Гость
Статьи
АААА Дядя Витя из …

АААА Дядя Витя из убойной лиги ТНТ Кто это????

дайте инфу по этому чуду несусветнуму! Кто это ? Моет кто даст ссылку на его фоту и био? Ждуууууууу

леди
59 ответов
Последний — Перейти
Тётя Митя
#1

Влюбилась чоль?

Гость
#2

По-моему это чувак из дуэта ъКрасивыеъ.

леди
#3

наоорот он такой мерзкий я его ненавижу!!!!!!!!!

Кармелита
#4

Зайди на офицальный сайт ТнТ,там все написано

Ната
#5

Вообще-то сомневаюсь что он из Дуэта "Красивые"-Илюша Соболев. А мне он тоже не нра..Орет вечна и весь юмор((А инфу мона в нете найти..вбей Дядя Витя (еси не ошибаюсь его зовут Виктор.

Игуана
#6

Это парень из дуэта "Красивые"

Красотка
#7

я его терпеть на могу.

Гость
#8

это чел из красивых

Lady_Blond
#9

если это реально илья соболев из дуэта "красивые",то респект ему за его нереальные актёрские данные...

Алка:)
#10

вот и я на все 100 уверенна,что это Соболев:)) ведь видно же:) малацаааа,красавчегГг:))

мясо
#11

это соболев

карим
#12

на ливеинтернет в блоге дуэта красивые пишут что большое сходство с льей соболевым! но попоиму эта ваще идиотк акайто даже не смешно

НевидимкО
#13

Вообще не смешной!

Краник
#14

Прикольный он тип!)))

toOx
#15

Все кому не нравиться дядя Витя - идите нах уй :)

лисютка
#16

короч я не уверена но походу это илья сболев из дуэта красивые

гость
#17

сто пудов это не соболь в 103 выпуске они рядом стоят, не поленитесь посмотрите

Маленькая
#18

Так а кто?*** как интересно...а инете *** какуюто выдают....нихрена не понимаю...

Владимир
#19

слизал всё с Тони Клифтана которого Энди Кауфман придумал

Галька
#20

А может Павел Виноградов?

лэно-Полено
#21

сто пудов это не соболь в 103 выпуске они рядом стоят, не поленитесь посмотрите

да-да))

и монтажом даже не пахнет))

ага...Паше больше делать не фиг))

Умник
#22

Дурачки млин )))) это как вопрос - Кто такой павел Воля. Дядя Витя - это дядя Витя. Не надое его ни с кем сравнивать. У него, кстати, реальный стэнд-ап, аля Эдди Мерфи. Жгет очень остроумно и при этом не корчит из себя секс-символа.

Куэль
#23

Цынить надо не его внешность, а его юмор ... ахриненый чел ... !

Гость
#24
Умник

Дурачки млин )))) это как вопрос - Кто такой павел Воля. Дядя Витя - это дядя Витя. Не надое его ни с кем сравнивать. У него, кстати, реальный стэнд-ап, аля Эдди Мерфи. Жгет очень остроумно и при этом не корчит из себя секс-символа.

Это Мишланов из дуэта Бабанов и Мишланов

Просто_Я
#25

Посмотрите на нос мишланова и на нос дяди вити. они совсем разные.

ну, если конечно он не делает операции на нос каждый раз

Гость
#26

чувство юмора нет у тех кому не нравится дядя витя

Гость
#27

какой на фиг

мишланов кто так думает о того зрение -10

Гость
#28

в 103 выпуске вообще дядя витя не выступает сам смотрел

Гость
#29
Правдамата

Это не тип из дуэта красивые! В 1/8 соболев в зале стоит, и смотрит на него, есть ещё видео где они на одной сцене. А если начнёте тупить и говорить что это монтаж, то вы еб-ланы, потому как делать монтаж на канале ради одного персонажа некому нах-уй ненадо! Что с этим монтажом что без него, есть рэйтинг! Так что еб-анутые версии про монтаж, в пиз-дду! И это не еб-аный Соболев, как долб-аёбы утверждают!

Гость
#30
Правдамата

Это не тип из дуэта красивые! В 1/8 соболев в зале стоит, и смотрит на него, есть ещё видео где они на одной сцене. А если начнёте тупить и говорить что это монтаж, то вы еб-ланы, потому как делать монтаж на канале ради одного персонажа некому нах-уй ненадо! Что с этим монтажом что без него, есть рэйтинг! Так что еб-анутые версии про монтаж, в пиз-дду! И это не еб-аный Соболев, как долб-аёбы утверждают!

Гость
#31
гость

сто пудов это не соболь в 103 выпуске они рядом стоят, не поленитесь посмотрите

Гость
#32
Гость

103ий впуск - хэллоин! там нет д.вити...

Гость
#33

Не убойка а смех без правил!!!

красавчик
#34

дядя Витя это не Соболев стопудово но сам горю желанием узнать кто это

jager
#35

Скоко ещё дебилов в глаза долбится. Там монтаж на 5 копеек, соединить две половинки разного изображения, и на одной сцене на одном плане их нет, включайте голову если можете, это Соболев.

Гость
#36

артем пушкин

Илья Соболев
#37

Это не я люди не верьте слухам!!!

Дина
#38

да он , не он - не признается... в камеди баттле вообще косяков переодетый выступил и сразу вылетел... :)

Гость
#39

Так кто он ?

Гость
#40

это паша воля

Гость
#41

потомучто такой стэнд-ап только у него!!!

Гость
#42

У Соболя и в других передачах раздвоение было. Брат у него походу есть, с виду старший.

Гость
#43

в 94 выпуске дядя Витя спалился, когда заговорил Ильюшеным голосом, после этого его в 103 выпуск и втулили. монтаж 100 пудов

Гость
#44
Илья Соболев

Это не я люди не верьте слухам!!!

можно с тобой пообщаться http://vk.com/id109539693

андрей
#46

это брат кости пушкина видно же

Гость
#47

Какие же вы ***** все...

Дядя Витя - Илья Соболев, поскольку:


1. В статье Википедии про "Смех без правил" у ВСЕХ финалистов ВСЕХ сезонов указаны настоящие имена и фамилии, КРОМЕ Дядя Вити

2. Образ Дяди Вити взят из фильма "Человек на луне" - одного из любимых фильмов Ильи

3. Как правило, большинство финалистов "Смеха без правил" впоследствии стали успешными людьми. После проекта их можно было увидеть по ТВ или на гастролях. После феноменального успеха на "Смехе без правил" Дядя Витя словно канул в Лету. Даже на одном из сборных концертов (4 августа 2011), где был АНОНСИРОВАН ДЯДЯ ВИТЯ, - ДЯДИ ВИТИ НЕ БЫЛО. НО БЫЛ ИЛЬЯ СОБОЛЕВ!!!

4. В одном из выпусков голос Дяди Вити срывается и становится похожим на голос Ильи (Знаменитая фраза "Он уже защитник")

5. За всю историю шоу никогда и ни у кого из ведущих не было такого "стебательского" отношения к участникам, как к Дяде Вите. За все 10 Сезонов стебались только над ним. ДРУЖЕСКИЙ (= Ведущие - дуэт "*****" - друзья и коллеги Ильи) троллинг такой.

6. При объявлении результатов финала Михаил Марфин что-то говорит типа: "Старики должны уступать", после чего Дядя Витя занимает только 2-е место. Намёк на то, что человек, выступавшей под личиной Дяди Вити, - ветеран проекта, и он должен уступить Ирке и Косу. У которых за всю историю проекта менее впечатлительные результаты, чем у Ильи Соболева, у которого, с учётом Дяди Вити, было 3 финала, один из которых - ВЫИГРЫШНЫЙ (9-й Сезон)

7. В одном из выпусков "Битвы за эфир" Илья выступает в роли Дракулы с соответствующим "злобным" голосом, который сравним с гнусавым голосом Дяди Вити

8. В одной из тем, которая посвящена теме "Дядя Витя=Илья Соболев ?", НАСТОЯЩИЙ Илья Соболев пишет: "Вот кто Дядя Витя", и скидывает ссылку на Youtube-ролик с самим собой (Илья Соболев▼ http://www.youtube.com/watch?v=WRxestVgQXg вот кто дядя Витя. 22 авг 2011 в 15:49)

Гость
#48

9. Дима Берман▼ написал в теме Дядя Витя - Миф или реальность?

Дядя Витя - Соболев. Информация от двух участников убойки, которые пожелали остаться неизвестными по причине конфиденциальной информации ТНТ... 19 окт 2009 в 20:24

10. Машка Жара▼ написала в теме Дядя Витя - Миф или реальность?

народ я знаю Патризанов лично и Борисова....так что могу вам со всей ответственностью сказать что ДВ- СОБОЛЕВ.....и это1000000000% )) так что прекратите гадать)))... 24 ноя 2009 в 20:40
11. Макс Моисеенко▼ написал в теме Дядя Витя - Миф или реальность?

"Илья Соболев покинул группу ДЯДЯ ВИТЯ" Не палимся. 16 фев 2010 в 19:25

12. Вероника Фомина▼
у меня есть по делу)) что дядя витя это соболев) хотя я все равно в это не верю)

в пятницу на съемках на первой съемке были красивые, потом с супер финала соболь ушел, на сцене только кляка остался)
на второй съемке появился дядя витя (видимо соболь специально ушел пораньше, чтобы его успели загримировать)
а на третьей съемке соболь был один. и почти весь свой номер читал по бумажке) наверно не успел три выступления к одному дню выучить))))) 4 мар 2010 в 23:37

13. Олег▼
Артём, здравствуйте! Пишет вам большой поклонник "Смеха без правил". Я хотел бы задать вам вопрос по одной старой теме - а именно по Дяде Вите) Я как бы тоже придерживаюсь мнения, что это - Илья Соболев, и тоже имею несколько аргументов, но если можно, то можно узнать ваши?) Не обессудьте)
21:45:32

Тёма▼
ничего себе, что вспомнили. да выступал он в Питерском камеди как Илья Соболев. и выдал свое фирменное"Заткнись". ему аплодировали все участники и зрители
23:41:15

Олег
#49

14. Евгений Безъязычный▼
хммм... раньше думал что Дядя Витя и Соболев это разные люди, год не смотрел убойку и смех, вспомнил про дядю Витю и сюда зашел. Примерно год назад, когда я сказал, что надо дядю Витю и Соболева запикать в один выпуск убойки, Ксения Чашей сказала, что сделает это, но год прошел и ничего не изменилось, но изменилось моё мнение 5 сен 2010 в 0:26

15. http://www.uboika.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,45/func,view/catid,10/id,24121/ - среди ВСЕХ участников "Смеха без правил" ~ 500-900 человек - ТОЛЬКО У ПЯТЕРЫХ (вроде бы) не указаны настоящие имена и фамилии полностью. Если же у первых четверых (Дуэт "Максим Бекхем", Не Децл, Надым, Ширяев) отсутствие этого можно списать на неизвестность участников, то у ПЯТОГО - а именно ДЯДИ ВИТИ - серебряного призёра 10-го Сезона, порвавшего всех и вся - наверняка можно было бы указать. Только если это не ИЛЬЯ СОБОЛЕВ, тогда отсутствие имени и фамилии у данного персонажа вполне логично

16.

Олег▼
Здравствуйте, Александр! Будучи администратором группы про юмористические проекты канала ТНТ, скажите пожалуйста, если знаете, - Дядя Витя - всё-таки и есть Илья Соболев? 06.01.15


Александр▼
Ответ в последнем сообщении темы "Дчдя Витя - миф или реальность" в нашей группе. 06.01.15

Здравствуй, Олег! 06.01.15


Олег▼
Ясно, спасибо!) 06.01.15


Олег▼
Это-то я видел, конечно, просто я потом увидел вот это:

Илья наверное самый популярный вопрос Дядя Витя в убойке это вы?
И шутить вы пытались с детсва или вы случайно попали в юмор?
Дядя Витя - это не я.

http://muz-tv.ru/starconf/43/ - и засомневался, потому что 2012 год это 06.01.15


Александр▼
Просто Илья понял, что проговорился. Конечно, он будет это отрицать, ведь так же было и в фильме "Человек на Луне", чей главный герой и является прототипом Дяди Вити. 06.01.15

Гость
#51

это Артем Пушкин

Гость
#52

Я думаю это галыгин переоделся в дядю витю

Следующая тема