Гость
Статьи
Кэти Холмс

Кэти Холмс

Как вам она?? Нравится или нет? ЕЕ стиль? Мне да

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

хорошенькая. нравится ее непосредственность, у нее нет пафосного и глупого кривляния.

Карина
#2

милая, стиль изменился кардинально за последние 1,5 года - кто ее новый стилист? (во всяком случае, до ее переезда в N.Y.)

Лина
#3

Читала, что она донашивает вещи за своей подругой Викторией Бекхэм, т.к. ее муж не очень то щедр. А в общем очень мила.

автор
#4

мне понравилась ее стрижечка коротенькая. Особенно когда уложена красиво. Даже в повседневной жизни когда не уложенна она смотрится хорошо. Стиль изменился, думаю что Вика поработала. А как вам ее фигурка?

Флери
#5

Никакая.

Гость
#6

кто это?

Гость
#7

6, ха ха:)))))))))))))

Гость
#8

:-( ????? чего ха-ха?

Вот так!
#9

Мне она нравится и дело не в том, красива она или какой размер груди имеет, или еще что-то. У нее лицо человеческое, одухотворенное, а это дорогого стоит.

ксения
#10

Очень обаятельная девушка...

Сова
#11

С Викторией Бэкхэм Кэти уже давно не общается, больше года. Они не подруги уже. У вас новости устарели. И как, кстати, она будет за ней донашивать вещи, вы их рост сравните для начала.

Мне она не нравится. Никакая. Продала себя замуж выгодно, прошла отборочный тур невест тома круза:) У нее породы нет. Как бы не одевалась и что бы не делала с собой - на лице у нее печать простоты. Только и известна теперь тем, что дочь свою Сури везде с собой таскает и в дизайнерские дорогущие вещи ее одевает (в журналах не видела иных статей и фотографий ее, только описание очередного наряда дочери от армани и цена ее туфелек). Как актриса она никакая.

автор
#12

Сова, а по вашему мнению кто породистый?? Как раз Кэти очень даже породистая, а Викочка простота(косметику и туфли на каблуках убрать), типаж продавщицы в магазине Арбат престиж ))))

Карла
#13

11. Согласна с Совой, на счет непородостости не знаю, но то, что лицо как у пекинеса(маленький приплющенный нос, уголки глаз опущены) - это точно (правда такое ощущение, что нос она себе переделала так как черты лица очень изменились). И очень сильно постарела после рождения ребенка.

Сова
#14

12 - я с вами спорить не собираюсь. Про породу В.Б. я не писала, читайте выше. Мы Кэти Холмс обсуждаем, вы спросили, я ответила. Или вы только мнения, сходные с вашими, принимаете?

Сова
#15

12 - на ваш вопрос "кто по моему мнению породистый" я могу назвать Монику Белучи, например. Или Николь Кидман. Или Катрин Денев. Или Анжелину Джоли.

Гость
#16

Сова,http://www.ulibnis.com/?image=15820-эта хрюшка вам кажется породистой?)))))))
http://kino.ukr.net/news/0/4564/-или эта?)))))))))

Карина
#17

гость 16, спасибо, удружили!!!! у меня с мамой всегда баталии были - она считала кидман или например клавку шиффер красавицами. ага, дайте девочкам по ведру в руки - и скорее в коровник... а Анжелина, красоткой яркой всегда была, но что бы ПОРОДА... нет ее. у всех пластическая хирургия (кроме Клавки, но не о ней речь) Кэти Холмс тоже переделала носик, но красивее не стала. у нее нехреновый стилист был до не давнего времени, но видимо, никто не знает - кто....

#18

А мне нравится Меган Фокс, боже, вот это красавица, я бы ее...))) А Анжелина не нравится особо. Раньше нравилась форма ее носа, но узнала, что это пластика.

Karina
#19

Меган Фокс, изменены - нос, грудь, губы...... она попыталась из себя дубль Джоли сделать. но мне тоже нравится, очень эффектная девушка

Огонек
#20

Кэти Холмс - деревня, деревня, деревня!! Одеваться не умеет совершенно!

kiki
#21

очень нравилась, пока не вышла замуж за одного сумасшедшего сайентолога! такая милая была, с длинными волосами. а сейчас что? постаревшая , это очень заметно, что после рождения ребенка она совсем как старуха, на всех фотках какая то безжизненная....

Подруга Дж. Бонда.
#22

Мне не нравится.Выглядит намного старше своих лет.Склонная к полноте.Этакая бабища-гренадёр.Что на неё ни одень-ну никакая.Нет в ней утончённости и изысканности.

Ирина
#23

Красивая девушка! Мне жаль её, что с сектантом долбанутым связалась..

Tom Cruise
#24

Да ладно, вы что прикалываетесь? Совсем она не постарела, одеваться стала более утонченно и изысканно. Конечно Оскар она не сорвет как актриса, но в этом своем молодежном сериале была очень даже ничего. Беременность ее только украсила, была девочка, а стала женщина с изюминкой.

ринка
#25

Очень жаль ее бывшего жениха актера Криса Клейна (Американский пирог), из-за придурковатого ,но влиятельного Круза она бросила такого милого парня! Мне просто Клейн очень нравится, пусть он не такой удачливый, но как можно было уйти от него к придурочному Крузу....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем