Гость
Статьи
Умер Виктор Степанович …

Умер Виктор Степанович Черномырдин

Очень жалко. Вроде бы у человека было все.И миллиард долларов,и должности,а вот пожить в свое удовольствие так и не успел.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак?

#2

чего это не успел? он же не маленький умер.

нормально так хорошо пожил

Тру-ля-ля
#3

Ого...

Гость
#4

за 73 года так и не успел? бедняга!

Гость
#5

зато обеспечил безбедное существование многим своим потомкам... он же первый схватился за газовый вентиль во время перестройки )

Гость
#6

Автор, а что тогда в вашем понимании "успел пожить в свое удовольствие"? Или вы иронизируете так над новопреставленным?

Автор
#7
Гость

Автор, а что тогда в вашем понимании "успел пожить в свое удовольствие"? Или вы иронизируете так над новопреставленным?

Я правда думаю,что человек всю жизнь работал(плохо-хорошо)-это уже другое дело,но вот работать до 73 лет зачем?Сидел бы на берегу океана и размышлял на тему бытия.

Дольче Лара
#8

Основное его наследие - новый виток развития разговорного жанра.

Автор
#9

И еще. Мне как человек он очень симпатичен.В марте этого года похоронил он свою жену.страшно было смотреть на него.видно любил её сильно.50 лет прожил с ней и не смог справиться с потерей.

Гость
#10
Дольче Лара

Основное его наследие - новый виток развития разговорного жанра.

http://lurkmore.ru/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8​B%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD

#11
Гость

зато обеспечил безбедное существование многим своим потомкам... он же первый схватился за газовый вентиль во время перестройки )

Он не хватался.

С 1985 года был министром газовой промышленности СССР, а в 1989 году Политбюро решило, что он должен возглавить Государственный газовый концерн "Газпром" (с).

луковица
#12
Автор

И еще. Мне как человек он очень симпатичен.В марте этого года похоронил он свою жену.страшно было смотреть на него.видно любил её сильно.50 лет прожил с ней и не смог справиться с потерей.

кто-то кулинарные программы любит смотреть, а кто-то похороны

луковица
#13
Брэдди

Гость

зато обеспечил безбедное существование многим своим потомкам... он же первый схватился за газовый вентиль во время перестройки )

Он не хватался. С 1985 года был министром газовой промышленности СССР, а в 1989 году Политбюро решило, что он должен возглавить Государственный газовый концерн "Газпром" (с).

он уже до перестройки крепко за вентиль держался

#14
луковица

Брэдди

Гость зато обеспечил безбедное существование многим своим потомкам... он же первый схватился за газовый вентиль во время перестройки ) Он не хватался. С 1985 года был министром газовой промышленности СССР, а в 1989 году Политбюро решило, что он должен возглавить Государственный газовый концерн "Газпром" (с).

он уже до перестройки крепко за вентиль держался

Эт ваши личные домыслы, кто за что держался и как. Про вас тоже придумать можно :)

Дольче Лара
#15

[quote="Гость"]http://lurkmore.ru/%D0%A7%D0%B5%D1%​80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8​B%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD[/q​uote]

Великий человек.

Автор
#16

Вспомним его знаменитые ляпы :

╚Хотели как лучше, а получилось как всегда╩

╚Мы выполнили все пункты: от А до Б╩

╚Здесь вам не тут╩

╚Лучше водки хуже нет╩

╚Народ пожил≈ и будет!╩

╚Мы не можем делать никому, чтобы было в ущерб себе╩

╚Что ни делаем, получается КПСС, либо автомат Калашникова╩

╚Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой╩

╚Отродясь такого не было, и вот≈ опять!╩

╚Курс у нас один≈ правильный╩

╚Правительство≈ это не тот орган, где можно языком как попало╩

╚У кого руки чешутся≈ чешите в другом месте!╩

╚Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим╩

╚Россия со временем должна стать еврочленом╩

╚Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут╩

╚Вечно у нас в России стоит не то, что нужно╩

╚Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа╩

#17

Петросян ему до сих пор не может простить, наверное, конкуренции. )

Гость
#18

Настоящий мужик.

Alouette
#19

давайте помянем

Анна
#20

Да, знал, как деньги хапать. Настоящий, ага.

Гость
#21
Анна

Да, знал, как деньги хапать. Настоящий, ага.

Да ладно вам,а кто не хапает? Вы бы у власти были, тоже бы наверное хапали бы, да? Только честно.

Эльф
#22

Ура! Гайдар, давайте там в Аду с Беней принимайте подельника!

Гость
#23
Эльф

Ура! Гайдар, давайте там в Аду с Беней принимайте подельника!

Как вам не стыдно! Ну нельзя же так, человек умер, а вы так... он же вроде от онкологии скончался, мучился, это страшно. жалко его.

Эльф
#24

Я понимаю вас с одной стороны. Но моя бабушка тоже мучалась без пенсии да и вообще каких-либо средств к существованию,в то время как Черномырдина ловила охрана на выходе с коробкой набитой долларами. "Меня попросили вынести!" Каково, а? Извините, я не смогу его простить. Раскалённая сковорода с тефлоновым покрытием ждёт его в Аду. С нетерпением ждём следующих

Гость
#25
Эльф

Я понимаю вас с одной стороны. Но моя бабушка тоже мучалась без пенсии да и вообще каких-либо средств к существованию,в то время как Черномырдина ловила охрана на выходе с коробкой набитой долларами. "Меня попросили вынести!" Каково, а? Извините, я не смогу его простить. Раскалённая сковорода с тефлоновым покрытием ждёт его в Аду. С нетерпением ждём следующих

Так можно о каждом, кто у власти что-нибудь нарыть. все они трутся рядом с большими деньгами, соблазн велик. У всех у нас бабушки, дедушки, воевали, работали на благо отечества и что? поумирали практически в нищите. Так было и так наверное олго ещё будет в нашей стране. С этим надо что-то делать.

#26
Гость

он же вроде от онкологии скончался, мучился, это страшно.

Это не страшно, а логично.

Злой Циник
#27

Если говорить про его дела, то, он сделал очень много плохого для развития России, а именно, одно из не многих: создал корпорация- страна Газпром, где Монополия диктует все и всем. Росиия сейчас тратит миллиарды баксов, деньги налогоплательщиков, при строительстве трубопроводов (цена 30 ярдов), с целью большей нашей зависимости от сырья, но не от технологий...! Россия простила долги прочим странам в 40 ярдов, почему, не своим гражданам России? Когда, свои граждане России задолжали банкам в совокупности 2 ярда!

Злой Циник
#28

По предварительной переписи население России, численность жителей России снизилась на 4 млн. до 141 млн, по переписи 2002г. численность населения снизилась с 1989 г. 1,8 млн. до 145 млн. людей! Делайте выводы господа!

Злой Циник
#29

по переписи 2002=по переписи 2010

чувак
#30

Жаль, прикольный был дядька. Земля пухом.

чувак
#31
Злой Циник

По предварительной переписи население России, численность жителей России снизилась на 4 млн. до 141 млн, по переписи 2002г. численность населения снизилась с 1989 г. 1,8 млн. до 145 млн. людей! Делайте выводы господа!

вспоминается социальная реклама на Украине:

Любите друг друга! Нас должно быть 52 миллиона.

Малу
#32

Вот мне интересно, чел нахапал из казны (по теории:природные богатства-богатства всех жителей) несколько миллиардов долларов, и о нем многие чиновники грят, что он был порядочен. А сколько нужно украсть чтоб считтаься непорядочным. Видимо, все по Энштейну, все отностительно. Они сравнивают его с собой:))И еще ,в прошлом году он на охоте застрелил медведицу в двумя маленькими медвежатами. Зачем? Порядочный? Сказал "А что, у нас на медведей охота не запрещена" . Вообще-то на зверей с детьми запрещена.

Малу
#33

т.е застрелил и медведицу и медвежат

Врач
#34

о близких думайте,что вам Черномырдин!

Мур
#35

жаль. нравился он мне. скорбим:(

гость
#36

Помер, с.ука

#37

Тосковал по своей жене, ведь она умерла неск месяцев назад.

Mr.Smith
#38

жалко мужика. целая эпоха с ним уходит.

Гость
#39

Хороший он мужик был. Пусть земля будет пухом

Гость
#40

Не расстраивайтесь, он пожил хорошо, и деткам миллиончики оставил. А что мы оставим своим детям?

Андрей
#41

Умер вор ,обокравший Россию .

В гробу карманов нет пусть горит вечно господин Кирхблат.

Неужели в Новодевичьем храме православные священники будут отпевать вора и иудея Кирхблата?!!

Трали-Вали
#42

О,Господи! Сколько фальши, пафоса и лицемерия. Стоит публичному человеку умереть, как он сразу становится объектом обожания и скорби всех, и это не зависит от того, плохой он был, или хороший. Откровенно говоря, тем, кто пишет "Мне так жалко, бла-бла-бла...", просто пох..й, на самом-то деле.

Новая Муха
#43

Ага, скорбим. Наших детей и внуков сей суъктик обворовал, а мы скорбим. Идиоты. Вот как Чубайс помрет - эх, народ в пляс пустится от счастья ,что там Черномырдин.

Гость
#44

Нельзя так. Мёртвые не могут защититься. О мёртвых либо хорошо, либо никак. Упокой, Господи, его душу.

Трали-Вали
#45
Гость

Нельзя так. Мёртвые не могут защититься. О мёртвых либо хорошо, либо никак. Упокой, Господи, его душу.

А про Гитлера мне тоже хорошо надо говорить? Ну или вообще никак. Упокой Господи невинную душу фюрера всея Германии. Бедняжка Шиклбгрубер не может защититься (

Феникс
#46

Лет этак через сто все забудут, что и как делал Черномырдин на своём посту. А вот его "Хотели как лучше, а получилось как всегда" останется в веках. Этим и войдет в историю.

Вау гречка
#47

Все эти господа и Ко обокрали миллионы россиян, строивших коммунизм. Одна надежда, может им там встретятся убиенные ими. С большим паяльником в руках. Так что не жалко нифига. А очень приятно.

Слегка возмущенная
#48

Эх,да.Получается ,что у нас плохих правителей не было,нет и не будет.Вот правда,Лужков,на все времена оказался ну саааамым плохим.

Еще мне оч нравится,когда они говорят-я беру на себя ответственность?!Если рабочий шпалу криво положит,ему зарплату срежут за эту ответственность,которую он нес.А правитель бедный несет и несет,несет и несет.Как не пожалеть.

гость
#49

Смотрела сейчас прямую трансляцию по каналу Россия 24, ведущие (особенно Брылев), трындят и трындят, рот не закрывается. Мягко говоря, раздражает. Нет, чтобы помолчать,( все уже всё сто раз говорено, всё уже слышали), дать людям посмотреть и послушать МОЛЧА. Царствие небесное новопресталенному р.б.Виктору.

Крошка Ра
#50

Блин, у меня аж настроение поднялось, когда узнала эту новость!Господи сколько горя он и его сообщники принесли русским людям, сколько вреда Государству!Ворюга в кубе!!!!И меня удивляют комментарии тех, кто типа скорбит,реплики-гигант, человечище,истерия, ***!У меня вопрос-в своем ли вы уме, или лицемеры до мозга костей?Да гореть ему в аду веки вечные!!