Гость
Статьи
Юлия Тимошенко. Мнение …

Юлия Тимошенко. Мнение жителей Украины.

Я живу в Росии, но на протяжении нескольких лет постоянно слышу о Юлии Тимошенко. Интересно было бы узнать, что думают о ней жители Украины. Поскольку слышать по радио и телевидению - это одно, а …

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

304

а гости-они гермо, никто уже не удивляется

Гость
#302
.

Россия настороженно ждет - куда он совершит первый свой международный визит. И если он совершит его не в Россию, то это будет для него подобно самоубийству. Россия такого не прощает.

Совершит совершит,Медвед ждет в гости Яника. Юляшка-неваляшка кусает кулачки....яник говорил о том, что будут пересматриваться газовые договоренности между нами и вами....))) если честно, живешь и не знаешь, что тебя ожидает в "светлом будущем". Но для меня есть один плюс от яника так это то что он у бандеры-внука нагороду отберет и *** бы всех этих "тягнигубков"(Тягнибок) в одном месте запер ШОБ не вылазили на свет из темниц и не мутили среди народа-разделение. Я за объединение всей Украины.точка.

#303

303

слухайте, а ничё так

а как по вашему буит объяснение в любви?

Гость
#304
Karakurt

ГостьKarakurtГостьKarakurtГостьK​arakurtН​астоя​щие волосы у неё только в зоне бикини.дяд, ты промахнулся, увидев свои промежности)) сиди ровно.

Иди на свой сайт бухти, а здесь заткни язык в ***. Оранжоид? Или Бандерлог?http://www.livestory.com.ua/star/2009/05/0​6​​​​​​/182945.html

***, умничать будешь на кухне у жены.

Ну а ты, умник, кого хотел видеть в президентах - Тимошенко? И зачем?

И какие ожидания?тебе не мыщцУ качать надо, тебе очки купить надо. я уже ответила здесь-пост 279, иди читай мышцекруткаракурт)

Ладно, не умничай. Сдаётся мне, что всё-таки из двух зол выбрали меньшее?я не ходила на выборы, расклад и так был ясен, два козла-выбор один и это козел не женского рода.

Вы мамзель? Ну, извиняйте. И всё же, чем лучше Тимошенко?

кто тебе сказал что она лучше, купи очки.

Гость
#305
Клубничка

ой не говорите, замучалааась

но косу не хочу-тяжёлая она больно, хочу как у неё, то ватрушка, то бублик, цыгареты есть куда прятать, здачу

здачу уже по карманам не прятаишь? кошель прорвался как и твой карман?

#306

мне приснилось доллар рухнет товарищи))

#307

в украине

#308
Гость

Я за объединение всей Украины.точка.

Не получится объединения, пока бандерлогов не заставите могилы себе рыть! И точка. Со свиным рылом в калашный ряд не суются.

Львов, Тернополь - Польше отдать, и огородить колючей проволокой, черноморский флот и Крым - России, там подумаем.

Гость
#309

Нет, определенно в нашем государстве выживешь лишь только с чувством юмора, по другому сойти с ума можно в два счета. Я поражена что есть люди В Украине, которые считают Тимошенко-Януковича хорошими людьми.....тогда кто плохие?

#310
Гость

Нет, определенно в нашем государстве выживешь лишь только с чувством юмора, по другому сойти с ума можно в два счета. Я поражена что есть люди В Украине, которые считают Тимошенко-Януковича хорошими людьми.....тогда кто плохие?

Бандера, Гниломордый, Мазепа...

#311
Гость

Клубничкаой не говорите, замучалааась

но косу не хочу-тяжёлая она больно, хочу как у неё, то ватрушка, то бублик, цыгареты есть куда прятать, здачуздачу уже по карманам не прятаишь? кошель прорвался как и твой карман?

эй, ты меня с собой не путай, я жа в юбке, там карманов нэт

а кошелёк таскать лень, а тут вся идёшь и пожрать есть и покурить и денюшка с собой-короче деловая жэнщина

Гость
#312
Karakurt

Не получится объединения, пока бандерлогов не заставите могилы себе рыть! И точка. Со свиным рылом в калашный ряд не суются.

Львов, Тернополь - Польше отдать, и огородить колючей проволокой, черноморский флот и Крым - России, там подумаем.

я это понимаю....

#313
Страна чудес без тормозов

мне приснилось доллар рухнет товарищи))

а мне приснилось небо Лондона.....

в украине

Гость
#314
Клубничка

ГостьКлубничкаой не говорите, замучалааась

но косу не хочу-тяжёлая она больно, хочу как у неё, то ватрушка, то бублик, цыгареты есть куда прятать, здачуздачу уже по карманам не прятаишь? кошель прорвался как и твой карман?эй, ты меня с собой не путай, я жа в юбке, там карманов нэт

а кошелёк таскать лень, а тут вся идёшь и пожрать есть и покурить и денюшка с собой-короче деловая жэнщина

чо такая юПка не модная?

Гость
#315
Karakurt

Бандера, Гниломордый, Мазепа...

вот их идеи, товарищ тимошенко и хотела и дальше полюбовно в массы продвигать.Тут они с ющенко как сиамские близнецы.

#316
Гость

вот их идеи, товарищ тимошенко и хотела и дальше полюбовно в массы продвигать.Тут они с ющенко как сиамские близнецы.

Вот поэтому на калган эту ***! Пускай лучше Яник с Россией пытается договориться, чем ***-минетчица американская.

#317
Гость

чо такая юПка не модная?

шо шо? карандашь жа! вся обтяхиваит, секси-шмекси, чё не так опять?

Гость
#318
Karakurt

Вот поэтому на калган эту ***! Пускай лучше Яник с Россией пытается договориться, чем ***-минетчица американская.

поживем-увидим его потуги в этом направление...

Гость
#319
Клубничка

шо шо? карандашь жа! вся обтяхиваит, секси-шмекси, чё не так опять?

та мне как то все равно в каком карандаше вы ходите семеня ножками-цок цок))

#320
Гость

Клубничкашо шо? карандашь жа! вся обтяхиваит, секси-шмекси, чё не так опять?та мне как то все равно в каком карандаше вы ходите семеня ножками-цок цок))

ню-ню, тут хлавное шоб калачь не спал на нос

Гость
#321

Хочется наедятся,верить что на следующих президентских выборах будет лидировать Тигипко.Может это "молодая" порасль выведет страну их -опы. Тимошенко уже никогда не одержит победу на выборах. Я в этом уверенна.

Гость
#322
Клубничка

ню-ню, тут хлавное шоб калачь не спал на нос

так вы решили последовать моему совету и прицепить на лоб калачь)) другой совет для вас-купите очки, они помогут сохранить имидж.

#323
Гость

Клубничканю-ню, тут хлавное шоб калачь не спал на ностак вы решили последовать моему совету и прицепить на лоб калачь)) другой совет для вас-купите очки, они помогут сохранить имидж.

имидж ничто, калачь всё

да ну-у мну и так лицо манинькое, как почтовая марка, очки ваще его закроют, калачь хачу! а ваще кулебяку захотела, кстати что это?

Гость
#324
Клубничка

имидж ничто, калачь всё

да ну-у мну и так лицо манинькое, как почтовая марка, очки ваще его закроют, калачь хачу! а ваще кулебяку захотела, кстати что это?

то же что и пирог с рыбой или с мьясом по нашенскому-гы)) мне нравится кулебяка с рыбой и рисом) что то есть захотелось((

#325
Гость

то же что и пирог с рыбой или с мьясом по нашенскому-гы)) мне нравится кулебяка с рыбой и рисом) что то есть захотелось((

вот и я думаю, то ли борщь готовить, то ли пирожки жарить

пойду шай попью

Гость
#326

327 очень вкусная кулебяка подается в питере на кораблике в ресторане, который расположен возле института живописи им.Репина.

Гость
#327
Клубничка

вот и я думаю, то ли борщь готовить, то ли пирожки жарить

пойду шай попью

давай иди пей и ешь в своем карандаше))

Муррка
#328

Примечательно, что сторонники Януковича очень агрессивны и чернороты.

Писали, что кличка Януковича на зоне была "Хам".

Может это передается воздушно-капельным путем?

Маргоша
#329

А Юля праститутка, тут уже другим путем все передаются!!

Гость
#330

тоже считаю что Тигипко будет иметь не плохой шанс на следующих выборах

пока не нравится ни Юля ни Янукович,каждая нация заслуживает на того кого выбрала к власти, в моей стране нужно думать только о себе, больше никто не подумает

самый верный и адекватный пост на 1 странице ╧8, кому интерессно политически-правда каждое слово

добавлю от себя, сама живу на Зап Украине, и не являюсь ярой националисткой, потому что имею российские корни, и российские люди мне очень нравятся, но если бы не традиции Зап Украины, Украины бы не было давно. и мне смешно читать, когда гражданин Украины пишет, почему мы русские должны изучать украинский язык

А Бандера-пугалка для приезжих, из молодёжи его уже никто не помнит, а тот кто ним пугает, никогда не был на Зап. Украине.

Гость
#331
Гость

но если бы не традиции Зап Украины, Украины бы не было давно.

Согласна в принципе. Но вот для меня как рожденной и выросшей в восточной части Украины сложно примерить образ западного украинца, я и разговариваю на украинской мови с трудом. В западной Украине иной менталитет,они ближе к Европе (Польша,Румыния).

Восточные украинцы ближе к России (Ростов например)и речевые обороты, акцент у нас ближе к русскому нежели к западянскому, есть разница наглядная и в архитектуре городов и в обычаях, традициях, хотя и являемся все мы-украинцами одного государЬства)

Букин
#332

ВОРУЛЯ В АНУСЕ!!!

Муррка
#333

Полюбуйтесь на нашу леди-каштанку http://tabloid.pravda.com.ua/person/4b7949c2a317f/

Маргоша
#334
Муррка

Полюбуйтесь на нашу леди-каштанку http://tabloid.pravda.com.ua/person/4b7949c2a317f/

Да при чем здесь его жена??? Не всем же красавицами быть, главное его каманда,а не жена! Может еще Юлечкиного зятя обсудим!!?? Вон там точно красавчик!

Влада
#335
Маргоша

МурркаПолюбуйтесь на нашу леди-каштанку http://tabloid.pravda.com.ua/person/4b7949c2a317f/

Да при чем здесь его жена??? Не всем же красавицами быть, главное его каманда,а не жена! Может еще Юлечкиного зятя обсудим!!?? Вон там точно красавчик!

Я думаю, дело не столько в красоте(или полном ее отсутствии), а сколько в умении приподнести себя, приподнести настолько, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои слова и поступки. Здесь, конечно же, жена Януковича облажалась по полной. Вот поэтому "...бути активною першою ледЁ його (Януковича) дружина Ё не збира╨ться..."

Влада
#336

нда, транслит еще тот...

Муррка
#337

Анекдот о Люсе Янукович:

-Пани Людмила, вы мисс или миссис?

- Я, бл*дь,леди!

Полностью соответствует....

НИЛЬС
#338
Гость

из Украины

Кстати по поводу россиян, вас крепко держать в ежовых рукавицах, у вас бы давно начался такой бардак, но благо ваши руководители сильные мудрые люди, понимают что русский бунт бессмыслен и беспощаден. Ваша оппозиция кучка смешных слабаков,их даже не слышно. Диктатура-единственный вариант власти над ленивым, хитрым, пьющим народцем. Какая в попу демократия. Украины это тоже касается. Западенщину можно отпустить с Богом, с их вековой культурой и любовью к Бандере. Они ближе к венграм, румынам -пусть катятся в Европу если хотят. А Россия и Донбасс получите свой кнут и пряник.

ну ты и червячина мерзская кишечная!))))))))

Маргоша
#339

Муррка, уймись, он ПРЕЗИДЕНТ, и какая первая леди - это уже второе дело!!!

НИЛЬС
#340

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У ТИМОШЕНКО НЕ КОСА, А ЗМЕЯ ПРИКОЛОТА, СКОРО ЗМЕЯ РОДИТ И ТИМОШ. ПРЕВРАТИТСЯ В МЕДУЗУ ГАРГОНУ!)))))))))

Муррка
#341
Маргоша

Муррка, уймись, он ПРЕЗИДЕНТ, и какая первая леди - это уже второе дело!!!

Люся и янык - два сапога пара. Интеллектом не запятнаны.

Маргоша
#342

Главное что б ничем другим запятнан небыл, как смерть с косой кровью!

Муррка
#343
Маргоша

Главное что б ничем другим запятнан небыл, как смерть с косой кровью!

А о чьей крови идет речь? Видимо о крови избитых януковичем.

Гость
#344
Fashion guide

Я уважаю Юлию Тимошенко, копирую ее стиль с косой на голове, хороший ход применение имиджа политика. Да не без ,юмора,, конечно. Но ей очень подходит.

Но к сожалению я бы не проголосовала за нее, хотя мой голос бы и не учитывался, я не житель Украины. Так как она и так доказала что женщинам есть место в политике, а вот грязную аботу пусть делают мужчины. Не гоже женщине бороться с коррупцией. Чтобы с кем ?то бороться нужно как в пословице ,,С волками жить ? по волчьи выть,,

Сделайте Юлию Тимошенко ответственной за здравоохранение, общество защиты ребенка и матерей, ?..отдел моды наконец таки. (Не диктовать что носить и с чем, а регулировать работу легкой промышленности и модельного бизнеса).

На кой ей здравоохранение??? Много бабла не срубить, это же не газ...

Гость
#345
Маргоша

Да при чем здесь его жена??? Не всем же красавицами быть, главное его каманда,а не жена! Может еще Юлечкиного зятя обсудим!!?? Вон там точно красавчик!

Ну... какая элита - такие и зятья, кто он там слесарь или водопроводчик?)))

Гость
#346
Гость

Обычная аферистка с манией величия. А все эти ее сердечки,

тигренки,наряды и косички вообще ***))Лучше бы в артистки

подалась что ли, до страны ей все-равно пофиг,столько лет

премьером была и все без толку.

Она бы подалась, да там столько не платят)))

Чуча
#347

Не верю, что этот ублюдочный Янык станет президентом, может в него пальнут на "коронации"?Как же этого ХОЧЕТСЯ!!

Юля сделай что-нибудь, не допусти эту *** к власти!!

Насчет Тигипко...не обольщайтесь, не такая это молодая поросль, просто не запятнался он как Янукович

#348
Жалко Украинский народ....

Я врач. И давно это понял по ее глазам и характерным деталям. А не давно получил подтверждения (из близких источников).

какой же вы врач???????Максимум интерн и то сомневаюсь.

#349
Муррка

Полюбуйтесь на нашу леди-каштанку http://tabloid.pravda.com.ua/person/4b7949c2a317f/

ой...это вообще жесть...наколотые апельсинчики, массовое отравление, менингит! Блин, это что-то)))))))))) Они с Януковичем стоят другу друга. Два дебила)

Рита
#350

Юля-психически больная, алчная истеричка