Гость
Статьи
У вас бывает так, что …

У вас бывает так, что какую-то знаменитость называли красавицей или красавцем, а вам бы она вообще не нравилась?

Вот бывает у вас так, читаете статью или отзывы, комментарии, или фильм смотрите , где от героини все без ума, нахваливают, ах как хороша,и думаете о том, что вы совсем противоположного мнения, не понимаете, что красивого-то нашли в этой звезде?

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.например Дикаприо.сморчек сморчком!

Его мечта
#2

Да, вот из последних в "Cумерках" главные герои страшенные, особенно он (вампир). Хотя по книжке там он красавец вообще ослепительный. Ну а актрису (главную героиню) по моему вообще ни у кого язык не повернется назвать красивой.

дикая орхидея
#3

да полно таких актрис, например ума турман, рене зельвегер, линдси лохан

Гость
#4

Жена Сергея Безрукова

Метиска
#5

Наталья Водянова.

Я
#7

Ненавижу Скарлет Йохансон, мне кажется что она достаточно проста, не уродина конечно, но так обычка!!!! А все вокруг ее почти боготворят, секс-символ, толантище..Где???? непонятно....

МичманША
#8

Анджелина Джоли не нравится вообще!!! Фриске не нравится, не понимаю почему ее называют красавицей...

Одуванчик
#9

Галкин(с любыми волосами), многие актрисы Голливуда.

#10

Автор, это нормально. Красота вообще понятие субъективное. А уж в шоу-бизнесе тем более все относительно, кто больше за пиар заплатит.

Его мечта
#11

Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Ума Турман итд итп

Гост
#12

Бриджит Бардо - вот хоть убей, не пойму в чем там красота

Колючка
#13

Майкл Дуглас никогда не нравился

Гостья
#14

Водянова (лопоухий ***), Джоли (плохо выглядит, вид изможденный), Ума Турман (вообще никакая), Джулия Робертс ( утконос с акульей улыбкой, ноги- гороховые стручки).

Гость
#15

Водянова для меня просто чудовище, да и вообще очень многие современные модели. Джулия Робертс, Сандра Баллок! Еще на неё похожая, которая малышка на миллион..кобылка Дрю Берримор. Не считаю красивой Меган Фокс, чисто кукла накаченная...Но кому как.

Loveress
#16

Знаю, что это для многих прозвучит кощунственно, но присоединяю к вышеобозначенным аж саму Софи Лорен. А из небожителей рангом пониже - те же Робертс, Баллок, Йоханссон

гость
#17

http://s42.radikal.ru/i097/0908/32/38e0c3933ec3.jpg ia ne krasivaia da?

Loveress
#18

+Фриске и Кэмерон Диас

Натуська
#19
гость

http://s42.radikal.ru/i097/0908/32/​38e0c3933ec3.jpg ia ne krasivaia da?

По мне, так очень даже ничего! Цвета по крайней мере в макияже нормально подобраны.А с фигурой как, есть фото в полный рост?

гость
#20

19 spasiba:)a vot eshio http://i022.radikal.ru/0908/c9/d311a736af6a.jpg

кошечка
#21

скарлет йохансон не понимаю, пенелопу круз. просто миленькие не больше

кошечка
#22

энистон тоже не понимаю, одни волосы спасают и ну и сарру джессику паркер не понимаю. но она шкодная

кошечка
#23

еще клаудиа шиффер, никогда не пойму такой тип красоты лица. по мне она именно страшна. к такому же типу отношу веру брежневу. Только фигуры шикарные и рост

Машка
#24

Брэд Питт мне совсем не нравится.

Гость
#25

Брэд Питт на мой взгляд просто ужасен!

Л@пуля
#26

Вера Брежнева и Василий, который Степанов:)

Л@пуля
#27

Вера Брежнева и Василий, который Степанов:)

Лашатка
#28

Энистон - чисто мужик в парике! Ну и Баллок, чем-то на обезьянку похожа. Да, еще Робертс, её красоты тоже никогда не понимала. Но самый ужас - это Бундхен. Просто кошмар. Все стараюсь как-то уловить, в чем прикол, и не могу понять. Вообще сейчас мода на женщин, которые на мужиков похожи.

Из мужчин: ДиКаприо - не красавец однозначно, но актер классный. Питт был в молодости смазлив, а смазливые мужчины с годами такими потасканными выглядят! Атас просто. Тома Круза туда же и так же.

Короче, красивыми считают мужчин, которые похожи на жензщин, и наоборот женщин, которые похожи на мужчин. Но могу поянть этого и принять. Или у нас гомики определяют, кто красив, а кто нет?

Натуська
#29

Согласна с большинством! Гость 20, все супер! даже не комментирую, чтобы эту ветку не засорять, а минутные приступы неуверенности в себе у всех бывают. Хвост пистолетом))))

Трали-крали
#30

Чего-то не въезжая, чем Баллок не угодила, по-моему, очень симпатичная, у меня приятельница на неё похожа, все красавицей считают, никакие не гомики. Джоли я не люблю, но она действительно красотка. Сара Джессика Паркер вроде себя, как красавицу не пиарила, так что она не в счёт. Соглашусь только с Умой Турман, вот её часто красивой называют, а она страшная реально А вот Мерил Стрип считается страшной, но на мой взгляд она очень симпатичная. Ещё кто мне кажется страшненьки из мужчин -это Тимберлейк. Кстати напрасно Лашатка считает, что симпатичными только мужиков считают похожих на женщин, а как же Клуни? Или вон сейчас от Бардема торчат.

Анонимус
#31

Энистон( ужас-ужас-ужас), Робертс(пиннокио), Мур(хрипатая, мужиковатая с.чка) Дж.Лопес (овца толстозадя с плоским лицом)), М.Раен(личко как у мартышки), Водянова(селедка), Боня(чудище)

Гость
#32

Кэмерон Диас мне нравится как актриса, но я не понимала когда смотрела "Свадьбу лучшего друга" и "Все без ума от Мэри" героиню и там, и там красавицей называли. Симпатичная она, далеко не урод, но не красавица

дикая орхидея
#33

водянова-для меня загадка, в чем ее красота? оксана лаврентьева которая в клипах билана, жанна фриске, семенович, джанабаева

zyfa
#34

Согласна со многими, кроме реплики по поводу Бардо. Она не красавица, но лицо пикантное и яркое, а по поводу волос и фигуры - высший класс. Насчет других - Робертс хороша была в Pretty woman, но насколько я понимаю английский, это не "красивая", а "хорошенькая". А в общем у нее лицо нескладное, в отдельных ракурсах она просто страшная. То же самое, насчет Анистон и особенно модели Кейт Мосс - тоже не понимаю, в чем так прелесть - скелет с тремя волосинами на башке и жуткой заурядной физиономией. А Семенович - это вообще продавщица в водочном ларьке из провинции. Там только мясом в бюсте популярна. Хотя, может силикона там больше.

Гость
#35

Моника Белуччи!!!

мака
#36

дженифер энистон. не люблю ее за кучу бойфрендов - как проходной двор, и не красивая она совсем. и актриса очень средняя

Ц
#37

Робертс-щука, однозначно.

Z
#38

Скарлет Йохансон, совершенно не понимаю ее красоты.

Ла(н)комка
#39

Пенелопа Крус - совсем не постигаю, поэтому отдельной строкой.

Джоли, Белуччи, Кидман, Денёв - формально готова согласиться, что, наверное, красивые,.. но для меня они запредельно скучны, неинтересны и даже утомительны.

Хью Грант, Майкл Дуглас и Чарли Шин - вызывают необъяснимую антипатию, а Шин так даже отвращение.

Аль Пачино - хорошо отношусь как к актёру, но восторгов по поводу его красоты и привлекательности не разделяю.

Guest
#40

Шиффер-страхолюдие просто, прости, Клава, но еще в детстве поражалась! Кидман-простецкая внешность, Анистон-вообще отдельный разговор. Еще не понимаю, как Аврил Лавин можно называть красивой (а вот голос хороший, не спорю). Адриана Лима-фигурка хорошая, но фейс... Вообще ооочень много таких, проще было бы сказать, кто нравится. Из мужчин не нравятся такие признанные "красавцы": Питт, Бекхем, Депп.

Guest
#41

Аааа, еще Корикова-туда же.

OL
#42

Ну а хто ж тогда красавицы?

Гость
#43

Да полно таких распиаренных "красавцев". Тут их уже назвала, но повторюсь, для меня страшны Бред Пит, Ди Каприо, Йохансон, вся Виагра.

Колючка
#44

Оксана Федорова обыкновенная на мой взгляд, очень удивила её победа на конкурсе мисс Вселенная, Моника Белуччи "богиня" - лицо красивое, но не нравятся мне крупные женщины, из старых советских кинозвёзд Алла Ларионова, Людмила Целиковская, уважаю как актрис, но красоты такой не понимаю слишком простецкая внешность. Ди Каприо, Джуд Лоу, Джонни Депп, Тимберлейк, наши братья Чадовы и конечно же Димочка Билан - обыкновенные. А Кэмерон Диас просто страшная лягушка.

дикая орхидея
#45

камерон диас была красивой в фильме маска, в остальных она уже утратила это. Не понимаю красоты гвинет пелтроу-вроде правильные черты лица, фигура стройная, но все равно чего то не хватает, серая какая то. Скарлетт йохансон напоминает розового поросенка. Не нравятся латиноамериканки-пенелопа круз, ева лонгория, сальма хаек. Согласна что красивы джоли, шарлиз терон, шарон стоун в молодости,моника белуччи.

Лу
#46

Ну, Колючка ты даёшь, поставить в один ряд страшилище Тимберлейка и Джуда Лоу и Джонни Деппе, может только тот, у кого сильная близорукость.

Лу
#47

Деппе=Депп

Саша
#48

дяс ***

apple pie
#49

Кейт мосс-никогда не понимала почему она стала такой популярной. И еще жена саркози-модель,блин,как зовут забыла. Ну может обаятельная,стильная,фигура хорошая,но красоты там ни-ка-кой. ИМХО.

Гость
#50
apple pie

Кейт мосс-никогда не понимала почему она стала такой популярной. И еще жена саркози-модель,блин,как зовут забыла. Ну может обаятельная,стильная,фигура хорошая,но красоты там ни-ка-кой. ИМХО.

Карла Бруни

Но она в молодости была конечно красивее чем сейчас