Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать "звезду"?

Подскажите кто что может)))только без излишек иронии...прошу вас господа=)

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Erusa
#1

как "звезду" зовут хоть?

Гость
#2

ну что тут пожсказать тусоваться надо там же где и звезды как минимум, быть вхожим в круг...блин, ситуацию надо конкретнее

Гость
#3
Erusa

как "звезду" зовут хоть?

Сириус, как минимум. Автор, без обид, излишки иронии надо было куда-то деть))

.
#4

стать продюссером.

Кира
#5

до звезды очень долго лететь

гость- трость
#6
Гость

ну что тут пожсказать тусоваться надо там же где и звезды как минимум, быть вхожим в круг...блин, ситуацию надо конкретнее

-Ну конкретнее.......этот мужчина любит детей,но не хочет их,ходит иногда по клубам(но я живу в другом городе)....

Авторша
#7
Кира

до звезды очень долго лететь

-Точно подмечено))))так вот помогите как долететь...

Гость
#8

Если он для вас всё еще звезда, то вряд ли что получится.

Глаша
#9
Авторша

Кирадо звезды очень долго лететь-Точно подмечено))))так вот помогите как долететь...

Без крыльев не долетите. Есть чем окрыляться?

Автор
#10
Гость

Если он для вас всё еще звезда, то вряд ли что получится.

-Ну не совсем он для меня "звезда".....

Ginger
#11

вы с ним уже знакомы или нет?

Автор
#12
Ginger

вы с ним уже знакомы или нет?

-Ну ээто как сказать))))

Котенок по имени Гав
#13

Судя по размаху Вашего вопроса(Завоевать!),Вы уверенны в себе.Так-вперед!!"Звезды" те же люди.Я свою "звезду" завоевала..Он оказался трогательным и скромным.А на публике-то ЭХ!!

Макса
#14

Это он для Вас "звезда" или реально популярный человек?

Автор, будете темнить - мало что подскажут. Очень вы туманно выражаетесь. Давайте уж яснее. Тут форум анонимный и все звезды, как одна ))

Гость
#15
Автор

-Ну ээто как сказать))))

Автор, моя версия: звезда эта довольно скромного масштаба, а вы входите в круг активных фанатов, которые состоят в группе Вконтакте, тусуются на сайте этой звезды. Имеете возможность переписываться с ним по мейлу, может имеете некоторый доступ к телу - помогаете с организацией концертов и т.д. Если вы реально что-то из себя представляете, то шанс у вас есть, а если вы просто мечтательная школьница или типа того, то нет.

Ляляфа
#16

писец блин!