Гость
Статьи
Экстрасенсы на ТВ

Экстрасенсы на ТВ

На ТВ в Украине идет передача, где экстрасенсы и биоэнергетики отвечают на звонки телезрителей. И все у них так складно получается, прямо за секунду выдают всю информацию о семье, о работе , о здоровье и т.д. Как вы думаете - это разводка на деньги и звонят подставные люди или все-таки это божий дар экстрасенсов?

Ирис
31 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Конечно, развод.Соседка позвонила как-то с вопросом о другой соседке,кот очень больна была и собиралась на операцию.Так ей сказали,что все с ней будет ок,правда будет еще операция.Но увы,она умерла буквально через 2 недели.

О В Е Нка
#2

я думаю что через раз попадаются настоящие экстрасенсы

Гость
#3

Неужели кто-то еще верит? Ну нельзя же быть такими лохами, аж обидно!

О В Е Нка
#4

не на тв))) там уж не знаю))) а в жизни бывают точно

Ёжа
#5

Разводка это. Точно.

Гость
#6

и в России есть такой канал - я прям угораю от них! Сидят черные. как вороны, бабы - пялятся в экран и отвечают на вопросы дур набитых! Тянут время(деньги!), порют всякую хняжину, что в башку придёт. Удивляюсь я на людей - неужели не понятно. что таким образом лохов на бабки разводят? Купили эфирное время - сидят как мыла нажравшись, делают "загадошный" вид, сопят, из носа ответы выковыривают. Цирк!

Даша
#7

6 гость,согласна цирк!

экстрасенсы,целители существуют конечно,но в таких передачах клоуны. звонят им подставные и иногда реальные,но в основном подставные.

Ещё помните была передача(сейчас её закрыли и всех от ведущих до директоров будут судить по статье мошенничество),так вот передача про угадайте и сложите правильно слово "РЕАК"-река,ребёнок 3-ёх лет в секунды угадает,а там по 2 часа подставные звонили и несли бред.

Гость
#9
Даша

6 гость,согласна цирк!

экстрасенсы,целители существуют конечно,но в таких передачах клоуны. звонят им подставные и иногда реальные,но в основном подставные.



Ещё помните была передача(сейчас её закрыли и всех от ведущих до директоров будут судить по статье мошенничество),так вот передача про угадайте и сложите правильно слово "РЕАК"-река,ребёнок 3-ёх лет в секунды угадает,а там по 2 часа подставные звонили и несли бред.

Эта передача и сейчас есть! Не далее как в воскресенье её гоняли - там еще и слова и цифры из сложенных спичек - надо одну убрать. чтобы что-то получилось требуемое. А о словах - особая песня! у меня ребёнок тут же выдает ответ, а по звонкам олигофрены всей страны объединились и названивают, типа - ответы дают! А ведущая из трусов кульбиты делает - нажаривает, того гляди от усердия обоссыцца!

899
#10
Ирис

На ТВ в Украине идет передача, где экстрасенсы и биоэнергетики отвечают на звонки телезрителей. И все у них так складно получается, прямо за секунду выдают всю информацию о семье, о работе , о здоровье и т.д. Как вы думаете - это разводка на деньги и звонят подставные люди или все-таки это божий дар экстрасенсов?

А мне кажется, что там опрашивают предварительно людей пррежде чем в эфир вывести, типа, что у вас за проблема и по наушнику сообщают экстрасенсу о чем спрашивать...мне вот так кажется, потому что они иногда прям знают о чем спросить человека, такого не бывает...

Гость
#11

Виктория,на самом деле,насколько я знаю на такие и вопросы они всегда отвечают,что будет все хорошо.

#12

я в рф.

приглашали туда работать.

но я не взрослая тетка как там сидят..у них типаж один.

В общем не подошла б.

Так вот ищут на самом деле на сайтах и просто хоть немного засвеченыых в этом деле людей. Но им особой важности не имеет есть способности или нет.Главное есть опыт общения с людьми на подобные темы. Вот и всё.

Даша
#13
Гость

Даша6 гость,согласна цирк!

экстрасенсы,целители существуют конечно,но в таких передачах клоуны. звонят им подставные и иногда реальные,но в основном подставные.



Ещё помните была передача(сейчас её закрыли и всех от ведущих до директоров будут судить по статье мошенничество),так вот передача про угадайте и сложите правильно слово "РЕАК"-река,ребёнок 3-ёх лет в секунды угадает,а там по 2 часа подставные звонили и несли бред.

Эта передача и сейчас есть! Не далее как в воскресенье её гоняли - там еще и слова и цифры из сложенных спичек - надо одну убрать. чтобы что-то получилось требуемое. А о словах - особая песня! у меня ребёнок тут же выдает ответ, а по звонкам олигофрены всей страны объединились и названивают, типа - ответы дают! А ведущая из трусов кульбиты делает - нажаривает, того гляди от усердия обоссыцца!

Да? хм,а я давно не видела что-то,значит от судов откупились по ходу они,ну вобщем-то ничего удивительного...

Аня Бляднёва из группы "Винтаж"
#14

за*бали экстрасенсами,идите все на*уй!!!

ут0цт
#15
Гость

Даша6 гость,согласна цирк!

экстрасенсы,целители существуют конечно,но в таких передачах клоуны. звонят им подставные и иногда реальные,но в основном подставные.



Ещё помните была передача(сейчас её закрыли и всех от ведущих до директоров будут судить по статье мошенничество),так вот передача про угадайте и сложите правильно слово "РЕАК"-река,ребёнок 3-ёх лет в секунды угадает,а там по 2 часа подставные звонили и несли бред.

Эта передача и сейчас есть! Не далее как в воскресенье её гоняли - там еще и слова и цифры из сложенных спичек - надо одну убрать. чтобы что-то получилось требуемое. А о словах - особая песня! у меня ребёнок тут же выдает ответ, а по звонкам олигофрены всей страны объединились и названивают, типа - ответы дают! А ведущая из трусов кульбиты делает - нажаривает, того гляди от усердия обоссыцца!

ut0ct
#16

да,есть и то и другое .но ... нофелетик ваш засветился.и нас поставили на учет.вот и все всем .а потом -и суп с котом .нас находят с точностью до метра в любой точку планеты земля за секунды......

marsy7
#18

А я поверила сначала,а вдруг!!! Только звонила с мобильного(у меня на счету было около 67 грн,подумала хватит)так вот: сначала слушала 2 с половиной минуты какую-то ***,а потом мне ответили,я не успела свою проблему рассказать,так меня отключили,потому что деньги закончились.В итоге у меня всего разговора было 4 минуты 30 секунд.Уж сильно дорого им звонить и слушать разную фигню.А повелась я когда увидела там сидела Эльмира(?) которая сейчас в битве экстрасенсов участвует,но в прямой эфир к ней не попасть.

Олюся
#19

Да , надо было мне раньше заглянуть на эту страничку , а уж потом позвонить. Позвонила 2 раза - на первый раз выбило , когда начала женщина говорить со мной ( минуты через 4 - 5 ), А на второй раз опять выбило через мин 4- 3. Со страхом жду счет.

Доверчивая
#20

Лохотрон!

#22

Мне кажется все передачи полная подстава и по сценарию, так что экстрасенсы - тоже.

Аноним
#23

Не верьте в эту программу, полный развод. Там не прямой эфир. Я чтобы проверить записалась на личный прием к одному эксперту, и в это же время тот эксперт сидел на экране. И скажите пожалуйста, хоть кто нибудь попадал на прямой эфир? Они всегда соединяют с закадровым экспертом.

Гость
#25

Наказание понесут не только эти экстрасенсы, но и их клиенты.
Не имеет значения - есть там результаты или нет.
За сам факт контакта с чернухой вы будете осуждены, и даже интересоваться этим не стоит.

Марина
#27
Ирис

На ТВ в Украине идет передача, где экстрасенсы и биоэнергетики отвечают на звонки телезрителей. И все у них так складно получается, прямо за секунду выдают всю информацию о семье, о работе , о здоровье и т.д. Как вы думаете - это разводка на деньги и звонят подставные люди или все-таки это божий дар экстрасенсов?

Я обращалась к медиуму ясновидящей. Она на ТВ есть. Недорого. Нужно было молодого человека приворожить, и узнать людей виновных в смерти моего брата. По фото все сказала про брата, и приворожила мне любимого! Сейчас мы женаты а я беременна! Вообще чудо! Если нужны будут координаты, пишите мне на почту: lizmokr@yandex.ru
Это Москва.
Я знаю что она гулящих мужей возвращает. Делает отстуду на любовников.

Гость
#28

На меня сделали порчу из-за зависти, начала я болеть. Но хорошо что мне подсказали обратится к этой женщине с Атлая-Фатине. Она смогла снять эту порчу и сказать, кто ее мне сделал, теперь у меня все хорошо.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

#29

Когда вас уничтожают, а вы позволяете и не защищаетесь - это = САМОУБИЙСТВУ! С чего вы взяли, что здоровье моих детей - это чернуха? Кто несёт такую чушь, того мало били.

Сергей
#30

Типа в прямом эфире, на самом деле в записи, сидят актеры, которым звонят люди сидящие в соседней комнате, далее ведется разговор по заданному сценарию, поэтому они все знают про этих людей, разыгрывают сцены, на самом деле задача что бы как можно больше людей позвонили по указанному телефону, никакого прямого эфира нет, никуда вы не дозвонитесь. Трубку возьмут в колл центре с обычными нанятыми с улицы людьми, разной окраски гасторбайтеры, безработные разная шушера, которая будет вас разводить на деньги вплоть до продажи квартиры. В 2017 году их осудили, но последователи на тв остались, будьте осторожны, если вам дороги ваши деньги.

#26

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем