Гость
Статьи
Анна Семенович и ее …

Анна Семенович и ее грудь.

Попализ на глаза ее фотки. Ну как то странно.... Раньше маленькая грудь была, а теперь ого-го.Еще года два назад у Малахова она говорила что у нее четвертый размер,сейчас уже 5,5! как то страно! У меня 3 размер груди,но как то она больше не растет :))))))))))0 Ну почему она скрывает свой силикон и орет на каждом углу что у нее все свое!

Анютины глазки
30 ответов
Последний — Перейти
Метиска
#1

Бесит она меня. Надувная кукла с деревенской рожей.

Хорхелина
#2

Семенович - умная, воспитанная, приятная, деликатная.

Если б не эта грудь......

Его мечта
#3

Вот людям делать нефиг) Следить за грудью Семенович. Если довольны своей грудью то по-моему всякие Семенович не будут волновать. Куда вам еще больше 3-го. Это самый оптимальный размер.

Милка
#4

она была фигуристкой и показывали старые кадры когда она еще каталась. сиськи маленькие. а потом оп и выросли)))

#5

В газете были снимки её грудной клетки на рентгене))) Там чётко видно- мешки силиконовые)))))Тему можно закрывать!))))))

Его мечта
#6
Felicia

В газете были снимки её грудной клетки на рентгене))) Там чётко видно- мешки силиконовые)))))Тему можно закрывать!))))))

Представляю сколько получил за свою работу "папарацци")))

#7

6. Газета Жизнь,если быть точной. они там в тусовке все начинают с надувания сисег и губ. И все одинаковые,как куклы Барби в магазине.

nda
#8

silikon konechno s kazhdym godom vse bol'she i bol'she chudesa:))))))

Леска
#9

Когда-то давно, еще на заре своей карьеры, Семенович особо не скрывала силиконовое происхождение своего бюста. Мама рассказала, что давно уже читала интервью с ней, где она рассказала, что увеличить грудь ей посоветовал ее тогдашний парень, но, хоть она и увеличила грудь, он ее все равно бросил. А сейчас видите ли она у нее своя стала. По-моему она чересчур перестаралась, на корову стала похожа.

Анютины глазки
#10

3, тут речь идет не о ее сиськая, а о том зачем она врет что все свое! приводит в пример своих бабушек итд в которых у нее грудь! а я своей грудью не очень довольна если уж на то пошло! я бы хотела второй размер!

Гость
#11

Очень неприятная девка. Лицо круглое и как блин вечно лоснящееся. Фигура нестандартная. Низ вроде худой, но сверху ого-го. Видела ее в древнем клипе Шао-Бао, так вот, она там с сисечками с натягом 3-го размера, а может и того меньше. Спрашивается, нафига надула, когда раньше фигура смотрелась намного лучше. Ну не могли они у нее в одном месте вот так локально образоваться!

valia
#12

знаете, у меня всегда был 3,5-4, вот щас я поправилась и у меня 5 -5,5 и че???? всегда так, худеть если начинаю, сразу грудь. а если поправляться, то тоже самое - грудь вырастает. лет мне кстати -32

#13

Большая грудь Анны Семенович очень похожа на маленькую задницу! Зачем ей две задницы? )

Гость
#14

valia, и что вы хотели этим сказать?

Гость
#15

Просто она поправилась после ухода из спорта, вот грудь и выросла...

Гость
#16

ахаха! а одном месте и так намного?

Loveress
#17
Метиска

Бесит она меня. Надувная кукла с деревенской рожей.

+100. Везде, повсюду, в какой журналец ни ткни. Звезда типа: спортсменка, певица, а с недавних времен еще и актриса

#18

а если она таблетки гармональные пила, и на этом фоне они выросли!? Тем белее после ухода со спорта. По себе знаю - грудь очень выросла

Гость
#19

силикон у нее, знаю 100%

врет, потому-что бездарность, грудью дорогу проложила в шоу-биз, под Чехову косит.

Джихад безграмотным
#20

завидуете вы ей все. она свои семеновичи назад за спину закинуть может. А вам слабо?

Барби
#21

А мне кажется у Сименович натуральная грудь, просто она сама по себе в теле

Гость
#22

она Семенович) она щас в теле ф блестящих она была намного стройнее, но с шарами. а сейчас, вдобавок к селикону и свои сиськи жирок поднакопили. из-за чего смотрятся еще больше

Дикая Орхидея
#23

мне она не нравится, раньше была более или менее, а сейчас-рыжая корова с огромными титьками. И самое удивительное-внимание к таким девицам прессы, везде их лица, и "достижения". ( имею в виду семенович, фриске, чехову) или они сами себя пиарят?

Топор
#24

Не надо гнать,что у нее натуральная грудь,под кожей отчетлево видны импланты,натуральная груль и силиконовая очень сильно отличается на вид.

п.с Семенович-кал полный.

Наталья
#25

все они кричат что натуральные.Вон Малиновская недавно в интервью опустив глазки сказала что она вся натуральная и даже губы!НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

Анютины глазки
#26

25,да малиновская прикалывается!она не стыдится что искуственная! а эта бьет себя в грудь что все свое! кстати, была передача Пока все дома у нее.Так она и отца своего врать заставила,чтобы он сказал что у Анечки достоинство натуральное.Папа еле еле врал в камеру.

в
#27

дубина она... и не стыдно родителей о сискищах своих заставлять говорить. мужик-***!

Та
#28

Да видно что не натуральная у Семенович, натуральная выглядит по другому. просто стала полнеть внизу и видимо решила уравновесить, что бы везде много, сейчас уже на тумбу похожа, вернее ближе к шкафу уже.

[eq
#29

Чё плоскожопые завидуете?

лисичка
#31

знаю одну,- до кормления грудью у неё груди небыло ,-"доска два соска", теперь грудь есть наполовину как у Семенович. видимо стоит покормить грудью то она и появляется. прошло 12лет а грудь у той "доски"всё ещё есть. может у Семенович есть тайно ребёнок который грудь ей также "вытянул"?! а на лицо эта Семенович как манекен, а в "Гитлер капут",- дурная вовсе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем