Гость
Статьи
Моника Белуччи & …

Моника Белуччи & Изабель Аджани

Этих актрис часто сравнивают. Кто по-вашему красивее, талантливее, интереснее? В последнее время больше популярна Моника, но на мой взгляд она явно уступает Изабель по актерскому таланту...

Чувачок
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне они кажутся совершенно разными, как по красоте, так и по таланту. Не могу сравнивать.

Гость
#2

А мне они кажутся очень похожими и по красоте и по таланту. Обе умнички и красавицы. Только Изабель почти на 10 лет старше.

Гость
#3

обе красивы,но мне Моника больше нра

Такая вот девушка
#4

Изабель, Монику и Анну Самохину считаю самыми красивыми актрисами. Но Моника их них - менее талантливая:)

#5

На мой взгляд Изабель на порядок выше во всех отношениях.

Гост
#6

мне Аджани никогда внешне не нравилась вообще.. и фильмы с ее участием не смотрю

Ursa
#7

Аджани актриса повыше пилотажем. Типаж с Белуччи у них похож.

Гость
#8

обе красивы но ни первая ни вторая мне не нравятся

#9

Извините, что вопрос не в тему, может кто-нибудь подскажет, это Изабель Аджани на фотографии?

Гость
#10
Алёнушка

Извините, что вопрос не в тему, может кто-нибудь подскажет, это Изабель Аджани на фотографии?

это Джессика Альба

Гость
#11

или вообще непонятно кто

Чувачок
#12
Алёнушка

Извините, что вопрос не в тему, может кто-нибудь подскажет, это Изабель Аджани на фотографии?

Это точно не Изабель.

Гость
#13

Изабель намного более талантливая.

Гость
#14
Гост

мне Аджани никогда внешне не нравилась вообще.. и фильмы с ее участием не смотрю

Видно только тупые американские фильмы смотришь

гость
#15

Моника мне больше нравится,Аджани тоже интересна,но именно как актрисы ни та ни другая не нра

Гость
#16

Хоть они и похожи типажом, но Изабель ГОРАЗДО красивее. Моника для меня толстая обычная тетка с неправильным прикусом

Гость
#17
Алёнушка

Извините, что вопрос не в тему, может кто-нибудь подскажет, это Изабель Аджани на фотографии?

нет конечно, у Аджани носик правильный, а у этой клюв нехилый

Гостья
#18
Гость

Хоть они и похожи типажом, но Изабель ГОРАЗДО красивее. Моника для меня толстая обычная тетка с неправильным прикусом

А мне Аджани напоминает готическую фарфоровую куклу )))

Гостья
#19
Гость

это Джессика Альба

Это не Джессика Альба.

Чувачок
#20
Гост

мне Аджани никогда внешне не нравилась вообще.. и фильмы с ее участием не смотрю

Зря, у нее в фильмографии почти все фильмы достойные и выдающиеся.

Гость
#21

У Аджани - красота изысканная какая-то, а у Белуччи яркая и грубоватая, ИМХО.

Гость
#22

Обе нравятся. Но до Аджани Белуччи никогда не дотянуться.

Гость
#23

Они очень похожи, но мне больше Аджани нравится.

Гость
#24

Изабель Эджени стАРше .. ей давно за 50 ЛЕТ.Красива, но у нее уже начинается комплекс Элизабет Тэйлор , нет ролей, мало друзей. А у Моники расцвет , муж известный , она известная по фильмам, родила детей сама без помощи всяких суррогатных мам как Николь Киндман.

Гость
#25

Они внешне похожи немного. В Малене в некоторых сценах Моника просто вылитая Изабель. Но как актрисы - уровень не сопоставим. Аджани выдающая актриса, рекордсменка по количеству Сезаров (аж 5 штук). Моника просто красивая женщина, актриса средняя.

Моргана
#26

Они похожи и талантливы.Аджани драматичней,Моника тоже может-вспомните ее в Страстях Христовых!Они прекрасны.

настеныш
#27

аджани на 10 лет старше моники,а выглядит ни чуть ни хуже.обажаю ее королеву марго

Гость
#28

Интересно сама ты какая? Меня всегда очень радует, когда сидит за компом какая-нибудь мармышка-толстуха или дохлая вобла без женских признаков и начинают гнобить красивых женщин. Понятно, что тип красоты у всех разный, на вкус и цвет, как говорится, она не обязана всем нравится (Беллуччи), но и назвать ее толстой теткой, может только недалекая баба. Всем бы таким толстым теткам быть, а то куда не глянь одни дворняжки, а Беллуччи это порода.

Мила
#29
Гость

Интересно сама ты какая? Меня всегда очень радует, когда сидит за компом какая-нибудь мармышка-толстуха или дохлая вобла без женских признаков и начинают гнобить красивых женщин. Понятно, что тип красоты у всех разный, на вкус и цвет, как говорится, она не обязана всем нравится (Беллуччи), но и назвать ее толстой теткой, может только недалекая баба. Всем бы таким толстым теткам быть, а то куда не глянь одни дворняжки, а Беллуччи это порода.

полностью согласна)))). у нас по улицам россии таких красавиц не ходит))). и нос-то у нее длинный, и толстая))). а ваши мамаши в 48 лет как, интересно выглядят??? явно, они и в 30ник хуже выглядели. и моника, и изабель-божественно прекрасны. славянкам до них, как до марса

Гость
#30

Изабель Аджани прекрасна,её красота просто завораживает...фарфоровая кожа,синие глаза-озёра с грустинкой,роскошные чёрные волосы,хрупкая,изящная...неземной красоты женщина!плюс ко всему-ооочень талантливая актриса,обладательница 5 Сезаров и множества кинонаград.

мими
#31

Аджани симпотна а Моника красотка.я за беллуччи

Lucy
#31
Мила

полностью согласна)))). у нас по улицам россии таких красавиц не ходит))). и нос-то у нее длинный, и толстая))). а ваши мамаши в 48 лет как, интересно выглядят??? явно, они и в 30ник хуже выглядели. и моника, и изабель-божественно прекрасны. славянкам до них, как до марса

Да только недалекая особа может написать что славянкам до них как до Марса, при том что Моника и Изабель разной национальности. Ты бы посидела, да дальше бы посмотрела на славянок и итальянок и немок в живую, а потом бы писала кому до Марса

гость
#31

Изабель, очень рано снималась в кино, отсюда и опыт и статус, насчет красоты лицо в юнности не фонтан, рост 1м 63см. кости узкие, кожа глаза, короче особой красоты не наблюдается, а вот к 40 годам, как раз лицо красивеет, почему незнаю, может и пластика, скорее всего именно так, раняя Изабель далеко не красавица. Беллуччи начинала с моделинга, вначале не везло первую серьезную роль сыграла уже за тридцать, отсюда и с опытом в кино проблемы, но молодец по максимуму старалась. Теперь внешность 1м 71см фигура песочные часы, длинные ноги, а на лице все без пластики. Так, что сравнивая первичные данные 100% Моника выигрывает, а Изабель тоже очень красива например в Королеве Марго, но почему то в молодости это совсем другое лицо, даже симпотичной трудно назвать, Моника лучше, просто позже в кино пришла...а сколько таких красавиц, вообще удача не посещает...

Гость16
#34
гость

Изабель, очень рано снималась в кино, отсюда и опыт и статус, насчет красоты лицо в юнности не фонтан, рост 1м 63см. кости узкие, кожа глаза, короче особой красоты не наблюдается, а вот к 40 годам, как раз лицо красивеет, почему незнаю, может и пластика, скорее всего именно так, раняя Изабель далеко не красавица. Беллуччи начинала с моделинга, вначале не везло первую серьезную роль сыграла уже за тридцать, отсюда и с опытом в кино проблемы, но молодец по максимуму старалась. Теперь внешность 1м 71см фигура песочные часы, длинные ноги, а на лице все без пластики. Так, что сравнивая первичные данные 100% Моника выигрывает, а Изабель тоже очень красива например в Королеве Марго, но почему то в молодости это совсем другое лицо, даже симпотичной трудно назвать, Моника лучше, просто позже в кино пришла...а сколько таких красавиц, вообще удача не посещает...

У вас со зрением проблемы??
У белучи песочные часы? Да она бабище колхозное
У Аджани гораздо изящнее фигура, и что с росто 163 см не так?)))
Лицо у аджани так вообще точенное

Гость16
#35
Мила

полностью согласна)))). у нас по улицам россии таких красавиц не ходит))). и нос-то у нее длинный, и толстая))). а ваши мамаши в 48 лет как, интересно выглядят??? явно, они и в 30ник хуже выглядели. и моника, и изабель-божественно прекрасны. славянкам до них, как до марса

Твоя мамаша-*** так фигово выглядит видимо))
По себе не суди тетя
А моя мама к примеру без единого укола в свои 56 не такая сморщеная как белучи со вмем ее баблом))))

Гость16
#36
настеныш

аджани на 10 лет старше моники,а выглядит ни чуть ни хуже.обажаю ее королеву марго

Аджани великолепна)

Гость16
#37
Мила

полностью согласна)))). у нас по улицам россии таких красавиц не ходит))). и нос-то у нее длинный, и толстая))). а ваши мамаши в 48 лет как, интересно выглядят??? явно, они и в 30ник хуже выглядели. и моника, и изабель-божественно прекрасны. славянкам до них, как до марса

Ты последняя в этой очереди до марса, протри глазенки, убожество
Тебе на кого ткнут тому ты и будешь оды воспевать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем