
#5

Просто "Богатые" был первый сериал, который в СНГ показали...вот и запала Вероника Кастро нам в душу! Как первая любовь

Гость
#6

А мне кажется, что она совсем обычная, простенькая тетка. А так, действительно, все ЭТО смотрели, она была главная героиня, за нее все переживали, вот и нравилась всем. А вообще хорошее было время , когда "Богатые" шли, мне было 16 лет!

Гость
#7

неправда, первой изаура была

Анонимус
#8

Красивая тетка, поет и танцует хорошо.

Гость
#9

Ну Изауру, даже при том, что она была первой, назвать красивой трудно! Хнык!

Гость
#10

Так по Изауре тоже с ума сходили! У нас в школе целые кастинги были, кто Изаура, кто Леонсио, кто Жануария (обычно выбирали самую большую и толстую). Изаура это уже другая эпоха, другие нравы, проблема рабовладельчества всем была до задницы, т.к. это было давн ои неправда, а вот богатые и по сей день есть, и они оказывацца тоже плачут, звездато же?

Гость
#11

6 - мы с вами одногодки, что ль? Я 76-го...

#12

10. у нас тоже роли распределяли и я была гребанная Мальвина, помните - которая сгорела в каком-то сарае

Гость
#13

О, я тоже была Мальвиной! Вот это дела))))

Хорхелина
#14

давайте вспомним, какая она была бездарная и серая..

а сериал самый тупой из всех месксиканских сериалов - если б их можно было различать..

Лилия
#15

Полгода назад скачивала из инета Богатые тоже плачут. Большое удовольствие получила, вспомнились времена, когда улицы пустели и вся страна сидела перед телевизором плакала по Марианне. Сын 21 год, все ходил вокруг меня хихикал, не понимает, как от такого сериала балдеть. Эх, ему не понять нашу ностальгию)))

Хина Члек
#16

да уж, красавица хоть куда!! особенно мне нравилось, как она сопли утирает, чуть нос не стерла:) Она сама рассказывала, что в этот момент она текст считывала с монитора..Додумалась!:)

лягушка
#17

Я, помню, смотрела с удовольствием, хотя и подхихикивала одновременно. В "Богатых..." Касто неплохо смотрелась, там и Луис-Альберто тоже был далеко не мальчик, а вот еще один сериал был, эээ... а, "Дикая Роза" - вот там уже не то. Сильно накрашенная женщина в возрасте, без шеи и с чересчур большим бюстом - и играла "дворовых" девчонок... :)))

лягушка
#18

А первую половину "Рабыни Изауры" я вообще ни разу не видела. Зато последнюю серию (когда сериал шел в первый раз) посмотрела дважды - вечером и утром! Настолько сильно я впечатлилась, что даже не пошла в школу, чтобы утром еще раз посмотреть! Это был единственный раз, когда я, записная хорошистка и правильная девочка, прогуляла школу. :))) Но ооочень хотелось пересмотреть... Последний раз, на память... А видеомагнитофонов тогда не было. :)

Ира
#19

А мне запомнилась музыка из изауры. Я записывала ее на магнитофон. И еще (поскольку не было видеомагнитофонов) я фотографировала героев на память. Правда ни один снимок не получился

Мурзик
#20

10, 12, 13 я думала только у нас было это распределение ролей по Изауре. Я была какой то Эрнестой, или как ее там, чья то сестра там. А Женуария у нас была самая толстая - и такая по характеру на нее походила. Умора

Кролик Имбецил
#21

помню только 3 сериала. богатые... дикая роза, моя вторая мама)))

savami
#22

О , мой сынок Бетто . Архитектор Мендисабаль.

Клара Бэль
#23

Одна моя знакомая узнав о приезде Вероники в Москву (1994 примерно)решилась на побег из детского дома что-бы познакомиться с ней. Купила ей подарок косметический набор. Преодолев сотни километров дорог окалась в Москве. Чудом проникла к Кастро в номер гостиницы, Вероника очень хорошо ее приняла и взамен подарила ей спортивный костюм). Потом у эта девочка стала "знаменитостью" в нашем городе, ее даже приглашали на телевидение, радио и пр.)

Гость
#24

22,23 расмешили до слез :))))))00

Кролик Имбецил
#25

а еще просто мария!!!

Мышь линялая
#26

Цыганка какая-то хабалистого типа :) Но тогда и я смотрела)

Зёбра
#27

Терская, пост3, ну ты добрая!

#28

А еше била "Просто Мария",мои дети в не играли,шили там что-то...

#29

нее

#30

22---Архитектор Мнендисабаль строил дома в пустине,да?

Гость
#31

11, я 75-го года рождения!
А у нас в школе учителя даже сценку ставили. Блин, как они тогда всех героев подобрали, все похожи были! Ну потом, сами понимаете, настоящие имена учителей в наших беседах больше не звучали.
А еще мы в детстве играли в "Гостью из будущего", " Три мушкетера" и т.д. Мне кажется сейчас дети даже фильмы эти не видели. Жалко!

Память
#32

Удивительно, но у нас в классе тоже распределяли роли из "Изауры" и я была Изаурой. Тогда гордилась страшно, а сейчас на тогдашнюю Луселию смотреть страшно - косая, нелепая тетка...

Веронику Кастро, уж пардон, считаю полной бездарностью: у нас есть нечто наподобие, Людмила Гурченко, тоже бабка, а все девочку из себя строит. И петь пытается. Но Кастро, Марианна, Дикая Роза - это просто отпад. Особую пикантность придает то, что в "Богатых..." она полфильма стенала по своему Бетито (дона Чоли и дона Лупа (или Лупита) - имена просто убивали, а еще там была Хулия), а потом в фильме про Розу он стал ее мужем... Ужоснах!..

Но мне в детстве нравилось.-)))

лепесток
#33

Мария Сорте из сериала "Моя вторая мама", главная героиня Даниэла.

Тётка
#34

Марисабель - это чья-то дочка была там. Однажды сидели компанией, и этот сериал начался. И там эта Марисабель. И вся компания начала одной девушке говорить - ты таааак похожа на Марисабель! Не отличить! Одно лицо! Через какое-то время в комнату входит парень, не слышавший эти разговоры, смотрит на экран и говорит: Ууууу, Марисабель, страхолюдина, убожество!

Тетушка Чарли
#35

34 А я похожа на Веронику Кастро. Все говорили... А ее тут тоже страхолюдиной обзывают и еще убожеством. :((((( Все, завтра перекрашусь в блондинку!

Гость
#36

У дворовой собаки щенки родились в ту пору,так дети всем кликухи дали - Эстер,Марианна,Луис -Альберто,Рамона.Они отзывались)))

Веста
#37

Ой, прикольно...а вообще раньше так и было, все кинофильмы переигрывались детьми во дворах. Помните? Как Робин Гуда покажут, так все мальчишки с луками и стрелами носились, после мушкетеров все со шпагами. Время такое было, креативное.

Яня
#38

А по-моему, очень красивая женщина, сама пересматриваю "Дикую Розу" (была мелкой, когда ее показывали), так по-моему, у нее очень правильные и красивые черты лица, хоть и женщина в возрасте уже была, а по коже и не скажешь совсем, и по-моему, она очень милая, приятная и талантливая!

Роза чайная
#39

38, согласна! Она невысокого роста, но в молодости лицо было очень красивое. Сейчас постарела, вся перетянута (пластика) и килограмм штукатурки. Ничего не поделаешь, возраст никого не красит...

Плавализнаем
#40

А я без ума от, от, мммм, щас вспомню,...Возвращение в Эдем, о! Там тааакие! КРАСИВЫЕ ! актерыыыыы!!!! Джейк Сандерс ОООО !!! синеглазый брюнет, отнял компанию у Стефани Харпер,

Джилли, которая скормила свою сестру , ту самую Стефани, крокодилам, изумительная Стефани с тогда еще невиданными в России пропорциями 90-60-90 ууу до сих пор смотрю на их костюмы и аксессуары,и в наши дни фильмец торкает

АмеЛи
#41

Йес!!! Это был самый любимый сериал, не чета латиносам.

Самое смешное, что у нас показали сначала вторую часть, а предысторию, про то, как стефани скормили крокодилам, пришлось домысливать. У меня тогда подруга работала заграницей, она там первую половину видела и мне все пересказала.

Роза чайная
#42

40, 41. Да, "Возвращением в Эдем" очень красочный и яркий сериал. Красивые актёры, красивые костюмы. Фильм про богатых. Раз 5 его смотрела.

911
#43

девушки, а помните еще "Мануэла" была? я, помню, в школе отпрашивалась на 15 минут с последнего урока, чтоб на нее успеть, благо школа рядом с домом находилась)))

Роза чайная
#44

43, Ага! Мне очень внешне нравилась Исабель. А вот Мануэла нет. Хоть и играла их одна актриса Гресия Кольменарес. В роли Мануэлы она была "натуральной" - карие глаза, каштановые прямые волосы, почти без макияжа, деревенский простецкий прикид. А в роли Исабель у ней были белые с пепельным отливом волнистые волосы (подкрученные), в глазах голубые линзы, безупречный макияж, красивая одежда... Только закончился этот сериал очень скомканно, глупо и непонятно. :(((

Гость
#45

она что, умерла уже?

I.D.F.
#46

"Санта Барбара" продолжалась 9 лет,меня хватило на 3 - 4 месяца.А вот что понравилось "Династия" ,а сейчас нравится "Gossip girl".

Гость
#47

А что в барбаре било под конец? Я видела одну из последних серий, там Круз жил с Келли, а СИСИ ц Сандрой. А чем дело кончилось?

911
#48

Роза чайная, почитайте книгу Дафны дю Морье "Ребекка", по-моему, многое в этом сериале слизано оттуда)) Читается на одном дыхании!

ИЩУ КЛАРУ БЕЛЬ
#49

КЛАРА БЕЛЬ!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО В КОТОРОМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВЫ!!!! НАПИШИТЕ МНЕ: aerbulova@ntv.ru

Барбосик
#50

49, это че? Новый сериал?