Гость
Статьи
Жерар Депардье

Жерар Депардье

Жерар Депардье. Нравился ли он Вам, в лучшие, его годы, и роли?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравился всегда )

Гость
#2

Всегда нравился и нравится. Люблю все фильмы с его участием.

Bruxelles
#3

Французские кино-критики его называют "мастодоном",то есть абсолютная величина.Но как актёр он меня не впечатляет ( на вкус и цвет товарищей нет).Очень нравится Натали Бай.

Гость
#4

Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

Жо
#5

нравится

Гость
#6

Нравится!!! Вот хоть и не красавец, но, чувствуется, такой мужик!!! шоб я сдохла в его руках от оргазму!!!

Гость
#7

Кинокритики его называют лучшим актером Франции, из нынеживущих, а значит одним из лучших Европы

Гость
#8

ооо! это мой секс символ! я его обажаю! для меня, он эталон мужской красоты.

Брэдди
#9

Не нравится совершенно. Про красоту вообще молчу, пусть и мужскую :)

Гость
#10

Шикарный мужик, не задумываясь дала бы.

Гость
#11

Очень талантливый актёр!Особенно в Невезучих с Жаном Рено люблю его)

Гость
#12

около месяца назад видела его в одном итальянском аэропорту. его увидел мой свекр, мы рванули к нему, свекр весело его позвал, как друга, тот подошел к нам, поздоровался, мы поболтали немножко и он унесся как бронепоезд на самолет :))) очень приятные впечатления остались, что он такой простой, хоть и так талантлив и знаменит :))) сама бы я постеснялась, если бы не мой находчивый свекр :))

Гость
#13

Я его тоже видела. У него было лицо как у алкоголика.

Гость
#14

А он и есть алкоголик

Гость
#15

Он не алкоголик. Кстати он еще и известный винодел...- Помимо прочего....ну а если он наверное и закладывает иногда за "воротник", то такому как он, это пожалуй иногда и простительно. Да и зритель его простит. За его роли.

#16

Нравился, нравится и будет нравится - сейчас мало таких: тонких, харизматичных и брутальных одновременно((

#17

нравится

Анонимус
#18

Некрасивый, безумно обаятельный и невероятно талантливый.

Лучшим его фильмом считаю Сирано де Бержерак - сильная игра!

Гость
#19

Пожалуй у него еще и самая долгая карьера...среди еще живых французских звезд-актеров из 80-х. Уже и Ришара, забыли, с которым он так органично смотрелся в кадре...и Бельмондо не видно и Делона.... Только Депардье до сих пор востребован и снимается...

Гость
#20

Обожаю его!

Бабуся Ягуся
#21

Не, не в моем вкусе. Мне Бельмондо больше нравился. В его лучшие годы естественно )

кукки
#22

эх, девоньки - "их 80-х"

он еще в 70-х начинал (помню,да)

а из новых фильмов видели - "когда я был певцом"? ну это, правда, не для юных дев, а нам, старожилам, щемяще...

Гость
#23

Нравится оч-ч-чень!

Гость
#24

Сильно потолстел к старости,а в молодости убивал наповал своей харизмой. Некрасивый,но чертовски симпатичный:)

Кадиллак
#25

Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

Гость
#26
Кадиллак

Люди, чего ж вы любите УРОДОВ? Ладно бы, если б физических, так этот еще и МОРАЛЬНЫЙ! Сына до самоубийства довел, на жену ноль внимания, дети росли без отца. Ни капли родственных чувств! Сын умирал от наркотиков, а папаша Депардье только орал "НЕ ПОРТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ, ПОДОНОК!!!" Разве это отец??? Разве можно после этого любить такого человека, даже если он актер?..

Простите,а сыну кто−то насильно наркотики запихивал,под дулом пистолета?

Кадиллак
#27

Гость, а вы бросьте своего ребенка на произвол судьбы, относитесь еще вдобавок с презрением, не цените его работы (его сын тоже был актером, и неплохим), и посмотрим, что из него выйдет. Если нет изначального воспитания и любви, вырастет психологический калека... У моих знакомых девочка умница и красавица, а познакомилась поближе - так родаки, оказывается, в 15 лет девчонку на улицу выкинули, сказали, пора становиться самостоятельной. Она и стала. Только потом, когда мы сблизились, она рыдала у меня на плече - не нужна ей эта карьера, которой она добилась наперекор всему, не нужен ей красавчик, с который она спит, а нужна ей любовь. Чтобы к ней, к маленькой еще девочке, в трудный для нее момент кто-нибудь подошел, обнял за плечи и сказал: ничего, моя хорошая, все уладится, мы тебя любим. В этом году хоронили - передозировка наркотиков, то ли случайная, то ли умышленно сделала, кто теперь узнает.А вы говорите - под дулом пистолета... Если самые близкие предают, как жить?

27 -держатся
#28

А вы знаете как жить с душевно больным ( после комы такие вот осложнения) У нас положим не после наркотиков осложнения но ведь и после них бывают. Честно скажу - лучьше бы умер. Пока вы сами этого дерьма не нахлебаетесь - вы не поймете. Одно дело вам занкомая плакалась ( а вы знате что наркоманы патологически лживы и все что скажут делить надо на 10) и все а всю жизнь прожить???

Гость
#29

Бесподобен!Зато,терпеть не могу Делона-приторно-слащавую физиомордию.

Дарси
#30
Гость

Всегда поражалась почему его так нахваливают. Не нравиться.

Играет хорошо и всегда разный.

Очень обоятельный.

Фильмы: Соседка, Мой папа герой, Граф Монтекристо, Беглецы!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем