Гость
Статьи
Вчера первый раз …

Вчера первый раз посмотрела "Битву экстрасенсов". В шоке - неужели в этот бред кто-то верит?

Привет. Вчера случайно оказалась около телевизора во время программы "Битва экстрасенсов", до этого про эту программу слышала только краем уха. Я так понимаю что там "экстрасенсы" соревнуются друг с другом кто правильнее выполнит какие-либо задания, а потом голосование (потрясло кстати, там по 15 тысяч человек голосуют, они что, верят в это???) Особенно понравилась фишка с выключением света когда там кто-то "колдовал"... Люди, это что, правда, или нас держат за тупых??? Такое впечатление если честно, что специально такую чушь по ТВ показывают, чтобы население еще больше деградировало.

Улитка
87 ответов
Последний — Перейти
#1

это правда..я общалась с такими людьми,это не бред,как вам кажется.Пока лично не пообщаетесь с по-настоящему талантливыми людьми-не поймёте

Светик
#2

Автор, вы (простите) дебилка? Неужели есть ещё на свете такие фомухи, непросвещённые и недалёкие. вы реально считаете что таких людей в нашем мире не существует?

Гость
#3

Автор не дебилка, она улитка! ))))

Я!
#4

В этой передаче реальные истории и люди. Посмотрела все сезоны.

ТРОЛЛейбус
#5
Гость

Автор не дебилка, она улитка! ))))

кэп не дремлет))))

Улитка
#6

Я не считаю, что таких людей нет. Но то что показывают по тв - не думаю что настоящий экстрасенс попрётся на программу доказывать кому-то. Там же шоу натуральное.

#8

Ну я допустим считаю, что не все люди там действительно экстрасенсы. Я уверена, что парочку липовых колдунов туда пристраивают для того, чтоб публику веселить. Это же телевидение, ему нужен экшн. А так большинство вполне реальные люди с паранормальными способностями. Вы, автор, вместо того, чтоб высмеивать, пригляделись бы скольким людям эти экстрасенсы помогли.

Я
#9

Оказывается у людей которые в это верят есть еще и интернет. Я в шоке.

Улитка
#10

Я, например, очень хорошо помню поиски пропавшей девочки в Орехово-Зуево, когда ни один "экстрасенс" не смог сказать где девочка и что с ней. Если бы хоть один из этих клоунов помог бы реально, то было бы совсем другое дело...

Гость
#11

Таких людей нет

Есть люди умеющие манипулировать и пудрить мозги баранам.

Гость
#12
Улитка

Я, например, очень хорошо помню поиски пропавшей девочки в Орехово-Зуево, когда ни один "экстрасенс" не смог сказать где девочка и что с ней. Если бы хоть один из этих клоунов помог бы реально, то было бы совсем другое дело...

МЧС официально заявило, что все попытки работать с экстрасенсами заканчиваются полным провалом. Экстрасенсы ничем не помогают. Более того, дают ложную информацию.

Есть, конечно, люди со сверхъестественными способностями, но они не будут пиариться по ТВ. А канал ТНТ дал огромную рекламу длинной в 10 праздничных дней. Неужели кто-то смотрел эту муть безостановочно? Я была в гостях, там пару раз включали... У народа праздник, а с экрана - горе, смерти, трагедии... Кому было надо грузить население чернухой все праздники?

Гость
#13

[quote="Гость"]МЧС официально заявило, что все попытки работать с экстрасенсами заканчиваются полным провалом. Экстрасенсы ничем не помогают. Более того, дают ложную информацию.

Дайте ссылку на источник!

Гость
#14

Все, практически все участники всех выпусков БЭ имеют свои сайты, центры, где принимают людей. Их контакты может узнать любой. Любой может придти и проверить их способности, эти люди не скрываются. Будь это всё подставой, их бы с удовольствием и с треском разоблачили.

К тому же, надо быть идиотом, чтобы думать, что люди, приходящие со своим горем в БЭ с просьбами о расследовании, делают это для шоу...

Яна
#15

А почему бы и нет? Я не думаю что в передаче 100% все не правда,это было бы слишком очевидно. Думаю там все таки есть люди со способностями,остальные-фрики.

Феникс
#16

я тоже не верю! допускаю что может в саммом начале было все по честному, а сейчас сценарии это точно! послушать хотя бы эти "легенды"...и пишет их один человек -что на первом канале что на десятом

Яна
#17
Гость

Все, практически все участники всех выпусков БЭ имеют свои сайты, центры, где принимают людей. Их контакты может узнать любой. Любой может придти и проверить их способности, эти люди не скрываются. Будь это всё подставой, их бы с удовольствием и с треском разоблачили.

К тому же, надо быть идиотом, чтобы думать, что люди, приходящие со своим горем в БЭ с просьбами о расследовании, делают это для шоу...

В другой теме выдвигали мысль что и истории подставные и актеры тоже. Но я в это не верю,ведь почти в каждой передаче есть история с убийством,со смертью и т.д. Неужели кто то согласится на камеру плакать,скорбь изображать и липовые фотки умерших показывать...

Ваш текст

Гость
#18
пуговкина

это правда..я общалась с такими людьми,это не бред,как вам кажется.Пока лично не пообщаетесь с по-настоящему талантливыми людьми-не поймёте

+10000!!! Я тоже обращалась к гадалке. Я была в шоке от того, что она про меня рассказывала. Даже "просканировала" все мои болячки, о которых я никому не говорила.

Гость
#19
Гость

МЧС официально заявило, что все попытки работать с экстрасенсами заканчиваются полным провалом. Экстрасенсы ничем не помогают. Более того, дают ложную информацию.



Дайте ссылку на источник!

Наберите в Гугле "МЧС против экстрасенсов".

Первая ссылка:

МЧС России идет на все, чтобы спасти жизни людей, а в некоторых ситуациях даже прибегает к услугам экстрасенсов. Однако, признают спасатели, толку от этого никакого.

Руслан Цаликов, первый заместитель главы МЧС: ╚Возможно, есть и люди, которые в силу каких-то аномалий, в хорошем смысле, обладают какими-то способности. И когда бывают нестандартные ситуации, мы услугами таких людей тоже пользуемся╩.

Использование нетрадиционных услуг, впрочем, еще ни разу не давало практических результатов.

Руслан Цаликов: ╚Надо сказать, сколько раз мы не прибегали к услугам таких людей, это ни разу не давало положительного результата. Мы даже как-то повезли одну женщину такую на место катастрофы с ледником Колка, чтобы ей там был импульс, и она показала, где лучше бурить. Но и здесь никакого результата это не дало, а оказалось обыкновенным шарлатанством╩.

Сегодня ведомство отчиталось по итогам года. По словам Цаликова, в этом году было намного меньше погибших и огромное число спасенных. Однако уходящий год в МЧС не считают однозначно успешным ≈ было множество резонансных катастроф: это Ту-134 в Карелии, и Як-42 в Ярославле, и опрокидывание платформы в Охотском море, и ╚Булгария╩.

#20
Астарта

Наша цивилизация пятой расы заканчивает своё существование, как и предыдущие четыре.Пришло время ухода со сцены нашей, пятой цивилизации-цивилизации людей-потребителей.

Поскольку всё развивается пл плану Творца, то сейчас идёт последний отбор и сортировка душ для прохождения дальнейшей эволюции.



Скоро грядут определённые события, и человечество будет разделено на людей будущего и тех, кто не смог отказаться от побрякушек материального мира и будет проходить уроки развития на другой планете с самого начала-с уровня атома.

Таким сознаниям будут опять предоставлены миллионы и миллиарды лет для их эволюции ,чтобы через много миллионов лет они опяь попробовали достичь уровня человека-Со-Творца, а не животного..Память о пребывании на земном плане будет начисто стёрта, как это бывает перед каждым перерождением.



21 декабря 2012 года-день зимнего солнцестояния,это день,указанный во всех священных писаниях,как начало нового мира и начало конца старого мира.

Окончательный распад земного трёхмерного мира будет в равноденнствие 21 марта 2013 года.



Бояться этих событий не надо,поскольку душа человека-это вечная энергетическая субстанция и переход из формы в форму-есть эволюционный путь её развития от сознания атома до уровня сознания Бога.



