Гость
Статьи
фингал? у Веры …

фингал? у Веры Брежневой на программе усть говорят

Девчонки! сейчас смотрю Пусть говорят с Малаховым и там про Виагру . в гостях Вера Брежнева. ее когда вблизи показали, у нее фингал под глазом по-моему.... ? может кто смотрел и тоже заметил? или у мне кадется? но по-моему фингал замазан.....

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не заметила, а вот фигура у нее просто отпадная

Гость
#2

кажется вам автор

Мое имя
#3

точно показалось..))

гость
#4

фигура - сказка... и это при двух детях

Паола
#5

не заметила

Клэр
#6

Фигура улет.... В понедельник запишусь на фитнес

Гость
#7

вам нечем заняться?

lena
#8

фигура может и хорошая, но все время пытается тянуть внимание на себя.моська какая-то.мать выглядит измученной. скинула ведь детей на неё,т.е. у матери 6 детей. без совести она. очень достойная алена и альбина.

Гость
#9

отсвечивает ))

Гость
#10

Самая достойная женщина и как певица профессионал, и как человек это Алёна Винницкая. Костюк создавал Виа Гру именно под неё и имено она одна их всех не ответила взаимностью Меладзе. А подговнила ей уход из группы помимо причин творческой нереализованности Седокова. Она начила гадить и создавать с Алёной конфликт из ревности к Меладзе.

Аня
#11

На лицо страшная,фигура отпад. передачу не смотрела незнаю.

Фиалка ядовитая
#12

Фигура у Веры и правда на редкость красивая, редко такую идеальную увидишь. В клипе отлично смотрится в белом купальнике.

Ни какого фингала у нее не было.

Винницкая молодчинка просто! Вызывает уважение. Про нее и Седакову похоже на правду.

Гость
#13
lena

фигура может и хорошая, но все время пытается тянуть внимание на себя.моська какая-то.мать выглядит измученной. скинула ведь детей на неё,т.е. у матери 6 детей. без совести она. очень достойная алена и альбина.

Лучше б смотрели, какими она влюбленными, и благодарными глазами на маму смотрела в передаче!

Гость
#14

Фингала никакого не было. Не выдумывайте.

Гость
#15

всмысле не ответила заимностью Меладзе?)) т.е они все с ним спали?))))

Жизел
#16

Меня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.

Жизел
#17

Самая красивая девушка из виагры вчера в программе -Кристина, которая двух слов толком связать не могла. Вызывает уважение почему-то А.Джанабаева, производит впечатление взрослой состоявшейся женщины, которая знает себе цену. И выше всех похвал тело Брежневой, на мой вкус, а вот лицо - нет, она как-то подурнела...

Гость
#18

Неужели кто-то еще смотрит центральные каналы, идиотизм

Лампа
#19
Жизел

Меня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.

Брежневой нет 307 вы с дуба рухнули,В каком году она начала петь, считать умеете или экрану и интернету верите, не могу, дебилизм полнейший

Жизел
#20
Лампа

ЖизелМеня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.Брежневой нет 307 вы с дуба рухнули,В каком году она начала петь, считать умеете или экрану и интернету верите, не могу, дебилизм полнейший

Что тут можно сказать, очки протрите. :-) я пишу: нет и тридцати. Брежневой 27 - пишут в сети.

Жизел
#21

Тьфу, то есть 28 лет только.

Гость
#22

Грановской есть тридацатник уже вы че! а Альбина мне кажется не вписывается ваще в эту группу.Она какая то милая и домашняя.Никак не сексуальная. Меседа красивая еще кстати.Еще Седакова ничего...но тупая.................

Добрая
#23

Грановская пришла в группу в 19 лет,тоесть ей сейчас 29,выглядит как хорошо ухоженная сорокалетняя..ппц

Добрая
#24

да ,о Седаковой...я вообще не поняла чего она там в конце про баню ляпнула...дура дурой.

#25
Жизел

Меня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.

Ну Грановской точно нет 30. Ага. Вы в это верите что ли? Они ещё когда начинали выступать в ВИА Гре никак на 20 не смахивали. Тётки какие-то перезревшие.

Жизел
#26
Айгуль

ЖизелМеня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.Ну Грановской точно нет 30. Ага. Вы в это верите что ли? Они ещё когда начинали выступать в ВИА Гре никак на 20 не смахивали. Тётки какие-то перезревшие.

Я говорю - перезревшие. Вот что значит женские прелести во всей красе. Кто тут оду на форуме поёт большим сиськам, мол как это здорово. :-)

Дионисия
#27

Грановская- с изюминкой, умница и красавица.

Лялька
#28
Добрая

да ,о Седаковой...я вообще не поняла чего она там в конце про баню ляпнула...дура дурой.

-Седакова мило поёт и выглядит-но дура полная согласна.Она там самая тупая среди них.А Лобода вообще развратица ещё та=))

Гость
#29
Жизел

Меня другое удивляет, той же Брежневой и Грановской нет тридцати лет, а выглядят они гораздо старше. Вот что значит развитое тело.

у девочек там силикон,все могут сделать такое развитое тело))

Гость
#30

Вера действительно подурнела, вчера особенно заметно это было по лицу и по отвисшим рукам.

Меседа красивая.

Грановская выглядит на 10-15 лет старше всех остальных, излишняя худоба особенно это подчеркивает.

Гость
#31

самая красивая девушка,та,что была в клипе "Обмани,но останься". Она была совсем недолго,с шикарными длинными волосами она. Лапочка)Еще нравится Джанбаева и Брежнева,но та все равно лучше. Больше никто.

Yara
#32

Granovskaya 1982 goda. Lichno videla ee pasport.

Гость
#33

http://www.man.kg/?newsid=1841

Ну на этих фотах как-то не очень фигура. Не идеальная во всяком случае

Гость
#34

особенно первая фотка в бабушкиных трусах))))))

Гость
#35

у брежневой шикарные ноги, и на характер она приятная, не стервозная. Мне кажется у них там у всех между собой были конфликты по той или иной причине. Грановская и джанабаева как две волчицы, смотрели на всех свысока. Джан-ву вообшще не перевариваю, новенькая ева-вообще страшная. Гр-я стара, хотя приятная на общение. Самые красивые-котова, меседа, брежнева.

Добрая
#36
Гость

у брежневой шикарные ноги, и на характер она приятная, не стервозная. Мне кажется у них там у всех между собой были конфликты по той или иной причине. Грановская и джанабаева как две волчицы, смотрели на всех свысока. Джан-ву вообшще не перевариваю, новенькая ева-вообще страшная. Гр-я стара, хотя приятная на общение. Самые красивые-котова, меседа, брежнева.

согласна

Гость
#37

Понравились Альбина и Винницкая.

Категорически не нравится Седокова. Противная.

Светлана Лобода что-то сделала с лицом. Голос хороший, но лицо....

Теф
#38

Лобода надула губы и то ли разрез глаза поменяла, то ли еще что, но выглядит ужасно! я смотрела уже ближе к концу передачи и все не могла понять, кто это с ними, такая страшная и искусственная.

е
#39

Да, с Лободой что-то случилось. Какое-то опухшее лицо, сильно пухшее, надутые губы, веки какие-то отекшие. Прям жалко на нее смотреть было.

Счастливая
#40
Гость

Неужели кто-то еще смотрит центральные каналы, идиотизм

Ахахах...

Джина
#41

грановская была самая печальная. грусть в глазах, мне ее даже жалко как то. а вот брежнева очень успешной выглядит, счастливой. и она самая красивая из всех

Амели
#42

Добрый день.

Смотрела эту программу. Шокировало другое, а именно вульгарное поведение оперного певца, ...как гусар в борделе. В приличном обществе, а общество было, я так понимаю, с претензией на приличное, целовать (в прямом смысле) дамам руки - дурной тон. Благородные господа склоняют голову, ни в коем случае ни каких касаний руки губами правила хорошего тона не допускают.

Блик
#43

Мне вообще большинство мужчин в этой программе не понравились. Особенно тот, кто сказал "Обмани, но останься" - это любимые, мол, слова каждого мужчины. Т.е. все они мечтают, чтобы им было позволено и изменять, и оставаться:)))

А еще непродумано получилось с букетами, несколько хотели Вере подарить, а Меседа могла вообще без букета остаться.

Блик
#44

А вообще приятно было их увидеть, жаль, Седокова не пришла и несла какую-то глупость с экрана. На мой взгляд, Седокова-Брежнева-Надя - это самый золотой состав. Седокова при всей ее глуповатости очень артистичная и в клипах, и на сцене была. У нее тип, который нечасто встречается - веселая глупышка. Типаж Мерлин Монро. Именно веселая, а не томная и не роковая, каких избыток. Они очень гармонично сочетались тогда втроем, а по-одиночке никто не выиграл.

Амели
#45

да и кастинги были какие-то странные, ... такое впечатление как будто в эту группу набирают песни танцевать, а не петь.

vera
#46

а почему у веры такие отвисшие руки?

Настюшка
#47

Девочки, не видела эту программу, а можно где-нибудь ее в инете скачать? уж очень хочется посмотреть.

:)
#48

kinozal.tv

Кристина То.
#49

Да Джанабаева и вправду очень старо выглядет. Девочки, но зато какой мужик ей достался, то аааа..))))))

Татьяна
#50

Э-э-х,девки! Какие зато мы красавицы(слава Богу)! И руки у нас никогда не отвиснут, и молодыми мы на всю жизнь останемся.Вот повезло, так повезло! Не то что этим дурам-уродинам с телеэкрана!!!