Гость
Статьи
Хайди Клум

Хайди Клум

На мой взгляд Хайди Клум идеальная женщина....))
А как думаете Вы?

Юлька
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

вот ваша ребекка ромин без фотошопа

Д-те
#52
Гость

Ну, если вы его не смотрели,это не значит,что она ничего не добилась. А я эту хайди вообще первый раз в рекламе дезодоранта увидела и то недавно. Чего на-то добилась а? Актрисой быть к тому же труднее. Наверное.вы просто современное кино не смотрите, чем болеет на всю голову молодежь не в курсе.

Наверное

Гость
#53

Так что модель она может и хорошая (правда и там уже закат пошел), но обладательницей идеальной фигуры и тем более лица её не назвать. И ещё: ну неужели ей не по силам осветлить эти черные кусты и прокрасить корни? Ужасно.

Д-те
#54
Ласка

вот ваша ребекка ромин без фотошопа

"Ну и рожа у тебя, Шарапов" - че-то навеяло, извините))

#55

вот выше ребека роммин!!! а какой красоте речь идет??? а то что вы фотки ее поставили выше ФОТОЖОП))))))))))))) котрая в люди икс играла))

Гость
#56

Отвратная баба. И фигура и лицо.

Без фотошопа просто смотреть не на что.

Гость
#57

51, вот видите И ТО поучше выглядит,чем хайди. А та и с фотошопом обезьяна с низко нависшими черными кустами под надбровными дугами. Все-таки черты лица главное...

Гость
#58
Д-те

Ласка

вот ваша ребекка ромин без фотошопа

"Ну и рожа у тебя, Шарапов" - че-то навеяло, извините))

Д-те, ну ты ж сама страшила, да еще старая, что вы ебываешься?)

#59

вот она еще. мне хайди больше нравится даже в своих неудачных фотках

#60

лучше ХАЙДИ????????????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))

Д-те
#61
Гость

Д-те

Ласка вот ваша ребекка ромин без фотошопа "Ну и рожа у тебя, Шарапов" - че-то навеяло, извините))

Д-те, ну ты ж сама страшила, да еще старая, что вы ебываешься?)

Да я идеал для вашего идеала))

Гость
#62

И почему она не природнимет пластикой брови свои,а,не закроет как раз эти обезьяньи надбровные дуги? И потом надо ведь хотя бы коричневые бровушки сделать,а,все-таки даже Монро осветляла.И ещё немножко геля ей надо в губы,хоть чуть-чуть.А если это с гедлем у неё все равно такая ниточка,то совсем плохо...

Гость
#63

Вы ***???

Д-те
#64
Гость

51, вот видите И ТО поучше выглядит,чем хайди. А та и с фотошопом обезьяна с низко нависшими черными кустами под надбровными дугами. Все-таки черты лица главное...

А, понятно, это у вас вкус своеобразный))

Гость
#65
Д-те

Гость

Д-те Ласка вот ваша ребекка ромин без фотошопа "Ну и рожа у тебя, Шарапов" - че-то навеяло, извините)) Д-те, ну ты ж сама страшила, да еще старая, что вы ебываешься?)

Да я идеал для вашего идеала))

Старушка шутит, но не удачно...

Гость
#66

59, и тут хорошо. И глазки красивые, и брови (уж не низкие бесформенные кусты под надбровными дугами), и лоб, и губки в меру,но пухлые, и глаза не как у бешеной обезьяны - малеькие и карие. Симпотяшка.=)

#67

ребке роммин тоже уже кстати 37 лет)) а вы там ее молодые фотки отфотожопенные нашли)) а в молодости такие же плоская как Хайди была))) и тоже модель но не топ модель

#68

короче они даже похожи в молодости и по типу фигуры. но все равно хайди на морду мне ближе по вкусу))

Авторша
#69
Д-те

А, понятно, это у вас вкус своеобразный))

А вам нравятся лица с бровями ниже золотого сечения и надброными дугами на узком лбе? Ну,знаете,это у вас вкус своеобразеный. Хотя бы грейс келли посмотрите, если не понимаете, почему хайди не тянет до идеала.

Гость
#70

67, ой,ну не скажите, тут талия есть и разница, и изгиб, а не ровные бока,как у ребенка, и грудь не 2 маленьких на широкой грудине шарика в метре друг от друга.

Гость
#71

Йопт! Так ей же 37 лет уже. Поставить рядышком форумчанку с вумана под сороковник и сравнить :)

Гость
#72

Как видите, у неё тоже бедра тоже не айсберг,тоже стройная, но! в чем разница,над бедрами ТАЛИЯ есть, утоньшение перед бедрами, изгиб, а не откосом бока по прямой сразу от груди к бедрам идут. И лицо, лицо все ж таки посимпатичнее и более близко к золотому сечению,как ни крути...

Гость
#73

*** вы все! талии, видите ли, нет! и без талии она не страдает. ноги длинные, лицо миловидное. все в порядке. а те, кто с талией несчастлив. так что талия погоды не делает. то кому то сисек нет, то теперь до талии доипались!

если сравнивать ее и клаву шифер, то последняя вообще во многом проигрывает клум. на лицо однозначно

Гость
#74

http://www.smachno.net/w/372/6.html

да наша Корикова краше! и талия, и Хруттььь.

Гость
#75
Гость

*** вы все! талии, видите ли, нет! и без талии она не страдает. ноги длинные, лицо миловидное. все в порядке. а те, кто с талией несчастлив. так что талия погоды не делает. то кому то сисек нет, то теперь до талии доипались!

если сравнивать ее и клаву шифер, то последняя вообще во многом проигрывает клум. на лицо однозначно

Да все они там страшные в германии,все, я же говорю,одна другой страше, у обеих ещё обзьяньи надбровные дуги на узком лбу над низко нависшими бровями - вот тебе и арийская раса.=)

Д-те
#76

Да, надбровные дуги это пострашней, чем кривые ноги))

Гость
#77

Ну с ногами там у всех четверых представленных о кей, д-те, так что со своими оьезьянскими чертами она при этих прочих и без того не равных оочень проигрывает.

Гость
#78
Гость

Гостьипанутые вы все! талии, видите ли, нет! и без талии она не страдает. ноги длинные, лицо миловидное. все в порядке. а те, кто с талией несчастлив. так что талия погоды не делает. то кому то сисек нет, то теперь до талии доипались!

если сравнивать ее и клаву шифер, то последняя вообще во многом проигрывает клум. на лицо однозначноДа все они там страшные в германии,все, я же говорю,одна другой страше, у обеих ещё обзьяньи надбровные дуги на узком лбу над низко нависшими бровями - вот тебе и арийская раса.=)

фига вы разглядывать умеете. вот я понимаю, недостаток, когда нос, как у негра на поллица. картофелина такая. или губы как вареники. не просто полные, а чересчур. но надбровные дуги...ппц! это надо потрудиться, чтобы разглядеть, как они уродуют лицо)))

Д-те
#79
Гость

Ну с ногами там у всех четверых представленных о кей, д-те, так что со своими оьезьянскими чертами она при этих прочих и без того не равных оочень проигрывает.

В ваших глазах))

Гость
#80

У шиффер ещё и челюсть обезяья, как у обезьян, верхняя и нижняя челюсть клином вперед выдвинуты , ну у неё прям точь в точь, профиль просто один в один.=) Ей богу, она мне эпилированного йетти-альбиноса напоминает.=)

Гость
#81

Вас не заепло еще сраться из-за этой уродины??

Помните сериал http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=273&p=2

Там все дамочки такие красотки!!!!

Гость
#82

А при чем тут глза, возьмите фото, положите линейку вдоль линии лба в профиль поставьте,раз уж у вас со зрением что-то,что это там за шишки вперед над бровями вылезли? Ударилась она что ли и шишки навечно остались? А у шиффер то же самое. Так что может за счет работы стилистов они могут глянцево симпотно выглядеть, но идеал...извините.Особенно в контексте других,более красивых женщин.

вода
#83

мне не нравится ни сама клум, ни такой типаж. но, помилуйте, где вы углядели нависающие бока и кривые ноги? у хайди отличная спортивная фигура с развитой мускулатурой и минимумом жировой прослойки. какие изгибы??? а ребекка эта ваша совсем неинтересная, на мой взгляд.

#84
Гость

Йопт! Так ей же 37 лет уже. Поставить рядышком форумчанку с вумана под сороковник и сравнить :)

так фотки не 37 летней ставят а там где ей 20!!

#85

а где 37 там на 37 и выглядят

Гость
#86
вода

мне не нравится ни сама клум, ни такой типаж. но, помилуйте, где вы углядели нависающие бока и кривые ноги? у хайди отличная спортивная фигура с развитой мускулатурой и минимумом жировой прослойки. какие изгибы??? а ребекка эта ваша совсем неинтересная, на мой взгляд.

А где вы увидели что-то про нависающие бока? Бока ровные без изгиба в сторону талии, без утоньшения перед бедрами, не 60на90,как положено идеалу, о котором автор говорит. Над коленями увы мджно поставить кастрюльку,к счастью,небольшую - саблевидные голени - так это называется в гинекологии, а в народе щербинкой между ног.=)

Гость
#87

А все из-за того, что кости широкие, а ножки тоненькие, отсуда и место для небольшой кастрюльки или горшочка.=) Люблю я худеньких со стройными ногами,но все-таки хочется без этого нуля между бедер,по-настоящему ровненькие ножки,но такие только у 10%моделей.

зимняя вишня
#88

тут прямо некоторые такие специалисты в анатомии! мне хайди всегда казалась очень симпатичной, и фигура, и лицо пропорциональное, в целом хорошо смотрится, улыбка красивая.

#89

Всем бы такую фигуру после 3их родов :))

А вообще, она очень добрый и справедливый человек - в моих глазах эти качества гораздо ценнее 60см между грудью и попой.

Гость
#90
Гость

А все из-за того, что кости широкие, а ножки тоненькие, отсуда и место для небольшой кастрюльки или горшочка.=) Люблю я худеньких со стройными ногами,но все-таки хочется без этого нуля между бедер,по-настоящему ровненькие ножки,но такие только у 10%моделей.

слушай, ты чего никак не успокоишься с надбровными дугами? ты сколько раз уже про это повторила? вот дебилко!

пика
#91

как то читала интервью с ней в журнале эль,мне она понравилась и ее история и ее семейные ценности.но посмотрев несколько выпусков проекта подиум с ней,разочаровалась.у нее на лице нет никаких эмоций совершенно!может она и обаятельная,но очень скучная и неинтересная,если б этот проект вел кто нибудь другой,думаю было бы интересней и динамичней

Г
#92
Гость

Ну, если вы его не смотрели,это не значит,что она ничего не добилась. А я эту хайди вообще первый раз в рекламе дезодоранта увидела и то недавно. Чего на-то добилась а? Актрисой быть к тому же труднее. Наверное.вы просто современное кино не смотрите, чем болеет на всю голову молодежь не в курсе.

Господя, какой фильм мы не видели...Обалдеть люди икс..А актрисой быть сложнее да А молодёжь балдеет Меган Фокс

Гость
#93
Гость

Хйди Клум - прекрасное доказательство того,что в Германии одни уродины, раз их самая красивая женщина так выглядит

Зато какие мужикиии...

Гость
#94
Ласка

Хайди Клум без фотошопа признанная топ модель, так же модель нижнего белья)) а вот другая девушка что тут фотки поставили под сомнениями, нико ее не видел в жизни))) и не факт что она не 1,60 роста))) и как в жизни увидишь так и упадешь))

А чем плох рост 160??И вообще, не удивительно, что твоим идеалом являются блеклые блондинки типа Хайди Ты как раз наверное из этой породы судя по форуму, например

Мдыыы
#95
Гость

ГостьХйди Клум - прекрасное доказательство того,что в Германии одни уродины, раз их самая красивая женщина так выглядит

Зато какие мужикиии...

да, наши европейским мужикам в подметки не годятся! я только на них поглазеть и езжу в Дойчланд и близлежащие))

Гость
#96

Ребецца Ромин - Стамос известная модел и актриса. Хеиди Клум супермодел оф Вицторяьс Сецретс бранд. И что ву тыт ыродки обсуждаете?

Гость-я
#97

Неужели не видно, что Бритниспирсообразные Хайди Клумы напоминают Бузову? Причем тут их фигуры, когда они тупые, с искусственными улыбками дуры? Нет, в плане своей расчетливости они очень даже не тупые,но интеллекта в них ноль. Я понимаю, когда таких смазливых идиоток хвалят недалекие мужики, у которых 1 извилина, но чтобы женщины говорили, что подобные лярвы идеал? Если для кого-то они идеал, то эти кто-то сами по мозгам недалеко ушли. При этом, когда хайдиклумов обвиняют в тупости, они все как на подбор оправдываются: а блондинка! Это с какого хрена они блондинки? Когда у них отрастают черные корни волос, и ты понимаешь , что это тупая БРЮНЕТКА с крашеными волосами, все мифы о блондинках развеиваются. Бывают дуры независимо от цвета волос.

Гость-я
#98

"они все как на подбор оправдываются: а блондинка!"

То есть, "а Я блондинка!"

Senovala
#99

Да что так яростно все обсуждают, что у красотки Хайди нет талии? И что из этого? Ей что теперь удавиться? Нашли единственный недостаток, можно подумать у вас их нет? Родила трех!! детей, фигура отличная, выглядит для своих лет превосходно.

Гость Жо
#100

Не нравится

Предыдущая тема