Такова цель творения человека.Он создавался Высшими силами как будущий Творец Вселенных в отдалённых уголках Мироздания, потому что Вселенная непрерывно расширяется.

На коротком участке жизни, который видит человек-60-90 лет увидеть это невозможно.Ранее эти знания давались ограниченному кругу жрецов и служителей культов, а сей час настало время получения этих знаний человечеством,подошедшим вплотную к Духовному прозрению и становлению человеком-Со-Творцом.Но только теми людьми, которые готовы к этому.Остальные будет получать опыт страданий по второму кругу.

Эволюция вечна.

аимнь

#21
Гость

+10000!!! Я тоже обращалась к гадалке. Я была в шоке от того, что она про меня рассказывала. Даже "просканировала" все мои болячки, о которых я никому не говорила.

а вас есть ее координаты? мне очень надо. по здоровью.

?
#22

В фишу со светом, тоже мало верится. Но все равно верю в эту програнмму, потому что еще три года назада в ней экстрасенсы сказали, что Тимошенку посадят

=)
#23
?

В фишу со светом, тоже мало верится. Но все равно верю в эту програнмму, потому что еще три года назада в ней экстрасенсы сказали, что Тимошенку посадят

что то не припомню такого

анна
#24

Люди, вы чего? Верить в телевизионное шоу? Капец, поэтому у нас процветают все виды лохотрона ))) Там же все подставное, и люди и ситуации. Еще к Малышевой на прием сходите, она же ДОКТОР, ее по телеку показывают )))) Если бы экстрасенсы были реальными, то и случа бы расследовали реальные. Вот вчера мальчик упал в коллектор, его не могли найти, где были все эти экстрасенсы? На выдуманных историях пиарились. Или произошла авария, несколько человек в реанимации - слабо сказать кто будут жить кто нет? И ведь никто не скажет. Потому как все это обман.

Для настоящего экстрасенса не может быть работы на поток. Один раз что-то увидел, а другой раз нет. Это не машина. Да и энергия затрачивается не малая. Никто из вменяемых экстрасенсов не пошел бы на ТВ пиариться, если умеют предсказывать - пусть играют в лотереи, на скачках, ставят на матчи. Но не могут на этом деньги делать т.к. не видят ничего! Поэто им надо делать деньги на легковерных. Идут, пиарятся, потом в своих центрах деньги дерут по 10-кратной ставке. Смотрите дальше , сами ведь хотите быть обманутыми.

Андрюха Питерский
#25

Уже давно всё обсосано. Но дурочек лишь прибывает...

Почитайте:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4133415/#m3207​0592

Гость
#26

все истории абсолютно рельные. О них писали в газетах и т.д. назовите хоть одну историю, которую считаете вымышленной, или лишь бы сп..дануть?

Андрюха Питерский
#27

*Обычное телевизионное шоу российского пошиба, ничем не выдающееся, к тому же, по традиции нашего телевидения являющееся калькой с уже подзабытого на Западе Americas Psychic Challenge. Ничего нового, даже сюжеты строятся по тому же принципу и ведущий такой же брутальный дядька. Даже большинство заданий российским экстрасенсам были уже придуманы простыми тружениками американского медиабизнеса.

Такая вот телевизионная магия (смеется) Взять хотя бы тот сюжет, где одна чудачка угадывала кому принадлежит волос. ( примечание редакции: 8 сезон, 10 серия), а он оказался волосом участницы другого популярного шоу на канале ТНТ. Обычный рекламный ход, позволяющий отрекламировать оба шоу одновременно (снова смеется) . Или фамилия одной из участницы. Которая сказала что, Гоголь был очень плохим человеком, а потом чуть не хлопнулась в обморок. Как там ее? Газмясова А, Газимясова. Создателям Нашей Раши

ы заметили, что ни в одном из сезонов шоу не было одинаковых участников. Это делается специально, для того, чтобы охватить как можно большую целевую аудиторию. Каждый зритель шоу выбирает экстрасенса ?по себе? и начинает за него болеть. Рейтинг программы растет, цена рекламного времени тоже. Да и деньги за смски лишними не будут. А если все участники будут на одно лицо, смс отошлют куда меньше. Отсюда же,кстати, ?растут ноги? и у заданий. Вы заметили, что в большинстве случаев эти как называемые экстрасенсы лажаются по-черному Участники шоу не должны быть намного умнее зрителей. Желательно даже, чтобы они были чуть-чуть глупее. Вот и получается, что большинство того, что правильно говорят эти горе-экстрасенсы вполне укладывается в теорию вероятности. Впрочем, если бы не организаторы, они бы и этого не угадали.

-То есть вы утверждаете, что шоу постановочное?

-Да Боже мой, конечно да. На телевидении это знают даже уборщицы. Да и в титрах черным по белому написано, что организаторы не гарантируют никаких экстрасенсорных способностей у участников шоу

Феникс
#28
Гость

все истории абсолютно рельные. О них писали в газетах и т.д. назовите хоть одну историю, которую считаете вымышленной, или лишь бы сп..дануть?

истории может реальные а вот сенсы ненастоящие))))))))))

Гость
#29
Андрюха Питерский

*Как там ее? Газмясова А, Газимясова.

Ваш текст

я конечно не склонна верить телевиденью, вы хоть бы проверяли, на что ссылаетесь. Газимзянова она была. обычная татарская фамилия. при чем тут Газмяс и наша раша?)))))))))

?
#30
=)

?

В фишу со светом, тоже мало верится. Но все равно верю в эту програнмму, потому что еще три года назада в ней экстрасенсы сказали, что Тимошенку посадят

что то не припомню такого

было перед прошлыми выборами президента в марте.

Андрюха Питерский
#31
Гость

я конечно не склонна верить телевиденью, вы хоть бы проверяли, на что ссылаетесь. Газимзянова она была. обычная татарская фамилия. при чем тут Газмяс и наша раша?)))))))))

Кто не желает видеть очевидного, тот найдёт кучу доводов и пару ненаписанных(недописанных) букв.)

*Ещё чутка

Что же касается бабушки Диларам Сапаровой, то в архивах Южно-Казахстанской области из подходящих по возрасту людей нашлась только некая Сапарова А. Г. , активная большевичка, атеистка и член ВКП (б) с 1932 года. Отличная биография для мага и экстрасенса, что еще сказать? Такие вот у телевизионных экстрасенсов ангелы. Гражданка Сапарова, перед бабушкой не стыдно?

А своим читателям хочется напоследок напомнить, что не стоит верить всему, что показывают в телевизоре и что не каждый человек, называющий себя магом таковым является.

ТРОЛЛейбус
#32

Владимирский централ - ветер северный Этапом из Твери - зла немеренно Лежит на сердце тяжкий груз Владимирский централ - ветер северный

Когда я банковал - жизнь разменена Но не "очко" обычно губит

А к одиннадцати туз!!!ту ду ту

Андрюха Питерский
#33

Вдогонку...

Хоп, мусорок, не шей мне срок,

Машина "Зингера" иголочку сломала.

Всех понятых, полу блатных,

Да и тебя, б*я, мусор я в гробу видала

Гость
#34

Никогда этот бред не смотрела. Одно название чего стоит. Да и вообще у меня в сознании просто блок стоит на всю подобную бредятину, как только где-то начинают говорить про ауры, чакры, энергии, чтение мыслей, предсказание будущего, сетевой маркетинг сюда же)))

А к людям, верящим в это, очень настороженно отношусь.

ТРОЛЛейбус
#35

снова курю одна,снова курю мама снова

Гость
#36

[quote="Светик"]Автор, вы (простите) дебилка? Неужели есть ещё на свете такие фомухи

)))))))))))))) оказывается фомухи все-таки есть!

Гость
#37

если бы реально существовали такие экстрасенсы. то давно бы уже работали в полиции, мчс, больницах и тд.

Мария
#38

Посмотрела один сезон, показалось все довольно интересным до тех пор, пока не увидела девушку, которой "помогли" экстрасенсы, на другом канале в "Часе суда". После этого "реальные" истории про "реальных" экстрасенсов стали еще казаться еще более реальными.

Гость
#39

Андрюха Питерский, вам не надоело постить одно и то же? Абсолютно неубедительные комментарии! Кто-то что-то сказал, какие-то сомнительные интервью. Вообще непонятно ваше участие в этих темах! Не нравится - не смотрите, не читайте, не комментируйте. Решили примерить на себя роль великого разоблачителя?

Лично я около десятка раз обращалась к разным экстрасенсам из этого "шоу". Благо, фин.положение позволяет. И проблемы были серьёзные, порой даже неразрешимые стандартными способами. Не могу сказать про весх участников всех сезонов абсолютно, но те, к кому обращалась я, поразили! Больше сказать - ошеломили своими способностями. Безумно благодарна им за помощь и не желаю о тех деньгах, что были потрачены на визиты к ним. На одного экстрасенса вообще вышла через криминалиста Виноградова. Стал бы уважаемый психиатр исследовать шарлатанов, как будто ему заняться нечем.

Уверена, что при определённых жизненных обстоятельствах большинство из вас, неверующих, побежит к этим экстрасенсам.

Гость
#40
Гость

если бы реально существовали такие экстрасенсы. то давно бы уже работали в полиции, мчс, больницах и тд.

Они и работают. Зулия Раджабова, к примеру, несколько лет работала на Кремль и не принимала простых смертных.

И с полицией многие сотрудничают. Просто об этом не будут трындеть во всех СМИ.

Гость
#41
Мария

Посмотрела один сезон, показалось все довольно интересным до тех пор, пока не увидела девушку, которой "помогли" экстрасенсы, на другом канале в "Часе суда". После этого "реальные" истории про "реальных" экстрасенсов стали еще казаться еще более реальными.

Ваш текст

Да ладНА?)) А до этого только обсуждали как гузеева с розой истории сочиняют "невестам" и "женихам" в "давай поженимся". И что - "модный приговор", тоже история участницы с какого-то форума, снимается неделями для одной передачи. Кстати массовки строго-настрого запрещено светиться во всех подряд шоу

Тонацетум
#42
Улитка

Привет. Вчера случайно оказалась около телевизора во время программы "Битва экстрасенсов", до этого про эту программу слышала только краем уха. Я так понимаю что там "экстрасенсы" соревнуются друг с другом кто правильнее выполнит какие-либо задания, а потом голосование (потрясло кстати, там по 15 тысяч человек голосуют, они что, верят в это???) Особенно понравилась фишка с выключением света когда там кто-то "колдовал"... Люди, это что, правда, или нас держат за тупых??? Такое впечатление если честно, что специально такую чушь по ТВ показывают, чтобы население еще больше деградировало.

Ваш текст

По телевизору показывают то, что хотят смотреть, больше рейтинг - дороже реклама....

Андрюха Питерский
#43
Гость

Андрюха Питерский, вам не надоело постить одно и то же? Абсолютно неубедительные комментарии! Кто-то что-то сказал, какие-то сомнительные интервью. Вообще непонятно ваше участие в этих темах! Не нравится - не смотрите, не читайте, не комментируйте. Решили примерить на себя роль великого разоблачителя?



Лично я около десятка раз обращалась к разным экстрасенсам из этого "шоу". Благо, фин.положение позволяет. И проблемы были серьёзные, порой даже неразрешимые стандартными способами. Не могу сказать про весх участников всех сезонов абсолютно, но те, к кому обращалась я, поразили! Больше сказать - ошеломили своими способностями. Безумно благодарна им за помощь и не желаю о тех деньгах, что были потрачены на визиты к ним. На одного экстрасенса вообще вышла через криминалиста Виноградова. Стал бы уважаемый психиатр исследовать шарлатанов, как будто ему заняться нечем.



Уверена, что при определённых жизненных обстоятельствах большинство из вас, неверующих, побежит к этим экстрасенсам.

Нет, не надоело. Вы наверное не в курсе, что форум, это место где общаются и делятся мнениями.

Вам хочется верить в "чудеса" - Вэлком. Не навязывайте мне только свою "веру", как я не навязываю верить вас в мои "аргументы".;)

Андрюха Питерский
#44

* И кстати за Виноградова.)

Он давно уже продался и пилит денюшки.

http://vinogradov-centr.ru/

Катата
#45

Я ВЕРЮ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ! Но сама бы ни за что бы к ним не обратилась! СМЫСЛА НЕТ В ЭТОМ

Гость
#46
Андрюха Питерский

ГостьАндрюха Питерский, вам не надоело постить одно и то же? Абсолютно неубедительные комментарии! Кто-то что-то сказал, какие-то сомнительные интервью. Вообще непонятно ваше участие в этих темах! Не нравится - не смотрите, не читайте, не комментируйте. Решили примерить на себя роль великого разоблачителя?



Лично я около десятка раз обращалась к разным экстрасенсам из этого "шоу". Благо, фин.положение позволяет. И проблемы были серьёзные, порой даже неразрешимые стандартными способами. Не могу сказать про весх участников всех сезонов абсолютно, но те, к кому обращалась я, поразили! Больше сказать - ошеломили своими способностями. Безумно благодарна им за помощь и не желаю о тех деньгах, что были потрачены на визиты к ним. На одного экстрасенса вообще вышла через криминалиста Виноградова. Стал бы уважаемый психиатр исследовать шарлатанов, как будто ему заняться нечем.



Уверена, что при определённых жизненных обстоятельствах большинство из вас, неверующих, побежит к этим экстрасенсам.

Нет, не надоело. Вы наверное не в курсе, что форум, это место где общаются и делятся мнениями.

Вам хочется верить в "чудеса" - Вэлком. Не навязывайте мне только свою "веру", как я не навязываю верить вас в мои "аргументы".;)

я верю, потому что у меня есть основания для этого.

Гость
#47
Андрюха Питерский

* И кстати за Виноградова.)

Он давно уже продался и пилит денюшки.

http://vinogradov-centr.ru/

ни для кого не секрет, что у него свой центр, где работают профессионалы. он давно изучает людей с паранормальными способностями. Туда, кстати, любой может придти и проверить себя))

Гость
#48
Гость

Улитка

Я, например, очень хорошо помню поиски пропавшей девочки в Орехово-Зуево, когда ни один "экстрасенс" не смог сказать где девочка и что с ней. Если бы хоть один из этих клоунов помог бы реально, то было бы совсем другое дело...

МЧС официально заявило, что все попытки работать с экстрасенсами заканчиваются полным провалом. Экстрасенсы ничем не помогают. Более того, дают ложную информацию. Есть, конечно, люди со сверхъестественными способностями, но они не будут пиариться по ТВ. А канал ТНТ дал огромную рекламу длинной в 10 праздничных дней. Неужели кто-то смотрел эту муть безостановочно? Я была в гостях, там пару раз включали... У народа праздник, а с экрана - горе, смерти, трагедии... Кому было надо грузить население чернухой все праздники?

Веришь "официальным заявлениям МВД"? Ну-ну.

Андрюха Питерский
#49
Гость

ни для кого не секрет, что у него свой центр, где работают профессионалы. он давно изучает людей с паранормальными способностями. Туда, кстати, любой может придти и проверить себя))

Конечно, сплошные "профессионалы"....Протеже такое с битвы экстрасенсов. Удобно оценивать тех кто тебе бабки приносит и в твоём центре работает, а уж коли ещё народ убедить что нуу вот именно этот человек вообще врать не умеет, то сказка вдвойне.

Единственный у кого можно было проверить, это Рэнди, он ждал-переждал кудесников, да не на халяву, а 1000000$ даже готов был вручить. Так никого и не дождался. Хотя с той самой "Битвы", Наташка кричала что приедет и всему миру докажет. А вы верьте дальше.)

Гелла
#50
Гость

МЧС официально заявило, что все попытки работать с экстрасенсами заканчиваются полным провалом. Экстрасенсы ничем не помогают. Более того, дают ложную информацию.

Есть, конечно, люди со сверхъестественными способностями, но они не будут пиариться по ТВ. А канал ТНТ дал огромную рекламу длинной в 10 праздничных дней. Неужели кто-то смотрел эту муть безостановочно? Я была в гостях, там пару раз включали... У народа праздник, а с экрана - горе, смерти, трагедии... Кому было надо грузить население чернухой все праздники?

Ваш текст

А вы хотите чтоб МЧС, находящееся на государственном обеспечении заявило, что это не они, а экстрасенсы находят правильные решения? Не логично было ли тогда поинтересоваться-а нахренА МЧС???