Гость
Статьи
Латентный …

Латентный гомосексуалист?

Как вы думаете, встречалась с мужчиной, ну все в нем замечательно, и внешность и образование, должность хорошую занимает и настроен был серьезно, прям мечта...Но провстречались мы не долго т. к есть у него такая особенность, во время секса ему постоянно нужна стимуляция сосков, просто не может он кончить без этого!! На мою грудь ему пофигу в принципе, ощущала себя на месте мужчины. Растались, истинную причину не сказала, слышала что это может быть признаком гомосексуализма. Что вы думаете?

гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Папа Карло
#1

пидарок он

нана
#2

мне кажется большинство музчин любят когда им лижут/кусают соски

Экс
#3

у меня тако был, как вашего зовут?:) может это один и тот же)) просто я раз в жизни такую особенность встречала, чтоб так нравилось это. Он такой погулять любил, девушек у него много было))

Экс
#4
нана

мне кажется большинство музчин любят когда им лижут/кусают соски

нет он без этого именно до конца не доходил

Экс
#5
нана

мне кажется большинство музчин любят когда им лижут/кусают соски

удивитесь читала опрос мужчин на форуме одном. 90% это не нравится

Экс
#6

у моего тоже и внешность была и должность и веселый и щедрый)) но вот такой прикол, но я не из за этого рассталась, бабник еще тот был)) но эта особенность тоже раздражала немного.думаю в последствии бы вообще вывела из себя

гостья
#7
нана

мне кажется большинство музчин любят когда им лижут/кусают соски

Я бы согласилась с вами, но когда мужчина СОВСЕМ не может коньчить без этого и постоянно пихает свои волосатые соски в рот... Как вам такое???

#8

Прям кормящая мама какая-то..

гостья
#9

Так достал помню!!:):) как представила что всю жизнь волосатые соски облизывать, перехотелось замуж выходить:)

Нивея
#10
Брэдди

Прям кормящая мама какая-то..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Нивея

БрэддиПрям кормящая мама какая-то..



))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

????????????????????????????????????????????????

Экс
#12
гостья

Так достал помню!!:):) как представила что всю жизнь волосатые соски облизывать, перехотелось замуж выходить:)

так как его звали?

Гость
#13

он ***!

Гость
#14

какая первобытная чушь. у разных людей есть свои эрогенные зоны, не имеющие отношения к ориентации.

Гость
#15

Если бы он просил вас ему засовывать палец в анус (не для того, чтобы кончить, а так для дополнительной стимуляции), вы бы точно его в *** записали.

гостья
#16
Гость

Если бы он просил вас ему засовывать палец в анус (не для того, чтобы кончить, а так для дополнительной стимуляции), вы бы точно его в *** записали.

да может для разнообразия и было бы интересно это делать, а если бы без пальца в *** он не мог бы кончить, это тоже было бы нормально?

Гость
#17

Конечно чушь! У меня не один такой был. Абсолютно нормальные мужики. Да и я по внешности на мальчика не тяну.

Анка
#18

***, какие вы все сексуально не развитые личности!!! А потом плачетесь, что мужик ушел, завел любовницу, бросил...

гостья
#19
Анка

***, какие вы все сексуально не развитые личности!!! А потом плачетесь, что мужик ушел, завел любовницу, бросил...

Куртизанка нашлась! чтоб мужик не убежал на все готова, на свои ощущения и желания ***, вот и облизывай волосатые соски. А мужика если он не хочет ни секс ни деньги не удержат!!!

гостья
#20
гостья

Куртизанка нашлась! чтоб мужик не убежал на все готова, на свои ощущения и желания ***, вот и облизывай волосатые соски. А мужика если он не хочет ни секс ни деньги не удержат!!!

деньги=дети

Анка
#21
гостья

Куртизанка нашлась! чтоб мужик не убежал на все готова, на свои ощущения и желания ***, вот и облизывай волосатые соски. А мужика если он не хочет ни секс ни деньги не удержат!!!

Дуреха ты!

ВмеруУхоженная
#22

У каждого свои сексуальные грани. Чего набросились то? Вон статью читали про стимуляцию мужчской точки G? Кто-то считает это нормой, кто-то отвратительным, а для кого-то садо-мазо лучшее развлечение. Главное чтобы желания у одного не противоречили принципам другого и наоборот. По теме - если загвоздка в "волосатых сосках" - попросите их подстричь))

Гость
#23
ВмеруУхоженная

У каждого свои сексуальные грани. Чего набросились то? Вон статью читали про стимуляцию мужчской точки G? Кто-то считает это нормой, кто-то отвратительным, а для кого-то садо-мазо лучшее развлечение. Главное чтобы желания у одного не противоречили принципам другого и наоборот. По теме - если загвоздка в "волосатых сосках" - попросите их подстричь))

+ 100))

каюсь, грешен :-(
#24
нана

мне кажется большинство музчин любят когда им лижут/кусают соски

Либо вы nu3guте, либо я не вхожу в это большинство.

и ни разу не слышал от кого-либо из друзей, что бы им это нравилось.

#25

Я одному парню соски покрутила, а он меня за это бросил(

гостья
#26
каюсь, грешен :-(

Либо вы nu3guте, либо я не вхожу в это большинство.

и ни разу не слышал от кого-либо из друзей, что бы им это нравилось.

наконец мужское мнение услышала!! и я раньше не знала что большинству такое нравиться, да еще чтоб так:):)!!!

гостья
#27
Подруга

Я одному парню соски покрутила, а он меня за это бросил(

:):):)

Экс
#28

а многие тут не понимают, одно дело приятно когда целуют соски, многим мужчинам и приятно)) а другое дело когда он без этого кончить не может)) это автор и имеет в виду

Люся Виноградова
#29

*** он

Гость
#30

а мой не мог кончить, если не сунуть ему палец в анус.. тоже склонность? больше не было никаких странностей....

#31

ну не всем нравится когда их трогают за соски...

может он просто ещё не определился, кто он?..)

Гость
#32

По гороскопу не Рак случайно?))) Раки - мужчины тащатся от этого.. буэээ..

Х.
#33

У меня муж--***.Ничего!20 лет вместе.Зато подруга он замечательная.А любовник какой!!!!Мммм....Это предубеждение,что гом.-ты брезгуют женщинами.

Гость
#34
Х.

У меня муж--***.Ничего!20 лет вместе.Зато подруга он замечательная.А любовник какой!!!!Мммм....Это предубеждение,что гом.-ты брезгуют женщинами.

Во ду.ра! 20 лет выкинуть пи.да.ру, которому ты по-настоящему-то и не нужна, а лишь как семейный тыл и подруга. А страсть в другом месте.

Неужели не.ху.ёво знать, что ты не любима любимым? Понимаю, когда взаимное равнодушие, но тут... Вы ЗРЯ потратили вашу молодость на человека, которому с вами хорошо, удобно, но безразлично

Гость
#35
Х.

Это предубеждение,что гом.-ты брезгуют женщинами.

Раньше была статья за мужеложество. Нужно ввести суровую статью (с пожизненным) не за саму гомосятину, а за сокрытие этого факта при гетеросексуальном акте и/или женидьбе. Чтоб не обманывали девчёнок, души им не калечили. А то любят бисексуалами прикидываться - на деле - обычные, только лживые, пи.да.ры

Нет
#36

Раньше была статья за мужеложество. Нужно ввести суровую статью (с пожизненным) не за саму гомосятину, а за сокрытие этого факта при гетеросексуальном акте и/или женидьбе. Чтоб не обманывали девчёнок, души им не калечили. А то любят бисексуалами прикидываться - на деле - обычные, только лживые, пи.да.ры

о-го. чем это они вам так насолили

Гость
#37

Это нормально!У каждого мужчины в разной степени,но соски чувствительн,.особенно к тому чтобы игриво погрызть,это нормально.сама люблю так делать и никто не сказал что не нравиться,и с геями не встречалась по сей день.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем