Скажите, а кому нравится Янукович? Просто если не зацикливаться на забавных эпизодах из его жизни (которые есть у всех политиков, постоянно находящимися перед камерами), то вырисовывывается импозантный, уверенный в себе мужчина, умеющий не сгибаться под ударами судьбы после казалось бы полных поражений (как на выборах 2004). Внешность у него немного в духе 70-***** (как у Лещенко), он высокий и отлично смотрится на фоне других европейских политиков. Он волевой и умный политик - сумел объединить из разных частей страны и искуссно лавирует между европейской интеграцией и дружбой с Россией. Над его имиджем чувствуется работает очень профессиональная команда, и он "отшлифовал" себя по сравнению с 2004 годом. Короче, видный мужчина!
Секс-символ? Ну не знаю, у него такое тупое. невыразительное лицо...
Даже не могу вспомнить, у кого еще из политиков тупость на лице печатными буквами написана.
Лицо без эмоций, скучное, неживое какое-то.
Есть ролик на ютубе, когда на него венок упал. Так самое смешное, что у него при этом даже выражение лица не поменялось. Как был похож на унылую сову, так и остался.
Гость
[3996183877]
#2
Не, мне Берлускони больше нравиццо
Гость
[3996183877]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Как секс-символ в смысле )
Гость
[2773810113]
#4
С его то интеллектом:) Если б он был длинноногой блондинкой с шикарным бюстом, тогда да.
Да ладно - может он и не секс символ, но здоровенный и не лысый, уверенный такой, и не глупый)
Гость
[1871583289]
#11
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Кто людей объединил ? Телевизор насмотрелись, что Вам преподносят ? Вы с реальными людьми пообщайтесь, которые на Украине живут. Уровень завгара у секс-символа Вашего - не более того. Даже шутки с бумажки читает.
Ну, ты сама попробуй на иностранном языке или диалектее речи толкать - тоже запиналась бы) А насчет Проффесора - реальный прикол, но он как Черномырдин - тоже бывший троечник, постоянно что-нибудь ляпнет - а умнейший мужик был. Вот сама посмотри - Ющенко своими хохломорами да Банндерами всю страну расколол, а Янукович ее объединяет.
Гость
[1871583289]
#13
На Украине сейчас даже те, кто на выборах голосовал за него, не признаются. Стыдно.
Он бандеровец по духу. Когда был при власти - русских чмырил. А Янукович пришел - и не стал отыгрываться: русский вторым государственным не делает, от ЕС в пользу России не отвернулся - зато бабла с России снял немерянно за то, чтобы наши старые лоханки в Крыму еще 25 лет швартовались. И нашим, и Вашим. Это не Саакой без галстуков встречаться:
http://www.youtube.com/watch?v=JnaHMj1cWJ4
Гость
[1871583289]
#19
[quote="Отец Пикар"]Как секс символ я его не могу оценить - ориентация не та ;-)) А в плане объединения страны по сравнению с Пасечником - Вы разве так не считаете?[/quote
при Пасечнике, например, гос-во существовало отдельно, частный бизнес отдельно. Никто никому не мешал. Гос-во иногда даже и помогало. А сейчас чуть ли не все поголовно плачут от того, что происходит, боятся начинать новый бизнес (потому что отобрать могут), закрывают уже имеющийся.
Ну вот Саака тоже типа прогрессивный был - закончилось все аннексией 20% страны и русскими танками под Тбилисси. Так что не известно, что для Украины лучше - пропиндосский "рыночник" Ющенко, или ней2тральный "завгар" Янукович
Гость
[1871583289]
#24
Отец Пикар
Сообщение было удалено
А Вы до сих пор думаете, что это народ выбирает ? Увы.
Гость
[1871583289]
#25
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Самое печальное, что выбирать-то не из кого :((( Ни одной достойной альтернативной кандидатуры
Ой, если б только это. Есть еще масса курьезов в ним связанных.
Гость
[1871583289]
#34
Зябка
Сообщение было удалено
Посмотрите рейтинг журнала Форбс. Кто из украинцев в прошлом году сколько заработал. Пообщайтесь с народом, как он живет. Посмотрите на цены. Сделайте выводы.
Что то Саакашвилли не был так весел во время своей августовской авантюры - реально боялся, что Пу если не за принчиндалы повесит, так по другому раздавит))):
http://www.youtube.com/watch?v=WAPh4onzOuE
За базу росссия переплачивает раз в 10 - это самая дорогая военная база в мире. Да, она реально россии нужна только как плацдарм при изменении ситуации на украине - там "морячков" можно много и разных нагнать.
Ога, зарабатывает... и себе в карман. С его приходом стало только хуже.
Вообще-то он президентом аккурат в кризис стал. Все стали жить хуже. Только если бы он о ногомиллиардных скидках на газ не договорился - Украина была бы уже банкротом. При Пасечнике точно бы дефолтнула. Так что на Януковича украинцам молиться надо, а не хаять.
Гость
[1871583289]
#38
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Приезжайте в Украину, поживите. Потом впечатлениями поделитесь. А я с удовольствием послушаю.
Абельцев - Человек-Яйцо - это сила!))Только Россия это уже прежила, да и в Европу не стремится - а прикинь как европейцы офигевают, когда слышат, что страна, в которой отношения в парламенте выясняют с помощью метания яиц, тоже хочет в ЕС??)))