Гость
Статьи
Куда делась группа …

Куда делась группа "Другие правила"?

Помните,на канале РТР лет 7 точно назад шла передача "Стань звездой"? Помню,так переживала за участников,как наверно сейчас болеют за наших на Олимпиаде! Может кто знает,что стало с группой? Они ж вроде от силы года 2 отпели?Пишите.

73 ответа
Последний — Перейти
подруга
#2

контракт закончился наверное

Виктория
#4

нашла на ютубе Лети, беги! их. и правда незатейливо, но оч приятная музыка. и все симпатичные такие!)

Гость
#6

ну и хорошо что группа пропала!помню их песню лети беги,такой примитив!а шороху то навели сначала

Ш.З.Френникова
#7

никому не нужными оказались - ни публике, ни продюсерам. Ещё бы блестящие с тутсями и фабрикой сдрыснули куда-нибудь, было бы вери велл.

гостья
#8

По моему, в эту группу изначально бездарей по каким то непонятным принципам собрали, а реально интерсных ребят "отсеяли". Там неплохо себя показала девушка из Питера (Ирина, кажется), которая сейчас в "Ассорти", потом еще полненькая, которую отсеяли из-за нестандартной фигуры. Очень понравилась Настя Донец - вот где голос и врожденная музыкальность (голос очень хороший) - ей бы хорошее музыкальное образование и раскрутку более-менее, была бы более чем хорошая певица.... Увы, этих трех отсеяли как "неформат"... Еще там "отсеяли" парня, который потом в шоу "Народный артист" второе место занял, он еще пел с Долиной песню "Лунная мелодия" (у него и своих приличных песен достаточно), да и вообще часто на ТВ мелькает.

Маруся
#9

Карину видела в другой группе, пела с девочкой-блондинкой, название группы не помню и песни тоже. Года 2-3 назад это было, тоже еще удивилась тогда.... А шороху было много... И домик отдельный им сняли, и то и сё. Видать, Шульгин никудышный продюсер или покалачивать их начал, как Валерию...

Гость
#10

Жаннет (мулатка)в мюзикле видела вроде. АВВА

Clever
#11
гостья

По моему, в эту группу изначально бездарей по каким то непонятным принципам собрали, а реально интерсных ребят "отсеяли". Там неплохо себя показала девушка из Питера (Ирина, кажется), которая сейчас в "Ассорти", потом еще полненькая, которую отсеяли из-за нестандартной фигуры. Очень понравилась Настя Донец - вот где голос и врожденная музыкальность (голос очень хороший) - ей бы хорошее музыкальное образование и раскрутку более-менее, была бы более чем хорошая певица.... Увы, этих трех отсеяли как "неформат"... Еще там "отсеяли" парня, который потом в шоу "Народный артист" второе место занял, он еще пел с Долиной песню "Лунная мелодия" (у него и своих приличных песен достаточно), да и вообще часто на ТВ мелькает.

Александр Панайотов его зовут. Карина и Жаннет довольно быстро ушли из группы, вроде как "решили делать сольную карьеру", ха-ха. Взяли другую барышню, Алену из блондинки сделали брюнеткой... Пели в основном по клубам.... Чтобы не соврать, вроде не так давно видела видео, где они выступали в первоначальном составе (с Жаннет и Кариной) в каком то клубе.

Джильда
#12

Канули в Лету.

Славик)
#13

Слава Богу что А. Панайотов не попал в эту группу...

Гость
#14

ну и хорошо кому они нужны

Димон
#15

Все победители всяких конкурсов и "фабрик" не имеют уже той популярности и интереса у публики,как в момент победы на конкурсе и некоторое время после победы.Если вести отсчёт с 2002-го года,когда стартонули проекты "Фабрика звёзд" и "Стань звездой",то получается,что прошло 8 лет,для кого-то 6, 5 лет и меньше,и эти звёзды стали обычными ничем,не выделяющимися рядовыми исполнителями,или потеряли всякую популярность вовсе.

Ник
#16

Да не только слова и текст примитивные, сам клип и декорации как будто на них решили с самого начала сэкономить, прежде посмотреть стоит ли оно вообще того. А критерии то отбора были какие даже удивительно мы просто обязаны были это Г полюбить, но видно сразу плохую работу продюссера а не ребят.

Mel
#17

очень перспективная группа.жаль,продюсер плохой попался.

Надеюсь,снова их увижу поющими, в первоначальном составе.

Музыка песен оригинальная,голоса замечательные.

отличные ребята.

Hеrethik
#18

Весь этот проект- полная лажа. РТР надо было нагнать страстей и переживаний для обывательского стада. С конкурса можно было хоть поржать, а группа "др.правила" - какая-то амбициозная карикатура. "Лети беги" кое-как родили на любительском уровне и сдулись. Подростки разъехались по своим колхозам и провинциям, здесь они никому и в *** не впились, своих звезд хватает.

Ann
#19

А мне нравилось... В первоначальном составе классная была группа, жаль, что довольно быстро потерялись. Я их песенки даже сейчас иногда с удовольствием слушаю!

1
#20

Просто проект Другие Правила был актуален в 2002 - 2003 Году , ну сейчас совсем другое время, не актуален он щас, отгремели и всё ... , это группа однодневка, пиар ход Лети Беги , три клипа и достаточно .

Влада
#21

Читала про Алену, что у нее был роман с Ринатом Сафиным,но они расстались и он тогда подарил ей клуб какой-то или что-то в этом роде

ден
#22

а я на этой группе вырос мне сейчас 22 а тогда было лет 14 наверно помню как заслушивал до дыр ихнею касету сейчас точнее пару дней назад нашел в хламе эту касету сел и вспомнил те времена да интерестно что случилось с группой чем сейчас занимаются участники наверное уже пришло время Братьев борисенко Эрики Стаса Шуринса

Звездень
#23

мне очень жаль, что они так быстро пропали:( очень даже перспективная,падающая большие надежды, группа была, голоса отличные и песни тоже класс, жаль,что их не раскрутили...

Марина
#24

Моя самая любимая група!а почти всё свыше написаное писали люди которые ничего не понимают в искустве.

Лидия
#25

А мне понравились как пели те два мальчика песню линды.

Елена
#27

Какое же это искусство?! Однодневная блажь!!! Да и только...

АЛик
#28

Лаундж группа. Легкая, с обычной и в то же время необычным стилем и музыкой, но всё в рамках стандарта. Оч нравилась и ща слушаю иногда в машине. А голоса у них ХОРОШИЕ. есть и лучше но у них ХОРОШИЕ

Анастасия
#29

Не согласна с утверждением, что набрали бездарей - это абсолютнейший бред, ребята очень талантливые! а в том, что отгремели так быстро виноват продюссер

Гость
#30

Состав группы

Роман Береснев

Алёна Селезнёва

Алексей Игнатов

Софья Игнатова (2003-2009 гг.)

Карина Ахметзарипова (2002≈2003 гг. с 2009 года по настоящее время)

Жаннет Кавеса (2002≈2003 гг. с 2009 года по настоящее время)

Они выпустили сингл и два альбома, а также три видеоклипа, которые долго держались на первых строчках чартов.

╚Другие правила╩ выступили с концертами более чем в 200 городах России.

8 лет назад они стали победителями первого на российском телевидении музыкального проекта ╚Стань Звездой╩ (телеканала Россия). Группа была создана как широкий бренд, объединяющий в себе образ молодых, талантливых, энергичных, успешных юношей и девушек, девизом бренда стала фраза из первой песни ╚Простые мальчики, простые девочки летят навстречу жизни!╩ Сегодня, они возвращаются в первоначальном составе и с новым материалом.

если, что так в википедии написано)

phthal
#31

Поиздевались над бедными ребятишками, сыграли на их слабом месте - самолюбии. А зачем все это нужно? Те, кто идут в шоубизнес, не имея ни связей, ни денег, - по существу являются рабами. Они представляют собой инструмент зарабатывания денег для продюссеров. В конце концов наступает заветный конец - у людей, и тех, и других, кончается терпение, которое изначально базировалось на эмоционально-материальных началах.

Александр Иванов
#32
Clever

Александр Панайотов его зовут. Карина и Жаннет довольно быстро ушли из группы, вроде как "решили делать сольную карьеру", ха-ха. Взяли другую барышню, Алену из блондинки сделали брюнеткой... Пели в основном по клубам.... Чтобы не соврать, вроде не так давно видела видео, где они выступали в первоначальном составе (с Жаннет и Кариной) в каком то клубе.

От зависти не лопните!..они 2-3 песнями да запомнились,а что Вы то сделали?только других желчью поливать,да с ума сходить от бездарства!Лопату в руки и - вперед!...раз бог ума не дал!

ветер памяти
#34

хорошая группа, голоса приятные, жаль что сейчас не видно их.

Таня
#35

Я точно знаю, что мальчик (светленький) сейчас работае арт-директором в одном популярном клубе столицы, сама видела

максим
#36

вроде распалась..Но я знаю, что Ромка работает администратором в одном заведении

Женя
#37

хорошая была группа, но должной раскрутки им не дали... а "Лети-Беги" пусть и примитивная, зато неплохая и запомнилась аж до сегодняшнего дня... а уже десять лет прошло...

Наталья
#38

Всем нам говорить и писать сейчас писать легко, а им тогда было непросто..... Хорошая группа, я на их музыке выросла!!!

Татьяна
#39

Продюссеры шоу погрели на них свои алчные ручки и кинули...

А ребятки-то талантливые. Жаль!

Саша Панайотов сильно расстроился, что его в группу не взяли, а оно и к лучшему вышло. Впрочем, он не просто певец... Он - лучший певец, да ещё и песни пишет. Сам прорвется, когда вся наша трухлявая попса, наконец, свалит со сцены и с телевидения. Задолбали эти старики - их щупальца душат талантливых ребят. Шоу, типа "Фактор А", которые они устраивают, не для поиска талантов, а для сбора денег в свой карман. Где победители? Пропали куда-то... Сами бьются...

Гость
#40

Сам недавно вспомнил эту группу ,аж ностальгия заиграла..

Жаль что распались..(

Гость
#41

Алексей из группы был моим соседом,когда группа распалась он походу употреблять что то стал,постоянно невменяемый,но это было года 4 назад,видела его на днях...видимо отошел ,свежий,здоровый,бодрый.

Гость
#42

Рома береснев очень хорошо сейчас поет у нас в ресторане Прожектор на Китай городе приходите смотрите

Гость
#43

Люди, я в ужасе от того, что вы пишете. Зашел сюда случайно. Я работал в шоу-бизнесе. Это тяжелая работа, продюсер сильно рискует, потому что материал может не пойти и все в группе люди, кто-то беременеет, у кого то семейные обстоятельства и везде изменения - это потерянные вложенные деньги. Вот тут кто-то писал, что клип плохой был первый. На тот момент это был клип в стиле минимализма. Это было необычно. Но сколько денег стоило вывести клип в чарты - знает только продюсер. Их продюсером был Шульгин и я не скажу, что он плохой продюсер. В общем я слишком долго буду писать, скажу одно - ребята талантливы, работоспособны и если не сильно взлетели - значит были какие-то факторы.

Константин
#44

Ну по мне так у них одна песня была прикольная "Лети,беги" - простенькая и в тот же момент весёлая...Действительно группа просуществовала не долгое время. Проехалась с гастролями по городам...буквально 1 гастрольный тур и всё...Потом потихонечку группа стала затухать...И в итоге вообще пропала...Группа то пропала, а люди то остались ))

Ольга
#44

Интересно название - "Другие правила", которое почти полностью совпадает с рекламным слоганом женских прокладок "Олвиз", кстати, активно рекламированных во время "конкурсного" отбора певцов. Стоит вспомнить и настойчивость, с которой Шульгин рекомендовал членам группы выбрать это название для себя, на самом деле ребята хотели другое. Почему группа непоплярна? Появились другие прокладки.

Гость
#45

Никогда мне не нравились. Сгинули и ладно.

Андрей
#46

Да уж. Помню отсев был ну очень серьёзный, а выхлоп то оказался никакой. Запомнил там Толстую, которая из себя там самую умную корчила. В общем ни организаторы ни результат их работы, ничего не представляет ценности. Да, там же ещё этот Сева Новгородцев город Лондон БиБиСи крутился. Посмешили народ.

Гость
#47

Ну Рома молодец! как певец он просто супер, сейчас он с Сашей Воробьевой зажгет за все свое 10 летнее отсутствие, я просто в восторге от группы Spotlight band , тем более Саша сейчас делает не плохую рекламу в "Голос 3" . Действительно талантливые ребята , но если честно я от Саши испытываю ооочень приятные ощущения, она перепевает всех), талант плюс внешность многого стоит , желаю им процветания , собственных сочинений, сильной поэтики! пора уже браться за свое, родное! Сашенька , буду болеть за тебя в ГОЛОС 3, ты самая, самая, ждем Вас в Екатеринбурге в "Максимильане". Рома и Саша только вперед!

Гость
#48

Ыыыы

Гость
#50

Сдулись, и ладно. Песенки-то так себе, заурядная, безликая попса с банальными текстами. Яркий пример искусственной группы-однодневки.