Гость
Статьи
Жизель …

Жизель Бундхен--гермафродит?

В модельном бизнесе востребованы женственные юноши и девушки с мальчишеской фигурой. Подиумный идеал красоты, к которому стремятся все начинающие манекенщицы, да и не только они, врачи-сексологи уже давно считают аномальным, утверждая, что большинство модельных красавиц вряд ли смогут родить детей. Недавние исследования показали, что в модельной среде очень много андрогинов и гермафродитов. Бразильская супермодель с немецким происхождением Жизель Бундхен, по слухам, ***. Именно поэтому ее и бросил бывший жених Леонардо ди Каприо, как только выяснилось, что девушка не может иметь детей по определенной причине. могу дать ссылку на всю статью.только интересно слухи сплетни это или есть в этом правда?

автор
84 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

вот ссылка на статью http://www.pravda.ru/beauty/15-04-2008/263650-androgin-0

Гость
#2

Ну давайте засрем всех девушек с модельной фигурой, на это способны только толстухи и коротышки.

Гость
#3

Я бы не назвала фигуру Бундхен мальчишеской. А ди Каприо кого только не бросал... Только в данном случае Бундхен сама его бросила за слишком сильное увлечение алкоголем.

Гость
#4

, да и не только они, врачи-сексологи уже давно считают аномальным, утверждая, что большинство модельных красавиц вряд ли смогут родить детей. От зависти спать спокойно не могут, я же родила, в нос таким исследователям, завистники ***.

Мариванна
#5

Она - красавица.

Марьяна
#6

Например, у Водяновой уже трое детей, и?..)

Гость
#7

И родить смогут, и в форме после родов остаться.

Гость
#8

Автор, андрогин и *** - это одно и то же

Хельга
#9

Жизель - обалденная просто! Сколько в ней грации!!!

Хельга
#10

Ну все, как только пошла пропаганда борьбы с анорексичками, стали восхвалять Дж Ло. Прообразец здоровья, ***! А в желтой прессе еще напишут - читайте! Но уж на анорексика Жизель никак не тянет! Одна грудь чего стоит!

Leonora
#11

ну даже если по каким-то показаниям родить не может сама, что из этого?

#12

В этой статье нет ни одного факта, конкретно указывающего на то,что она ***. Статья высосана из пальца.

Гость
#13

10, Вот ее настоящая грудь. А сейчас у нее силикон, видимо: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=13&ed=1&text=%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%85%D0%B5%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=www.fotocelebrity.com&img_url=oblako.alfaspace.net%2Fforum%2Fuploads%2Fatt-42ecab6972d5alle1.jpg&rpt=simage

Гость
#14

с фотошопом она покрасивей будет http://celebrity.ziablik.ru/celebrity-photo/11734-gisele-bundchen.html

автор
#15

в смысле на этих фото она без фотошопа

Хельга
#16

ГОсть 13, да не она это!

автор
#17

она --там все фотографии ее

Гость
#18

Эххх... Какое тело...

Гость
#19

po-moemu perebor s pressom, talii ne vidno....

a tak- mila6ka:)

13
#20

Посмотрела фото в посте 14. Нет, грудь своя однозначно. Но ужасно мне не понравилось, что нет разницы между талией и бедрами. Вообще нет.

первая леди
#21

я ее обожаю просто!!!!!!!! она настоящая красавица! а разговоры эти все от зависти наверно...

аноним
#22

ну, таких с нарушенным генокодом гораздо больше, чем вам кажется.

пару лет назад активно муссировалась тема про нашу спортсменку, вроде волейболистку, у которой тело было женское, а хромосомный набор - мужской. вроде ее дисквалифицировали и теперь у всех спростменок проверяют.

человек родился вот таким. и имеет полное право жить со своим этим телом как хочет

zyfa
#23

А сейчас вообще нет талии. Вроде все худые, но ровные, как доски. И что характерно: жидковолосые. А посмотришь на фотки начала века: дамы пышечки, но все с талиями, и волосы - подушка, такие густые.

М
#24

А мне она не нравится. Вытянутая длинная как глиста, а сиськи такие огромные. Ужас! На мой взгляд такие фигуры портит отсутствие бёдер. Вот такая же фигура примерно у Пенелопы Крус, сиськи большие, а дальше всё как то узко без особых расширений-сужений. Понимаете, о чём я? Как-то и правда неженственно, как пацан с сиськами и длинными волосами :(((

Элси
#25

прикольно :))) все модели - мужики на самом деле :))))

вообще не вижу оснований считать стройных узкобедрых девиц не женственными - тем более с сиськами! например моя подруга с подобной фигурой привлекает не меньше мужских взглядов чем я с классическими формами - тонкой талией и т.д.

#26

Мне она не нра, грубое лицо, еще не нравится Водянова( как партизан с НЛО, присланный для разведки на землю)

Красивые: Тайра Бенкс, Адрилиана Лима..... и другие модельки Вик. Сикрет.

Красивы девушки из Плэй Боя

Змейка
#27

М, а вы, если замечали, сейчас почти все такие. Голливудский стандарт. Джоли такая, Кармен Электра, ну Бекхем я вообще молчу, она - это верх крайности. Но я бы не сказала, что это неженственная фигура. Стройная и одновременно с грудью, почему нет? Просто такая фигура далека от представления о нормальных классических стандартов... Вот и все

Гостья
#28

У нккоторых (даже многих) моделей присутствует так называемый синдром Морриса (ложный гермафродитизм). Кому интересно, наберите в поисковике и прочитайте, что это такое.

Гостья
#29

Еще этому явлению есть одно название - синдром Жанны Д Арк. У таких "женщин" абсолютно женская внешность, включая развитую грудь; они в большинстве своем красивы, стройны, высоки ростом, но при этом вместо яичников имеют мужские яички, которые находятся в брюшной полости. Высокий уровень тестостерона дает этим "женщинам" высокий рост, широкие плечи, узкие бедра, выносливость, высокий интеллект. Раньше таких женщин было много среди спортсменов, теперь их не допускают к соревнованиям. В модельном бизнесе, естественно, таких проверок, как в спорте, не проводят.

звездопад
#30

у меня "мальчишеская" фигура и у меня всегда был избыток женских половых гормонов, есть ребенок и если бы захотела родила бы еще, у меня развитая грудь и узкие красивые бедра, фигура один в один как у Жизель-)

звездопад
#31

волосы у меня очень густые на голове, а вот на теле практически нет-) и моей фигуре все завидуют, поэтому тема-очередной миф.

Гость
#32

Сейчас модный девочки стройные, но с узкой талией. А у Будхен талия не очень, слишком она прямая, без изгибов. А остальное ничего так будет.

Гость
#33

Бундхен, сорри.

zyfa
#34

29 - очень может быть, ведь на подиумах хозяева ***. Их раздражает нормальная женщина с бедрами, талией и ежемесячной овуляцией.

Гость
#35

29 - это правда?)))А я то все думала, как же эти спортсменки результаты показывают, а если месячные, а тут соревнования/Олимпиада на носу, и надо выступать на 100%. Вот оказывается, в чем дело))

Не очень верю, такого не бывает, во всяком случае, это не массовое явление.

Гостья
#36

35-му. Сейчас такие спортсменки не допускаются на международные соревнования - проба на половой хроматин обязательна. На Московской Олимпиаде 1980 их было много. Но Олимпийский комитет тогда не стал устраивать скандал - Олимпиада и так была проблемной. Из исторических персонажей синдромом Морриса страдали (предположительно): Жанна Д Арк, Елизавета Английская, Елена Блаватская. У всех отсутствовали месячные, половая жизнь была затруднена или невозможна (из-за анатомически неправильно сформированного влагалища), приэтом они были умны, выносливы, обладали мужским характером.

Гостья
#37

А Жанна Д Арк за это поплатилась жизнью. Она ведь была объявлена ведьмой. Ее тюремщики никак не могли понять, почему у 19-летней девушки нет месячных, почему на ее теле нет ни одного волоска (один из признаков синдрома Морриса). К тому же есть свидетельства (правда довольно смутные), что ее половые органы так же несколько отличались от нормальных женских (что также иногда бывает при синдроме Морриса).

Гость
#38

блин, ну что за бредни...

Гость
#39

zyfa, "очень может быть, ведь на подиумах хозяева ***. Их раздражает нормальная женщина с бедрами, талией и ежемесячной овуляцией."

между прочим, моду на худых и высоких моделей ввела Коко Шанель...просто на таких девушках наряды смотрятся эффектнее...и далеко не все модели без бедер и талии, с женственной фигурой тоже хватает.

Гость
#40

"Просто такая фигура далека от представления о нормальных классических стандартов"

каких стандартов? на многих картинах дамы как раз не имеют особо выраженной талии и пышных бедер...яркий пример "Рождение Венеры" Боттичелли http://www.centre.smr.ru/win/pics/pic0118/p0118_800.htm

Гость
#41

"Просто такая фигура далека от представления о нормальных классических стандартов"

каких стандартов? на многих картинах дамы как раз не имеют особо выраженной талии и пышных бедер...яркий пример "Рождение Венеры" Боттичелли http://www.centre.smr.ru/win/pics/pic0118/p0118_800.htm

?
#42

что за бред..это просто зависть..зависть к стройным сисястым фигурам.

?
#43

если на теле мало волос, то это наоборот много женских половых гормонов в организме, а вот если повышенная волосатость, то мужских!

?
#44

У меня у знакомой отсутствуют месячные, она полная и у нее всегда была излишняя волосатость..( у врача постоянно лечится), наверно тоже синдром Мориса,но у нее оч большая попа-) и короткие толстые ножки, но совсем не может забеременеть, потому-что гормональные нарушения, отсутствие месячных. Моя кузина тощая как вобла, с длинными ногами и маленьким задом, родила легко двоих детей. Так что милые толстушки не сочиняйте бред очередной.

Гость
#45

"Так что милые толстушки не сочиняйте бред очередной"

+100

Гостья
#46

Синдром Морриса - очень редкая паталогия. Им страдает 1 женщина на 50000.

Змейка
#47

Гость 40-41, а вы чего этим сказать хотели? Я не очень поняла...

Змейка
#48

40-41, посмотрела фото )))) Вы чего в пример толкаете каких-то дам с картины ... художника? Ну не с него стандарт рисовался? А причем здесь отсутствие талии и бедер? Классический стандарт как раз форма гитары. А этих теток вы непонятно зачем

Гость
#49

змейка, к тому, что нет стандарта как такового...все стандарты в голове... а женская фигура может быть любой...и разные хужодники изображали разных дам... кстати, картина это очень известная)

Змейка
#50

Гость, ну приехали! Есть стандарт, фигура женщины должна напоминать песочные часы. Другое дело, что не все в этот стандарт укладываются. Потому что на это влияют разные факторы... То, что у женщины должна быть талия - это неоспоримо. А про дань моде я не говорю, вчера была в моде Памела, сегодня, предположим, латиноамериканки, где акцент на нижней части тела