Гость
Статьи
герои нашего времени

герои нашего времени

В воскресенье на одном радио подняли вопрос, есть ли герои в наше время, вопрос показался интересным. А кто ваш герой нашего времени?
Муся
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1
Да вообщем все те же. Те, кто отдает свою жизнь за других.
#2
а кто такой "герой нашего времени"?
Грин
#3
Тимати, Билан и Собчак
Гость
#4
МЧС!!!!!!!
Гость
#5
Это точно. Наши герои - гламурные розовые дуры и ***-трансвеститы и хамьё а ля Дом 2.
велена
#6
3+5 странные у вас "герои"

Никогда не переведутся герои в России:

http://www.youtube.com/watch?v=lG1V3K2w-bA&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=fnrwwJZr8SM

Фёдор Емельяненко - настоящий мужчина, герой нашего времени
Грин
#7
Велена, вы видимо не очень понимаете, что такое "герой нашего времени"
#8
Путин Вова
Грин
#9
Hier kommt die Sonne
Сообщение было удалено
не, он - ум, честь и совесть нашей эпохи!)))
Анюта
#10
"герой нашего времени" - это человек, по которому можно судить о нравственности и культуре всего поколения - это для 6, а то у девочки в голове путаница
Гость
#11
Ну из 10 постов выше, можно заключить, шо нету хероев в Расеи, нету... грустна, девушки. Для меня герои будут наши хоккеисты, если золото возьмут в ванкувере, Бог им в помощь!
Леопёрдовые ритузы
#12
мики
Сообщение было удалено
согласна
Гость
#13
Абрамович. Не согласны?
Miss
#14
А я считаю, что герои нашего времени-это спецназовцы,подставляющие свои спины под пули, спасая чужие жизни, летчики-испытатели, которые осваивают сложную технику и рискуют жизнью, ученые, которые разрабатывают уникальные методики лечения и т. д. Только эти люди не известны широкой публике, к сожалению. У нас же в почете гламурные "звезды", которые имеют огромные деньги непонятно за что, а пользы государству и обществу не приносят.
Maribu
#15
14: согласна на 100%. такие скромные герои, которые не выпячиваются, а каждый день просто выполняют свою работу. Пожарные, например. Восхищаюсь ими
Марибу
#16
Но, опять же, действительно, это не совсем то, что подразумеватся под словом ъгерой нашего времениъ. нету у нас уже Жуковых-Гагариных. Остались одни Собчаки-Прохоровы
Maribu
#17
под словом=под словосочетанием
Рупрeхт
#18
Гайдар Егор Тимурович.
Умница
#19
Ксения Собчак, и это печально. И Тимати там всякие
Miss
#20
Марибу
Сообщение было удалено
Марибу, тоже спорный вопрос. Я в свое время смотрела много передач про космос, как все начиналось. Да, конечно, заслуг Гагарина никто не оспаривает. Он летел в неизвестность, не знал, вернется или нет. Но! Гтовился ведь он к этому полету не один! Я точно не помню, но их, кажется, 6 было претендентов. Каждый (!) был готов полететь, но повезло Гагарину. А остальных мы так хорошо не знаем, а ведь они ему не уступали.

Если взять ещё Стаханова. Сейчас вообще вскрылось, что не сам он план перевыполнил, ему помогали несколько человек, а потом объявили, что это сделал один человек, чтобы было, на кого равняться! А сколько достижений одних людей приписывались другим в той же космонавтике...Всё не так просто...
Гость
#21
Одинокие пенсионеры, матери-одиночки, многодетные семьи!
Гость
#22
Сергей Зверев, Бикбаефф и Тимоти!!!
Гость
#23
Из женщин Семенович вне конкуренции!
#24
Нда Героев у вас нет)) Можете и не искать, даром время потеряете))) гы гы ) ыыыы)
Гость
#25
"Навозная муха с соседской Кучи"]Нда Героев у вас нет)) Можете и не искать, даром время потеряете))) гы гы ) ыыыы)

Нда, муха а у вас кто герои? Проходящие коровы?
зимняя вишня
#26
камеди клаб, фриске, семенович, чехова, собчак, тимати, билан, плющенко, рудковская, дурдом2-вот с кого берет пример сегодняшняя молодежь.
Форум: Звёзды
Всего: 7 602 темы
Новые темы за 3 дня: 6 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема