Гость
Статьи
Ольга Ломоносова

Ольга Ломоносова

Нравится вам внешне Ольга Ломоносова? Мне -да, у нее классические правильные черты лица? А как вы оцениваете ее игру?

Изабель де Сен-Мар
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже она нравится

Ёжа
#2

Внешне - для меня у нее холодные правильные черты лица, идеальная Снежная королева, но лично мне не очень, меня больше привлекает живая изюминка. Хотя в актерском таланте ей не откажешь, просто кому какой типаж больше нравится!

lila
#3

мне очень нравится ее внешность,и как играет-тоже.и осанка у нее шикарная.

Накойхрен
#4

Нравицца.

GuestS
#5

соска

ева
#6

Осанка хорошая потому,что в детстве она много занималась балетом.Это видно.

Малу
#7

Если это та, которая в "не родись красивой" ?

Девчоки Вы что,какой там талант!!!!! там же даже мастерства нет... Даже у меня дикция лучше :)))) вы смотрите на настоящих атрис и актеров советского времени.Слушаешь не заслушаешься, что бы не говорили. КАкой голос, какая интонация!!! И самое главное, что хочу сказать ДИКЦИЯ... Я вообще удивилась что она где то училась актерству

У нее:

можешь - мошшш !!!

любишь -льюбищщь

вместо "ч" произносит "щ"

и тд и тд... почти ни одно слово правильно не произносит

У остальных получше.. Лучше всего играют герои : Жданов и Малиновский.

Мина
#8

Я знаю ток одного Ломоносова... И он не был Ольгой))))... А хто это вообще такая?

Гость
#9

У нее такой лбище, ужас.

Дикция действительно отвратительная, а речь должна быть поставлена.

Жанна
#10

Ольга очень красивая,но у нее холодная красота.Неродиську стала смотреть сначала только из-за нее,но потом поняла,что играет она не интересно,переключилась на Уварову.

Джина Тоник
#11

дуру она там играет:молодая, красивая,богатая, а страдает из-за какого-то бабника

Красотуля
#12

Большой нос, большой лоб, неправильный овал лица, а так красотка...

Марго
#13

большой лоб -да, согласнна, но насчет носа не знаю....вроде не длинный, не широкий,прямой

Леся
#14

она, конечно, не идеальная, но симпатичная, а по сравнению с Уваровой вообще кажется настоящей красавицей

Вика
#15

куда уж там до классической красоты. В сериале вообще на актрис (не на одну) смотреть невозможно!!!

Валэри
#16

а помните, там еще жена Красилова (Ирина Шебеко)играла?Она Изотову играла ,модель, что за Ждановым бегала, как-то напилась и после приказа к нему приставала. Красотка. Еще мне нравилась Нестерова (Ольга Сташкевич), она вроде моделью была, еще в какой-то фирме работала, что-то с тканями связано, ее Жданов химиком-технологом называл, она вроде когда-то там училась. Ольга Сташкевич еще играла Юлю в "Силе притяжения". И она красивая.

а актриса, сыгравшая знакомую Жданова из Киева вообще суперкрасотка, жаль не знаю как ее зовут.

Так что ,Вика, не могу с вами во всем согласится, наверно создам отдельную тему о второстепенных героинях, а то странно, что о них на форумах не вспоминали

По поводу Киры согласна с Лесей

Pretty Cat
#17

Ольга Ломоносова мне очень нравится.Она умеет исполнять разные роли,а если кому-то она не нравится нахрен вы ваще суда заходите.Знаете человека судят по характеру и таланту

Глеб
#18

страшна! лбище, ужас!

Джемма
#19

18, лоб должен быть в 2 пальца?а в идеале, вообще, высотой в мизинец?

Солнце
#20

плоская как доска

Гость
#21

Нет, лицо с претензией. Игра ужасная, голос без эмоций, застывшие пустые глаза и ноль таланта.В балете надо было остаться.

Гость
#22

Какая игра? Везде одинаковая, деревянная. И что за лысина на полголовы? Никаких эмоций, короч, не вызывает, мышь серая.

Гость
#23
Pretty Cat

Ольга Ломоносова мне очень нравится.Она умеет исполнять разные роли,а если кому-то она не нравится нахрен вы ваще суда заходите.Знаете человека судят по характеру и таланту

ты типа знаешь ее характер, чучело безграмотное.

Анна
#24
Ёжа

Внешне - для меня у нее холодные правильные черты лица, идеальная Снежная королева, но лично мне не очень, меня больше привлекает живая изюминка. Хотя в актерском таланте ей не откажешь, просто кому какой типаж больше нравится!

Удалить убрать Артем Семакин Андрей Кузичев Алексей Веселкин Александр Гришин Илья Любимов Виталий Егоров Михаил Жигалов Дмитрий Зеничев Петр Красилов Ольга Ломоносова Ольга Остроумова Юлия Рутберг Юлия Такшина мешаете да бесплатно навсегда

Гость
#25
Гость

У нее такой лбище, ужас.

Дикция действительно отвратительная, а речь должна быть поставлена.

Удалить убрать Артем Семакин Андрей Кузичев Алексей Веселкин Александр Гришин Александр Панайотов Виктор Добронравов Виталий Егоров Михаил Добронравов Иракли Дмитрий Зеничев Олег Шкловский Михаил Шкловский Костя Грим Боря Грим Сергей Болотаев Ольга Ломоносова Ольга Остроумова Юлия Рутберг Юлия Такшина мешаете да бесплатно навсегда

Гость
#26

Катя Пушкарева и Андрей Жданов они полюбили помирились поженились Счастливый брак жили долго и счастливо Счастливы вместе да бесплатно навсегда Катя Пушкарева она поняла скажет родить четырех детей от Андрея Жданова станете родителем да бесплатно навсегда Катя Пушкарева она поняла любить своего мужа Андрея Жданова да бесплатно навсегда

Гость
#27
Леся

она, конечно, не идеальная, но симпатичная, а по сравнению с Уваровой вообще кажется настоящей красавицей

Нелли Уварова она Русская Россиянка Российская актриса Настоящая красавица стать сильная смелая спокойная способная стройная силы сама справлюсь худенькая бороться борьба все меня любят интересная знающая золушка опытная очаровательная кукла культурная красота красивая красотка
грамотная умница умная хочу жить в Будущего в фильме не родись красивой да бесплатно навсегда

Гость
#28
Гость

Нет, лицо с претензией. Игра ужасная, голос без эмоций, застывшие пустые глаза и ноль таланта.В балете надо было остаться.

полностью согласна!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема