Гость
Статьи
Он постоянно говорит: …

Он постоянно говорит: "Приезжай", а я жду, что он за мной заедет

Встречаюсь с парнем около двух недель, уже была у него в гостях ( не приставал, все было хорошо и в рамках приличия). Но он постоянно зовет в гости и говорит:"Приезжай", и насколько я понимаю, домой обратно он меня тоже провожать не будет, а ведь у него есть машина. Я все время отнекиваюсь, предлагаю встретиться на нейтральной территории, сама готова приехать на встречу, ничего такого в этом не вижу, хотя , конечно, хочется , чтобы он заехал. Я думала, может он не догадывается, сначала намекнула, потом сказала напрямую, что хочу чтобы меня встречали и провожали, хочу внимания и любви, сказала, что не умею ездить к мужчине на другой конец города! Больше он мне не пишет, видимо, он считает по-другому. А я вот теперь мучаюсь, неужели я была не права? Образумьте меня пожалуйста, что я сделала не так?

47 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

как то сразу автоматически получилось что мой за мной заезжал,а потом отвозил... даже не думала что может быть иначе...

#2

Автор, всё вы правильно делали.

minifreid
#3

Автор, мне кажется Вы правы. МЧ, по-моему, мало о Вас заботится. За мной всегда юноши на машинах заезжали и отвозили домой после свидания. Только у одного парня не было машины, но он приезжал за мной на такси или общественном транспорте и провожал также до самого дома. Но, правда, я тогда жила в небольшом городе, там пробок почти нет. В Москве, наверное, это неудобно. Вы из какого города? И, кстати, что Вам парень то сказал на ваше недовольство? Он хоть что-то ответил?

Виктория
#4

Мой мне тоже иногда говорит мол приезжай(правда живем мы недалеко),хотя я знаю,что это так меня подкалывает.Я всегда говорю ему,что если заедешь за мной,то с большим удовольствием приеду))))

Вера
#5

Автор, если вы мужчине нужны и интересны, он ис под земли вас достанет и будет готов часами под окнами караулить. А в вашем случае все банально. Вы его сильно не интересуете, но на безрыбье сойдете и вы. Поэтому - приедите сами, увидитесь, не приедите - ну и фог с вами.

Влюблюенный мужчина покой и сон теряет, готов с вами куда угодно, хоть в магазин хоть на балет, только бы рядом быть. А ваш выбрал вас как запасной аэродром.

#6

приготовь че-нить вкусненькое, подразни его и скажи, что на общественном не довезешь, тяжело! или скажи что очень хочешь увидеться но нога болит... и посмотри на его реакцию, а то может у него машина есть, но сломана или денег нет на бензин )))

или кидай его сразу, он тебя не достоин!

Все и сразу
#7

Правы вы,правы...Если даже в элементарных вещах о вас заботиться не хочет.

Вера
#8

Они всего 2 недели встречаются, парень по законам жанра вообще сейчас еще летать на крыльях любви должен, А ему уже сейчас пофигу.

Мила
#9

Автор, Вы правы!!!! Он хотел что бы вы приехали, дали ему и сами уехали.

Жена
#10

Все правильно сделали. Забудьте о нем если не пишет больше. Это называется "пицца с доставкой на дом"

#11

вы, конечно правы, только я не поняла, вы всего 2 недели встречаетесь, а уже заявляете в открытую (вы же так и сказали наверно), что хотите "внимания и любви", а так как особой любви с его стороны ещё нет, что логично после двух-то недель, то он решил, что вы дамочка с претензиями и проще свалить

#12

Вы все правильно сделали.Если он не понимает этого,вы точно не пара.

Граф
#13

опять местные бабы уверяют что им все должны

Граф
#14
Blumarine

приготовь че-нить вкусненькое, подразни его и скажи, что на общественном не довезешь, тяжело!

а вот это честный вариант

Все и сразу
#15
Граф

опять местные бабы уверяют что им все должны

Придерживать дверь,подать пальто или руку из автобуса тоже никто не должен,только если нет элементарных манер,то не мужик,а ***.

Гость
#16
Граф

опять местные бабы уверяют что им все должны

Ну что вы. Это мужчинам все должны. Потрахаться приспичило - позвонил Автору, она сама приехала, жрачку наготовленную с собой приперла, накормила, обслужила мужика и уехала. :))) в идеале еще и денег ему на тумбочке оставила или за пивком сгоняла :)

Ь
#17
Blumarine

приготовь че-нить вкусненькое, подразни его и скажи, что на общественном не довезешь, тяжело! или скажи что очень хочешь увидеться но нога болит... и посмотри на его реакцию, а то может у него машина есть, но сломана или денег нет на бензин )))

или кидай его сразу, он тебя не достоин!

Нафига что-то выдумывать, если мужчик уже сейчас не готов к элементарному ухаживанию за девушкой?

Гость
#18

Не хочеца ему напрягаться ради вас автор.

Пусть дрочит

#19

Все вы правильно сделали!

Гость
#20

У меня идиотский вопрос - а вы точно встречаетесь? Может это вы думаете, что встречаетесь, а он с вами просто общается?

Ойёйёй
#21

Автор, всё правильно. Не переживайте! Моя знакомая ездила так к одному...целый год...давала, потом возмущалась, что он сам за ней никогда не приезжает, никуда её не зовет (в кафе, ресторан), а только "приезжай ко мне" и всё. Хоть ты тресни.

Покаталась так год, потом они разругались по его вине, она ждала-ждала, ждала-ждала, а он даже пальцем не пошевелил, чтоб её вернуть...она в итоге сама ему возвонила, получила в ответ что-то невнятное. Так и расстались. Через пол года мы с ней болтали и выяснилось, что она до сих пор страдает и ждёт его звонка. Бабы дуры называется))

Граф
#22
Гость

Ну что вы. Это мужчинам все должны. Потрахаться приспичило - позвонил Автору, она сама приехала, жрачку наготовленную с собой приперла, накормила, обслужила мужика и уехала. :))) в идеале еще и денег ему на тумбочке оставила или за пивком сгоняла :)

а зачем перегибать в другую сторону?

Граф
#23
Все и сразу

Придерживать дверь,подать пальто или руку из автобуса тоже никто не должен,только если нет элементарных манер,то не мужик,а ***.

дверь, пальто и руку - это манеры, а ездить 2 раза через город - это окуевание.

Валька
#24

Прально все вы сделали. У меня был такой гусь. Началось с малого а потом на шею сел. Один раз например обещал заехать на остановку, промежуточную, и типа "несмог". Поехала сама. Дальше-больше. Ну их в пень, таких. Не умеет себя с Девушкой вести -пусть др..чит

Дочь пролетария
#25

Эх, молодость. Я прямо в лоб спрашиваю -Такси оплатишь? (а чо такого).

Не хочет напрягаться- пускай оплачивает услуги таксиста. И у подъезда меня пускай встретит. Может у него наркоманы в подъезде шарятся. Откуда я знаю.

#27

Может у пацана фин. проблемы, $ на бензин/газ закончились))))

Гость
#28

Автор, парень напрягаться не хочет вообще, проституке ведь платить надо, а тут девушка сама приедет, сама уедет, секс нахаляву ...или вы думаете, если в первый раз не пристал, то и потом не будет7

Гость
#29
Правильный Парень

Может у пацана фин. проблемы, $ на бензин/газ закончились))))

Закончились деньги на бензин, есть автобус.

Граф
#30
Валька

Прально все вы сделали. У меня был такой гусь. Началось с малого а потом на шею сел. Один раз например обещал заехать на остановку, промежуточную, и типа "несмог". Поехала сама. Дальше-больше. Ну их в пень, таких. Не умеет себя с Девушкой вести -пусть др..чит

норовят сесть на шею как мужики так и бабы.

Нужен компромисс.

компромисс - это когда оба жертвуют друг друг время и финансы поровну

Оля
#31

фу... его поведение означает - хочешь, приезжай, а нет - так нет. ему это сильно не надо, видимо, зато потрахаться он не против. я бы в жизни не поехала. даже не ответила бы.

Оля
#32
Blumarine

приготовь че-нить вкусненькое, подразни его и скажи, что на общественном не довезешь, тяжело! или скажи что очень хочешь увидеться но нога болит...

ну бред... что теперь, то нога болит, то рука, а просто так он не поедет?

это неправильно. я понимаю у парня бы машины не было, так у него есть - но ехать лень. а тут как дyра к нему на троллейбусе... да ну нафиг.

Граф
#33

в наше время по москве с конца в конец ехать час, с програвом машины там. То есть он потратит час на дорогу туда, час на дорогу обратно с вами, потом поеде вас отвозить час и еще час возвращаться обратно?

а вы не окуели?

Валька
#34

Граф а я вроде не обобщала? ;)

Граф
#35
Валька

Граф а я вроде не обобщала? ;)

да, простите, привычка появившаяся на этом форуме)

Ермоловский казачок
#36

тоже не вижу сложного заехать за девушкой и отвезти, на машине же))) это элементарные (для меня) вещи, как и потом помочь раздеться, сапоги снять, шубку.... ухаживание в конце концов, очень так легко женщину к себе расположить.. или Вас располагать не нужно?

Граф
#37
Ермоловский казачок

тоже не вижу сложного заехать за девушкой и отвезти, на машине же))) это элементарные (для меня) вещи, как и потом помочь раздеться, сапоги снять, шубку.... ухаживание в конце концов, очень так легко женщину к себе расположить.. или Вас располагать не нужно?

в Москве на это уйдет 4 часа

перебор

Гость
#38

походу парень совсем ленивый и наглый к тому же, если нормальному парню хочется интима с понравившейся девушкой (даже просто ничего серьезного, на пару раз), он предложит встречу, придет-приедет, заберет из дома или с работы или хоть "на лавочке у памятника", а потом уже пригласит домой\в кафе\на что фантазии и желания хватит. Но просто ждать дома на диване это совсем смешно, если учесть что только познакомились, больше похоже на понты 17-летнего, желающего казаться всемипризнанным мачо.

Граф
#39
Гость

походу парень совсем ленивый и наглый к тому же, если нормальному парню хочется интима с понравившейся девушкой (даже просто ничего серьезного, на пару раз), он предложит встречу, придет-приедет, заберет из дома или с работы или хоть "на лавочке у памятника", а потом уже пригласит домой\в кафе\на что фантазии и желания хватит. Но просто ждать дома на диване это совсем смешно, если учесть что только познакомились, больше похоже на понты 17-летнего, желающего казаться всемипризнанным мачо.

Это уже ближе к истине.

Гость
#40
Граф

в наше время по москве с конца в конец ехать час, с програвом машины там. То есть он потратит час на дорогу туда, час на дорогу обратно с вами, потом поеде вас отвозить час и еще час возвращаться обратно? а вы не окуели?

Согласна полностью. У самой машина и все хотят чтоб их ж..у возили (я вобщем, включа родственников и подружек). Прям такие немощные становятся рядом с чужой машиной.

40
#41

Я за рационализм, да и время свое очень ценю, если например ему по пути, то можно и заехать. Ну и вечером как то проводить в целости и сохранности-такси например вызвать (потому как проводи он ее на метро-была бы думаю тема новая, что он жмот на метро ее возит без пробок, тогда как имея машину могу бы ее и в пробке подержать пару часов).

ГостьZ
#42

И у вас были еще сомнения?

Аня Бляднёва из группы "Винтаж"
#43

значит так нужна ты ему!

Гость
#44

Согласна с вышеотписавшимися - мышь не должна бегать за мышеловкой. Рано или поздно, эта манера его начнет вас раздражать, так что лучше уж и не начинать, найдите себе более подходящий вариант. Искренне желаю внимательного и заботливого парня.

Евгения
#47

Если он так ответил значит. Все он хочет только секс

Гость
#47
Граф

дверь, пальто и руку - это манеры, а ездить 2 раза через город - это окуевание.

ну так пусть и ищет себе доступную давалку в соседнем подъезде) зачем сразу знакомился с девушкой, которая далеко живет.

Предыдущая тема